Поиск
Маршруты

Coffeeman

Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ульяна Бузина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Приходили 14.07.25 Очень приятная девушка нас обслужила, обменялись приятными словами, которые отобразились на наших стаканчиках, бамбл очень хорош, в добавлении карамельного сиропа бомба. Нам очень понравилось
1
Aleksandra FirriEll
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Очень вкусный кофе. Покупала латте пряный апельсин. Грамотно подобранный букет. Вежливые бариста. Быстро, чисто, аккуратно. Рекомендую)
Shahruz Sherjanov
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Сегодня, 17.08.2025, я попробовал молочный коктейль от Даяны. Он оказался невероятно вкусным, и я с удовольствием рекомендую его вам тоже!!!
Юлия Зибзеева
Кофеман 4 уровня
3 июля 2023
Моя любимая кофейня. Здесь самый идеальный лате!) Присесть некуда, попить кофе можно только стоя, поставив стакан на барную стойку. Басиста вежливые, напиток делают быстро и аккуратно. Единственный минус - цена... 179 рублей за 200 мл.... дорогова-то)
1
Стася Пантюхина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
В городе были на форуме, девушка которая готовит кофе очень милая. Приятно видеть что пользуются Ижевским брендом тести кофе прям в сердечко. Каждый раз умиляюсь когда с девушкой беседую ☺️
summer 1901
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
26.03.23 где то утром, приходила попробовать кофе, работала милая девушка, заказала сырный латте 0.4, очень интересный напиток! Дала попробовать вашему баристе ей тоже понравилось, хорошее кофе с большим выбором, добавьте Раф черника каштан пожалуйста 😍
1
Виталий Рамденок
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Местечко с уютной атмосферой и вкусным кофе. Пробовал холодный кофе с молоком — освежающий и бодрящий. Заведение маленькое, но с душой.
Елена К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Хорошее кофе и улыбка Анастасии, день начинается отлично!)
Катя Лукьянова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Очень понравилось место всегда беру кофе в дом в добермана ой ой ой в в кофемании вот мне очень нравится очень вкусная кофе после школы мне по дороге как раз и так как я встаю очень рано в школу а точнее в 5 утра я очень устаю в школе особенно после семи уроков и поэтому я покупаю кофе чтобы потом идти на три тренировки по 02:00 и чтобы я хорошо там работал всегда беру только там
Арина Веснина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Бариста Злата, просто бомба, найдет подход к любому, сделала прикольный кофе))) Отдельная ей благодарность. Побольше бы таких сотоудников 🙏🙏🙏
Оксана Н.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Отличный кофе!
Ирина Хайретдинова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Вкусно и быстро.
1
Т
Тимур Каюмов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Оу топ!
  1. 1
  2. 2