Поиск
Маршруты

CoffeeMan

Обзор
Фото
11
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Вадим Аветисов
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Являемся постоянными клиентами этой кофейни. Ходим туда практически каждый день, как к себе домой.😁 Кофе очень вкусный, вкуснее не пробовали. Отдельная благодарность Арсену, за доброе отношение, быстрое обслуживание и за всегда вкусный кофе. Как сказал один мудрый человек "... нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро"
Екатерина Е.
Кофеман 4 уровня
9 марта 2025
Уже третий год прихожу именно в эту кофейню. Каждый раз кофе на высшем уровне,очень демократичные цены. Делают быстро. Огромнейший выбор напитков. Бариста умничка. Считаю,что один из самых лучших кофе в пойме
Алина Волкова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
6 июня , то есть сегодня покупала лимонад Мохито , и он получился самым вкусным из всех , что я пробовала ! Девушка умничка и очень вежливая ! Всем советую , лимонад лучше , чем во многих элитных ресторанах !
Посмотреть ответ организации
Neverbit FG
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Золотой век этой кофейни уже прошел, цены чутка приподнялись, особенно на всякие 'добавки' поверх обычного кофе и авторские напитки. Однако если вы - любитель обычного, но хорошего кофе, и готовы купить абонемент сразу на 6 кружек - тут до сих пор вкусно и дёшево. Всё ещё советую. (28.06.2025)
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Очень люблю это местечко, всегда вкусный авторский кофе (не сиропный) и приятная система лояльности. Удобно по дороге на станцию Пенягино.
Валентина Бутенко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Очень приятная кофейня без посадки Бариста доброжелательный Взяла кофе,получила приятный бонус в виде маленькой шоколадочки Спасибо🙌🏻
Посмотреть ответ организации
elijah-ib
Кофеман 3 уровня
25 октября 2025
Вкусный кофе, хорошие цены, готовят быстро + Всегда дают квадратик неплохого шоколада Нравится 😇
Посмотреть ответ организации
Sergey Klenskih
Кофеман 3 уровня
16 мая 2025
Здравствуйте! Обожаю ваш кофе! Беру постоянно по дороге на работу! Но у меня одно пожелание - добавьте , пожалуйста, новых вкусов! Я уже перепробовал всё и перемиксовал всё! Приходится ездить в Нахабино, так как там есть другие вкусы! Добавьте, пожалуйста, новенького и в Пойме 🙏🏻☕
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
раньше была моя любимая кофейня и было очень удобно купить по дороге на работу. но сегодня , увы меня разочаровали. резко подняли стоимость кофе , при чем очень круто. стоимость стала даже больше чем в cofix или других кофейнях, где огромный выбор оригинального кофе на любой вкус. я считаю что вы немного недотягиваете до того уровня , чтобы продавать его по 300 р. товарищи, ну это правда перебор. у вас не супер вау кофе, за которое я была бы платить любые деньги. пересмотрите свою ценовую политики. а пока я больше к вам точно не приду.
1
6
степан в.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень вкусный кофе,так же дали вкусную плитку шоколада, продавец приятный, выглядит очень добри
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
5/5 Первый раз взял кофе в этом месте потому что там работает знакомый мне человек - кофе был вкусный, комфортной для меня температуры, еще и по удивительно низкой цене (в то время уже цены во всех кофейнях поднялись). Соответственно стал ходить сюда чаще и что еще порадовало : чай с ягодами или мохито - это не просто "лесная ягода в пакетиках" или напиток со льдом, там и правда ягоды, мята и все остальное.
1
Посмотреть ответ организации
Забавный пешеход
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Да, кофе приятный, отличная крема и приятная кислинка, а как бонус шоколадка))) приятная девушка бариста, но поработать над продажами стоит)) Но, не мешало бы обновлять чаще сезонное меню, как бы лето, а осень прошла))) добавить или обновить сезонку, даёшь новинки в студию))) Как по мне не понравилось оформление в окне, кучка на куче))) ну можно изнутри сделать красивые полочки с подсветкой и выставить товар в свет))) Не мешало бы оформить и помыть весь вагончик, это лицо бизнеса))) все же Гость ест или пьет сперва глазами, а зацепиться ему не чем))) и главное вы у дороги) я не про пыль и грязь которая оседает на нем, а о привлечении аудитории))) будет оформление ярче, а света больше и концептуальная вывеска заманчивой то и Гостей, кофеманов будет больше))) удачи))
3
S
Stefanenkova
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Безумно вкусный кофе и огромный ассортимент напитков! Очень вежливые и приятные сотрудники, которые всегда очень быстро и вкусно готовят, благодаря чему не нужно стоять в бесконечных очередях как в других кофейнях. Всегда милые и улыбчивые, заряжают позитивом на весь день! Рекомендую всем! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Julia
Кофеман 3 уровня
15 июня 2025
На выезде с района всегда заезжаем за кружечкой кофе. Ребята делают вкусно, всегда вежливы и внимательны. Есть система бонусов)
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесник
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Здесь самый вкусный кофе 👍 Приятные в общении работники. Комплимент к каждой чашечке кофе ( маленькая шоколадочка) , что очень радует🌹. И что конечно еще приятнее, так это бонус 😊, каждая 6 кружка в подарок🙏. Желаю Вам и дальше приносить маленькое счастье😋.
