Поиск
Маршруты

CoffeeSort

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,9
286 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Елена Зуева
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Приятно,что можно посидеть. Кофе не беру у них,так как видела неоднократно как у них одна тряпка на все,и столешницу протереть и крантик горячей воды. Минус отсутствие Wi-Fi для клиентов. Маленький выбор вкусняшек к чаю/кофе. Учитывая местоположение,надо открываться хотя бы в 7:30 ,чтобы люди успевали перед работой купить напиток или перекус.А то приходят в 7:30,открываются ровно в 8:00 ,ещё и с недовольной миной,что очередь на улице стоит....В общем мне не очень нравиться эта кофейня.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Кофеман 3 уровня
10 января
Первое фото ожидание, второе соответственно - реальность😂 Но понравилось что без проблем вернули деньги за эту бесформенную шапочку, что сложно назвать из сливок Но тем не менее эффекта вау не произошло Кофе нормальный в целом
3
Посмотреть ответ организации
павел
Знаток города 13 уровня
7 мая
Случайно попал в Звенигород и зашел купить кофе. Внутри все чисто и приятно находиться. Самое главное что кофе мне понравился, люблю такой кофе. Если попаду еще раз в Звенигород обязательно зайду купить это кофе. Персонал очень любезный. Рекомендую любителям вкусного и хорошего кофе.
1
Роман Бомбарь
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Хожу в эту кофейню не первый раз, приятное и тёплое место, в шаговой доступности, перед отъездом всегда заходу взять ванильный раф! Вкусняшки тоже супер. Сотрудники добрые, всегда подскажут и помогут, без них не было бы такого комфорта и атмосферы!
5
Вася
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Просто божественный смузи, самое то, чтобы утолить жажду в такую жару. Бариста — лапочка, очень общительная и милая, а также чистоплотная, ведь в кафе идеальный порядок, атмосфера — сказочная, прямо таки солнечная, спасибо за заряженное настроение на весь день☀️💕
4
Елена Никитина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Добрый день! В этой кофейне очень вкусно делают матчу,пробовали в других местах ничего не понравилось и только вот у этой девочки нам очень понравилось Яночка вроде ее зовут,видимо не всем дано именно матчу вкусно готовить
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2025
Очень уютное и милое местечко. Вкусный кофе, сэндвичи и пирожные отменные. Хорошее настроение гарантировано!
2
Посмотреть ответ организации
Лика Протасова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Случайно зашла по пути в поликлинику и осталась в восторге - лучший латте в моей жизни! Очень приветливая девушка-бариста, большое спасибо за отличное обслуживание и заряд настроения с утра!
4
Иван Иванкин
Знаток города 4 уровня
3 июня
заходил на днях, очень приятная бариста, маленького роста,брюнетка, сделала великолепный кофе, рекомендую
2
Александр Нестеренко
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2025
Кофе очень хороший и вкусный, супруга вообще считает его лучшим в Звенигороде. Мы постоянные клиенты данного кафе, рекомендуем. Обстановка уютная, есть настольные игры.
3
Тимур Слаутин
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2025
Кофейня классная, напитки супер! Брал Раф с карамелью, милая девушка бариста маленького роста 😀 буду приходить сюда ещё, всем советую эту кофейню👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Магер
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
Отличное место для любитей кофе и полезных напитков. Небольшая, но очень уютная кофейня. С хорошим выбором кофе, напитков. Есть и отдельное меню с напитками для детей. Так же есть сезонные предложения. Из летнего меню понравился смуси Манго-Мята, вкусный освежающий напиток. Цены в принципе как и во всех кофейнях такого уровня. Хорошая зона отдыха для тех кто решит выпить кофе в самой кафейне, есть уголок для приватной беседы. Рекомендую всем любителям кофе. Удобное место расположение, кафейня находится рядом с поликлиникой и больницей. За напитками сюда заходят многие. Девушка бариста обслуживает быстро, напитки готовят не долго.
1
Посмотреть ответ организации
Amin Isaev
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Купили сегодня два кофе, и у обоих был странный вкус молока, и спустя 20/30 минут у обоих начались проблемы с животом, прошу проверить сроки используемой продукции!!
