Поиск
Маршруты

Coffit

Обзор
Меню
Фото
111
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
318 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Дана Захарова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
замечательная кофейня, ее филиал также есть у галереи! Выбор сиропов всегда обширный, баристы вежливые, помещение уютное, чистое, красиво украшено. Есть немного места, чтобы посидеть, даже для детишек штучки есть, чтобы их занять, пока делают кофе. Всегда, кстати, делают быстро, даже если большой поток клиентов. Люблю это место!
4
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Трачук
Кофеман 3 уровня
15 июля 2025
Уютное место, удобно расположено - прямо у входа в торговый комплекс, где рядом есть парковка. Приемлемые цены на пирожные и напитки. Приветливые, вежливые, организованные, аккуратные, добродушные сотрудники! Хороший, молодой коллектив слаженно работает) Очень вкусный сметанник и тирамису! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Отличное место, уютная атмосфера. Очень вкусное кофе ☕️, разнообразие тортиков 🎂 и различных вкусностей. Захожу постоянно, угоститься вкусным кофе и зарядиться отличным настроением. Девочки и мальчики бариста очень вежливые. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шимановский
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Место просто вау! Очень красиво смотрится интерьер, так и просится чашечка эспрессо! Но сегодня брал айс латте рафаэлло, было безумно вкусно, не приторно. Спасибо большое за подаренные приятные впечатления от обычного похода в кофейню, буду заходить сюда чаще. Желаю Коффиту постоянного потока клиентов и процветания!!
4
Посмотреть ответ организации
Julia Pavlove
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Невероятно вкусный кофе, всегда беру американо со льдом, тут его делают потрясающе вкусно! Особенно понравилось латте от Лены , высокая пенка, насыщенный вкус, все как надо! Брала тут чизкейк и сырники, все отпад! Цены очень даже приемлемые!
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Трачук
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Очень вкусный кофе, высокая пенка у капучино. Пирожные одни из лучших, что я ел в кофейнях. Приятный, позитивный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Максим- старший бариста оперативно обслужил, все сделал в лучшем виде! Кофе и чизкейк самые вкусные в городе. Чистота и порядок, уют, приемлемые цены 👍🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Милина Сулейман
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Очень люблю это место, но 27.04.25 пришла в 21:50 (режим работы до 22:00) и к сожалению девушка стажер мне отказала в кофе, впервые в это время, обычно проблем не было, и в 55 минут заказывала. Все таки режим работы- это режим работы и клиента не должно волновать, что уже помыто, а что нет( Кофе вкусный, девушки, которые обслуживали меня раньше, очень приятные и общительные
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Просто ужасно!!! Вот честное слово, раньше было намного лучше, сейчас работаю полные не профессионалы ( малолетки) которые хамят и не компетентно относятся к своей работе. Заказывал Флет Уайт , на вкус как обычный капучино, даже ближе к Латте, на что мне сказали что «у нас поменялись зерна» ну в такое на самом деле сложно поверить. Далее заказывал кофе «Тульский пряник» на вкус опять же как обычный капучино ! На что мне сказали что у нас вот так вот . Раньше опять же повторюсь было лучше, с удовольствием приходил и пил лучший ( уже в прошлом) кофе и оставлял чаевые, сейчас же просто нету никакого желания ходить в данную кофейню!
2
2
Посмотреть ответ организации
Скоркина В.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отличное место! Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, разнообразное меню и самое вкусное из всех, что ела, пирожное Картошка🌟
2
Посмотреть ответ организации
N. B. 113000
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Данный ресторан, несмотря на свои небольшие размеры, пользуется большой популярностью. Сотрудники заведения работают оперативно и профессионально. Что касается меню, то оно представляет собой настоящее произведение кулинарного искусства! Я готов оценить его на пять баллов! ✴️✴️✴️
2
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Громова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Попробовала множество напитков в этом заведении, все они безумно вкусные!!! Персонал вежливый, всегда подскажет что выбрать если вы пришли первый раз. Советую сходить туда тому кто еще там ни разу не был✨
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Кофейня классная, Довольно часто ее посещаю и наконец, удосужусь оставить отзыв. Десерты я не пробовал, но выпечка у вас отменная. Хотелось бы ее разнообразить, но это на будущее. Кофе не сказал бы, что особенное или имеет грандиозный вкус. Самое обычное, вкусное, недорогое кофе. Часто прихожу сюда с друзьями и люблю посидеть, поговорить. Персонал готовит быстро и лишних вопросов не задает. Это самое ценное, что я могу подметить. Подытожу. Коффит - это хорошее место для того, чтобы выйти из текучести и передохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
миша с.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Не первый раз берем здесь кофе, обычно все хорошо, часто приятное обслуживание. Но в этот раз… Взяли 2 кофе, после того, как сделали первый кофе, бариста села на стул в телефон и спросила с недовольным лицом: что-то там еще? После того как отдали второй кофе, надевал крышку и стакан прогнулся, кофе лопнул, пролился на барную стойку, на меня, на пол. Я тут же попросил тряпку, извинился, сказал давайте помогу и вытру. На что мне ничего не отвечали, смотрели на меня как на последнего человека, ничего не говорили вообще, на мою просьбу дать тряпку дабы помочь вытереть, также ничего не ответили. Очень неприятное впечатление, так как совершенно было непонятно, почему такое отношение к клиенту, я не прошу меня любить и целовать, но неприятное ощущение осталось. Скорее всего, если я увижу тех же баристов, то не зайду больше на кофе