2
Посмотреть ответ организации
Феликс Саакян
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
В нахабино отлично делают кофе Всегда очень вежливо общаются Цены самые приятные ))) Так же в красногорске на улице Зверева Очень удобно расположенно Так же очень вкусно готовят кофе Спасибо вам что делаете наше утро Вкусным и Веселым
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Андреева
Знаток города 4 уровня
5 января
отличный кофе!) еще и шоколадку дают с собой 🫶🏻
Алина Горбункова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Просила кофе на ристретто , сделали обычный латте, аргументируя это тем, что ристретто нет. Что за дилетанты у вас работают ? Обучите уже персонал нормально. Кофе делал парень с длинными волосами.
4
Александр Бадяев
Кофеман 4 уровня
29 ноября 2022
Отличное место расположения, по пути удобно. Цены норм, персонал вежливый, система карточек на бесплатный кофе постоянным клиентам. И шоколадочка, мелочь, а приятно)
2
Посмотреть ответ организации
nyura-samokhi
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Отличное место. Наивкуснейший кофе. Очень приветливые и клиентоориентированные сотрудники. Качество напитков на высшем уровне. Цены радуют. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
P
pm p.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Приятная бариста девушка, удивили местоположением, а кофе действительно вкусный. Не переженные зерна, приятное послевкусие
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ульрих
Кофеман 3 уровня
30 июля 2022
Практически каждый день беру кофе, цена качество - это один из плюсов. Кофе вкусный. Сотрудники всегда вежливые, улыбаются. Приятный бонус - шоколадка к кофе)) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Калашников
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Очень понравилось кофе, обычный американо с корицей. Отдельная симпатия к миленькой девушке продавцу, приятно пить кофе с рук красивой девушки
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Обожаю!) Каждое утро захожу. Стала покупать здесь кофе после закрытия Мак и уже не вернулась туда, так как здесь действительно самый вкусный кофе в районе и очень приветливые сотрудники. Каждый раз настроение поднимается)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Удивительно, но действительно вкусно) Проверяю на рафе с малиной. Либо это кислое г, либо нежная вкусняшка. И здесь он вкусный! За не московские цены)
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Папонова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Лучшие кофейни в Красногорске! Безумно вкусный кофе, доброжелательный коллектив. Поднимают настроение и дают бодрости на весь день! Всегда только к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Михайлова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Быстро приготовили кофе, очень приятная и милая девушка, жаль не было налички на чаевые. Оставлю в следующий раз)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
11 мая 2023
очень вкусный, мягкий кофе, и приятная девушка бариста 🥰🥰🥰 один из лучших кофе на районе желаю вашему заведению процветания и успехов!
1
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Очень классный кофе, добродушный и приветливый персонал, приятная обстановка, хочеться заходить снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Кофе вкусный, цены радуют надеюсь не поднимут😁 Девушка бариста приветлива☺️
Ольга Верченко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2022
Вкусный кофе, всегда дают маленькую шоколадку!!!😁 6 кофе бесплатный👌 ( отмечают в карточке).
Посмотреть ответ организации
Ясмина З.
Кофеман 3 уровня
30 июля 2022
Очень рада, что у нас на районе есть недорогое и очень вкусное кофе! Заезжаем с отцом почти каждое утро, к кофе всегда кладут шоколадку, что очень приятно, а персонал всегда приветливый и отзывчивый) спасибо! ♥️🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Рустам С.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Спасибо. Всегда вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Константин Леонидович
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Обожаю кофе в этом заведении, минимальные очереди, вкус , теплота и скорость. Сотрудники делают место ярким. Благодарю, что появились тут. Никогда не уходите))
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Кофеман 3 уровня
8 августа 2022
Очень веусный кофе. Причем радует что прислушиваются к просьбам ) идеальное место для капризуль
Посмотреть ответ организации
Диана Е.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Прекрасное место , вкусный кофе и очень вежливые бариста! Каждое утро с вами ♥️
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробей
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Беру не часто, но всегда довольна...и не только я, но и ребенок)
1
Илья П.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Разумные цены, хороший кофе, хорошее молоко, молодцы!
Евгений
Кофеман 4 уровня
18 августа 2022
Очень вкусный и не дорогой кофе. Беру постоянно. Есть бонусная привелегия, это тоже не может не радовать. Лучший кофе 👍
Посмотреть ответ организации
Marina
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2022
Хорошее место. Вкусный кофе, удобное расположение, приятные цены и милые бариста)
Посмотреть ответ организации
Егор Моголивец
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Кофе вкусный, помогает с утра согреться и проснуться и цена приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Лучший РАФ, который я пробовал в своей жизни. Идеальный, без сахара и без сиропов, которые извращают вкус кофе. Лучшая кофейня!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Вкусный кофе, есть бонучы и скидки
Алина Лир
Кофеман 3 уровня
3 августа 2022
Каждое утро начинается именно с этой прекрасной кофейни! Большое спасибо девочкам❤️✨
Посмотреть ответ организации
Алтынбай Г.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2022
Кофейные напитки получаются вкусными
Посмотреть ответ организации
Анна Герцева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Вусный кофе и милые бариста
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Вкусный кофе, каждый шестой бесплатно)
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Всё отлично. Спасибо за вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Catherine
Знаток города 14 уровня
23 марта 2024
Хорошее кофе.
Елизавета Сергеевна
Кофеман 3 уровня
21 мая 2024
Вкусный кофе
  1. 1
  2. 2