Поиск
Маршруты

Coffenberg

Обзор
Фото
38
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Руслан А.
Знаток города 3 уровня
3 января
По моему скромному мнению, одно из лучших заведений в городе формата кофейни. Очень уютный зал, спокойная, располагающая к приятному времяпрепровождению атмосфера, прекрасное обслуживание(отдельный респект). Большой ассортимент кофе и кофейных напитков(найдёте на любой вкус),а также , очень вкусные и всегда свежие десерты и различные перекусы. Не раз находясь там, встречал собственника заведения, который всегда интересовался у посетителей их мнением по поводу работы и уровня обслуживания клиентов(это подкупает). В общем, если вам нужен вкусный кофе, вкуснейшие десерты, возможность отдохнуть или поработать в хорошем, уютном месте вам однозначно стоит заглянуть к ним, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
lika.miriam
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Очень светлая и уютная кофейня с приятным музыкальным оформлением на фоне. Посещаю с открытия и как атмосферная локация для времяпровождения подходит отлично. В зимние периоды вкусные чаи или новинки авторского меню, в летний период лучшим решением для утоления жажды подходит нитро кофе. Очень приятна система карты лояльности, особенно если посещаешь кофейню достаточно часто. Очень вкусные десерты и приятные бариста, с кем можно поболтать. Всегда готова возвращаться в эту кофейню
1
Посмотреть ответ организации
David
Кофеман 3 уровня
7 января 2025
Уютный интерьер, очень красиво оформлен бар. Из еды с женой успели попробовать гранат в шоколаде и треугольные сэндвичи, очень вкусно! Кофе тоже порадовал, воронку подали со стаканом воды, заранее уточнили пожелания по зерну. Пил воронку на зерне «Сварщица Екатерина», смело рекомендую 👍 (отдельное спасибо за мандаринки)
1
1
Посмотреть ответ организации
MAX SUMIN
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Супер место, очень вкусный кофе, есть не стандартные решения, Отдельно стоит отметить подвесные кресла и атмосферу музыку. Обязательно прийду выпить кофе со своей пластинкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Коста К.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Уютная кофейня. Эспрессо вкусный, могут предложить разное зерно на выбор по желанию. Отличные перекусы, сендвич с курицей под прессом огонь! Есть пп обеды и много необычных десертов на выбор. Любителям сладкого рекомендую десерт сметанник и карамельный пирог!
3
N
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Долго хотела посетить это заведение и вот наконец-то я его посетила .Очень понравилось оформление в кофейне .Приятные работники ,помогли выбрать напиток и он мне очень понравился .Осталось хорошее вречатление ,приду еще раз)
2
Посмотреть ответ организации
Альбина С
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Однозначно, самая лучшая (во всех смыслах этого слова) кофейня! Клиентоориентированный и вежливый персонал, самый вкусный кофе и стильный интерьер! Настоятельно рекомендую попробовать что-то из эксклюзивных напитков, так как такое точно вы нигде не пробовали, например "Вечер в Цее" или латте "Детство во Владикавказе". Успехов и процветания, Коффенберг!
3
Посмотреть ответ организации
Заур Богдаев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Отличная кофейня, внутри очень уютно! Что важно для меня, открываются довольно рано, в 8 утра. Успеваю забежать и взять кофе перед работой. Персонал вежливый, всегда подскажет, посоветует что-то новое. Ну и десерты... Сметанник - это пища богов!
2
Посмотреть ответ организации
Tyler Durden
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
У нас в городе куча мест где можно выпить кофе, но это место мое любимое. Это как у родителей, бывает любимый сын или дочка. Кофе вкусное, куча всяких перекусов, но главное тут атмосфера и вайб. Видно, что хозяин не просто открывал бизнес, а хотел сделать место притяжения и тепла! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Милана Голоева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Уютное место для того что бы провести спокойно вечер. Большой выбор десертов и кофе. Приятная атмосфера. Отлично подойдет для посещения с друзьями🧁🍰☕️ Отличное местоположение, удобно зайти после прогулки!
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Пердебаева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
С самого входа царит уютная атмосфера. Интерьер продуман до мелочей, приятная музыка создает комфортную обстановку. Но самое главное — это, конечно же, кофе! Я попробовала голландский напиток, и он превзошел все мои ожидания. Вкус невероятно насыщенный и богатым ароматом. Это был один из самых вкусных кофе, которые я когда-либо пила. Отличное обслуживание, приветливый персонал, быстрое исполнение заказа. Обязательно вернусь сюда ещё и буду рекомендовать всем своим друзьям!
