Поиск
Маршруты

Coffee Time

Обзор
Фото
15
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
А
Аня Белькевич
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отличное место, хорошее обслуживание, время ожидания быстрое , напитки вкусные и качественные , цены бюджетные всем советую!
Лика Ермак
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Вкуснейший кофе в городе ❤️ Всегда вежливый персонал. В дополнение к кофе , всегда можно приобрести легкий перекус в виде батончиков . Ну, а горячий шоколад просто 🔥 вкуснее еще нигде не пробовала !
3
Д
Дмитрий Шайтор
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Отличный кофе. Обычно покупаю капучино. Бываю в этом районе редко. Но за кофе иду на эту точку. Рекомендую.
О
Ольга Калита
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Этот район в принципе не избалован вкусным кофе, но эта кофейня сегодня меня изумила до предела. Девушка-бариста успела со старта нам нахамить. Ну и кофе. Мы предвзяты, но качество не очень. Ещё раз туда не пойду
2
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Хамское отношение, график работы с 9 часов , девушка решила что откроется в 9.40 , причину не назвав.сидит в телефоне
Антонович С.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Отличная кофейня, хороший и качественный кофе, вежливые бариста, рекомендую👍
Елена Афанасенко
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Самое лучшее кофе и самые красивые бариста в Минске❣️
О
Ольга Малец
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Мне кажется это самый отвратительный кофе, что мне когда-либо доводилось пить. горький и невкусный, в жизни сюда больше не зайду
1
I
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Отличный кофе, приятные бариста, буду приходить ещё ☀️
Вольга Орловская
Кофеман 4 уровня
31 марта 2020
Великолепное обслуживание, всегда дружелюбные бариста и вкуснейший кофе!
3
1
Кристина Зейналова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Ужасный кофе. Пить не возможно, с какой-то мутью, горький,вонючий, сироп не чувствуется
2
3
Александр К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличная кофейня с превосходными бариста
Александра
Знаток города 2 уровня
15 мая 2021
Замечательное кафе, очень вкусный кофе. Дружелюбные девчонки.
2
И
иван и.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Отвратительное Кофе, пенка огорчила очень сильно.
1
3
kate
Кофеман 7 уровня
30 мая 2025
Кофе не вкусный
1
Иван
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Кофе топ, как коктейли летом и чаи зимой
3
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Довольно вкусный кофе и приятное обслуживание.
4
1
А
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Ужасный кислый кофе. Не рекомендую
2
3
Татьяна Лобанова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Отличный кофе. Всем советую
3
1
Ксения Михайловна
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Хороший кофе и девочки-баристы
К
Катерина кохна
Кофеман 4 уровня
18 декабря 2022
Хороший кофе
2
Лариса Губанова
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Доже не знаю что и сказать, может это и надо но для меня
2
4
Александр Истомин
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Отличное место для перекуса.
2
1
  1. 1
  2. 2