Поиск
Маршруты

Coffeeset

Обзор
Фото
32
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
254 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Анна Мурашкина
Кофеман 5 уровня
13 мая 2025
Нашла место на карте и специально шла за кофе☕️ мне повезло с первого раза в Краснодаре найти вкуснейший кофе и выпечку . Работают на вынос в том числе . Организовали мне кофе -сет и я довольная пошла наслаждаться ❤️ Топ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Уютное место, приветливый и внимательный персонал. Чудесная девушка Дарета дополнила атмосферу теплой встречей. Вкусно, быстро, чисто и стильно! Буду заглядывать сюда с удовольствием!)
3
Посмотреть ответ организации
Артем Алмаз
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2025
В кофейне CoffeSet был я, Заказал какао, ждал чудес. Но вышел горький, как беда, За полтысячи — просто стресс. Фундучное молоко — идея, Но вкус оставил пустоту. Ни сиропа, ни затеи, Лишь горечь и тоску в углу. Кусочки на дне остались, Не растворились, как мечты. И холод в зале разливался, Как будто выгнали из теплоты. Два балла ставлю, не секрет, За вкус, уют и атмосферу. CoffeSet, подумайте, ответ, Иначе будет вам хандра.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Куркова
Кофеман 3 уровня
9 августа 2025
Приятное, уютное место. Вежливое и позитивное обслуживание. Вкусные блюда. Особо понравились фитучини с креветками и овсяная каша с фруктами. Вообще, здесь хорошо!
Посмотреть ответ организации
Тимурка
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
22 июля был в Краснодаре, решил зайти в данную кофешку и не пожалел. Хорошее заведение, шикарный персонал, кухня на высшем уровне, готовят очень быстро и вкусненько. Обслуживала Дарета, ей особый респект, мастер своего дела👍 Заказывал яичную лапшу и онигири, ваще имба всем рекомендую😘 Обязательно зайду еще 😋
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Семдянкина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Очень уютный летник 😌 Раслабленная атмосфера , тишина и уют растопят сердечки 💕 Обслуживание , приветливый и заботливый персонал. Простая, разнообразная при этом вкусная кухня не может не радовать . Большой ассортимент напитков . Заходи ❤️ тебе точно понравится !
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Очень рекондую данное заведение : вкусно, стильно, лампово, инстаграмно. Вначале немного настороженно отнеслась к выбору этого заведения. Смутили крайне плохие отзывы. Но прийдя в заведение, все развеялось. Нас с подругой очень радушно встретила менеджер Алина. Ответила подробно на все вопросы. Предложила пледы. Так же хочу отметить, что еда и кофе очень вкусные , мало где можно найти такое качество . Стоит так же сказать , что порции очень большие , а цена невысокая. Меню лаконичное, есть что выбрать. Так же безумно красиво, интерьер террасы заслуживает особой похвалы. Очень выгодная локация. Поэтому при всех достоинствах данного заведения удивило, что людей так мало. Однозначно, это место просто откровение , буду с удовольствием приходить еще ❤️
2
1
redfoxtaty
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
К сожалению нет,а который раз приходят конкретно на Мира. В первый раз веранда была неплохой, но половина из заявленного ассортимента нет.Второй раз июль 2025 на веранде подушки грязные,волосы чьи-то, персонал ест прямо за кассой,везде их тарелки с едой ,холодильник не работает,десертов нет,пришлось долго спрашивать что же могут предложить.Неприятно ,сам забираешь свой заказ,отвечают нехотя.К сожалению оценка неуд
Посмотреть ответ организации
Kaligula
Кофеман 3 уровня
22 июля 2023
Блюда 10/10 . Заказывали омлет с говядиной ,шакшуку red,цезарь с креветками ,омлет с лососем ,и кокосовые сырники . Все было очень вкусно. Шакшука лучшая на всем юге ,мы пробовали очень во многих местах . Обслуживание тоже на высоте ,персонал очень доброжелательный и внимательный . Кокосовые сырники заслуживают отдельного внимания ,ароматные с хрустящей корочкой и очень нежные внутри . Есть несколько сортов кофе и разная степень обжарки ,фанатам кофе тут точно понравится .
