Поиск
Маршруты

CoffeeFix

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
213
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
257 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Данила Кушпет
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Прекрасная кофейня! Вот почему: •мягкий приятный кофе(брал маленький капучино), чувствуются качественные ингредиенты, свежее молоко, зерна отличной обжарки, без гари. •стаканчик с легкой термоизоляцией, не обжигает руку, это плюс. Крышка с удобным носиком. •несмотря на очередь обслужили быстро •внутри комфортно, поскольку работает кондиционер, а ещё играет музыка •доступны кондитерские изделия за адекватную цену •заметил, что за столиком сидела бездомная бабулька, спасибо персоналу, что дают ей возможность отдохнуть в кресле и не прогоняют, огромный плюс в социальную копилку! >вердикт: рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Широкова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень люблю эту кофейню! особенно из-за девочек сотрудниц Насти, Ксюши и Залины - всегда приветливы, очень позитивны и дарят хорошее настроение на целый день! Кофе просто изумительный и по приятной цене. Большой выбор в меню и каждому найдется свой напиток для души❤️ Продолжайте в том же духе, желаю успехов данной кофейне!
6
Посмотреть ответ организации
Ева Корчагина
Кофеман 4 уровня
21 июля 2025
Очень нравится как вкус кофе, так и разнообразие с низкими ценами. Если оказываюсь рядом, то обязательно захожу и вам советую. Но это скорее про кофе на вынос, хоть и кофейня именно на большой садовой является по сути единственной с залом, но мест лишь 6 (еще на северном 2 стула есть) остальные все места исключительно на вынос. Однако зайти попробовать рекомендую, а если понравилось попросите карточку как на фото и за любой кофе собирайте печати, кофе в подарок есть. Заведению желаю расширения с большим залом где можно было бы в жару посидеть под кондиционером и зарядится кофем с десертом, кстати да, они тоже есть, в том числе пп'шные
Посмотреть ответ организации
Борис Жильцов
Кофеман 4 уровня
2 февраля 2025
С удовольствием заходим сюда за вкусненькими напитками если гуляем в парке Горького. Любители кофе - найдут здесь что-то интересное для себя, любители чая - могут попробовать интересные авторские позиции, любители современных вкусовых сочетаний - так же будут в восторге. Если ещё не заходили сюда, то скорее найдите для этого немного времени! Обслуживание отличное, персонал прекрасный (чуть не забыл про главных людей!)
1
Посмотреть ответ организации
Viktor Petrenko
Кофеман 5 уровня
15 сентября 2025
Ниже входа в парк Горького на Большой Садовой у памятника " Коробейник", не забудьте потереть ему палец, ну или коту мордочку- кафе. Очень маленькая кофейня, один столик внутри, да ещё один на улице и всегда очередь за кофе. Принимает заказ один человек, другой варит кофе, получается быстро. Несколько минут и Вы с прекрасно приготовленным напитком. Жаль ни разу не удалось присесть за столик, кофейня популярна. Я бы здесь ничего не улучшал, а пожелал другим работать по их примеру, или лучше.
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 3 уровня
5 марта
Кофе просто невозможный, с явным привкусом пластмассы. Запах прогорклый, пить это невозможно. Заведение, которое претендует на качество, не должно использовать старые, неправильно хранившиеся зерна. К сожалению, кофе в этой кофейне разочаровывает с каждым днём все больше и больше. Раньше здесь было вкуснее и цены поприятнее. Цена не соответствует качеству. Сотрудники выглядят безучастными. Хотелось бы больше вовлеченности и приветливости, так как атмосфера — это 50% успеха кофейни.
