Поиск
Маршруты

Coffta

Обзор
Фото
69
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,4
153 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Мария Гришина
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Кофе вкуснейший, обязательно пробуйте латте пряная тыква, если будет в меню Есть еда: десерты, салаты, вторые блюда - стандартно для кофеен быстрого обслуживания Но быстро обслуживаться вам не захочется, потому что бариста Виталий очень располагает перекинуться парой слов, обсудить музыку или просто пожаловаться как всё достало Цветы добавляют уюта атмосфере суетливой офисной проходной (кафе находится ПЕРЕД проходной, сразу от входа слева, так что проникать через турникеты не придётся) Ну и отдельное удовольствие — музыка, не раздражающий фоновый лаунж, а разнообразие жанров, пропущенное через фильтр уникального музыкального вкуса хозяина заведения В общем, не грустно и вкусно!
2
Olga A.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Это наше любимое место во всей округе! Ни дня в офисе не начинаем без отличного американо и ароматной Масалы. Всегда что-нибудь новенькое - сендвичи с фантазией, эксклюзивные пироженки и десерты. Плейлист всегда на высшем уровне. Ну отдельной строкой - невероятный бармен! Всегда свежие истории из жизни неформальной Москвы) Будете на районе - обязательно заходите!!!
5
Елена
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Кофеен много , но эта меня очень расположила к себе чем-то особенным . Бариста улыбчивый и харизматичный , поддержал разговор во время приготовления , дал совет с десертом . Муж выбирал чай и ему тоже очень понравился . Любые способы оплаты , а качество напитков выше стоимости . Почувствовала себя немножко будто в Италии , где у каждого есть свое любимое кафе и ты рад поддержать собственника бизнеса , а он тебя награждает самым лучшим ароматным напитком .
2
Игорь Дячук
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2025
Одна из лучших кофеен, в которых я бывал за всю свою жизнь. Давно не видел такого разнообразия кофейных напитков, а некоторые экзотические вкусы и вовсе будоражат рассудок. Регулярно захожу сюда по утрам и после стаканчика их вкуснейшего кофе всегда чувствую заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Так же в последнее время к этому прибавились значительное повышение либидо и улучшение потенции. Прям какой-то живительный нектар!
5
Петр А.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Очень крутая кофейня, регулярно хожу туда в перерывах между работой. Там всегда могу рассчитывать на качественный и правильно приготовленный кофе. Отдельного внимания заслуживает редкая санкционная гизировка, есть интересные вкусы. Ну и конечно же профессиональный бариста, который любит то, чем занимается, отличный мужик. Всем рекомендую!
5
мак ш.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Классное место и очаровательный бариста. Сидя по утрам на стуле и попивая свой миндальный раф, смотрю на него и гадаю - а кто он вне работы? Играет ли он на гитаре, печет ли блинчики? Быть может, он работает барменом? Когда-нибудь я наберусь смелости и спрошу, не играл ли он в команде КВН "Плюшки имени Ярослава Гашека" и не варил ли он когда-нибудь бузину. Как только покаидаю эту чудесную кофейню, сразу тянет обратно!
4
Ivan
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Очень вкусный кофе, бариста профи! Пока ждёшь кофе человеческое общение гарантировано. Кроме этого всегда есть готовые обеды, вкусные пирожные и на всё это умеренные ценники. А кофе так вообще дёшево!
3
Даниил Николаев
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Отличная кофейня. Всегда богатый ассортимент кофейных напитков и еды на прилавке. Рекомендую попробовать. А ещё очень приятный бариста) с ним можно поболтать
4
Анна Афанасьева
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Виталий - замечательный, очень располагает к себе, и главное, делает вкусный кофе! Спасибо, что рядом с местом работы есть вы 🙏
2
Лилия Алексеева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Всегда, когда бываю в этом районе, с удовольствием посещаю эту кофейню. Прекрасный кофе, замечательный бариста. Рекомендую, не пожалеете 👍 Заходите, попробуйте сами😊
1
Инна А.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Классное душевное атмосферное место! Вкусный ароматный кофе. Приятный бариста. Обязательно зайдем ещё!
4
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Отличная кофейня, большой выбор вкуснейшего кофе и освежающих напитков! Вежливое обслуживание, позитивный и аккуратный бариста! Есть блюда для перекуса и полноценного завтрака/обеда. Часто сюда захожу и всегда остаюсь полностью доволен!