Иванов Родион
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Шикарное обслуживание, все очень быстро приготовили, очень вкусно, обслуживала Дариета, сделали комплимент от ресторана в виде шоколадного брауни, отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Монастырная
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Сходили в это место покушать и выпить кофе в будний день вечером, как раз после работы Очень уютный летник, на втором этаже открытая посадка на мягких диванах, к сожалению, погода не располагала — было слишком душно, поэтому пришлось сесть внутри Заказали пиццу и роллы Филадельфия, но через время официантка сообщила, что сегодня на кухне ограниченное меню и приготовить могут не все Поменяли заказ, но и это опять не могут сегодня приготовить Мне было очень некомфортно, так как прийти в это место было моей идеей, я хотела, чтобы мой молодой человек спокойно поужинал после рабочего дня Заказали знаменитый жженый чизкейк и по латте Было очень вкусно, нежнейший чизкейк, нам понравилось Хотелось бы знать заранее о неполном меню в конкретный день, а не по факту🙏🏻
Кристина Швецова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Кофейня в центре , ожидание напитка более 30 минут, половина меню на стопе, в 8 вечера закончилось кофе!!!!! В кофейне!!!! Столики не убирают, приходится бегать за своими заказанными продуктами, первый и последний раз в этом заведении, меняйте сервис
Посмотреть ответ организации
Аня Рудницкая
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Моя любимая кофейня!!! Вкусная еда, напитки, появились алкогольные😊 Хочу подметить шикарное местоположение и атмосферу в целом. Сотрудники профессионалы своего дела,спасибо огромное!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маша Вальтер
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
очень рекомендую! пробовала ток поки сырный и кимпаб с креветкой ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! и цена приятная администратор блондинка очень хорошая, в качестве комплимента принесли два десерта
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Хорошее кафе в центре города. Необходимо в него зайти и увидеть эту красоту. Какой декор,какая красота,как все со вкусом. Вкусный кофе. Отличное обслуживание. Музыка. Очень необычное кафе в центре города
1
2
Александр .
Кофеман 3 уровня
15 августа 2024
Место хорошее, но персонал это полная бездарность, владельцу стоит на это серьёзно обратить внимание, тогда у вас посадка увеличится в разы! Плюс большой это несколько зон, нам очень понравилась терраса. Музыка конечно на любителя, ну очень нудная! Не хватает этому заведению жизни.
Посмотреть ответ организации
Евгений Шаповалов
Кофеман 3 уровня
1 августа 2023
В этом заведении был всего лишь раз. Люблю Утренний кофе и фирменные сырники. Сырники покорили мою душу в этом заведении. Персонал всегда вежливый, принесут воды сразу, спросят чем помочь с выбором!! Очень рекомендую в целом сеть Coffe Set в городе!
4
Ekaterina
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2024
Самый лучший чизкейк Сан-Себастьян, другие десерты тоже вкусные! Большая кофейная карта, зерно хорошее, есть из чего выбрать
Посмотреть ответ организации
timofeevna🤍
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2025
была в заведение осталась нейтральных впечатлений,нас никто не встретил ) через время решили все таки подойти . еда вкусная ,напитки неплохие. придти один раз самое то ,больше не вернусь )
1
Посмотреть ответ организации
надежда шарапова
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2024
Супер. Нравится и еда и кофе. Как только время позволяет всегда захожу. Персонал тоже хороший. Работают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Разочаровались. При нулевой загруженности официантка подходит очень редко, тяжело что-то дозаказать, либо попросить счет Заказали боул с креветками, листья салата отвратительно пахли и на вкус горчили. Попросили узнать у официантки, что с ним, обратно не вернулась, пока не попросили счет, на вопрос "Так и что с ними?" Ответила "Масло просто было не очень, испорченное" Ходим не впервый раз, похоже, больше ходить не будем.
1
Анна Игоревна
Знаток города 10 уровня
15 октября 2022
Нашла это место благодаря Instagram, очень хотела попробовать куб с малиной. Очень понравилось много посадочных мест, уютные кресла на втором этаже, пледы, ну прям красота и очень атмосферно. По еде все 10/10 ели бриошь с лососем-это божественно, и куб с малиной тоже очень понравился, большие порции-еле доели, чай тоже вкусный, персонал вежливый, тактичный, внимательный. Приедем в Краснодар, обязательно зайдём еще
2
Pashek
Кофеман 3 уровня
8 октября 2023
Вкусно. Неплохой кофе. Приятный интерьер. Довольно просторно. Заходил раза три. Последний был последним. Дело было в начале августа. Любимой не повезло с семгой в круассане. Ещё в моменте ощущалась горчинка. Официант отнес повару, тот сказал, что с рыбой всё норм. По факту сильное отравление. Родная всё ещё не прикасается к морепродуктам. Боится. Говорит, такого с ней не было… Следующим днем зашел и обозначил тому же официанту, что имело место отравление. Без притензий. Предупредить дабы. Он записал мой номер телефона и на этом всё… Будьте бдительны, аккуратнее с рыбой в жару🙏🏻
1
3
Ангелина А.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Две звезды только из-за девушки бариста, спасибо за вкусный капучино с корицей 💔 Неприятный осадок оставила девушка в очках, возможно администратор. Отношение к своему же персаналу отвратительное, вечные крики без повода и какая-то непонятная суета... Не хочется приходить в заведение где даже к своему же персаналу относятся как к мусору, а что уже можно говорить об отношении этой девушки к посетителям. Руководству нужно более тщательней подбирать персонал, у которого нет проблем с элементарным взаимодействием с людьми!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сокол
Кофеман 5 уровня
14 июня 2022
Есть уютная веранда, вечерами играет DJ. Большой выбор альтернативы. Очень хорошая кофейная карта. Еда вкусная. Меню небольшое, но всё понравилось. Десертов большой выбор. Время ожидания кофе 5-10 минут, еда 15-20. Атмосфера располагает к романтик. Персонал знает что порекомендовать и хорошо ориентируется в кофе.
