Поиск
Маршруты

Coffee Master

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
81 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
6
639319 Орландо
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Заезжали с друзьями не однократно по дороге с теха, постоянно берём завертон курица сыр, курица грибы все вкусно и быстро не приходится ждать по 100лет девушки приветливы , особенно всегда уточняют сколько сахара, нужно или же сироп никогда не получал чего сильно сладкого или недожариного все чётко и вкусно .
1
1
Николай Шепилов
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Всегда очень вкусный ароматный кофе, а девочки всегда запоминают постоянных покупателей и даже не приходится говорит, что тебе нужно, сами называют твой заказ, это приятно, кофе пью только здесь, даже если нахожусь в другом районе города. Респект коллективу и процветания
2
Денис К.....о
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Вкусный кофе, приятный и вежливый персонал, минимум ожидания.
Анастасия V
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2023
Вкусный кофе! Давно в городе не покупала отличный кофе, во многих местах стали больше молока добавлять в капучино и латте, но тут прям как надо!
1
Тимофей
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Кафешка в рекламе не нуждается все там вкусно и быстро , так что лучше попробуйте и будете приятно удивлены, цены как и везде
1
1
Владислав Жевлаков
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Быстро качественно не дорого, персонал приветливый, всё есть
2
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
Вкусно, но блин готовят долго, наверное после получения заказа бегут в магазин покупают продукты и начинают готовить.)))
1
4
Сергей
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Самый отстойный питстоп, первый раз брал кофе с завертоном, говорю сироп налейте амаретто, что налили хз, кофе г-но полное получился без сиропа да ещё и пережжённый. Второй раз в пятницу 02.12.2022 вечером дубль два и последнее посещение этого заведения, беру тоже самое, думаю поем на ходу - спешил, еду такой ем, заезжаю рядом на заправку и смотрю весь бульон из завертона грамм так 50 на коленках только что купленного костюма. В общем вывод один: руки не из того места у персонала, готовят долго по пол часа ждёшь. В общем, берегите свои нервы. Удачи.
1
Роман Реутов
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2022
Много раз покупал ходдоги, кофе и всё вкусно. Рекомендую.
Антон Че
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Хот-доги прям не плохие, вкусные и цена норм, делают быстро
3
1
Карина Щеглунова
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Раньше были самые вкусные завертоны, всегда брали у вас. В последнее время, очень испортились😢
1
Andii
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Вкусно, недорого Приветливые и добрые девушки
1
Вадим Максимов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Ценник высокий, порции маленькие, но при этом очень даже не плохо приготовлено
2
Дмитрий Денисов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Шустро и вкусно! Сделали все быстро и оченььвкусно!
3
Алексей Вялков
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Удобно! Быстро! Вкусно! Отличное обслуживание!
1
1
Алексей Емелин
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Очень вкусно, качественно и не дорого!!👍👍👍
1
Anna Konovalova
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Очень вкусно и быстро.
1
Евгений Добрый
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Ужасно. Кофе купил, а оно вода водой
Ж
Женя Дмитриев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2018
Вкусно и цены приемлемые.
1
3
Иван Ковылин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Супер качество
Настя Киреева
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Там вкуснее, сравнивала завертон цезарь{}
1
Серга В.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Вкусно, не дорого👍
1
2
К
Киле Полина
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
Ооочень вкусно) ❤
2
Логист-Транспорт
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Вкусный кофе
1
2
Елена Рощина
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Быстро, удобно!
1
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Можно и полутче найти
3
2
  1. 1
  2. 2