Поиск
Маршруты

Coffeeman

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Пользователь Ф.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Удобное расположение, всегда хорошие напитки и качественное обслуживание. Особое спасибо баристе Веронике за вкусный кофе и приятные разговоры.
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Сделали кофе из кислого молока или не знаю, что у них там испортилось. Увы торопились и когда обнаружили не вкусное, уже отъехали от места. Надо было догадаться, когда девушка нюхала молоко, поморщилась, но все равно налила
Степан Куркин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
В последнее время стали обслуживать очень долго. Летом нет холодных напитков, хотя это 25% всего меню. Нигде не указано, что их нет. Да и вообще на меню обращать внимание не стоит — то нет одного, то другого. Лучше сразу спрашивать у сотрудника.
Елена К.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Преветливый и отзывчивый бариста Анастасия, кофе и улыбка подняли настроение. Рекомендую!
Александра Антонюк
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
милая стажерка анастасия сделала очень вкусный молочный коктейль и пожелала хорошего дня. все супер понравилось!!!!
Кристина Кош
Кофеман 3 уровня
8 октября 2022
Очень добрая и милая девушка-барист. Уже пробовала молочный коктейль и латте. Понравилось!
1
М
мария шифердекер
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Настя Сергеевна, бариста, все хорошо объяснила, посоветовала очень вкусный кофе, приду обязательно ещё!♡ безумно красивая ♡
Полина Ахминеева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень милая девушка обслуживает, спасибо за ваши улыбки!
наталья кабанова
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2020
Очень вкусный кофе советую всем хотя бы один раз выпить чашечку. Милое обслуживание.
1
D.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Очень классный кофейный ларёк, кофе просто суперское делают! Настолько вкусного кофе я не пробовал никогда
А
Анонимный отзыв
13 июля 2022
Вкусные охлаждающие напитки, вежливые сотрудники. Очень рекомендую!
Орлов Артём
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Очень вкусный кофе, спасибо баристе Каролине)
Наталья Ш
Кофеман 3 уровня
9 октября 2020
Хороший, вкусный кофе, но нет разнообразия в авторских напитках.
1
Н
николай с.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
Когда закупаюсь в ленте, всегда с удовольствием беру там кофе))
1
Александр О.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Очень хорошее место, приятный бариста
1
D
Denis 😎
Кофеман 3 уровня
26 марта 2021
Вкусный и Отличный Кофе ☕
В
Виктор А.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Очень вкусный кофе, большой выбор сиропов)
1
Михаил Андриевский
Кофеман 4 уровня
19 сентября 2020
Обычный кофебар в ТЦ
2
  1. 1
  2. 2