Поиск
Маршруты

CoffeeCup

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
138 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Григорий Соколов
Кофеман 3 уровня
23 февраля
приятное место. удобно расположено. вкусные напитки и приятные цены. приветливая девушка бариста ) единственное, что смутило: два объёма флет уайта — 250 и 350 мл, хотя он всегда должен быть одного объёма (170–230 мл)
1
Ольга Корсикова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Регулярно беру у них напитки, всё очень вкусно! Девушки приветливые, вежливые, на вопросы дают развёрнутые ответы, что очень помогает в выборе напитка. Цены не высокие и напитки вкусные, что очень нравится.
Alena Iva
Кофеман 3 уровня
28 июля 2024
Кофе вкусное) заходим часто) вся сеть работает прекрасно, девчонки молодцы) так же есть молочные коктейли и какао. Альтернативное молоко (что очень радует) но есть замечание. Это единственная кофейня работающая до 21:00 НО она закрыта! Очень часто, свет горит, кондиционер слышно -работает,но никого нет. Стоишь по 10-20 минут,собирается очередь,но так никто и не приходит. Это не единственный раз (лично мы за месяц попали 6!раз) и в очереди разговоры о том,что это систематически! Я конечно понимаю,что многое бывает: нужно отойти по физиологии или что-то закончилось из ингредиентов. Но не каждый день же... И ещё несколько раз девушка отказывалась приготовить напиток, уточняя что уже всё помыла (а на часах 20:30-20:40) не понятно такое поведение...
1
1
Наталья Петрова
Знаток города 2 уровня
6 июня
Последнее время кофе становится хуже. Делается все на глаз, один раз один объем, в другой- уже меньше, потому что работа на отшибись. Бамбл кофе готовят только на палпи, который включает половину таблицы Менделеева. Кто понимает вкус настоящего кофе и пробовал его в Сове, то поймёт, что стоимость зёрен невысокая.
Посмотреть ответ организации
Артём
Кофеман 6 уровня
26 января 2025
Отличное место,зашли с сыном ,были приятно удивлены вкусом кофе,ценам,приятному персоналу. Огромное спасибо, обязательно буду заезжать. Всем советую!!!)
3
София Игоревна
Знаток города 4 уровня
4 июня
Расположение всё супер, вкусный кофе, но достало то что, постоянно опаздывают девочки то 10мин то и до 20 а график с 10.00 , время прибыть вовремя достаточно!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Очень вкусное кофе,большой ассортимент. Заходила 9 мая. Всем советую! В кофейне очень чисто и уютно. Обслуживание приятное.Десертов много. Тоже очень вкусные. Очень душевный и приятный бариста Полина ей большое спасибо за очень вкусный кофе!)
3
Анастасия У.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
В кофейне приятная атмосфера, фоном играет ненавязчиво музыка, и, конечно, очень радуют цены! Отдельное спасибо бариста Полине за всегда вкусный и в меру горячий флэт уайт, как я люблю 🫶
3
Инкогнито 8711
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
самая прекрасная и любимая кофейня в городе,там всегда очень вкусный кофе и свежая выпечка,но особенно нравятся молочные коктейли,персонал тоже очень хороший и вежливый,приятно заходить🥰💗
3
Н
нагибнева валерия
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
замечательное место! клиенториентированность на уровне, отличный сервис, вкусный кофе! отдельная благодарность великолепной бариста, которая смогла помочь с решением разного рода вопросов, если вы это читаете, то знайте, что вы очень милая!💘 обязательно приду вновь, спасибо!🔥
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Отличный кофе! Лучше всех готовит Алиса!! Всегда стараюсь подгодать ее смену! Видно что девушка старается по совести и с душой, всегда получается очень вкусно и приятно!!! 👍👍🔥🔥🔥
3
Соня💙
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Все замечательно, напитки вкусные, можно посидеть, отдохнуть и поболтать за стаканчиком кофе. Были у вас 20 августа,впервые в городе и в кофейне соответственно,девушка вежливая, сориентировала по городу. Спасибо большое.
3
Алиса Меликсетова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Атмосфера кофейни приятная! Красивый вид из окна на парк✨Кофе очень вкусный, кофейный аромат чувствуется даже на улице☕️ Лучшее место👍🏻
1
1
Надежда Зорина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Итак, ходила сюда до мая - все было отлично. Сейчас сменились сотрудницы, которые не делают нормально ни один напиток, времени на один уходит от 4х минут, так еще и отказывают в том, чтобы вспенить молоко с сиропом. Я ждала 20 минут своей очереди. Почему-то у прошлых сотрудниц не возникало трудностей пробить его как 3 доп порции молока и доп сироп. У этих такая позиция резко пропала. Как и моя лояльность. Не приду больше
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Чукина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Прекрасная кофейня 😍👍🏻 Были проездом в Алексине, заглянули туда и остались очень довольны! Всё чистенько, аккуратненько (не каждая кофейня Москвы может этим похвастаться)). Клиентоориентированность на уровне, за это отдельное спасибо бариста Анастасии, помимо вкусного кофе получили ещё и приятную беседу ☺️
2
4
Александр Картошкин
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Очень удачное расположение в парке, в моей ситуации что иногда приходится ездить в Калугу очень приятно зайти и взять себе горячий напиток, но раз на раз не приходится, смотря кто вам будет делать кофе у каждого оно по разному получается
2
Nataliya R.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Кофе отличный, любимый в городе, но девушка с расчесанными вверх бровями, не первый раз меня заставляет больше у неё не обслуживаться. В первый раз обслужила меня позже стоящего за мной человека, объяснив это лёгкостью приготовления, объективно после, мне она сделала за такое же время. И сегодня, после 5 минут ожидания её общения с грузчиком, сказала дословно "Покинуть помещение", хотя видела, что я долго стою и жду и мы заходили одновременно. Научите культуре обслуживания данного сотрудника. Очень неприятно разворачиваться и уходить после ожидания.
