Поиск
Маршруты

Coffeeman

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия А
Кофеман 9 уровня
16 февраля
Отличный выбор кофе. Можно пообедать. Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
GUBERNATOR
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Сырники просто супер! Но можно было бы вместо джема и варенье ввести в меню! А так все идеально. И обслуживание чуть повысить. Приходится ждать девочек, чтоб заказ взяли!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Фофанов
Кофеман 4 уровня
22 июля 2025
Не знаю почему такой низкий рейтинг. Твёрдая пятёрка. Для кофейни отличное место. Кофе отменный. Можно и поесть, по желанию.
1
Георгий М.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Ужасное обслуживание, просидел 20 минут даже не принесли меню, полу пустое было заведение
умар л.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Хочу оставить отзыв по поводу этого заведения как по мне у них самый лучший сервис еда всегда вкусная по моему личному мнению коффеемен это самый лучший ресторан
1
1
Посмотреть ответ организации
Жалауди Абдулазимов
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Официанты относится неужелительно не подходит нажимаешь на кнопки друг друга смотрит и стоят смеются вообще неужелина к тебе относится заказываешь столик уходишь на 8 минут приходишь уже другой сидит там вот такое обращение Путина всем именно официанты что делать а они думают
1
Иса Исаев
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Всё очень вкусно👍 Но для полного счастья не хватает белого соуса и парковки!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Беспалов
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2024
Нормуль )) приятно позавтракать , попить кофе
Посмотреть ответ организации
Н З
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Говяжьи щечки с картофельным пюре просто 👌
Посмотреть ответ организации
Gucci One
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Пожалуй лучшее место в гр , даиц цха Ит👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Ю
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Все четко
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2