Поиск
Маршруты

CoffeeJet

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
106
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
204 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Екатерина Викторова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Лучший кофе в батайске, обслуживание на высоте, быстро и качественно, приятное заведение, советую всем кофеманам
2
Посмотреть ответ организации
Илья Кухаренко
Кофеман 5 уровня
1 мая 2025
7.28 закрыто Кофе вкусный, еда быстрая есть. Жаль, что когда очень нужно, кофейня закрыта ((( Хотя в расписании не выходной.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Федотова
Знаток города 10 уровня
9 марта
Очень вкусный кофе! Один из лучших, что я постоянно пью. Особенно рекомендую кофе - Шмель( по-моему так называется) однозначно рекомендую 5*
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Богданенко
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Самая лучшая кофейня в городе и очень приятный персонал, всегда приветливые девочки и всегда очень вкусный кофе ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Болдырева
Знаток города 5 уровня
9 января
Кофе, напитки, обслуживание,еда, атмосфера уютная. Хожу и также часто делаю доставку. Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Ponedelkov
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Супер кофейня, красивая девушка сделала супер капучино. Охарактеризовала сорт кофе, рассказала про пропорции вода/кофе/молоко, подала все с отличным по-настоящему слоеным классическим круасаном. Жаль проездом был с Ростова. А так регулярно бы заходил. Кофейня очень приличного уровня, многие в Ростове сделала бы. Спасибо за вашу работу, доставили много эстетического удовлетворения моему внутреннему кофейному перфекционисту.
5
Посмотреть ответ организации
Александра Никитченко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Хорошее место. Кофе один из самых вкусных в городе. Внутри немного столиков, но очень уютно. Всегда чисто. А еще нам очень нравятся вафли. Они с первого взгляда не очень, но на вкус ням-ням.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Кофеман 8 уровня
29 июня 2025
Насладиться кофе в этот раз не получилось. В городе проездом, специально заехали, посмотрев график работы. Кофейня была закрыта. Не теряю надежды попробовать ваш кофе в следующий приезд.
Посмотреть ответ организации
K25
Кофеман 3 уровня
10 июня 2025
Разочарование, причём не приятное. Пишу отзыв 10 июня 2025 года. Купил в районе 9:30 утра два молочных коктейля. Получил один со скусом клубники, другой ванильный. Отмечу, что коктейли не самые дешёвые в данной кофейне. Вкус был мягко говоря непонятным. Клубничный напиток (несмотря на сезон данной ягоды, хотя и в не сезон замороженная клубника стоит около 350 рублей килограмм в любом крупном гипермаркете) делали с добавлением сиропа, и то ли молоко мне налили в стакан скисшее, то ли сироп совсем не подходит для молочных коктейлей, но вкус был как у молока с истекшим сроком годности, а именно кислый и мягко говоря отвратительный 🤢. Но это не всё. Я люблю дегустировать разные напитки в кофейнях , начиная от раф и заканчивая прохладительными напитками , и в этой кофейне беру ряд напитков не первый раз. В предыдущей раз брал кофе с молоком, вкус был достойный, и молочный коктейль, вкус так же был на высоте (собственного за прошлый раз 1 звезду ⭐ заведению и ставлю). В молочном коктейле в предыдущий раз чувствовался насыщенный вкус пломбира. В этот же раз скисший вкус молока в клубничном коктейле и отсутствие какого-то вкуса , даже малейшего, у ванильного. Оба коктейля как будто делались тупо из молока с сиропом , без использования чего-либо другого. За эти деньги 2 стакана не вкусного молока это перебор. Обращу внимание, что данные коктейли, как и в предыдущей раз делала одна и та же девушка, славянской внешности, с большими выразительными глазами. Мы попробовав коктейли выбросили их, настроение и аппетит были испорчены. После предыдущего посещения данного заведения, мною оно было порекомендовано многочисленным знакомым, как одно из тех мест (не многих в Батайске), где можно купить качественный продукт. Но после нынешнего посещения предостерегу товарищей от возможного отравления или иных расстройствах пищеварения в данном месте. Грустно, что в Батайске так и не появилось место, где цена и качество на высоте. Руководству заведения порекомендую заняться качеством выпускаемого продукта , а так же уделить внимание соблюдению технической цепочки приготовления блюд. Конечно, возможно, что руководство закупает не качественный товар и поэтому бариста с большими честными глазами делает подобную "гадость". Рекомендую бариста ложечкой 🥄 пробовать то, что они готовят (хотя бы молочную продукцию из миксера) до применения кислого молока , дешёвого не качественного мороженного или не подходящего для коктейля сиропа. А как совет, используйте натуральные ингредиенты в приготовлении блюд и напитков, это не так дорого 🫰 Клиент отдаёт не малую сумму и рассчитывает на достойный результат. А так , конечно, успехов Вашему заведению. Пишу данный отзыв для работы над ошибками вашего персонала, а может и вашими личными, как руководителя. Приду ещё раз в заведение через некоторое время для окончательного решения по вопросу покупать здесь продукцию или обходить его стороной. Надеюсь что мне будет вкусно и я буду считать сегодняшний инцидент вашей единичной ошибкой.
