Поиск
Маршруты

Coffee point

Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Арина Лопатина
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Замечательное место! Небольшая, но очень уютная кофейня. Вкусные напитки, кофе отличное! Авторские напитки очень интересные (каждый разный и до безумия вкусный!). Отдельное спасибо бариста, очень приятные люди, помогут определиться с выбором!
1
Леонид Леонид
Знаток города 7 уровня
22 июня
Вполне приличная кофейня. Можно брать
А
Артем Аветисян
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Отличное место, живу рядом, захожу каждый день. Вкусный кофе, большой выбор, вежливый персонал, приятная музыка. Оч вкусные шоколадные сэндвичи😍
2
1
К
Копыченова Анастасия Дмитриевна
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Девушки всегда приветливые, хотя прихожу через 5 минут после открытия, так как сама на работу иду😅 Кофе вкусный, хотя не всегда естьавторские напитки, скоро буду приходить за осенним меню🥰
2
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Чудная атмосфера ,прекрасные бариста,а двойной флэт,самый лучший,из тех что я пробовала ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
3
Александр
Знаток города 4 уровня
10 мая
Вкусный Флэт Уайт ) Не думаю что ещё раз посещу, но было неплохо )
Артем
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Кофе вкусный. Работает очень приятная и грамотная девушка - без проблем проконсультировала и вышла на контакт. Очень приятно что есть места в городе, где тебе рады.
3
Dmitry Skubko
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Попробовал капучино. Приготовили за неполные 4 мин. Девушка-бариста поинтересовалась какие добавки и сколько сахара. Вежливо и ,что приятно, с улыбкой. Кофе вкусный.
3
Полина Шапарь
Знаток города 2 уровня
24 мая
Беру кофе, девушка бариста спрашивает: а у вас тату, как давно вы делали ? Ну я ответила … она .. ну вот видно, что портаки … ну как бы очень странно, я даже не сообразила , что ответить от неожиданности ….
Ash Simps
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Отличное место, вкусный кофе, девчонки Маша и Лида умнички.
2
1
Эрика Лешкевич
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Невкусный айс-латте, допить не смогла, очень горько Бариста вежливая, приятная
1
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Очень вкусное кофе, рекомендую
1
P
Patrol N.
Кофеман 4 уровня
1 сентября 2021
Отличное кофе на различных видах растительного молока !
3
1
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Приятная бариста и очень вкусный кофе☺️
3
Kuleshov Vitaliy
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Отличный какао) приятная девушка его сделала
3
NikolasCage
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Хороший кофе здесь делают, иногда захожу сюда
2
  1. 1
  2. 2