7
Ярославна Юдина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Замечательная кофейня, с большим выбором как напитков, так и еды. Быстрое и качественное обслуживание, очень вкусный кофе. Советую 100%
7
Юлия Самохина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Обожаю это уютное местечко! У метро Окружная больше рядом ничего нет, да и не надо) Вкусный кофе, лимонады! И очень уютный уголок, где можно спокойно посидеть. Кафе маленькое, на два столика, но все обставлено со вкусом! Отдельно хочу отметить приветливого бариста, который всегда предложит вам что-нибудь очень вкусненькое к кофе! Молодцы, ребята!
8
Ольга
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Душевно и вкусно! Оч люблю это место за вкусный авторский кофе и матчу! и ещё за цены. С детьми заезжаем сюда за лимонадами и десертами - ассортимент даже капризных принцесс устраивает. Маршрут порой специально через кофейню прокладываю, нравицца.)
5
Туран Анастасия
Кофеман 3 уровня
6 июля 2023
Безумно вкусные лимонады и кофе. Большое спасибо доброму и отзывчивому персоналу. Безумно вкусно. Спасибо.
7
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2020
Здесь определенно лучший кофе в районе! Мы с подругой каждый день за кофе приходим именно сюда - очень вкусный и цены адекватные. Еще очень вкусные круасаны (их еще поймать надо - разбирают быстро), сэндвичи и всякие фантазийные лимонады и чаи. В общем место хорошее, рекомендую!
8
П
Полина К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Уютно, чисто, вкусно ! Очень душевное обслуживание. За нестандартные рафы и бомбические боулы отдельное спасибо. С вами не похудеешь) Удачи!
8
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Даже писать много не нужно... Живу в Рязани, сама из Тулы, но эта кофейня лучшая за всю мою жизнь. Приехала в Москву, а она такая большая, все куда-то бегут, и именно здесь обрела покой, очень уютно. А про цены вообще молчу, нигде ещё таких не видела
4
M K
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Ваш вкусный кофе действительно бодрит! Пока ограничивалась обычным капучино, но планирую расширить поле кофейных экспериментов. И спасибо Вам за боулы! Интересный подбор ингредиентов, всегда все свежее и порции немаленькие за адекватную цену. И подходят для соблюдения здорового питания. Обязательно зайду к Вам завтра)
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Кондратьева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Небольшая, но душевная и богатая на выбор кофейня. Забегаем каждый день с коллегами второй год. И попить. И покушать. Вкусно, быстро, качественно. Спасибо за летние напитки и за музыку отдельно❤️!
4
vip34tv
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2021
Очень радует выбор завтраков и обедов. Как в кафе в центре, но  намного дешевле. Одно серьезное но, приходить лучше пораньше, иногда быстро разбирают. Откройте ещё филиал в СЗАО
4
А
Алена Б.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2019
Действительно качественный кофе на нашей улице. могу отметить это как кофеман со стажем. Креативный подход к напиткам, постоянно появляются новинки. из минусов не хватает полного меню, правда бариста всегда предупреждает о новых позициях. хожу из офиса по 2-3 раза в день. Спасибо за то, что вернули веру в кофе в нашем районе.
9
Посмотреть ответ организации
MillaryZ
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Были проездом. Кофейню нашли быстро. Ассортимент на прилавке нас порадовал - взяли круассан с рыбкой и плов. Рыба нам показалась немного солёной, но это дело вкуса. Плов понравился.
3
Евгений Маныч
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Лучшая кофейня в районе станции Окружная, хорошая еда на любой вкус, а изюминка данного заведения - кофе! Всегда именно такой как тебе необходимо, просто попроси сделать так как ты любишь.
8
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Супееееррр вкусные, а главное натуральные, лимонады и смузи. Жара с Вами не страшна. Также приятная в целом атмосфера, забегу ещё точно. Рекомендую однозначно.
4
Алиса Кузнецова
Кофеман 3 уровня
21 июля 2023
Очень уютное и атмосферное место, вкусный кофе, классные бариста! Теперь в списке самых любимых)
3
Настя Терехова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2019
Хоть место не большое, но очень уютное, по-домашнему) Прекрасная кофейня!) Рекомендую, если хотите попробовать настоящий кофе и вкусно, полезно а главное очень питательно поесть!)