3
7
Посмотреть ответ организации
Мария Алексанина
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2025
Самый лучший кофе в городе! При огромном выборе новомодных кофе-пойнтов, мы ходим только сюда четвертый год, тк вкус напитков, обширность меню и десерты на голову лучше, чем везде. При адекватной цене. Внутри есть несколько столиков и также продаются raw батончики и газировки/напитки. Всем советую Раф с сиропами без сахара и флэт. Айс латте тоже отлично для летних дней
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горбенко
Кофеман 4 уровня
20 января
Плюсы: очень вкусный чай, брала с фейхоа, ароматный, упитанный - супер! Минусы: такой отвратительный кофе я в жизни не пила. Такая мерзость: вкус резины, пепла, не знаю кто у них обучает варке кофе и что у них с зерном, но им точно стоит поработать с этим.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Болдырева
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Долгое время ходила в эту кофейню все было безумно вкусно. Но с недавнего времени подорожала вся продукция, это конечно вполне обосновано повышением ндс. Но вместе с этим ухудшилось качество, брала чизи на вкус как горячее молоко с солёной сырной пенкой, вкуса кофе совсем нет, пить это невозможно.
3
Посмотреть ответ организации
ТС
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Эта кофейня мой фаворит 🤍 Каждый рабочий день начинается именно с вас 😁 Девочки всегда приветливы, вежливы и максимально внимательны к просьбам посетителей, очень вкусные напитки, всегда готовы подсказать и посоветовать что-то посетителям, очень приятная бонусная система, да и в общем ценовая политика и сама атмосфера в кофейне привлекают! Желаю расширения и покорения новых горизонтов 🤍
Посмотреть ответ организации
Блейн Моно
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Когда мимо пробегаю - всегда захожу. Кофе прям очень неплохой, но если очередь - он будет не горячий, а теплый. Горячий шоколад прямо реально ГОРЯЧИЙ - он аж обжигает и очень густой, вкус приятный. Выдают визитку с ячейками для печати - ставят печать, когда дают кофе и 7й стакан бесплатно (по цене 69р). Минимальная цена кофе просто смешная.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Добрый день. Начну с того, что мне очень нравится эта кофейня и как там делают напитки, действительно всё приятно на вкус. Единственное, что портит восприятие это невнимательность (возможно даже целенаправленная) девушек. Я довольно часто захожу перед работой за кофе и каждый раз у меня один и тот же заказ маленький/большой бамбл БЕЗ сиропа, и, к сожалению, каждый раз проблема, что девушки видимо не слышат и добавляют сироп. На месте я не ругаюсь и не прошу переделать кофе, надеясь, что в следующий раз сделают как я попросила, но увы, уже третий раз подряд на мою просьбу просто забивают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Кофеман 3 уровня
11 марта 2025
Отличное кафе с уютной атмосферой! Приятный интерьер, спокойная музыка, всё располагает к комфортному отдыху. Пробовал стейк и капучино – еда свежая, подача красивая, вкус потрясающий! Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Очень люблю данную кофейню так как за данные деньги ты получаешь вкусные напитки и вопросов к качеству нет, но есть к новой бонусной программе. Напитки покупаю часто и баллы копятся быстро, но когда в очередной раз пришел сделать заказ и спросил сколько накопилось баллов, понял что они куда-то без моего ведома деваются, поддержки адекватной нет, и на вопрос когда списали баллы мне тоже не ответили. Ребята, у вас классная кофейня, но над бонусной программой стоит поработать.
1
2
Посмотреть ответ организации
эдуард гунькин
Кофеман 3 уровня
9 марта 2025
Отличное кафе с уютной атмосферой! Здесь приятно посидеть как в одиночестве, так и в компании друзей. Блюда вкусные, свежие, подача красивая. Особенно понравился десерт – нежный и ароматный. Обслуживание на высоте, официанты вежливые. Обязательно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Инна Ч.
