Поиск
Маршруты

COFFESHOP&bubble tea

Обзор
Фото
26
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,7
117 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
мария таранцова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Впервые посещаю данную кофейню,рыжая девушка очень коммуницированная,прекрасно выполняет свою работу ,посоветовала мне напиток раф «Дубай» ,очень нежный,выразительный вкус фисташки,девушка очень старалась над своей работой.Оставила очень приятное впечатление,теперь буду чаще посещать данную кофейню!!
Ася Климович
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Вчера были с молодым человеком , впечатления остались хорошие . К сожалению мы пришли когда закончилась топиока ,но сотрудница милая девушка помогла нам проконсультировала и предложила вкусную альтернативу . Быстренько все приготовили поинтересовались все ли понравилось , коктейли вкусные попробовала с матчей на удивление мне понравилось хотя до этого пробовала и было совсем не вкусно , тут же я выпила половину не своего напитка и свой с радостью допила . Цена на напитки приемлемая , большое разнообразное меню на любой вкус и интерес обязательно придем сюда еще . Только в следующий раз по раньше чтобы попробовать с топиокой ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Диана Миселева
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Безумно вкусные напитки, перепробовала большую часть меню, очень хорошее сочетание в авторском кофе. Музыка всегда приятная, атмосфера зала мне очень нравится. Также всегда свежая еда, ни разу не попадалось чего-то просроченного. Отдельное спасибо персоналу за великолепное обслуживание, всегда помогут выбрать напиток и подскажут состав!!❤️❤️❤️💕
1
Виолетта Полтавцева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Прекрасные напитки и очень обоятельная бариста Соня, всё получилось крайне вкусным, шарики классные лопаются приятно и имеют насыщенный вкус сока всем советую!
1
Ева Корчагина
Кофеман 4 уровня
8 июля 2025
Понравилось место и цены на кофе вовсе не заоблачные как бывают в некоторых кофейнях, как минимум от себя хочу порекомендовать дубайский раф холодный в нынешнюю жару это великолепно, но есть так же и теплый и горячий вариант, так с каждым кофе какя поняла
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Пода
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Хорошее место, иногда забегаю за кофе сюда по пути на работу. Сотрудники вежливые, чисто, кофе неплохой. Утром бывает очередь, но никогда не стояла долго, все достаточно оперативно. Один раз нарвалась на неопытного сотрудника, но все мы когда -то учились делать свою работу, так что отнеслась к этому с пониманием.
Паненко Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Заходили с подругами место хорошее ,вежливая бариста и готовят быстро. Цены соответствуют качеству, чисто и комфортно. Выбор напитков достаточно большой, есть как горячие так и холодные напитки. 🤗
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Хорошее заведение, приятный обслуживающий персонал. Единственное место, где бабл напитки действительно очень вкусные. Большой выбор закусок, не менее вкусных) Время ожидания меньше 5 минут!)
1
kusotsu rei
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Заказал сырно-мятно-пряный банановотыквенный бон бон на безлактозном молоке с дубайским шоколадом и шепотом красивого мальчика. Такого, увы, в ассортименте не оказалось, но мне предложили Апельсино Ананасовый лимонад с шариками, что было невероятно вкусно. Все понравилось!!!
1
Полина Чимирина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Очень приятное место! Брала бабл ти — вкус просто отличный. Особенно порадовала вежливость и доброжелательность персонала — сразу чувствуется, что здесь заботятся о гостях. Обязательно вернусь ещё!
1
Milkyway
Кофеман 9 уровня
4 ноября 2025
Попросил маленький капучино с соленой карамелью, получил подобие латте, как молоко какое то по вкусу, отдаленный вкус кофе и сироп скорей всего забыли добавить, т.к его не чувствуется вообще, может конечно у вас его каплю для запаха наливают. Отошел от магазина только потом попробовал, честно желания ругаться нет, но больше нет и желания к вам зайти.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Очень вкусный кофе, приятный бариста, чистый и аккуратный зал с уютной атмосферой, хорошее расположение, рядом с центральной городской больницей на ворошиловском
Диана Татаренко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Прекрасное место, очень вежливые сотрудники и приятные цены! Брала холодный чай с джусболлами — безумно вкусный, освежающий и умеренно сладкий, в общем, как я люблю! Рекомендую💕
1
오전 8 시
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Бариста явно делал напиток в первый раз, так как не имел никакого представления о его составе. Попросили с одним вкусом, получили вообще другой. После вопроса «почему он другой?» ответил: «это новый рецепт». Хотя карточке товара тот не соответствовал вовсе. Сделать возврат не смогли, потому что не обратили внимание на то, что чек бариста выкинул сразу же, явно понимая, что сделать все как надо не сможет. Сам бабл ти на вкус был отвратителен. Тапиока твердая, чай разбавлен водой до ужаса. Может, персонал еще и плакать начинает, когда им говорят, что на работе нужно нормально работать?! Не приходите сюда.
