Поиск
Маршруты

Coffeeset

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
281 оценка
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Алина
Кофеман 8 уровня
8 апреля
К сожалению мало хорошего могу сказать об этом месте. Какао отвратительный, несколько раз брала и каждый раз ужасно невкусный. Пить невозможно. Добавление сахара в раф - платно, что крайне удивительно. Салат цезарь стоит почти 600 рублей, но по-моему мнению его цена слишком завышена, исходя из его вкуса. Фетучини вполне неплох. Так же как омлет со сливочным соусом, салат с баклажанами, вареники с картофелем и грибами и также новая позиция в меню - солянка. Сломанная ручка в туалете уже как год точно, явно не добавляет этому месту хороших впечатлений. Посещала это место на протяжении нескольких лет регулярно, но с каждый разом плохих впечатлений остается больше.
3
Маня Шувалова
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Место для тех, кто знает толк в кофе! Пришли с мужем позавтракать, брали омлет с говядиной, сырники с бананами и соленой кармелью, фильтр и капучино на безлактозном. Еду подали вместе, горячую, нежную и очень вкусную. Фото не прилагаю, не заметили, как съели) Кофе прекрасен, чудесное, не очень людное место. Рекомендую к посещению 👍🏼
tversy
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Очень вкусный кофе и матча, понравилось что есть широкий выбор, как по еде и десертам, так и по напиткам. Но, персонал конечно страдает, девушка за кассой будто познала эту жизнь. Торопила в выборе( хотя мы были одни в кофейне), про приветливость я молчу, ею вообще не пахло, лицо каменное, даже больше недовольное, будто это она у меня заказывает. Никаких уточнений при принятии заказа, так моя подруга заказала кофе в диапазоне 200 р, а по итогу купила за 400 с чем-то…. Жалко, что она поздно заметила. Никакой инициативы, приветливости, в общем спасибо, что хоть вкусно. Вторая девушка, которая нам готовила напитки, умничка. Про вторую доброго ничего и говорить не хочется
Заур Джамирзе
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Много где пробовал кофе, здесь одно из лучших мест в Краснодаре, так как есть выбор зерна по настроению - с горчинкой, кислое, сбалансированное, горькое без кислоты и тд. Очень вкусно, ну и кухня тоже на высоком уровне, бриошь и ризотто вообще топ. UPD: уровень кофе снизился в 25-26 году, кухня стала чуть скуднее, а цены сильно выросли
Максим Егоров
Кофеман 4 уровня
29 декабря 2025
Готовят хорошо, но вот уровень сервиса…. Раньше подходили к столику, давали меню, теперь показывают где взять😂. Соль и перец по умолчанию не подают… надо просить.
Мадина Биджиева
Знаток города 4 уровня
1 марта
заведение замечательное , спокойно и уютно. Нет сильного шума и навязчивой музыки. Прихожу сюда переодически ,всегда приветливый персонал. Вкусные напитки и кухня. Пока не подводили , всем советую🫶🏽
Артем Кириченко
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Зашел выпить эспрессо и поработать. На удивление тихое и спокойное место даже в обед. Кофе приготовили отлично насыщенный и с хорошей пенкой. Взял еще круассан он был свежий и хрустящий. Сел у окна за столиком с розеткой. Интерьер простой но уютный. Персонал вежливый не отвлекает. Провел здесь пару часов все понравилось. Теперь это мое постоянное место для работы вне дома
1
Токен Форсчанов
Знаток города 4 уровня
10 марта
Абсолютно непонятное заведение, пришли выпить кофе, 2 стаканчика американо по 200 мл 600 рублей, на вопрос по поводу вай фая в наше время нам просто не дали пароль сказав что его нет. В наше время когда постоянно глушат мобильный интернет отказывать пользоваться вай фаем посетителям это совсем не тот уровень который не соответствует ценам, и кофе вышел посредственным.