Кофеман 3 уровня
20 марта 2025
Это кафе - просто находка! Здесь можно не только вкусно поесть и выпить кофе, но и отлично провести время. Атмосфера очень теплая и гостеприимная, чувствуешь себя как дома. Персонал всегда с улыбкой, готовы помочь с выбором и посоветовать что-нибудь интересное. Обязательно вернусь сюда еще не раз, чтобы насладиться вкусной едой и приятной атмосферой! Лучшее кафе в районе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Комисарук
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Одна из любимейших кофеен. Нравится большой выбор напитков: от кофе до смузи и молочных коктейлей. Бариста все приятные и дружелюбные. Так же есть большой выбор десертов, которые можно как взять с собой так и съесть в кафе
Посмотреть ответ организации
Публичное лицо
Кофеман 6 уровня
20 апреля 2025
Очень вкусные напитки! 🥤✨ Напитки просто потрясающие — свежие, ароматные и невероятно вкусные! Каждый раз пробую что-то новое и всегда остаюсь довольна. Рекомендую всем, кто любит радовать себя вкусными и качественными напитками!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Дроздов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Отличная кофейня, радует наличие и разнообразие очень вкусных горячих напитков, приятные цены для центра города, вежливый персонал и качественное обслуживание, всегда проходя мимо, залетаю сюда за стаканчиком вкусного чая.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Напсо
Кофеман 3 уровня
11 марта 2025
Люблю это кафе за вкусную еду и отличный сервис. Часто захожу сюда на завтрак – всегда свежая выпечка, ароматный кофе и большие порции. Обслуживание на высшем уровне, персонал внимательный и дружелюбный. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Все очень понравилось, особенно раф клубничный, кофейня очень удобно расположена, также бариста приятный в общении , всё быстро готовит, теперь всегда буду заходить только сюда
Посмотреть ответ организации
иван б.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Иногда температура напитка чуть выше ожидаемой, но вкус при этом не страдает. Меня порадовала внимательность персонала к деталям и аккуратная подача. Кофейня работает допоздна, что удобно для вечерних прогулок. В целом место стоит посетить, особенно если цените качественный кофе.
Посмотреть ответ организации
викуська
Знаток города 4 уровня
28 апреля
всегда быстро и вкусно! цены приятные, девушки оперативно работают и все модели, как на подбор) очень любим с подругой это место, спасибо 🫶🏻
3
Ксения Васильева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
ОБОЖАЮ вашу кофейню!Садовая и Ворош Топ! Банана Крим просто ОТВАЛ БОШКИ! 🥰🥰🥰🥰🥰 А торт фисташка и вишня с прослойкой чизкейка просто УБИЙСТВО! Персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, внимательные девочки! Спасибо героям, которые наполняют нас вкусным настроением в такую жару! Желаю процветания! 🥰🥰🥰🥰🥰 Очень хотелось бы чтобы ещё и на Будденовском появился банана крим ❤️
Посмотреть ответ организации
Вадим Анатольевич
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Я влюблён в эту кофейню! Здесь всегда подают великолепный кофе, а уютная атмосфера и стильный интерьер создают ощущение домашнего уюта. Бариста внимательно относятся к каждому клиенту, что делает визит сюда по-настоящему особенным.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Вкусный кофе и самые лучшие трубочки со сгущенкой в городе. Отдельное спасибо персоналу, даже в большом потоке девчонки оперативно приняли заказ и приготовили напитки
Посмотреть ответ организации
Ксения Лемешевская
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Всегда вкусный кофе по очень приятной цене. Радует большое количество интересных авторских напитков. Попробовала морковный торт, это просто восторг, бисквит пряно-морковный, карамель пальчики оближешь и нежный крем-чиз, божественное сочетание. Очень понравилось в формате кафе на Б.Садовой рядом с Буденновским. Еще у них классная система с карточками, 6 кофе- 7й в подарок маленький. Люблю заходить сюда когда гуляем с подругами. Надеюсь что у них будут открываться новые точки по городу.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
шёл домой с универа и решил зайти, после пар взял себе пару стаканчиков латте и на перекус взял пирог с вишней, всё очень понравилось, обслуживание на высоте, теперь захожу пить кофе только сюда
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
идеальное место для утреннего кофе! Атмосфера уютная, а капучино просто восхитительное. Обязательно вернусь за свежей выпечкой
L
li_ kimiko
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Уже много времени хожу в эту кофейню и решила оставить отзыв, все очень вкусное как кофе так и десерты , бариста всегда приятный в общении и делает всё быстро и вкусно, всем советую сюда заходить
Посмотреть ответ организации
Олег Жуковский
Кофеман 3 уровня
15 июня 2025
Кофе хороший, но персонал оставляет желать лучшего! Девочки ведут себя по хамски, активно болтают между собой из-за чего создается очередь на ровном месте. На вопросы о напитке отвечает так, будто «я вам вообще ничего не должна и вас сюда никто не звал» . В целом, ассортимент и кофе на 5, но из-за персонала больше заходить не буду
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Качество кофе это русская рулетка, один раз вкусный кофе без побочек, другой горькие пережаренные зерна, даже двойная доза сиропа не спасла его, и какое-то адское чувство в животе на день и ночь вперёд. Впервые такая реакция на кофе только в этой кофейне. Чувствуется что экономят на зернах + видно что бариста при чем многие неправильно готовят кофе. Это касается и правил приготовления ну и раф на молоке это отдельная тема.