8
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Как я долго ждал места где можно придти взять с собой покушать и выписть вкусный кофе! Это реально единственное место на весь район где четкий кофе и чай! всё, что рядом, полный отстой, а эти ребята делают мой день!!!
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Ахраменков
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2020
Нечаянно зашел в эту уютную кофейню, и весьма удивлен - очень вкучный кофе, все сразу рассказали, так как я в этом не силен, за салаты с лососем и ростбифом отделтный респект, удачи вам ребята!
7
me_kuzo
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Очень вкусный Раф. Есть готовые обеды, завтраки, десерты. Вежливый бариста.
5
Анна М.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Ходим сюда каждый день, работаю рядом. Самое приличное заведение из окружающих. Вкусный кофе, хороший выбор десертов, персонал. Хотелось чтобы почаще обновлялись десерты)))
8
Татьяна Васильева
Кофеман 3 уровня
28 января 2021
Небольшой уютный кофе-уголок, сделанный с душой. А самое душевное - бариста! Тактичный, вежливый, харизматичный человек, который за одну минуту может создать отличное настроение! Спасибо большое вам! Побольше бы таких отзывчивых людей ❤️
6
Михаил Турканов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Ребята молодцы! Спасибо за вкусный кофе и отличный сытный завтрак. Жил рядом временно, ходил к вам каждый день. Жаль что это была коммандировка. Успехов!
5
Гусев Илья
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2019
Маленькое кафе на два столика. Тем не менее довольно уютно, можно спокойно посидеть поработать. Есть небольшой выбор закусок. Очень вкусное капучино!
9
О
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2020
Очень люблю это место, по пути на работу, я обязательно забегаю за кофе. Кофе вкусный, насыщенный, ароматный, чувствуется качество кофе! И атмосфера очень приятная, девушка милая, всегда пожелает хорошего настроения! Советую кофейню!
7
Анна Снегирева
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Всегда свежая еда и вкуснейший кофе. Выбор напитков умопомрачительный.
7
Barbara
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Очень приятные хозяева, чудесный кофе, можно взять перекусить
6
Катерина К.
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2019
Рассчитывала увидеть кофейню с тортиками, но это, скорее, кофе на вынос. Вся еда и кофе в пластике, нормальной посуды нет, заказывать не стала именно поэтому. Хотя есть пара столиков.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Куколев
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Зашел взять кофе и был приятно удивлен, кофе реально очень вкусный и цены приятно удивили.еще бориста веселый!
4
Катя В.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Чай очень вкусный 🧡 Бариста очень милый и смешной ( в хорошем смысле ) Вафлю я не прорвала , но очень хочу Местечко уютное и красивое
7
Посмотреть ответ организации
S
Sweta Kotuk
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Вкусный ароматный кофе, смузи. Есть десерты (рекомендую тарталетку с лимоннной меренгой).
5
Ксения Х
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Очень приятно сюда приходить в обеденный перерыв. Доброжелательные сотрудники, отличное обслуживание и , конечно, самый вкусный кофе в округе. Спасибо!! Ксения
9
1
Оля
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Хорошее место в районе для любителей кофе. Чертовски интересные рафы, дружелюбное обслуживание. Изменения на пользу пошли.
9
Посмотреть ответ организации
Da saaa
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Самый вкусный Флэт уайт, на районе , крепкий и настоящий кофе ) постоянно беру 😍💖
1
S
Svetlana Sv
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Отличное кафе и вкусный ароматный кофе. Грамотный в своём деле собственник заведения. Очень приятный отзывчивый молодой человек. Рекомендую
5
Наталия Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Отличный кофе и приветливый персонал. Также неплохой выбор бутербродов и готовых обедов
9
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Отличное место с лучшим в районе кофе. А с недавних пор можно ещё и вкусно перекусить! Ребята молодцы, успехов вам!
7
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Любовская
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Хороший выбор блюд, все очень вкусно, кофе замечательный. Обслуживание отличное! Рекомендую!
5
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2019
Очень нравится это место, уютно, приятный персонал, отличный кофе и всегда свежая еда, и тортики)))
8
  1. 1
  2. 2