2
Посмотреть ответ организации
Фиса Костюкова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Брала тут кофе,кофе очень вкусный нежный молочный,брала латте,девушка приятная и добрая,атмосфера в кофейне тоже очень милая и уже по новогоднему,мне все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
анна ситдикова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
прекрасная кофейня! была там впервые и взяла айс латте с карамелью, вкус божественный, нигде в городе не пробовала такого кофе) хочу пожелать бариста Фариде хорошей учебы))❤️
2
Владимир Семочкин
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Три звезды за локацию,за остальное не хочется писать .Смотришь на ветрину и печально. Наведите порядок, света побольше, да и настроение сотрудников оставляет желать лучшего (наверное мало платят и нет желания что-то делать)
3
Посмотреть ответ организации
stanislav levandovski
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Понравилось много чего. От уютных сидушек до приветливых официантов. Официант Федор рассказывал анекдоты полчаса и даже забыл принести мне заказ. Я заказывал плов и стейк из камбалы мне очень понравилась прожарка. Федор рассказал про основателя ресторана и историю его создания, погрузил во все тонкости кухни и оставил автограф и свое фото на память. Рекомендую⚽️ Я одинокий человек и если вам скучно приходите пообщаться с федором
4
ПВЗ Первомайский
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличное место, очень уютная атмосфера, бариста всегда приветливые , помогут с выбором кофе, вкусные десерты, один из лучших кофе в городе. В кофейне всегда чисто. Есть книги и настольные игры для приятного времяпровождения
2
Елена Чаус
Кофеман 3 уровня
26 октября 2024
Здесь очень хороший кофе готовят, один из лучших в Звенигороде. Внутри приятно, можно посидеть, аккуратно и чисто. Есть десерты, сендвичи, однажды наткнулась на вкуснейший манговый коктейль.
3
Ната
Кофеман 6 уровня
4 февраля 2024
Бываю тут часто. Последний раз забегала 2 февраля. Чистая и уютная кафешка с приятным интерьером. Заказывала кофе на вынос, так как торопилась. Капучино вкусный и красивый, есть стаканы больших объёмов. Ценник демократичный - самый большой капучино на кокосовом молоке обошелся всего в 290 рублей. Бариста приветливая, кофе приготовила быстро. Спасибо 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Королев
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Очень вкусный кофе, привлекательное и разнообразное меню, сезонные напитки взрыв мозга и приятные, вежливые баристы
2
Юб
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Очень уютная кофейня, все девушки очень вкусно делают кофе, конечно горчит, НО СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! Кофе очень вкусный, огромный выбор вкусов сиропов и авторских кофе. Девушка с длинными русыми волосами не переживайте вы сделали отличный кофе, мне он очень понравился) П. С. - девушка с короткими синими волосами))) 🫧💖
3
Mikhaill Masov
Знаток города 2 уровня
9 мая
Хорошое место чтоб выпить кофе, вежливый персонал , очень понравилось всем советую персонал молодые красивые девушки 😊👌👍
1
Комаров Руслан
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Кофе подавать не умеют. Маленький американо- это ведро кипятка по самые края. Льда нет. То что, делая американо следует разбавлять эспрессо не кипятком из кофемашины, а горячей водой из тена - ни владельцы, ни тем более сотрудники знать не знают. По итогу , вы получите до краев стакан кипятка вместо кофе и будете сидеть ждать. Чего ждать ? Вы пришли кофе пить ил ждать пока кипяток остынет? Льда тоже нет. Зачем лёд в кафе? Это же так сложно и дорого , держать лёд в точке общепита. Вообщем, колхоз.
1
5
Мария Пронина
Знаток города 3 уровня
12 июня
Постоянно проблема ,то с крышками ,то со стаканчиками. Последнее время уже свои крышки носила с другой кофейни. Недавно из-за некачественного стаканчика ошпарила руку и бариста сделала вид ,что это у меня руки не с того места растут . Ни в одной другой кофейне такого никогда не было.! Исключительно в этой проблемы такие!
KsuPon
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Идеальный айс латте с фундуком , очень вкусно приготовили , баланс сиропа и кофе великолепный 🔥🔥
2
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Отличное место! Уютная атмосфера, можно поиграть в игры. Доброжелательный персонал. Очень вкусные десерты!!! Понравилось, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Банарцева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Были два-три раза. Ну что могу сказать, долго... Очень долго и мееддленнннооо...не знаю, может просто после посещения заведения по соседству. Но... То молоко закончилось, то воду из под крана, летом льда нет, но возможно это норма? Не знаю... Главное, все очень медленно... Как другом измерении... Честно сказать, кофеек берем часто, в разных местах нашего прекрасного города и это дивное местечко просто что-то) Ощущение, что ты все там же, в поликлинике находишься, особенно, если за твоей спиной пара, тройка человек... Может, конечно у меня фобия))) А так терпимо...
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бондаревская
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Вкусно и приветливый персонал! Сильно скрасили пребывание в больнице неподалеку.