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Бергман
Кофеман 3 уровня
13 апреля 2025
Всегда тут беру кофе, как обычно взяли солёный арахис. Понимаю, что взбивали в одном питчере, но если не получается по объему, то зачем браться.. больше одной фаланги пальца от края стакана, остальное пенка, а потом напиток. По вкусу - горько, явно помол сбился. Это был мой любимый напиток, а получилось хрень. Сам кофе на 0 звезд, но не могу этой кофейне поставить такуб оценку, поэтому, минус 1 звезда за объём, это явно не 0,4 и минус 2 звезда за вкус.
Посмотреть ответ организации
Александр Татосьян
Кофеман 3 уровня
10 марта 2025
Зашёл сюда случайно и был приятно удивлён! Еда очень вкусная, особенно понравился стейк – сочный, с идеальной прожаркой. Кофе тоже замечательный, ароматный и насыщенный. Атмосфера спокойная, располагает к отдыху. Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Супруге очень нравится Латте в этой кофейне (говорит лучший в городе). НО приходится раз за разом сталкиваться с отвратительной работой девушек. Работа с клиентом - "на минималках", за залом (клиентами) не следят, после заказа клиент брошен. Очень прошу научить сотрудниц нормам начала и завершения работы с клиентами. (Кофейня Будёновский/Б.Садовая).
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
28 мая 2025
Отличное место для любителей кофе ! Уютное место ,кофе здесь самый вкусный ,крепкий и ароматный . Так же есть вкусные десерты. Персонал вежливый . Рекомендую посетить .
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Прекрасное место для встреч с друзьями!отличный кофе и вкусные десерты. Персонал очень внимательный и отзывчивый.
1
Диана Скляренко
Кофеман 3 уровня
25 мая 2025
Это утро стало для меня добрым , после того как я побывала в этой кофейне! Здесь невероятная атмосфера, персонал дружелюбный. Скажу так, здесь вы точно найдёте напиток на свой вкус☺️
Посмотреть ответ организации
Александр Дебольский
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Попросил кофе на безлактозном, сделали на кокосовом.....было предположение, что сделали на обычном и добавили сироп.....через 2 часа подтвердилось опасение, несёт просто жесть, не рекомендую данную локацию
4
Посмотреть ответ организации
Инна Леонидовна Логвинович
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Один из лучших кофе в городе по отличным ценам. Быстрое обслуживание, несмотря на большой спрос. Рекомендую 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0339
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Раньше когда я туда приходила, баристы были очень хорошие, добрый и приветливые 01.05 пришли втроем в эту кофейню, не знали что хотим выпить, по девушками было видно что они обсуждали и высказывались о нас не очень хорошо, ушли в подсобку и там ржали, я сама работаю баристой и если человек не может выбрать, это не дает права над ним смеяться и осуждать, почему люди себе такое позволяют я не понимаю
4
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Минусов вообще не заметил! Самый вкусный и самый дешёвый кофе в Ростове! Цены реально низкие, я не видел ни одной кофейни в Ростове-на-Дону с такими же классными ценами и качественным кофе
Посмотреть ответ организации
Анна Андреевна
Кофеман 3 уровня
3 сентября 2024
Обожаю напиток «соленый арахис», никогда не надоедает, обязательно попробуйте! В кофейне работают приятные сотрудники, улыбаются, если нужно проконсультируют и вообще решат любую ситуацию относительно напитков и десертов. Видела, что на классическом кофе девушка рисует медвежонка или лебедя, неожиданно для кофейни с такими низкими ценами, значит руководство заботится о качестве)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Отношение персонала способно затмить вкус любой выпечки и цену кофе! Пока ждали своей очереди, заметили, что заказы принимаются и делаются с недовольным физиономиями, какие-то непонятные кривляния... в иное время пошла бы в другую кофейню, но время позднее, я понимала, что просто не успела бы никуда до закрытия.. Так прикол в том, что уже находясь здесь я тоже не успела!)) Нет, я понимаю, у людей график, устали, домой хочется... но видя, что очередь продолжает расти, в чем проблема сделать стоп по заказам заранее??? Но нет! Просто очередному клиенту говорят "мы закрыты" О_о и все эти люди (в данном случае нас было 5 человек, оставшихся не с чем) просто зря потратили время и отстояли очередь... почему клиент должен страдать? Обслуживайте уже до конца, раз сами время "стопа" профукали! Что это за отношение? В общем ни кофе, ни выпечку попробовать не удалось, остаётся только верить отзывам, что это вкусно. Больше желания сюда идти нет.