2
1
Алина Чиботаева
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Уже какой раз прихожу в 8:40 тапиоки нет. Говорят готовится час. Открытие в 7 написано. Мне казалось, что логично, что люди идут на работу +/- в это время и было бы неплохо если бы по возможности в наличии были варианты с тапиокой. Каждый раз новые баристы. Видно, что неопытные, но ничего, все мы с чего-то начинали. Но было бы неплохо если были бы приветливее, улыбчивее и внимательнее. Попросила айс матчу, сделали не с матчей, а с кофе. Кофе не переношу. Утро испорчено😂 Всё время их карта лояльности работала, сегодня утром вдруг не заработала. Говорят недействительна. В общем, весьма интересно заскочила перед работай попить матчи.
1
Посмотреть ответ организации
T.An.
Кофеман 4 уровня
3 мая
Полная антисанитария! Во первых- очень грязно! Везде, особенно в рабочей зоне, на рабочей поверхности, даже две девушки (одна стажер) и те с грязными волосами и одежде. Ну как так?! Во вторых, не вкусно. Взяла матчу пандора - ужасно сладко! Ужасно! Пить просто нереально
1
господин
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
очень хорошее место, уютный персонал и руководство, очень общительные и вежливые, ещё тут очень вкусно готовят вишню миндаль, обязательно ещё вернусь сюда
Мария
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Была в этой кофейне неоднократно, очень вкусные напитки, адекватный ценник, НО девочки бариста… Хотела попробовать что-нибудь новое и спросила про состав напитка, с меня посмеялись с ухмылкой и спросили Вам прям всё читать??? После одна из девочек сменилась и пришла девушка с розовыми волосами, к ней подошла женщина с таким же вопросом и она ей спокойно все объяснила и рассказала!!! Очень жаль что мне не повезло попасть на такого сотрудника!(((
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Насонова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Очень вкусный кофе, и самые добрые сотрудники, прекрасная атмосфера! Напитки бариста сделала супер быстро, сделали настроение на весь оставшийся вечер!
Милена Костюкова
Знаток города 3 уровня
14 мая
грубые сотрудники у вас, кофе не понравился и ждать пришлось минут 30 при том что людей мало было. заходили в кофейню на прогулке, в итоге настроение испортилось после посещения данного заведения(
1
Полина Тищенко
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2025
Хорошее место и очень вкусный и необычный кофе с сырной пенкой. Не каждая кофейня его может сделать идеальным, но тут все иначе, очень рада что открыла для себя это место!
Zvychaina Anastasia
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
В этой уютной кофейне можно найти большое меню. Если вы не знаете, что выбрать, бариста с радостью помогут вам определиться. Особенно хочется отметить прекрасный персонал: девушки здесь очень милые и приветливые. Эта кофейня стала моей самой любимой!