2
Vlad Ivanov
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Давно похаживаю в это заведение и раньше все устраивало вполне. Особенно нравится выбор зерен для кофе, чего нет практически ни в какой другой кофейне. Но сначала тут перестали готовить банановый торт, сказали, что только на этой точке. Этот момент пережили, ничего страшного. Но последний раз когда был, не было и шоколадного чизкейка. Далее выбор зерен. Выбор пал на "копи лювак". Понятное дело, что это был не он, но думал может хоть какой-то подобрали с похожим вкусом. Но нет, даже не близко. Если воруете название у таких сортов, то хотя бы воруйте и похожие вкусовые качества. И вишенка. Когда нам принесли кофе и десерты, я попросил протереть стол, т.к. он был грязный. Но бариста сначала сделала кофе другим посетителям (7-10 мин), и только потом подошла протереть стол (30 сек). А мы все это время сидели и ждали, смотря как остывает кофе. К персоналу вопросов не так много, как к начальству. Почему у вас работает полтора человека, которые не справляются со всеми задачами не понятно. Как минимум в это заведение данной сети я больше не вернусь
2
Давид Р.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Я очень люблю Coffeset, особенно том-ям — считаю, что здесь он был самым вкусным в стране (поверьте мне есть с чем сравнить) Однако в последнее время кажется, что рецепт немного изменили, и теперь он стал таким же, как везде — обычным том-ямом. Но именно это заведение выделяется среди остальных, причём не в лучшую сторону: здесь самое неуютное место из всех точек сети, отсутствует обслуживание и том-ям здесь, к сожалению, самый невкусный, как будто я ей лимонный суп.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Заказали боул. Самый невкусный боул, который можно приготовить. Пресный рис. Наполнение скудное. Ожидание за 720 рублей были сильно выше. Больше сюда не прийдем.
1
Фатима К.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Из всех Кофе сет , здесь самая печальная кухня 🙄 или ее отсутствие 🤷‍♀️ Десерты , кофе вкусный , персонал любезный , достаточно быстрый (в сравнении с другими кофе сет ) Но кухня 🙆🏻‍♀️ Омлет с семгой , семга как обветренная, сильно соленная , качество не такое , как должно быть 🤷‍♀️ и само блюдо скудное . И нет там почему то атмосферы , видимо с плохой кухней это и связано 🤷‍♀️ Пожалуйста поменяйте что то , так как кафе , место уютное само по себе
Посмотреть ответ организации
Каролина Гончарова, свадебный организатор
Кофеман 9 уровня
26 октября 2025
Кофе, как и во всех coffee set нравится, здесь милый интерьер, видно из окошка Красную. Нет гостевого WiFi, что немного расстроило, так как не ловила сеть.
2
Наташа Перова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Заказывала флет вайт. Напиток приготовили отлично, крепкий и сбалансированный. Десерт тоже понравился, нежный и не приторный. Бариста вежливые.
Виталя
Знаток города 7 уровня
30 мая
Наилучшее место для завтрака в Краснодаре. Вкусный кофе еда и торты. Обслуживание хорошее. Рекомендую
Ирина Щербакова
Знаток города 4 уровня
22 марта
Потрясающей черный кофе с имбирем. Спасибо официанту Александру за то что порекомендовал. Приятный молодой человек
настя мурадова
Знаток города 2 уровня
8 января
отвратительное латте и какао которое невозможно было пить,хотя сказали, что просто порошковое, а то, что оно с привкусом рыбы никого не волновало
1
Арина Д.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Впервые сталкиваюсь с тем, чтобы официант подошел оставил чашки и ушел, даже не положив их гостям) лицо официантки недовольное , отношение к посетителям отвратительное
2
Дарья Татаровская
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Хотелось бы оставить отзыв об этом месте На баре работают прекрасные девушки , улыбчивые такие Милашки❤️ Спешл меню просто отпад 💅 Капучинка супер ☕️
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮБИМКА
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Замечательное место 🤗Вкусные десерты, кофе . Атмосфера замечательная, тихо, спокойная музыка. Люблю это место🥰Молодой человек с модельной внешностью, спасибо за выбор кофе и покушать 😉Обязательно прийде́м ещё, и ни раз 😘
2
Посмотреть ответ организации
Артем Медведь
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличное кофе и мега вкусные десерты, рекомендую! 👍Зал оформлен на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Столики не протирают, хотя кафе полупустое. К заказу принесли грязные приборы- ложка была в чем-то наполовину и высохшая. Это мерзко осознавать что скорее всего за чистотой посуды не следят и вам принесли кем-то облизанные приборы. Больше в это кафе не вернусь. Еда вкусная
2
1
Посмотреть ответ организации
Viktor
Знаток города 6 уровня
29 января
Нет WiFi! В целом место приятное, много сортов кофе и есть декаф, кому необходимо. Ненавязчивая музыка.
