Поиск
Маршруты

CoffeeCombo

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
2 мая
Покупала кофе с халвой 350 мл, бариста при приготовлении напитка сделал объем молока больше положенного за счет чего концентрация кофе стала меньше. Вкус кофе не устроил, так как в большей степени ощущается молоко. на сделанное замечание бариста просто ухмыльнулся. Клиентоориентированность отсутствует, технология приготовления напитков неверная
1
Посмотреть ответ организации
Анька
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Захожу сюда каждый день перед работой, хочу оставить след в репутации данного заведения. Очень вкусный кофе, каждый раз как первый)) Приветливый персонал, вежливая девушка по имени Соня (успели познакомиться), так же есть молодой человек, к сожалению имя не знаю. Из десертов выбираю чаще всего круассан, уж очень люблю сладкое. Кофейня выглядит чисто и опрятно, сотрудники оставили о себе хорошее впечатление. Советую к посещению, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Кофеман 6 уровня
6 декабря 2025
Попробовала здесь флэт уайт, очень даже не плохой, чувствуется вкус кофе. Цена приемлемая, советую заглянуть.
5
Посмотреть ответ организации
Данила Бойчаров
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Переодически появляюсь в данном заведении, могу отметить клиентоориентированность сотрудников, скорость выдачи, индивидуальный подход к каждому клиенту, в частности Вячеслава Цены приемлемые, есть печеньки с предсказаниями ❤️‍🩹
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Отличное место, очень вкусный кофе, недавно попробовала протеиновые коктейли, просто супер! Очень приятный, приветливый персонал, заезжаю во время рабочего перерыва, работают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Софья Вишнякова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Захожу сюда частенько,кофе вкусный. Из десертов очень нравятся круассаны. Сотрудники отзывчивые и приятные в общении. Сама кофейня выглядит опрятно и чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Вкусный кофе и чай, разнообразие сиропов, приветливый персонал, радует, что в выходные можно себя побаловать вкусным кофе даже поздним вечером
3
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Очень нравится эта кофейня. Кофе всегда вкусный, особенно капучино, делают быстро и аккуратно. Персонал вежливый, всегда помогут с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Захожу каждый день , бывает по несколько раз , цены на кофе прям радуют , обслуживание на самом высшем уровне , быстро , вкусно, и с любовью 🫡
1
Посмотреть ответ организации
Ev Ch
Знаток города 10 уровня
1 мая
Взял американо, попробовал - отвратительный кислый вкус и запах не кофе. Посмотрел - в чашке какая-то мутная жидкость. Какая у вас антисанитария что в черный кофе даже цвет меняет? Просто ужас.
1
Alex
Знаток города 4 уровня
8 января
Пил кофе в данном заведении. Довольно неплохой капучино. Очень вежливый и приятный персонал, работают очень быстро, бариста София большая молодец. Рекомендую данную кофейню к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Самое вкусное какао на овсяном, кофе и другие напитки тоже нравятся. Всегда с улыбкой и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Один из вкуснейших кофе в области, что я проьовал! Бариста молодой пацан видно прошел хорошую обучение, натренировался и теперь варит хороший кофе, руки от бога!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лимонова Елизавета
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Заезжая в ленту, мимо кофейни пройти невозможно) Безумно вкусный кофе, приятный персонал Только 5 звезд 😘
1
Посмотреть ответ организации
Petiti
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Прекрасное место, часто туда захожу, всегда все вкусно, атмосфера, общение сотрудников супер
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
В 20:40 уже закрыты. Хотя на картах написано до 21:00. Измените информацию, если она не соответствует действительности или работайте до 21:00 как указано. Ставлю 5 в надежде что кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Боря Хакими
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Все отлично 👌 , всегда все вовремя делают , вежливый бармен Вячеслав респект ему.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ящук
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Всегда очень вкусный кофе, парень красавчик
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Хорошая кофейня, вкусное кофе и очень доброжелательные люди!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Вкусный кофе, но с баристой лучше поработать над клиентоориентированностью
2
Посмотреть ответ организации
Izzatho
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Всё отлично! Отзывчивый персонал! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Пётр
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2025
Вкусный кофе !!! Часто захожу..
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2