Арина Степанова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Сколько раз ходила все время готовили как будто не по рецепту то сироп не добавляли получалась пресная матча то еще что напутают. Меню не понятное Заказала бамбл сделали матчу еще стояли доказывали что я матчу заказала, хотя девушка повторила мой заказ был бамбл. Цена с качеством обслуживания не совпадает
Посмотреть ответ организации
Мелисса Мкртчян
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отвратительное обслуживание. На улице стоит плакат с ценами, внутри кофейни цена другая. На вопрос почему разница в цене поступает ответ от сотрудника мужчины «Это принципиально?» по итогу по терминалу цена тоже другая👏🏻 С таким недообслуживаем это кофейня просуществует недолго)
4
Эрик Овакимян
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Очень приятная атмосфера, классные ребята за баром, которые обслуживают на высшем уровне. Разнообразие напитков за доступную цену приятно удивило.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Отличный выбор кофе и напитков. Быстрое обслуживание, девочки дружелюбные. Очень нравятся напитки и обслуживание🥰👍
1
Анастасия Магомедова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Атмосферное приятное место, перед учебой захожу за кофе, всегда вкусный, приятная девушка с розовыми волосами уже запомнила мои базовые ежедневные заказы, всем советую
1
кристина шашко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Хорошая кофейня,вкусный бабл ти,приятный персонал,вкусные сендвичи Атмосфера приятная,передаёт вайб азии Быстрая подача,если не знаете что взять вам помогут выбрать,очень вежливый и красивый персонал)
Посмотреть ответ организации
алена богомолова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
очень приятное заведение с приятными ценами, редко найдешь такую кофейню, с таким приятным персоналом, все было на высшем уровне, обязательно вернусь и не один раз! ❤️
1
София Т.
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2025
Очень милая бариста, рассказала всё подробненько. Очень вкусный вишнёвый бамбл, приду снова. Кофейня супер атмосферная!
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Очень классное место ,бабл ти и бамбл просто топ,большой выбор кофе,любые добавки на свой вкус Такой большой выбор джусболов только тут увидела хотя была в многих бабл ти Очень классная атмосфера и вайб
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2024
Уважаемые владельцы, потратьте больше ресурсов на обучение своих сотрудников, чтобы они не только учились делать напитки, но и учились справляться со стрессом в периоды интенсивности и поработали с коммуникацией. Работники очень милые, стараются, но при посещении сложилось впечатление, что человека в первый день выкинули за стойку, дали ттк и сказали «сам разберешься». Сотрудник совсем потерялся из-за двух напитков , словил запару, в следствие чего повысилось ожидание и пострадало качество напитков. У вас интересное, большое меню, адекватный ценник, ребята сотрудники старательные и приятные, но из-за отсутствия тренингов, проработок и элементарной системы наставничества портится все впечатление. Надеюсь, что вы обратите внимание и сделаете отличное место, в которое хочется возвращаться ❤️ UPD: сегодня посетила снова, впечатление осталось приятное
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Очень разочаровала эта кофейня. Кофе был невкусный и холодный, обслуживание грубое, а в зале грязно. За такие цены ожидал намного лучшего. Больше не приду.
1
Давид
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Честно, тапиока какая-то дешевая, сами вкусы никакущие, будто разбавленные. За такую цену думал будет вкуснее, по итогу разочаровались. Да и на большой стаканчик шариков совсем мало. Пришли в первый раз и вряд-ли вернемся, потраченных денег, конечно, жаль
софия федичкина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Посетителям этого заведения стоит знать о некоторых проблемах. К сожалению, управление в заведении оставляет желать лучшего. Считаю, что владелец и управляющая не проявляют должного уважения ни к клиентам, ни к сотрудникам. Качество еды и напитков также не соответствует ожиданиям. Хочу отметить, что в заведении работают прекрасные сотрудники, которые стараются обеспечить качественный сервис. Однако, им приходится работать в сложных условиях. Заработная плата выплачивается с задержками, в заведении отсутствует контроль, что приводит к недостачам. Кроме того, санитарное состояние кофейни оставляет желать лучшего. Процесс увольнения также вызывает вопросы. Несмотря на неофициальное трудоустройство, от сотрудников требуют отработки, в противном случае угрожая не выплатой заработной платы. В связи с вышеизложенным, рекомендовать посещение я не могу. P.S. Надеюсь, что данный отзыв поможет улучшить ситуацию в заведении.
7
1
Попсуйко Ангелина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Вкусный кофе, вежливые и общительные сотрудники, есть интересные интерактивы, приятные цены. Рекомендую!