1
Екатерина Бухарова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Зашли случайно. В зале прохладно, уютно. Мягкие диванчики. Панорамные окна. Атмосфера располагает к трапезничесву. Кофе и чай вкусные. Салат Цезарь почти идеален. Японский десерт был на высоте, нежный, не приторный, со свежей клубникой. Обязательно приду ещё.
1
Алексей Поменчук
Кофеман 4 уровня
17 июля 2024
👍👍👍👍 Очень милое и уютное заведение. Красивый дизайн, вкусный кофе! Ризотто с лососем топ А жженый чизкейк наверно вкуснее оригинала 😅
1
Посмотреть ответ организации
Вера Чичкина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Мое любимое кафе, всегда вкусный кофе на любую цену и достаточный выбор выпечки, доброжелательный персонал. Всегда хочется вернуться в это кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Коджаева
Кофеман 3 уровня
18 июля 2024
Лучшее кофе в Краснодаре , объективно ! Классный персонал Кухня вас тоже порадует , рекомендую попробовать фирменный маковый десерт
Посмотреть ответ организации
Yury
Кофеман 4 уровня
18 февраля 2024
Странная сетка. Мало того, что персонал не понятно каких взглядов, так ещё и кухня "хромает", заказываем кофе и закуски. Одну закуску принесли кое как, вторую (хачапури) подошли сказали, что задержат ещё на 10 минут, не уточнив готовы ли мы ещё 10 мин дополнительно ждать. По итогу вообще вернули деньги, так как даже через дополнительные 10 мин заказ так и не принесли. Скажу так, какие ценности такое и кафе.
1
2
Dmitry Paletsky
Кофеман 4 уровня
8 мая 2024
Очень вкусный вариант моти, хотя и не очень дёшево но гораздо лучше чем в других местах.... Хачапури по Аджарски выше всяких похвал, рекомендую ! Богатый выбор по вариантам кофе, так что каждый сможет найти что-то себе по душе ))) Молодцы
1
Helen Ш
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Очень вкусный кофе, чизкейки 👍Приятные продавцы и официанты. Все очень вкусно! И что тоже важно- можно взять свою собачку, ее угостят водичкой. К сожалению мало мест, где можно приходить с животными.
2
Нафиса Создаю контент в красивых местах города 🌆
Кофеман 6 уровня
3 июля 2024
Отличный кофе и розовая подсветка, идеальное место для создания контента. Часто прихожу с клиентами и снимаю контент, очень лояльный персонал 👌🏻
Посмотреть ответ организации
владлена х.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Давно уже одно из любимых мест. Можно перекусить. Десерты восхитительные! Персонал вежливый. Атмосфера очень уютная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Кофеман 7 уровня
13 октября 2023
Приятная атмосфера, большой выбор кофе и других напитков. Кофе вкусный. Хороший выбор десертов. В целом хорошее место и чтобы провести деловую встречу и поработать, и просто выпить чашечку кофе
kovlef
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
заходил вчера, просил поставить телефон и фотоаппарат на зарядку девушка долго соображала что и куда , заказал напиток матча фисташковый, сам по себе вкусный напиток, но очень сладкий и сверху кокосовая стружка лишняя, когда пьешь то кокосовая стружка царапает горло при глотании, при этом вызывает кашель, и еще один минус подать ложку к напитку не могли, что бы размешать напиток, столики грязные, нету вайба в этом заведении.
Посмотреть ответ организации
Даниил Данилов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Первый раз был в этой кофейне, очень все понравилось, заказывал раф, сделали все как надо, бариста кто готовил ты красавчик) желаю успехов в продвижении)
1
Посмотреть ответ организации
Василиса К
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Всегда вкусно , быстрое обслуживание , но…запах кухни просто ужас !!! Впитывается так, как будто сутки стояли у плиты без вытяжки ! Только из-за этого минус звезда !
1
Посмотреть ответ организации
ДАНИЛКА⚽️ JUNIOR
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Блинный маковый торт и чай Киви-Жасмин топ. Очень часто сюда прихожу.
Посмотреть ответ организации
Тамара Кулухьянова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень уютное кафе,прихожу сюда примерно 2 раза в месяц,вкусный кофе и выпечка, музыка не орёт заглушая разговор, можно поговорить спокойно, рекомендую для посещения
Алекс
Кофеман 4 уровня
31 октября 2023
Прекрасное кафе с большим выбором кофе и способов приготовления. Также вкусные десерты. От себя рекомендую жженый чизкейк с соленой карамелью
Ирина Прокопенко
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Очень вкусные тортики и пирожные,приятная атмосфера! Чисто,уютно,некий свой вайб есть у этой кофейни. Персонал приветливый,опрятно одетый. Можно не только с семьёй сходить,но и с подругой!