1
Алексей
Кофеман 3 уровня
9 июля 2023
Приятное место. Меню не большое, но вкусное. Вкусные и интересные лимонады и коктейли. Отличная сезонная пицца
1
Михаил К.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2022
Кофе не оцениваю. Были с супругой, давно хотели попробовать куб-десерт. Чистое удовольствие на все деньги. Один на 2 и мы катались по заведению как колобки. Брали бриошь с лососем. Дешевенькая слабосоленая рыбка. Но сама бриошь, крем и яичко вызвало восторг. Порции большие. Чай вкусный. Предложили пледы, уютно. 5+
2
Алёна
Кофеман 3 уровня
1 февраля 2023
Флэтвайт и чизкейк был Ну-Очень вкусный, могу сказать что вкуснее чем в тех местах где я была, во всех заведениях я пью этот кофе , поэтому есть с чем сравнить. Чизкейк их производства , очень нежный и вкусный. Молодой парень Бариста с запоминающей внешностью и манерностью - общительный , уточнил мои предпочтения по поводу кофе , рассказал какие десерты , Минус одна звезда за то что в зале давно не подметали и не мыли пол , а туалет вообще мхом порос и запах стоит, даже ещё дверь не открыла ,
ElenaPetrova2906
Кофеман 4 уровня
12 июня 2023
Интересный кофе, разный, на любой вкус. Интересная концепция веранды и кафе, очень актуальная для Краснодара. Были во время цветения катальпы - обворожительный запах и добавляет прелести интерьеру. Десерты бесподобны. Очень рекомендую
Елена З.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
От посещения заведения не очень хорошие впечатления. Меню маленькое, особо не разгуляешься. Завтрак был очень пресным, на столе не было ни перечницы, ни солонки. Сервис отвратительный. Попросили рассчитать, но заказанную еду не донесли, что было в чеке. А это не при полной посадке, а всего два столика занято было, включая наш. Далее до заказали ещё кофе, попросили рассчитать. Только успели рассчитать и прям перед «носом» начали убирать все, причём то, что не доели и не до пили. О том, что даже не попрощались и нет смысла говорить. Данное заведение не рекомендую к посещению. Ценник совершенно не соответсвует качеству. Но кофе, действительно, вкусный был. Больше не вернёмся.
3
1
X
Кофеман 7 уровня
4 января 2023
Красивая терасса. Вкусные моти из рисовой муки и неплохой кофе, традиционно для CoffeeSet. Персонал вялый, сервис на 3+. Вывод - стоит. Дим только если уж очень хочется посидеть на терассе и вы где-то рядом
2
Ангелина Смирнова
Кофеман 6 уровня
29 июня 2023
Так хотела побывать в этом кафе, мечта сбылась. Сегодня вечером, пришла с приятельницей, выпить кофе. Впечатления остались неприятные, пришли цыгане, попрошайки всем семейством, сотрудники так спокойно к этому относятся. Очень нагло себя вели, подходили к каждому столику. Я первый раз с таким столкнулась, одно дело на улице, а другое в таком заведении.
