Поиск
Маршруты

Coffee Wise

Обзор
Фото
50
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
fl1mt
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
К сожалению, посещение этой кофейни оставило не очень хорошее впечатление. Обслуживание было медленным и не приветливым, что испортило весь опыт. Интерьер и обстановка мне не совсем понравилась. Также место было грязным.
3
yuliya_wl
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Раф с халвой совершенно не пахнет халвой. Печенье твердое безумно . Не понравилось. Из + приветливая девушка-бариста и музыка Остальное -
Мария
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
очень хорошая кофейня! напитки вкусные (летнее меню порадовало!) персонал приветливый, получила только позитивные эмоции от помещения!☺
2
Алёна Винокурова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
сделали вкусный кофе и бариста очень приятная по общению
кеня малышенко
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
кофейня просто отвратительная.мало того,что кофе тянет максимум на троечку так там ещё постоянно несвежая продукция. Покупала маффины - сверху твердые,а снизу размягшие. трубочки есть просто невозможно.летом бегают тараканы. Никому не советую данное заведение
2
OGI G
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Не нужно. Ценообразование, не ясно вообще. Места нет, меню мини, цены выше чем в манки или каб. Качество отстой
Гоша
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Приятное заведение, приятная музычка, няшный бариста, очень добрая, жаль нет льда, жду холодных напитков😎👌👌. хорошо провели субботний вечер
Рома Кожевников
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Делают отличный кофе! Всем советую! Бариста - девочка с бордовыми волосами, мастер своего дела! Не знал какой кофе выбрать, а она подсказала и рассказала. Была вежлива и тактична.
алексей юматов
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Приемлемые цены и прекрасный персонал. Очень быстро и вкусно сделали нам заказ
Саша
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
В минус 25 пошёл беременной жене за пирожным, купил. Спросил ещё перед этим оно свежее, ответили конечно. Приношу жене, она кушать, а оно испорчено 🤢. Она ещё и не сразу поняла, за что людей травите? Хотел бежать разбираться, но далеко уехал.
2
Лев Кудрин
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Хорошая кофейня. Делают вкусный кофе (на любой вкус). Вежливые и добрые баристы. Есть летнее меню, что очень кстати в такие жаркие дни. Часто хожу сюда. Остался очень доволен.🙂
1
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Заказал кофе через деливери. Принесли в ужасном качестве из-за отсутствия сервировки. Не подписали где и какой напиток. Герметичность станичников, тоже оставляет желать лучшего. Не советую для заказов.
1
2
Светлана Матвеева
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Кофе вкусное. Кроме кофе перекусить практически нечего
Полина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Зашла в кофейню, девушка-бариста сходу сказала, что они уже закрываются. Время 18:40, до закрытия целых 20 минут) А если я вообще за печенькой пришла, а не за кофе?
Ирина Боричевская
Кофеман 3 уровня
8 декабря 2023
Купили сегодня кофе, согреться в мороз! Вкусный!!
Наталья Волкова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Очень уютно!
Оксана О.
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2024
Купила капучино с сиропом. Наверное мне не повезло, но вкус был кислый :(
1
  1. 1
  2. 2