9
Посмотреть ответ организации
Людмила Бугаева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Уютная маленькая кофейня рядом с парком, вкусный кофе и очень приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
1112222
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Это ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Отличные напитки, милые девушки, всегда приятное и быстрое обслуживание. Цена приятно радует. Мои фавориты флэт и эспрессо тоник. Много где пробовал, но JET дает уверенную фору многим заведениям за пределами нашего города. Флет с приятной горчинкой и плотной пенкой. А эспрессо тоник порадует вас насыщенной кофейной прохладой, но без перебора с количеством льда. Короче! Бегите в JET!💫
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Козинова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Очень вкусный кофе, доброжелательный персонал, вкусные десерты! Советую посетить данное заведение, останетесь очень довольны , беру кофе только у них! Спасибо за Вашу работу и качественное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Kseniia B.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Хожу сюда каждый день, делают быстро и вкусно, девочки лучшие! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Была рядом вообще случайно, захотелось кофе.. удивило большое количество желающих в будний день с утра, посчитала это хорошим знаком и не зря! Качество капучино - восторг. В Ростове редко где такой кофе попить, уровень с surf coffee. Десерты на первый взгляд обычные, но оба купленных наименования привели меня дома в восторг, хотя и были куплены уже вчерашними🥰 эклер и морковный кекс. В общем, в голове крутятся мысли, как же попадать в эту кофейню чаще…..
2
Посмотреть ответ организации
Tom C.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Прекрасное заведение. Лично меня приятно удивило качество кофе и подход персонала. Но не могу не сказать и про десерты. Всегда свежие и очень вкусные!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Исаенко
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Очень вкусный кофе! Очень вкусные роллы! Взяла телефон на доставку! Это лучшие роллы в Батайске! Остальное не пробовала… за то, что съела- прям максимальная оценка! Спасибо огромное! Держите марку!
3
Посмотреть ответ организации
Veronica T.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Первее всего хочу отметить персонал — девушки очень милые, улыбчивые, доброжелательные и вежливые! Кофе вкусный, особенно понравилось то, что при большом заказе напитков, мой на безлактозном отметили, чтоб мы не перепутали, за это прям огромное спасибо! ❤️ Внутри чисто, уютно. ухоженно и прохладненько. Процветания и классных клиентов)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Загнийная
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
❤️Идеальный кофе, вкусные десерты, вежливые девочки, не знаю как пройти это место стороной и не потратить деньги😄
3
Посмотреть ответ организации
Маруся С.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Бариста очень злая и медлительная,хотелось бы обратить внимание владельца к более качественному потбору персонала
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Кофеман 3 уровня
15 декабря 2021
Очень вкусный кофе. Для себя оценил, что молоко используют хорошее в капучино. С десертами непонятно. Они стоят дороже чем кофе. Хочется что то типа маленького кекса или печенюшки за условные 50 рублей. Что то простое. Я не ради десерта кофе тут беру. Но какую нибудь имбирную печеньку хочется под кофе. А дешевле ста рублей, выбор десертов тут скромный.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5763
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Отличное место, чтобы отдохнуть посреди рабочего дня или наоборот, настроиться на работу утром. Персоналу отдельное спасибо за заряд и настроение на весь день (Александре персональный привет!). Что касается кофе, то это отличная арабика с разнообразием выбора вариантов и альтернативного молока (за объективно недорогой прайс). Ставлю 5 звёзд и советую заглянуть туда всем, кто находится рядом!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Дошла до написания отзыва ) Скажу ,что местоположение хорошее, цены удовлетворительные,кофе хорошее,но в то утро,когда я заехала, мне продали вчерашний маффин - чёрствый был ,за это я снижаю оценку . Можно было бы сказать об этом или сделать скидку на вчерашний товар
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кодонцева
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Отличное кафе! Вкуснейший кофе, всегда чисто, уютно, хорошие девочки. Очень приятно заходить 🤎 готовят очень быстро! Хороший выбор, есть большой выбор альтернативного молока
1
Посмотреть ответ организации
Катя Х.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Лучший кофе в Батайске и один из самых лучших что я пробовала в жизни, без шуток 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 мая
Я очень люблю кофе, люблю пробовать в разных заведениях где вижу кофейню, в этом месте очень вкусный кофе❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осипенко
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Отличный кофе, милые девочки бариста. Большой выбор альтернативного молока, есть чем перекусить. Любим это место
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Шевченко
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Очень классная кофейня!Всегда можно поболтать с девочками,найти вкусняшку по своему вкусу и главное капучинко с ванилькой просто мммм…)
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Орлов
Кофеман 3 уровня
5 августа 2022
Вкусный качественный кофе; удобное расположение; хорошие цены; внимательный персонал; можно посидеть внутри или снаружи; Если вкус кофе не соответствует ожиданиям, можно обсудить это с бариста и довести напиток до идеала.