2
1
Посмотреть ответ организации
elpups
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Очень уютное место, куда хочется возвращаться. Вкусные напитки, приятная атмосфера и всенда дружелюбный персрнал - это всё про Coffenberg))) Радует, что в нашей республике есть заведения такого уровня.) Большой выбор кофе и вкусных перекусов, от души рекомендую 🤌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Кофеман 7 уровня
14 июня
Если коротко и по делу: - флагманская локация, приятный и харизматичный персонал, умеет выстраивать коммуникацию, эмоциональный интеллект и вовлечённость — на уровне. Считаю это главным активом заведения. - визуальная концепция за барной стойкой не работает — витрина перегружена однотипными сиропными бутылками, кофейные лоты спрятаны, профессиональная эстетика отсутствует. Место выглядит безлико и не транслирует кофейную экспертизу. - кофейная программа, несмотря на именитого обжарщика, требует развития: слабая ротация зерна, отсутсвуют некоторые методы заваривания, меню статично, продукт не эволюционирует. По итогу: персонал компенсирует системные ошибки и шераховатости, но это неустойчивая модель. Есть вопросы к управлению, позиционированию и наполнению. Без изменений в кофейной программе и визуальной стратегии место будет терять лояльную аудиторию, несмотря на сильную команду.
1
Посмотреть ответ организации
Заурбек
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Светлая, чистая, уютная кофейня с очень обширным меню. Каждый может найти себе что-то по вкусу. Зерно собственной обжарки, что огромный плюс для ценителей Ну и конечно очень приветливые ребята, которые всегда подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Хетаг Джаджиев
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Кофе просто супер Делают идеально Качество и скорость на высоком уровне Ребята молодцы! Особенно директор, постоянно в кофейне Контролирует лично Всегда чисто и вкусно пахнет Вообщем все сюда Айс урбеч просто ракеееета🤤
1
Посмотреть ответ организации
Айяс
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отличная кофейня, много разных десертов, глаза разбегаются. Также и с напитками, особенное место в сердце занимают эксклюзивные напитки
1
Посмотреть ответ организации
Казбек Албегов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Лучшая кофейня в городе, всегда свежая выпечка и авторские напитки. Над дизайном по моим впечатлениям работали высокие профессионалы, если вы хотите погрузиться в кофейную тему - то вам сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Дзукаева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Очень уютная кофейня.☺️ Довольна обслуживанием, все быстро и четко. Настоящие любители кофе оценят, большой выбор зерен и много интересных вариаций напитков. Соотношение цены и качества 👌 ставлю 10/10.
2
Посмотреть ответ организации
аида сотиева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Любимое место в городе , где можно выпить кофе. Помимо большого ассортимента напитков , всегда есть что-то сладенькое . Так же, что не менее для меня важно , отзывчивый персонал, который создает уютную атмосферу
2
Посмотреть ответ организации
Лера Арсентьева
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Самая лучшая кофейня в городе! Теперь любимое место😍 Очень приветливое и атмосферное! С невероятно вкусным и разнообразным кофе! Всегда безумно теплая и спокойная атмосфера 🫶🏽 Персонал очень вежливый и дружелюбный, расскажут вам обо всем и покажут! Особенный подход к каждому, что нельзя не отметить! Большой плюс, что можно даже с животными Спасибо, что есть эта кофейня! Огромный выбор кофе! Каждый раз можно пробовать разный! Еще хочу отметить, что у них так же есть свои фишки, которые отличают их от других кофеен - карточки к каждому напитку и многое другое! Обязательно заходите и почувствуете это сами!