1
5
Igorek
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
очень приятные парни, один из них очень смешной, кофе вкусный хоть и чуть чуть кислит, в остальном нам все понравилось особенно моей жене и ребёнку. Так что если будите видеть за баром парней смело берите у них кофе. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кошелев
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Место вполне уютное. Кофе недорогое и вкусное, бывают моменты когда кофе несколько горчит, но они редкие. Меню разнообразное, но хотелось бы увидеть новинки почаще. Плюсы: Вкусный кофе и не касающиеся цены Вкусные чизы и торты 3 любимых бариста, которые по волшебному образу поднимают настроение. Хочется отметить Максима, он очень харизматичный и его замечания бывают крайне уместны. Думаю, что буду ходить еще долго, пока он не уйдет в актёрское ремесло. Ксения И Оля очены милые девушки, приятно смотреть на их работу. Раф и Ксении выходит бесподобный Минусы: Бывает, что приходится брать кофе с собой, вместо уютных посиделок, из-за грязных стоек Часто отсутствует кофе с халвой, хотя в меню он все время актуален Неприятное поведение со стороны одного из барист. Он видимо новенький, раньше его не видел. Но его невнимательность из-за наушников и недогрев кофе, сильно портит сервис. Но не стоит его ругать, думаю, что он еще учится Честно говоря, меня попросили поделиться своим мнением. Надеюсь, что оно кому-то поможет выбрать себе место по душе
4
3
Посмотреть ответ организации
Викулька🧸
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Очень уютное место. Спокойно, уютно, негромкая и ненавязчивая музыка. На мой личный взгляд здесь самый вкусный кофе, который я пила. Вежливые, приветливые бариста, всегда учитывают пожелания клиента) Внутри кофейни всегда чисто. Отдельное спасибо бариста Максим за приятные беседы, всегда радует вкусным кофе и лимонадом ) Лучший кофе и лимонады по доступной цене!💗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осипова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Сервис здесь на высшем уровне: дружелюбные сотрудники сразу же встретили с улыбкой и предложили помощь в выборе. Бариста продемонстрировал настоящий профессионализм — не только знал все о кофе, но и с удовольствием поделился рекомендациями. Кроме того, десерты заслуживают отдельной похвалы. Они не только красиво оформлены, но и обладают невероятным вкусом. Обязательно вернусь снова, чтобы насладиться атмосферой и попробовать новые лакомства!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Сурина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
находится рядом со входом в тц. приятная атмосфера. хороший персонал. вкусный латте с фисташкой от милой бариста. все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Вероника Орлова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Единственная кофейня, которая работают дольше всех на районе Ходим с подругой по 3 раза в день, отличные бариста, часто попадаем на Александра, всегда в хорошем настроении)
3
Посмотреть ответ организации
Борис Королев
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность, Елена и Максим замечательные работники, сделали самый вкусный капучино и приятно поддержали разговор.
1
Посмотреть ответ организации
Alejandro S.
Кофеман 4 уровня
28 июня 2025
Очень вкусный кофе. Хорошо, что есть с миндальным молоком, как я люблю. Приятные и дружелюбные ребята работают. Буду заходить к вам ещё.
Посмотреть ответ организации
Chee Lee
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Сперва думал кофе как кофе, цены вроде обычные, даже сказал бы заниженные. Так вот, удивило, что по качеству и вкусу оно здесь превосходит аналогичных конкурентов, поверьте, кое-какое кофе я в своей жизни пробовал. Явно не экономят. Десерт был свежий, сотрудники приветливые, с радостью вернусь, если еще раз окажусь рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Таня Чащина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отличное место, бываем здесь почти каждый день. Кофе всегда вкусный, ребята всегда приветливые и улыбчивые. Атмосфера очень комфортная. Единственное смущает поведение новенького бариста, очевидно самого юного, который за барной стойкой ведет себя весьма эпотажно, не стесняясь в выражениях с клиентами. Но если вы на этой же волне, то вас это даже позабавит)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Очень уютное место, хочется отметить чистоту зала, быструю скорость и качественное приготовление напитков! Вкусные десерты. Очень приятный бариста Слава, вежливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Регулярно захожу в эту кофейню за лимонадом, как бы странно это не звучало, и если на смене есть Максим, то я сразу понимаю, что мой день начнется с вкуснейшего напитка. В целом, хочу поблагодарить весь состав, работают оперативно, качественно, в особенности, Максим. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Катя И.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Кофе вкусный, густой. Есть симпатичные вкусные пироженки. А также позаботились о клиентах , которые не употребляют сахар и углеводы, есть современный сахзам и безуглеводные печеньки и батончики. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Капучино, латте, раф невкусные, кофе в них нет ибо при варке из одной порции молотого готовят две порции эспрессо, а наливают одну
Посмотреть ответ организации
Арина Дюба
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Самая лучшая кофейня в колпино! Максим и Слава прекрасные баристы, которые умеют не только делать кофе и коктели,но и советовать что-то,общаться с клиентами. Сразу хочется снова и снова заходить в ним за новыми вкусами и прекрасным настроением. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дятлова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