Посмотреть ответ организации
Olya P.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Не первый год эта кофейня радует меня 🥰 всегда вкусный кофе, приятная музыка и улыбчивые девушки🌸 желаю процветания данной кофейне ☕️
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Хорошая кофейня, вкусные десерты. Приедем еще раз, обязательно). Спасибо
Посмотреть ответ организации
Даниэль Атабекян
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Самый вкусный кофе!! Иногда еду не попути, чтобы взять его с собой!))
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бондарева
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Замечательная кофейня , девочки очень приятные , атмосфера невероятная , очень уютно и очень вкусный американо !!! Каждый день мы с подругами начинаем день именно там ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Maksim M.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Великолепный кофе, приятный персонал, девушка с татуировкой на левой руки лучшая, не знаю как её зовут правда.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Брожек
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Все было вкусно и прекрасно! Хотелось бы отметить замечательную бариста Александру, думаю, что секрет её вкусного кофе в её золотых руках🥰 И ещё очень зашёл десерт Анна Павлова, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Дьякова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Вкусный кофе, приветливый персонал, уютная атмосфера!🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Кофе отличный, Саша Юля они делают идеальный кофе на любой вкус, приятная атмосфера,бутерброды всегда с утра свежие вкусные, рекомендуем. Холодные напитки просто шедевры
3
Посмотреть ответ организации
РВА Car
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Прекрасные сотрудники, вкусный кофе, все чудесно
Посмотреть ответ организации
Элина
Кофеман 4 уровня
4 августа 2025
Вкусный кофе и десерты. Всегда доброжелательный и приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Тарас
Знаток города 6 уровня
23 июня
Спасибо за утренний холодный Шмель Очень вкусный и освежающий
1
Посмотреть ответ организации
sladkihulia
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Я в восторге! 😍 Отличная кофейня, всегда вкусный кофе, чистота в помещении и доброжелательный персонал, хочется возвращаться туда снова и снова ❣️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Харченко
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Зашла в данную кофейню, так как слышала достаточно большое количество неплохих отзывов, бариста мягко говоря поразила, когда я спросила про фирменные напитки, посмотрела на меня как на умолешенную. Я попросила большой латте и спросила о том какие необычные сиропы есть, девушка начинает мне называть тривиальные сиропы каждой кафешки. Я начинаю спрашивать о том, что есть, мне говорят это все, при этом все сопровождаются недовольным выражением лица. Если говорить о кофе, то сказать особо нечего, так как пью теплое молоко с легко различимой ноткой сиропа. Возможно я попала на плохое настроение бариста, но весьма неприятно
3
Посмотреть ответ организации
Чучело - мяучело
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Очень душевная кофеенка в центре города, стильно, чисто. Но кофе мне не подошёл, слишком горький и реакция организма меня расстроила 🤒🤫😂
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
все отлично, кроме обслуживания. я конечно в шоке от хамства и постоянно недовольного лица бариста.зачем идти в сферу услуг, если всех ненавидишь,все девченки милые, кроме полнененькой.больше туда ни ногой.руководство,обратите внимание на свой персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Очень вкусный кофе и приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Михаил Т
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Кофе отличный. Выбор перекусить на завтрак не большой.
Посмотреть ответ организации
Mарина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Отличная кофейня! Здесь готовят Вкусный кофе, уютная -приятная атмосфера. Зашла случайно и теперь целенаправленно заезжаю за кофе именно сюда почти каждый день 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гончаренко
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Хороший кофе, несколько дорого, но оно того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Slavik I.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Замечательное место время препровождения,вкусный кофе,самый крутой бариста
3
Посмотреть ответ организации
MIKE
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
Вкусный кофе и сэндвич по приемлемым ценам. Буду заезжать ещё,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Константин Храмков
Кофеман 6 уровня
16 апреля 2025
Вкусный кофе, классный коллектив
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3