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Маликова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Спустя долгое время я нашла САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ НА СВЕТЕ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Безумно уютная атмосфера,очень вежливый бариста!!! Девушка Лера обслужила очень хорошо,очень вежливая,улыбчивая ,побольше таких🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Спасибо большое!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Off Love
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Очень уютная атмосфера , интересное меню , потресающий кофе и самые лучшие бариста !❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Н
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень люблю эту кофейню, привожу ребенка не стрижку в этот район и пока его стригут провожу приятно время с кашечкой кофе в приятной обстановке.! Красивый интерьер, прекрасный персонал и обслуживание! ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Давид Просто
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Нет, я не выпил пол стакана перед фоткой. Это такую порцию Флэта мне налили. Насколько знаю Флэт Уайт не делают большой или маленький. Всегда стандартный размер. Заплатил по меркам Владикавказа выше среднего. Получил это. Может конечно бариста пробовала много чтоб максимально вкусно сделать и в итоге осталось вот это, не знаю 🤷‍♂️ Но вывод однозначный. Никогда не зайду туда и советую всем следовать моему примеру
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Всё вкусно, приятная атмосфера, улыбчивый и приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Хачатрян
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Одна из лучших кофеен, если не лучшая. С приятной и спокойной атмосферой. За качели отдельное спасибо 🙌🏻 Приветливый и вежливый персонал, который на самом деле умеют варить вкусный кофе ❤️
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 2 уровня
16 июня
Мои любимые ребята, самые приветливые и гостеприимные) обожаю приходить в эту кофейню только из за этих золотых ребят! Имеются ввиду обе смены) ни в одной кофейне города нет такого теплого приёма, как клиент - это невероятно приятно! И кофе готовят вкусный! Прям люблю ♥️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Наконец то любимая сеть открыла полноценную кофейню. Бариста, интерьер, и, конечно же, кофе на высочайшем уровне. Я бы сказала, на мировом. Процветания и всех благ 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
До этой кофейни я думал, что не люблю кофе. Случайно попал сюда с друзьями, и познакомился с собственником кофейни. Лучше бы не знакомился, теперь я ярый кофеман. У этой компании своя собственная обжарка кофе, и это очень вкусно. Удачи вам, друзья!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Кофеман 4 уровня
2 июня
Была бы возможность поставить больше звезд-поставила бы. Шикарное место. Красивое оформление, приятные, располагающие люди! А кофе... идеальный флэт уйат. Слов просто нет, лучший из всех, которые пила, в Москве с ее многообразием кофеен, так не готовят. Десерты-восторг. Насыщенные, большие порции. В общем, рекомендую от всей души! Вкусовые сосочки равнодушными не останутся!
Посмотреть ответ организации
zamira urtaeva
Знаток города 4 уровня
27 марта
все вкусно!и обслуживание на высшем уровне!)
1
Посмотреть ответ организации
minnoooos
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Очень уютная кофейня. Общительные девочки за баром ☺️ Вкусный фильтр и отличное настроение в подарок ✨ Обязательно зайду еще Спасибо Вам 🤍
4
1
Посмотреть ответ организации
Ахсар У.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Не первый день , неделю, месяц хожу сюда Все очень нравится еда, напитки Всем советую Адекватно реагируют на все просьбы )
1
1
Посмотреть ответ организации
Сослан Багаев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хорошая спешелти кофейня с приятным персоналом и вкусными десертами. Большой выбор горячих и холодных напитков. Посоветовал бы Том Форд и Гранатовый бамбл.
1
Посмотреть ответ организации
gagloeva199
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
очень уютная и стильная кофейня) невероятно вкусный кофе, разнообразие кофейных напитков порадовало )приятные бариста🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
Сармат Б.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличный кофе, приятная обстановка, прекрасный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Малика Кудзоева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Теплая атмосфера, кофе вкусный, бариста внимательный ❣️ луна выше всех похвал, молодцы)
1
Посмотреть ответ организации
Лаура Бекоева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Ребята очень приветливые. Айс-урбеч вкуснее не пила😍
2
Посмотреть ответ организации
А
А а
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Очень приятные бариста, уютное заведение и вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Александр Киров
Кофеман 5 уровня
12 декабря 2024
Отлично место, сам не был, но когда прохожу мимо, вижу счастливых людей, которые очень аппетитно едят и пьют кофе. Либо они накуренные, либо там очень вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Яночка
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Прекрасное заведение с красивым интерьером и вкусным кофе 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Лана Керимова
Кофеман 3 уровня
3 июля 2025
Веранда не уютная, кофе на твердую 4
Посмотреть ответ организации
Gama Ran
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отличная кофейня! Приятная атмосфера и персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мурад И.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Прекрасное заведение!!! персонал лучший!!!!обслуживание европейский уровень!!
2
Посмотреть ответ организации
Цаболов Хетик
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Лучший Флэт уайт , советую попробовать !
1
Посмотреть ответ организации
Ахмед Закиев
Кофеман 5 уровня
24 декабря 2024
Если бы кофейня Coffenberg был человеком, это бы был В Путин. Крутость зашкаливает😎
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Зашел случайно, задержался, понял что такое настоящий кофе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Khetagurov Tairbek
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Лучший двойной эспрессо в городе!
2
Посмотреть ответ организации
Батраз Чигоев
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Вкусно и приятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Мага М
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Если у вас я бываю чаще, чем у себя дома, о чем же это может говорить?)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2