3
2
настя
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Хорошее место, очень вкусное кофе и десерты, также в теплое время лимонады самое то. Персонал вежливый, всегда желает хорошего дня с улыбкой на лице!
3
Гера Романова
Кофеман 3 уровня
7 октября 2023
с нетерпением жду в данной кофейне нормального помола и весов. не понимаю, как вообще бариста готовят без весов напитки. на глаз? управляющий забил на это? ещё больше не понятно, умеют ли люди настраивать помол. если нет такой базы, то на обаянии работников выехать не выйдет. звёздочки чисто за старания девочек
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Кофейня удобно расположена,приветливые сотрудники,в помещении чисто и уютно.Кофе очень вкусный,рекомендую!
3
Настя Гречишкина
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Хорошая кофейня. Понравилась бариста, очень милая девушка, с радостью нас обслужила, приготовила очень вкусный кофе и предложила нас сфотографировать с друзьями. Всё понравилось, обязательно приду еще.
3
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
В центре города, а именно в парке "Химик" находится очень атмосферное местечко "CoffeCup" где можно попить вкуснейший кофе. Обслуживание доброжелательное. Можно пообщаться на любые темы взяв вкусный кофе. А для тех, кто любит сладенькое можно взять домашнюю ароматную - всегда свежую выпечку. С удовольствием для получения положительных эмоций посещаю сеть коффейн "CoffeCup" а Алексине, каждый раз радуюсь жизни и говорю, что жизнь прекрасна.... РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ....
3
Елизавета Крючкова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Здравствуйте, много раз бывала у вас в кофейне Всё было супер, до определённого момента Бариста Алиса, прошу прощения По всей видимости не умеет варить кофе Беру всегда Раф арахисовый Это уже который раз, паста не размешана, холодное кофе и очень горькое В итоге любимый кофе в мусорку и деньги на ветер
5
Анна Жилина
Кофеман 5 уровня
5 мая 2024
Очень вкусный кофе, есть несколько видов десертов. Довольно маленький павильончик, есть два стола. Душновато, так как окна полностью застекленные панорамные, не открываются. Для варианта с собой идеально, прямо в парке.
3
Ксения Порфирьева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Влюбилась в эту кофейню, за атмосферу, вкусные десерты и насыщенные напитки💔 Под каждый сезон можно найти свой любимый напиток 🥤
3
subato kadzuto
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2023
Всегда самый лучший кофе, лучшие сотрудники. Цены вполне демократичные
3
Анастасия м.
Кофеман 3 уровня
13 августа 2022
Хорошее кофе! Очень вкуснные димонады! Летом самый кайф. Ребята тоже приветливые, общительные)
3
Елена
Кофеман 3 уровня
14 июня 2025
Добрый вечер! Кофе чуть лучше, чем на заправках!
1
Софья М.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Супер вежливый персонал. Напитки просто божественные. Помещение хоть и маленькое , но всегда чисто и уютно.
3
Виктор Юрьевич
Кофеман 3 уровня
16 февраля 2024
Честно говоря не чего не могу сказать по кофе здесь оно не высокого сегмента ,но есть девочка 👧 барист очень приветливая ,это плюс ➕ чаевые ей оставлял пару раз ,так что оценивать особо здесь не чего ,зашёл купил кофе и вышел .
1
1
Нина Самсонова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
очень вкусное кофе ,и десертики есть вообще зашибись
3
Софья
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
очень хорошая кофейня, милая девушка бариста! все очень понравилось, кофе супер!!
3
Я
Яна З.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Очень хорошее обслуживание, приятные работники, а кофе то вообще ахриненный😌
3
Андрей Фоламеев
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Лучший кофе в городе. Хожу туда с самого открытия. Конкурентов просто нет. Если хотите отличного кофе за хорошую цену - вам сюда.
3
Арман Ч.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Классный Кофе, specialty зерна
3
Александра Королева
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
ужасное заведение, молодые люди курят и без того в маленьком помещении, не открывая двери, духота страшная, ну ладно, мы тоже не святые, мы понадеялись, что попробуем вкусный напиток. хах, взяла кофе с белым шоколадом, положили порошочек с малиной на дно, как мило, аллергия на малину вышла из чата. так же при входе молодой человек шутил, что кофе нет, немного подпортило настроение, поменяйте персонал!
1
3
Павел 1.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Вкусный кофе, бариста очень приветливые и ооооочень вкусный красный бархат
3
А
Аида Н.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Вкусный кофе. Очень оперативно девочки делают напитки
3
Елизавета Хачатурян
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Вежливый и общительный персонал,и вкусные напитки.
3
N.N
Кофеман 6 уровня
13 июля 2024
Вкусный кофе за приятную цену. Такого в других городах найти ну очень сложно
Вова Фандюшин
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Рекомендую. Капучино мне понравился
3
Вероника
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2025
Всегда очень вкусно 😍
3
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Вкусный раф, однозначно буду брать здесь. Баристе респект👍
3
Константин Золотухин
Знаток города 8 уровня
21 июня
Очень вкусно
Жанна В.
Кофеман 3 уровня
24 ноября 2022
Кофейня супер! Очень удачное место, когда гуляю в парке всегда возьму кофейку там!
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Нечвеева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Очень вкусный кофе, милый персонал)
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Очень вкусный кофе, на любой вкус.
1
Элен Никогосян Артуровна
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Хорошее место просто что минус так это грязь но так то нормально...)
Арарат Ч
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Вкусный кофе, с удовольствием заходим во время прогулки в парке
3
Анна
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Самый вкусный кофе в Алексине здесь)
3
  1. 1
  2. 2