Александра Надейкина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Глинтвейн мог бы быть вкусным, если бы не был температуры раскаленной лавы. Два часа сижу со льдом во рту, чтобы снять ожог. Кассир молчаливая, неприветливая, будто просто так стоит и зря мы вообще пришли. Не впечатлены. Да и вкуса напитка так и не узнала из-за ожога. Очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Валерия И.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Красная 155. Безумно вкусный кофе, потрясающие сырники и очень улыбчивый персонал. Мне все очень понравилось. Не знаю, откуда здесь плохие отзывы)🥰
1
Екатерина Потапенко
Кофеман 4 уровня
23 октября 2023
Удобное месторасположение в центре города, отличное обслуживание, большой выбор кофе и свежие десерты.
1
Shaikh Ami
Кофеман 10 уровня
6 мая 2022
Кофе вкусный, как во всех кофесетах. Блюда тоже. Но само место какое-то неуютное получилось. И уберите эти кошмарные чашки без ручек, которые с американо в нем превращаются в раскалённую лаву, невозможно ни взять в руки, ни пить из неё, приходится брать в стакане «с собой»😂 неужели нельзя купить кружки, которые сохраняют тепло, а снаружи прохладные. Или хотя бы с ручкой!
1
2
Павел М.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Сегодня взял бамбл на апельсиновом соке - кофе отвратительно пережаренный со стойким вкусом жженого кофе. Кроме этого кофе дают в стакане с крышкой от молочного коктейля, из под этой крышки все течет, стоит стакан слегка наклонить. Сильно не советую брать тут кофе.
1
Семён Ч.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Пришел в заведение, заняты были 3 столика из десятка. Однако единственную позицию в чеке (пасту) готовили более получаса. Также к минусам можно отнести отсутствие копий меню на столах и даже большого экрана с меню не наблюдается. Единственное, что может предложить заведение- маленькое распечатанное меню около кассы, что формирует огромные очереди людей около него. Из плюсов неплохой интерьер заведения.
1
Михал Карпенко
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
Очень вкусный кофе. Десерту, а именно блинному торт с заварным кремом и орехами ставлю твёрдую "пять". Спокойная атмосфера, сдержанный лофт в интерьере. Место, где можно непринуждённо выпить кофе и насладиться десертами. Рекомендую!
1
1
Вероника Надеждина
Кофеман 3 уровня
28 февраля 2022
Отличный кофе! За качество отдельное спасибо, настройка эспрессо может происходить при Вас, если помол немного сбился! Ребята следят за качеством каждой приготовленной чашки, что очень редко встречается. А ещё радует собственная рбжарка и потрясающие десерты, я влюбилась в ваш маковый кекс 😍
3
1
Natalia Domanevskaia
Кофеман 4 уровня
20 мая 2022
Я, как большой любитель десертов, могу рекомендовать попробовать здесь маковый рулет, просто пальчики оближешь, и моти с манго и маракуйя, они божественны 👍😊 В целом, уютная кофейня, хороший персонал. И да, здесь бесплатно вам принесут воду.
4
1
Максим Сурмач
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Десерты (покупали жжёный чизкейк и бесплатно в качестве извинительного комплимента моти, почему извинительного ниже) вкусные, кофе (был американо и латте) на твёрдую 4, но вот с сервисом нужно что-то делать. После заказа прождали 30 мин, после чего решили узнать как идёт сбор кофейных зёрен на плантациях Краснодара. После ещё 7 минут ожидания подошла официант и сказала, что наш чек с заказом был утерян и попросила повторить заказ, мимо проходил, наверное, старший, и сказал, что чек уже нашли и всё в порядке, повторять заказ не нужно. После ещё 7 минут ожидания нам в 3 подхода принесли 2 чашки кофе (латте, кстати, не был горячим), десерты и бутылку питьевой воды с двумя стаканами. И оставили после себя очень противоречивое впечатление, как я понимаю кухня отрабатывает хорошо, потому что вкусно, но вот сервис... Ставлю единицу, т.к. если бы не пошли выяснять, то могли бы ожидать неограниченное количество времени, при чём никого не смущала пара, сидящая в течение 30 минут за пустым столом.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3