Надежда Козырева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Очень вкусно, большой ассортимент, вежливое обращение и приятное место. Очень понравилось, советую
Ирина Скиртач
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Отвратильные смузи. По вкусу и консистенции похоже на сладкое молоко, фруктов почти нет, ягоды добавляют перемороженные. Попросили переделать - переделали, получилась такая же гадость.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хорошое место, удобно, что есть меню на улице и можно посмотреть не заходя внутрь (особенный плюсик для не сильно социализированных людей). Внутри достаточно атмосферно, выбор сладостей неплохой, цены отличные, по вкусам напитков не могу отзыв оставить, ибо не много пробовала. Работники очень приятные, вежливые, улыбчивые и приветливые
1
Илья Б.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Хорошая кофейня, огромный выбор джус боллов, персонал очень приятный, особенно понравилась Ксения, сделала все очень быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Агаселимова С.С.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Заказали кофе, все было хорошо, прикольная атмосфера с котиками. Научите своих девочек работать в кофейне, это отвратительно. Крышку не закрыли в кофе, не предупредили, в итоге все кофе полилось на одежду. Вся мокрая ушла оттуда, даже не забрала заказ. В итоге впустую потратила деньги. Кто мне теперь это возместит? Научите сотрудников работать в кофейне и будет вам счастье.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Н
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Милое заведение и сам продавец была радушна. Решила порадовать себя на день рождения бабл чаем и осталась довольна^^
2
1
ооо рд
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Милая кофейня с огромным меню, если не знаете что хотите то бариста с радостью вам помогут в выборе. Персонал просто шикарный, девочки очень милые и приветливые. Эта кофейня стала самой любимой, хожу туда чуть ли не каждый день!)
Посмотреть ответ организации
Арман М.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Очень приветливый персонал , атмосфера маленькая Азия в общем прям интересно ) меню бабл ти просто космическое очень много вкусненького )
1
Посмотреть ответ организации
EC_xT1Ge
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
С парнем пришли в это кафе, купили по баблти с тапиокой . Тапиока сама не жуётся, твёрдая. Баблти вода водой, разбавлен, на вид может и красивый ,но на вкус ужасно !!!!
2
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Пробовала чай жасмин-ананас, давно ищу не приторные бабл ти в Ростове, и наконец нашла. Мне положили дольку лимона, возможно из-за того, что я просила несладкий чай, за это отдельное спасибо;) Обязательно вернусь попробовать кофейный ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Очень хотелось впервые попробовать что-нибудь из ассортимента, но когда тебе не идут на контакт, вряд ли получится. Видимо, я отвлекла от мытья полов для закрытия магазина, НО до закрытия ещё полчаса, а не пять минут. Ок. Подхожу к экрану с меню и спрашиваю: «что можете посоветовать?». Мне сказано, что тапиоки нет, она кончилась, остались только джус-боллы, хотя тапиока в большом количестве передо мной, дальше по ооочень долгим паузам и абсолютному нежеланию говорить или что либо мне посоветовать, спрашиваю «а что вообще есть?» «Есть что-нибудь не с тапиокой?» Мне ответ: «там написано, где она есть» Спасибо, Карл👍🏻 (Написано, только очень мелким шрифтом) Может вы меня по-быстрому сориентируйте? Ощущение, что я её у нее выпрашиваю. Ответ: «чай» В итоге Абсолютно не приветливый персонал, работающий на отвали! Ничего брать не стала
4
1
Посмотреть ответ организации
Dana~
Знаток города 12 уровня
23 июня 2025
Классное меню напитков, очень много необычного сочетается. Дубайский раф просто космос. . Хочу отметить бариста Анастасия просто прекрасная добрая девушка, помогла с выбором. . Есть закуски и сладости для детей. . Эстетика пан-Азии . Единственный минус что нету туалета(((
Роман
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Хорошее заведение, красиво и комфортно.Но меня только цена за бабо ти кусала, а так все хорошо.
Elina Sarkisyan
Кофеман 3 уровня
5 сентября 2025
Брала здесь до этого банановый фраппе - было неплохо, но я пробовала и лучше. В этот раз разочаровалась максимально. Зашли с подругой, решили взять бабл ти. Заказали таро. Бариста сам не знал в каком разделе находится напиток, искал его минут 5. Уже странно. Потом приготовил что-то совершенно другое, еще и наврал, что у них новый рецепт. На вкус - разбавленное водой кофе и куча сиропа. Тапиока недоваренная, настолько жесткая, что у меня выскочила дуга от брекетов. Что это такое? Больше сюда не приду. Боюсь, что могла отравиться этой нечестью!!
5
1
  1. 1
  2. 2