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Прекрасное и красивое место, очень вкусный кофе, приятное обслуживание и самая лучшая курица с ананасами
1
1
Олеся Дедова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Самая лучшая кофейня в Краснодаре!!! Отличный и персонал,вкусный кофе! Прекрасное местоположение и интерьер в целом. Особенно хочется выделить баристу Екатерину,доброжелательный сотрудник,сразу подошла,подсказала.Спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Осталось очень неприятное впечатление от посещения этого места. Завтрак показался недосоленным а на столе нет солонки. По запросу официант принёс солонку и переченицу. Они оказались необычной конструкции. Я не могла понять как ей пользоваться в итоге соль рассыпалась прямо в тарелку и кофе который кстати здесь весьма недешёвый. А официант нашёл это забавным и даже пошутил: "Добро пожаловать в клуб" . Судя по его реакции такое здесь происходит нередко. И вместо того чтобы предупреждать клиентов заранее о том что солонка электронная он подкалывает. Мне так кажется надо было извиниться и заменить еду и напиток. В других моментах тоже ощущалось пренебрежение к клиентам. Буквально через дорогу находится другая кофейня где гораздо уютней, цены ниже а кофе вкуснее хоть и не такой именитый. И на чай там оставить официантам хочется. А это место просто разочаровало. Инцидент кстати произошел 31 декабря
4
TINY BROOK
Кофеман 3 уровня
26 июля 2024
Всё вкусно , вежливый персонал, уютно т красиво 👍
2
Посмотреть ответ организации
Galina Hasoun
Кофеман 5 уровня
28 августа 2021
Действительно вкусные десерты, горячий шоколад как реально горячий шоколад, кофе тоже чудесное, официанты прекрасные ребята, уютное и комфортное место. Спасибо 🙏
4
Екатерина Клименко
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Очень нравится это милое,уютное местечко. Кофе божественный и десерты тоже на высоте. Красивая веранда,скрытая от городской суеты. Персонал очень внимательный.
3
annabitsadze
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Очень долгое ожидание, больше часа обычного завтрака, чай/кофе больше 20 минут. Ситуация повторяется не первый раз, персонал не может объяснить даже причину задержки, некомпетентный, не умеющий общаться с клиентами. Заведение спасает только вкусная еда, но ее ожидание не стоит того.
Катя
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Зашли просто за кофе, но нас очень хорошо встретили, а кофе был просто потрясный😍 обязательно вернемся, чтобы попробовать не только кофе)
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Кофеман 4 уровня
28 октября 2023
Обслуживание испортилось. Долго ждали пока подойдут, потом пока принесут кофе, при занятости 2 столика Вся сеть испортилась, на ул.Красной воняет гарью уже год походу и всем пофиг П.С. капучино оказалось как одно молоко
Бэла Токтаньязова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Ожидание больше часа, отвратительный сервис, официанты с кислыми лицами, которые даже не извинились за задержку и не объяснили причину. Кофе ждали около 30-40 минут, завтраки больше часа (мы были первыми посетителями и никого в очереди заказов перед нами не было). Также из трех выбранных позиций из меню не было в наличии двух.
2
2
Лолита .
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Приятное место, в самом сердце города, уютная летняя территория, приятный персонал , и самый вкусный чизкейк из тех, что мне доводилось пробовать.
3
Лана Белова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Любителя саленького сюда, очень вкусные и свежие десерты, кофе обалденный выбор, напитки на любой вкус.Морепродукты приготовленные отлично!!! Пицца приличная.
3
Shaikh Ami
Кофеман 10 уровня
22 июня 2022
Хорошее место, красиво, вкусно. Но не совсем понятно, почему так мало мест в помещении. Терраса это прекрасно, но у нас не так уж часто такие благоприятные условия, чтобы сидеть на улице
3
Юлия Е
Кофеман 5 уровня
11 сентября 2023
Реально вкусный кофе. Брали на вынос капучино на итальянской обжарке (возможно, сформулировала не совсем верно, но кофе точно был со словом Italia в названии). Вкус и пенка были великолепны!! Порадовало, что есть выбор блендов, объёмов. Будем рядом, обязательно зайдём ещё. Спасибо!
Юрий
Кофеман 3 уровня
29 августа 2023
Вкусные завтраки на любой вкус. Очень понравилась красная шакшука. Вкусный кофе, можно с собой. Чистенько, уютно, доброжелательно. После долгой дороги было очень приятно провести там время.
Юрий Корнеев
Кофеман 4 уровня
15 августа 2025
О это просто прелесть а не кофейня. Очень вкусное кофе и приятно можно посидеть полюбоваться местом и прохожими. Советую всем
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Брала капучино,мне не очень понравилось, горьковато на вкус и печенье овсяное шоколадное тоже не очень((
1
Ангелина
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
Заказывала через Яндекс.еду, все вкусно всегда, но тортики упаковали в последнии 2 раза не очень аккуратно, маковый торт 2 кусочка положили вместе и они обратно слились в один)) но главное что вкусно)
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3