место привлекает своей атмосферой. раньше мне не нравилось покупать средний капуч, но недавно заметила нового бариста (вроде зовут Максим) был крайне любезен и кофе стал намного вкуснее. спасибо руководству за добросовестный подбор персонала. девчонки тоже милашки
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красовская
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Самый лучший кофе пожалуй в Санкт-Петербурге. Ребята очень классные. Все делают быстро и всегда с хорошим настроением. Кофе свежий, не разбодяженный. В кофейне чисто и достаточно уютно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Прекрасная кофейня, быстро, недорого, хорошее обслуживание и вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Стафеева
Кофеман 6 уровня
9 декабря 2024
Девочки на смене 8 декабря, спасибо за вкуснейший и красивый кофе, а также за поднятое настроение!! Как всегда, все отлично, заходим каждые выходные к вам 💗🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Ева Гришина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Уже третий раз посещаю эту кофейню. Тут очень вкусный и вполне недорогой кофе! Цена и качество соответствует! Пробовала уже и латте с карамелью, и мокачинно, и латте Рафаэлло. Как раз последний решила сфоткать и показать вам. Баристы - настоящие умницы! Быстро и вежливо обслуживают. Всем довольна)
3
Посмотреть ответ организации
Alina Fedkova
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
обожаю эту кофейню. место где я могу расслабиться и абстрагироваться от всех проблем. мой любимый бариста Максим всегда знает, что я люблю и угощает не только вкусным кофе, но и комплиментами. надеюсь, что вы будете расти и обновлять ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Залесова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Прекрасное заведение со вкусным кофе) 14го числа пришла под закрытие - приготовили очень вкусный кофе. Классные баристы подняли настроение)
Посмотреть ответ организации
Мария Бисикова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Прекрасная кофейня, сделали вкусный малиновый латте. Огромное спасибо Максиму, Игорю и Александре!
2
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Киселев
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Отличное место, отличный кофе, вежливый персонал, всегда чисто. Цены очень приятные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бетина Евгения
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Очень вкусно! Приветливый, доброжелательный персонал. Спасибо! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Жор Гаранян
Знаток города 8 уровня
25 января
Место очень уютное ,капучино максимально вкусное ,работники молодцы-рекамендую👍🏼
Посмотреть ответ организации
276784 Васильева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Отличная кофейня! Кофе вкусный. Была там мимоходом,не хотелось уходить. Эспрессо крепкий,вкусный,тарталетка с малиной свежайшая! Работали девушки Диана и Ксения. С улыбкой встретили,с улыбкой проводили. Хотела убрать посуду за собой,сказали,чтобы не беспокоилась.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
виктория саленко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Люблю эту кофейню. По пути захожу с удовольствием. Очень уютно. Несмотря на то, что много посетителей, все быстро получают свой кофе и бегут по делам. Девушки, Диана и Ксения, приветливы, работают ловко. Выпечка всегда свежая. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
10 февраля 2024
Отличная кофейня только мечта маловато. Чизкейки вкусные особенно с манго и маракуйя, всегда берём Раф с сиропом ирландский крем - очень вкусно. Дети любят горячий шоколад, самое то когда холодно.
4
1
Посмотреть ответ организации
женя афанасьев
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Покупал большой Раф. Кофе вкусный. Очень милые и вежливые девушки на кассе.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2606
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Девушка при мне делая клиентку кофе хотела попить из тары в которой взбивала молоко , но увидев мой взгляд передумала …. При заказе девушка по имени Ольга или Олеся (не понятно на бейдже) отвечала с ярко выраженной агрессией что безумно испортило мне настроение , девчата пейте успокоительные если не вывозите в декабре работать Я понимаю дни бывают разные , но гость ни в чем не виноват Это было 16.12 в районе 16-16:30 часов вечера
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Прока
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Спасибо большое всей команде за атмосферу и гостеприимство и конечно за Лучшее Кофе 🔥 Особенно благодарю бариста Максима, за его профессионализм и крутое настроение Обязательно рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Дина
Кофеман 4 уровня
19 июня 2025
Регулярно захожу в эту кофейню. Вкусный кофе и пирожные. Очень рекомендую пломбирный торт, просто бомба)) быстрая подача, доброжелательный персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Обожаю это место. Кофе... разный вкус, разные сиропы... Раф ))) Всем рекомендую попробовать. Мы с сыном каждый раз покупаем сливочный раф с тирамису, мммм. Но я уверена, все, что вы здесь не попробуете, будет божественно)))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Узов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Хорошая кофейня. Вкусный и на удивление дешёвый кофе, десерты тоже приличного качества. Красивое и приятное на вид помещение. Вежливый персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьмин
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Кофе недорогой, цвета в кофейне неброские, бариста дружелюбные и быстро готовят заказы. Всем советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4