Поиск
Маршруты

Coffee Wake

Обзор
Фото
35
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Вкусный кофе (и не только он, но и матча, и какао), вкусные десерты (за разного вида чизкейки отдельный респект), прекрасная атмосфера. Всегда хочется заходить за напитками и вкусняхами именно сюда. Тут очень уютно, всегда приветливые бариста. Жду летнего сезона, чтобы посидеть на веранде 😍
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Скажу сразу - понравилось! Любимые напитки вкусные, есть десерты и тоже понравились. Дружелюбный персонал и интерьер очень приятный, классно находится в таком уютном месте. Если еще добавят всякие вкусные завтраки будет очень прекрасно. Очень круто, что в нашем городе наконец-то открыли что-то достойное🤍
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Хочется начать с атмосферы. Выглядит очень стильно и уютно. Персонал замечательный, видно что любят свою работу🥰. Время ожидания это что то с чем то. То ли персонал на столько быстро и качественно выполняет свою работу, то ли из за прекрасной атмосферы и максимально удобной мебели- время пролетает незаметно!🥹 Кофе, молочные коктейли и шоты- сплошной кайф! Чизкейки 🤩. Очень рада что у нас в городе открылось такое замечательное кафе! Дальше больше👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кожевникова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень уютное кафе с разнообразным меню и приятным персоналом: вежливым и понимающим запрос. Особенно понравилось наличие заменителя сахара, чего не встретишь в других кофейнях нашего города. Так же всегда в наличии только свежие пирожные и всякие вкусняшки БЕЗ САХАРА. Рекомендую к посещению данной кофейни! Спасибо за открытие замечательного и уютного местечка в нашем городе🫶
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Вкусный насыщенный кофе. Такой нужно уметь делать. Говорю как заядлый кофеман, перепробовавший кофе во всех точках города)) На выбор есть также дессерты: торты, чизкейки, тарталетки. Само место очень атмосферное, уютное! Даже розетки есть. Хочется туда прийти посидеть-отдохнуть. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Малтабар
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Лучшая кофейня в этом городе 🤌🏻 Приветливый персонал, уютная атмосфера, большой выбор десертов и вкуснейший кофе🫶🏻 Место с душой, рекомендую к посещению)
2
Посмотреть ответ организации
Dari
Кофеман 3 уровня
27 июля 2025
Приятное место с большим выбором десертов и вкусным кофе по приятным ценам. Есть веранда. Хорошее расположение. Вернемся не раз 😉
2
Посмотреть ответ организации
Роман Лапинский
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2025
Одна из немногих кафейн в Талдоме и если вы хотите выпить кофе то рекомендую ее. Само помещение не большое, внутри четыре столика на 9 мест. Есть все основные виды кофе и приятная бариста. Кофе соответствовало ожиданиям. Дополнительно взяли орешки со сгущенкой и они оказались просто космос. Из минуса: нет туалета и негде помыть руки
Посмотреть ответ организации
Ponyatno
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Кофейня просто огонь, очень вкусные и классные напитки, наивкуснейшие десерты, классная атмосфера, доброжелательный персонал, в особенности могу отметить Илью и Диану, разбираются в своей работе, очень вежливые и улыбчивые сотрудники, место куда хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Отличное место для любителей кофе. Дружелюбный, улыбчивый персонал, приятная атмосфера, внутри чисто, уютно и стильно, кофе просто замечательный, также можно попробовать вкусные десерты!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2025
Хорошее, уютное, чистое кафе. Доброжелательный и приятный персонал. Вкусный и ароматный кофе..... Что еще нужно в долгой дороге.... Десерт был очень вкусный. К сожалению не успел сфоткать - супруга его захомячила.... P.S. Единственное пожелание - место, где можно помыть руки....
2
Посмотреть ответ организации
Magomed
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличное место. Вкуснее кофе в городе нет) Большой выбор десертов и уютная атмосфера 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 4 уровня
14 марта
Очень уютное место с вкусным кофе. Обслуживание быстрое. Идеально, чтобы начать утро или передохнуть в течение дня
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ерофеев
Кофеман 3 уровня
1 августа 2025
Очень хороший интерьер, сделано качественно, и интересно. Прекрасное меню и прикассовая зона. На мой вкус эспрессо ушло в горечь, может увеличить помол? Но повторяю это на мой вкус!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Глебов
Знаток города 6 уровня
18 мая
Очень приятное место. Хотелось кофе, место выбрали наугад и не прогадали. И кофе, и десерты - невероятно вкусные. И девушка-бариста очень милая.