3
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Часто посещаю данную кофейню, обычно все нравится. Были крайний раз вчера, взяли 2 кофе. Ещё никогда я не выкидывала почти полный стакан. Пить просто невозможно. Капучино на себя не похож, другой просто, как сироп. Займитесь обучением барист.
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Очень вкусный кофе, абсолютно любой и горячий и холодный. Приветливый персонал, местом доволен
Посмотреть ответ организации
Иван Кундрюков
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Сегодня заходил после работы в эту кофейню выпить эспрессо, очень вкусно , в добавок хочу отметить пончик с шоколадом , всем советую)))
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Девушка рыжая, которая сидит сейчас на кассе и пробивает заказы, просто какая то жесть. Уже больше полу года хожу в эту кофейню и всегда было все хорошо и вот уже третий раз захожу туда, когда эта девушка сидит на кассе и просто больше не хочется приходить. Да, она дружелюбная, всегда здоровается и желает хорошего дня, но когда ты повторяешь заказ 3 раза и она переспрашивает, нужен ли сироп уже не очень понравится, когда четко сказал, что тебе надо. Второе, сегодня заказывала кофе, сказала что сироп и сахар не нужен, она меня спорила, нужен ли мне сироп, я повторила, что нет и в эту же секунду спрашивает, нужен ли мне ванильный сахар) Не знаю, для чего это было, но я изначально четко сказала, ничего не надо Потом, чтоб жду заказ уже минуту точно, она поворачивается на меня и говорит: «Здравствуйте, что будите заказывать» ) Напоминаю, что стою уже минуту возле нее и сделала уже заказ. Кофейня очень хорошая, но эта девушка портит все впечатления о кофейне, крайне не приятно туда ходить, стала очень редко заходить А в целом, очень люблю эту кофейню, но вот только такой минус.
1
Посмотреть ответ организации
Элизабет
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Кофе в этой кофейне- на высоте, за это большое спасибо! Но, к сожалению, впечатление от посещения сильно портит отношение персонала. Сотрудники не реагируют на «спасибо» и «хорошего дня», выглядят неприветливо, из‑за чего возникает дискомфорт. Начинать день хочется с улыбки и добрых слов, а здесь этого не хватает. Если поработать над атмосферой и вежливостью персонала, кофейня точно станет пятёркой из пяти.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Над кассой имеется вывеска, где написаны все названия, цены и объемы кофе. В глаза бросился кедровый раф, который, согласно вывеске, стоил 190 руб. за 450 мл, однако я заплатила 209 руб., что не критично, но получила кофе объемом 380 мл. На вопрос о том, почему мне сделали маленький кофе, бариста ответила, что этот раф только в таком объеме, а на вывеске ошибка. Я ругаться не стала, забрала, но если у вас ошибки в ценах и объемах напитков, меняете вывеску, и не говорите об ошибке с таким наглым видом, будто я пришла к вам домой кофе пить. Ходила в эту кофейню каждый день, теперь буду искать альтернативу👎🏿
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5