3
Посмотреть ответ организации
София У.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
безумно классная кофейня)) бариста очень дружелюбная, видела двоих, и обе просто прекрасные! Но чаще захожу к Анастасии, очень милая, улыбчивая девушка, ей огромное спасибо за всегда поднятое настроение!! И директору огромное спасибо за такое атмосферное место, где делают самый вкусный и лучший кофе)
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Кортунова
Кофеман 6 уровня
29 ноября 2022
Отличная кофейня. Вообще, испытываю некоторое недоверие к кафе-павильонам, но здесь мои опасения не подтвердились. Действительно вкусный кофе по адекватным ценам, много авторских, красиво украшенных драже и зефирками напитков, которые просто просятся в инстаграм. Есть авторские рецепты, большой выбор фруктовых чаёв. Также понравилось, что почти любой ингридиент можно дополнительно добавить: взбитые сливки, шоколад, карамель и т.д. Ещё в кофейне есть бесплатные настолки. Приятное место.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Рыбак
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Разнообразное меню напитков, очень вкусные чаи Ягодные) Можно перекусить, причём довольно сытно так перекусить👌 В самой кофейне уютно, приятная музыка, можно посидеть спокойно никуда не спеша
2
Посмотреть ответ организации
Антон Пантелеев
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Добрый день! Единственную хорошую кофейню с отличным кофе, превратили в паршивую забегаловку Был в вашей кофейни, остался крайне недоволен обслуживанием и недоброжелательностью вашего бариста Бариста ведёт себя так, будто её отвлекают от важного дела и в ответ на просьбы хамит Чеки не пробивает, итоговую сумму не озвучивает Заказал кофе и десерт, ждал больше 10 минут, девушка не торопилась, а болтала с подругой о покупке новых вещей. Кофе перегрет, обжог весь рот Желание ходить в эту кофейню отпало совсем, хотя два года ходил с удовольствием!
2
3
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Уютное, чистое заведение. Вежливая бариста. Что касается кофе - цены средние, вкус - прекрасный. Кофе наливают до краев стакана, качество которых, хочу отметить очень хорошее, крышка из качественного пластика плотно закрывает стаканчик. Так же есть десерты и салаты. Единственное не хватает уборной)
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОФЕ В ЗВЕНИГОРОДЕ!!!! Баристе Диане отдельное спасибо за вежливое и качественное обслуживание, обязательно вернусь сюда снова!💕
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Кофеман 3 уровня
5 июня 2024
я разочарована заказала глясе большого размера, в итоге мороженое мне накладывали вместо скупа пальцем. мороженого одну ложку положили, интересно какого размера тогда идет мороженое в глясе среднего размера. заплатила за американо 270₽ 🤝🏻 сотрудница попалась грубая.. деньги выкинула на ветер.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Александров
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Кофе чуть теплый, в помещении грязно и не убрано. И да, в прайсе на стене цену в 216 заплаченных мною рублей за большой латте не обнаружил.
4
Настя Ма
Кофеман 3 уровня
21 июля 2023
Отличная кофейня! Часто по работе проезжаю мимо, всегда захожу перекусить. Свежая выпечка, удобные места у окна. Приветливые продавцы! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евгеньевна
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2025
Не знаю, в чем проблема, но от вашего кофе желудок болит (чего не бывало от кофе никогда до и после посещения кофейни). Захожу редко- когда в поликлинику дитя вожу.
1
3
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Обожаю эту кофейню! Самый свежий и вкусный кофе. Спасибо за настроение и улыбки , которые вы создайте ❤️ Уютная, добрая и светлая атмосфера. Балую мужа вкусными десертами ))))
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Очень уютное место, вкусный кофе и вежливый бариста
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Казак
Кофеман 3 уровня
8 июля 2023
Очень неплохое местечко посидеть и попить кофе. Нужно понимать что это небольшое здание отдельно стоящее на улице. Т.е. туалета там нет. Ну и выбор десертов тоже достаточно ограниченный
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ермакова
Кофеман 3 уровня
5 сентября 2021
Вкусный кофе. Отличные десерты и перекус. Обстановка отличная, не громкая музыки приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Акопян
Кофеман 3 уровня
22 июля 2025
Уютная кофейня. Хорошее расположение. Вкусный кофе.
2
Irinka_n_n
Кофеман 3 уровня
14 апреля 2023
Отличный кофе даже для привередливого кофемана! Вкусный миндальный круассан! Маленькое, но очень уютное местечко. Ещё зайдем!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Уютное место. Латте вкусный бутерброда свежие. Сотрудница - девушка: внимательная, коммуникабельная.
3
Посмотреть ответ организации
виктория балыкова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Очень приятное заведение. Вкусные напитки, дружелюбные сотрудник. Атмосферно, вкусно и уютно! Приятно возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Прасковья
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Всем сердцем люблю эту кофейню, всегда очень чисто и уютно. Девочки бариста всегда помогут с выбором напитка и мило поддержат беседу)
2
Посмотреть ответ организации
Влалислав Г.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Очень вкусный кофе и есть выбор что можно перекусить. Обслуживание на высоте, девочки всегда очень вежливы
1
Посмотреть ответ организации
Lilu Great
Кофеман 4 уровня
20 июня 2023
Очень маленький выбор холодных напитков, из лимонадов был только мохито очень сладкий и не перемешан о чем не предупредили и первый глоток выпила одни сиропы , стакан был симпатичный , но напиток не понравился, из еды тоже ничего интересного сырники блинчики и пару сендвичей.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3