Поиск
Маршруты

Coffee Time

Обзор
Фото
19
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Рита Гаркуша
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Лучшая кофейня в Калининграде! С душой! Прекрасные хозяева, домашняя выпечка (без консервантов), вкусный натуральный кофе и приятная атмосфера. Рядом есть парковка и остановка, что очень удобно.
ольга Б.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Просто место релакс! Самый приятный персонал и наивкуснейшее кофе! 10звёзд
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Вкусный кофе. Супер вкусные десерты! Приятный персонал
Crystal
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Любимейшая кофейня. Вкуснейший кофе и всегда свежая выпечка. Невероятно вкусные пирожные. Можно взять кофе и наслаждаться напитком, ожидая свой автобус (кофейня рядом с остановкой автобуса). Чисто, уютно, удобно посидеть за чашечкой кофе. Приятная атмосфера. Приветливые хозяева.
2
2
Дарья Р
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Зашли случайно, потому что увидели надпись десерты, торты и не пожалели. За прилавком был сам хозяин, очень приветливый человек. Сказал ,что пирожные делает повар-армянин.купили на пробу всех что были в наличии. Они очень вкусные. Так что рекомендую зайти и попробовать
1
1
Антонелла Корчагина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Вкусный натуральный кофе, отличная выпечка и кондитерские изделия. Перепробовали практически всё! )) Очень вкусно, по-домашнему! Очень приятный, вежливый персонал. В такое местечко всегда приятно вернуться вновь за вкусняшками и приветливым общением :). Рекомендую!
1
3
Юлия Шатилова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Тут офигенный кофе и самые вкусные пироженные. Особенно эклеры) Персонал вежливый. Очень быстро и качественно обслуживают.
3
2
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Яндекс карты написали работают до 20:30,в 8:20 оделся пошёл, закрыто до 9:00 надпись на двери, ждать 30 минут не стал, грустный пошёл обратно 😄
Г
Георгий М.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Уютная кофейня, кофе вкусный, домашние, качественные пирожные, разнообразная вкусная выпечка: самса с говядиной, с курицей, с ветчиной и сыром, бастелла, гамбургер, хотдог, пицца, сосиска в тесте. Цены доступные.
3
2
Ксения Семкина
Кофеман 3 уровня
15 июня 2025
Вкусный кофе, приятный персонал
Константин Иванович
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Хороший кофе, что надо сказать редкость в подобного рода заведениях. Кондитерские изделия - натуральные и вкусные. Приятное обслуживание. Мимо точно не пройду.
3
2
TIMI XAЙ
Знаток города 15 уровня
11 января 2022
Здесь продают очень вкусный кофе. Была приятно удивлена, вроде неприметно стоит на остановке эта булочка, но кофе очень вкусный!
1
2
Victoria Sh
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Вкусный кофе возле дома Очень хорошее место
Svetlana Gyseinova
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Кафе не плохое,кофе вкусное выпечка очень вкусная ,а особенно эклеры с маскорпоне🥰👍Но торты дороговато
1
2
Д
Дмитрий Х.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Отличное место, всегда вкуснейшие сладости, свеженькие воздушнные мммм!? А какой там варят кофе, просто шикарный! Всем реклмендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Данилов
Кофеман 3 уровня
22 июля 2025
Очень вежливая и приятная девушка готовит кофе)
Виталий
Кофеман 5 уровня
14 декабря 2024
Сурен с Людмилой не просто красивая пара но и отличные бариста ❤️
1
Александр превысокомногорассмотрительствующий
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Обогрели, напоили, телефон зарядили
NataliaS
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Уютная кофейня, в ассортименте различные торты, некоторые из просто бесподобны, мой топ 1 торт "Шоколадный", есть чем порадовать душу.
2
1
VDS
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Невероятно приятный персонал! вкусный кофе! А пирожные и торты домашнего приготовления самые нежные... просто ОГОНЬ!!! ) Рекомендуем!
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дедковская
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Самый вкусный душевный кофе у ребят.
yroslavvelikii
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Приятная отмосфера и всё очень вкусно.
3
3
galina_zyleva
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Супер обслуживание и кофе 🙌
1
Nadia
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Неудачный режим работы, нужно работать с 7.00, так как люди едут на работу, а после 8.00 уже все на работе, кому завтрак?
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайнетдинова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Всё очень вкусно, а кофе обалдеть!!!
1
Злата Батрак
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Средняя цена, но качество кофе-ужасное…
Алена
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Персонал ведет себя отвратительно. Никому не рекомендую это место.Да и кофе так себе.
3
4
Аня Леонтьева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Все отлично, очень душевные хозяева
3
2
Алексей Кот
Кофеман 3 уровня
4 мая 2024
Ежедневно посещаю , всё отлично!
Вячеслав Гетте
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Всё супер 👍
Василий
Знаток города 13 уровня
3 октября 2019
Хорошо, что работают с семи утра. Приятно взять стаканчик кофе перед автобусом .
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2