1
Анастасия Смородинова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Место просто супер, большой выбор десертов и напитков, самое главное всё вкусно 👍🏼. Детям очень нравится. Это то самое место которого не хватало в нашем городе ❤️‍🩹
1
Посмотреть ответ организации
никита лобачёв
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Атмосфера данного заведения очень уютная.Так же само кофе просто бомба💣 Персонал вежливый💪🏻 Вообщем хороше место для деловой встречи,а так же для семенных походов
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Очень уютное место. Отведал айс-урбеч!! Это взрыв вкусовых сосочков, однозначно рекомендую. В меню еще много приятных напитков и вкусных перекусов, которые стоит попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Суперское место, очень вкусные коктейли, тортики и клубника в шоколаде. Хороший доброжелательный персонал.🥰🌺
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Прекрасное место для приятных встреч с друзьями, для рабочих моментов, очень красиво, уютно и чисто 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вика Улбутова
Кофеман 5 уровня
3 мая
Вкусный раф!!! Тортик морковный тоже! Как в московских кафе!
александр лебедев
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Отличная кофейня с хорошим выбором кофе и десертов, приветливый персонал, можно уютно посидеть.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
21 июня
Ну кофе хороший, спору нет. Но лед отвратительный. Как-будто он у вас там год в холодильнике лежал. Вкус изрядно подпортил, когда растаял.
Данил Даев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Очень классное место , приятный интерьер, широкий выбор ассортимента, что самое главное все очень вкусно🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Уютная и стильная кофейня! Большой выбор напитков и десертов. Дизайн класс 👍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9628
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Место в целом само по себе хорошее,но космические цены,ценник всего ассортимента абсолютно не для Талдома.Стараются сделать все быстрее и заняться следующим человеком,качества нет.
1
8
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Самый вкусный кофе в городе, в приятной обстановке.
Посмотреть ответ организации
Алексей Леоненко
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отличная кофейня, цены очень приятные, десерты максимально вкусные, особенно ромовая баба 🤝🏻💪🏻
2
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Приятное место . Вкусные десерты. Остановились когда путешествовали, приятный бариста. Рекомендуем:)
1
Посмотреть ответ организации
Магомед И.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Безумно приятное,спокойное место! Хочется возвращаться ради холодного кофе с урбечом!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Котляр
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Уютное и приятное место. Очень вкусный кофе! Жаль только туалета нет и сэндвичей...
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Динана лучший бариста, делает самый вкусный кофе в Талдоме, и профессионал своего дела)
1
Посмотреть ответ организации
Kotofeya
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Вкусные кофе и пирожные и очень доброжелательный бариста 👍
Посмотреть ответ организации
Геор Болатаев
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Уютное место👍,отличное кофе и хотелось бы отметить очень приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
mas sirdzh
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
отличное обслуживание,приятные сотрудники,буду рад посетить это заведение еще много раз!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ч.
Кофеман 6 уровня
15 сентября 2025
Неправильно указан график работы, заехали пол 8 - всё закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Влад Влад
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Новое, приятное место. Кофе,коктейли и десерты на любой вкус 👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
22 июня
Очень вкусные десерты ,свежие ,нежные.🍰🍰🍰 Десертики детям понравилось🫠 Кофе просто отпад ❤️
Дмитрий Каменев
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличный дубайский торт и вкусный кофе.
Суман
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Очень приятное место ,хочется каждый раз возвращаться ❤️,наконец-то в нашем городе открыли шикарное место ,всем рекомендую 💕
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ларионова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Мне сделали Коктейль И я его случайно пролила Мне даже не сделали новый обидно
7
Ксения
Знаток города 6 уровня
14 июня
Лучший кофе в городе
1
Григорий Залманов
Знаток города 10 уровня
10 мая
Очень уютное место!
Пичугин Егор
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
отличное место, все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Нурулла Чичиев
Знаток города 3 уровня
22 мая
Самое лучшее кофейня
Полина Смирнова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Очень вкусное кофе❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Соколова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Это самое волшебное место! И самое вкусное кофе 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Кофеман 3 уровня
11 августа 2025
Понравилось! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль Г.
Кофеман 6 уровня
28 марта
Хороший кофе ☕
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2