Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
221 оценка
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Elen P.
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень уютная кофейня с вкусным кофе. Но главное — это атмосфера и команда. Бариста здесь не просто профессионалы, а увлечённые своим делом люди, которые с радостью делятся знаниями. Можно поговорить о сортах, обжарке и просто пообщаться. Спасибо за отличный кофе и тёплый приём! Хочется выразить отдельную благодарность баристе Булату! Для меня очень важен не только вкусный кофе, но и приятное, лёгкое общение. Спасибо за ваше внимание, энтузиазм и вкуснейший латте. Вы создаёте ту самую атмосферу, в которую хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Степанова
Кофеман 4 уровня
28 марта 2025
На Проспекте Вернадского вполне всё прилично, даже уютно можно посидеть. Вкусный ролл с сёмгой, чёрный кофе. А вот Латте зависит от того, кто делает. У одной девушки, к сожалению, не вкусно получается. Чуть тёплый и ощущение, что пьёшь одно молоко без кофе. Также не все работники спрашивают о том, как будет производится оплата, а автоматически настраивают на карту и о приложении не спрашивают, приходится напоминать. Из десертов нравится тарталетка. Один раз правда была слишком жёсткая. Март 2025. Такое ощущение, что кофе стал хуже. Но ещё с осени. Латте на обычном молоке не вкусный, капучино на кокосовом тоже.
2
Максим Косенко
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Отличная кофейня, каких немного. Внутри хоть и немного места, но при этом всегда есть свободные столики. Внутри всегда чисто и убрано, атмосфера располагает. Качество кофе на очень высоком уровне, бариста явно знают свое дело. Хотелось отдельно бы отметить баристу Петра, всегда вызывает только положительные эмоции, когда попадаю на его смену. Очень улыбчивый и приветливый парень, а что самое главное - готовит потрясающий кофе, который заставляет возвращаться в это место снова и снова. Всем рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белоусов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Заказал айс латте — он оказался невероятно вкусным. Хочу отдельно отметить работу сотрудника Петра: он приготовил мой напиток всего за какую-то минуту, и это приятно удивило! Кроме того, мне нравится, что кофейня находится прямо рядом с метро, такое удобное расположение.Вежливый персонал, в кофейне очень чисто, одним словом рекомендую 👍
3
Карина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Большое спасибо Булату за обслуживание, замечательный милый парень, видно, что хорош в обслуживании, ещё и кофе вкусный! Поднял настроение и желание почаще приезжать в Москву. На будущее буду знать, в какую кофейню идти за кофе!)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гришина
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Кофе прекрасный, выпечка свежая и вкусная, очень приветливый и приятный молодой человек обслуживает, чистота и порядок - все, казалось бы, прекрасно, НО. Но второй сотрудник, девушка азиатской внешности, очень грубая и недовольная, возмущается на клиентов, типо шепотом, но все прекрасно слышно. Пришли с хорошим настроением, уходим с осадком, очень портит впечатление, больше в этот филиал возвращаться не хочется
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Корсакова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Место хорошее. Обстановка и атмосфера в целом тоже хорошая. Можно посидеть попить кофе. Но именно в данном месте раф сделали невкусный. Не сладкий от слова вообще , хотя раф сам по себе всегда сладкий и вкусный. Сложно испортить. Зависит конечно от бариста, здесь не порадовал. Мне делала девушка. Хотя знаю минимум 3 Cofix по Москве где делают очень вкусно, жаль это не здесь. 😕рекомендовать не могу. Основная направленность все таки это кофе в данных заведениях!
Посмотреть ответ организации
Iman
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Была недавно с ребенком ,за кассой стояла девушка покрытая но на мой вопрос : « У вас сосиска в тесте там есть в составе свинина ?» Она безучастно ответила : « А мне откуда знать что там !» Я могла ожидать такой ответ от кассира славянской наружности ,но от покрытой мусульманки ???! Даже мой 8летний сын знает какие продукты можно кушать а какие нет ! Я понимаю что COFIX конкретно уже загибается но с такой вовлеченностью ваших сотрудников загнетесь еще быстрее Клиентоориентированность на нуле просто 🤦🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Антон Вишняков
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Все было очень вкусно. Заказал зеленый чай, обслуживал Петр, также взял чизкейк и сендвич, все сделал быстро, подогрел сендвич. Вообщем очень классное место и хорошие сотрудники тут.👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Часто бываю в этой кофейне, но отзыв решил оставить только сейчас. Бариста приветливые и улыбчивые, всегда подскажут что где и как, кофе очень вкусное, прям на уровне, по чистоте все супер. Отдельно хочу выделить Баристу Петра, отзывчивый и добрый паренёк, всегда делает идеальное кофе. Вообщем данное место рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Funkar
Кофеман 5 уровня
14 июля 2025
Вроде бы всё хорошо, отличное местоположение, чисто, уютно, хороший кофе, интересное заведение, но есть огромный минус. Обслуживание. Два раза был в заведении, меня два раза обслуживала девушка в хиджабе. Я так понимаю она мусульманка, я ничего не имею против, её право. Но видимо по религии ей нельзя или нежелательно разговаривать с мужчинами и это тоже её право, но когда я прихожу и хочу чтобы меня качественно обслужили, я хочу получить чёткие ответы на свои вопросы. Вопрос ответ, вопрос ответ. Я ведь не с целью знакомства или ещё что-то, мне нужно качественное обслуживание раз Вы предоставляете товар. А когда девушка говорит не чётко, стесняется и избегает вопросов, то соответственно я не получаю тот уровень обслуживания который мне хочется видеть. Поэтому только две звезды. Кофикс, у Вас с этим постоянно проблемы. Приду ли я ещё раз в это заведение? Нет.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Максимова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Уютная кофейня с потрясающим кофе и атмосферой. Бариста настоящие волшебники, каждый раз готовят идеальный капучино. Обязательно вернусь за порцией вкуснейшего круассана и хорошего настроения!
2
Дарья Павлова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Помещение очень стильное и приятное. Можно посидеть в расслабленной атмосфере. Работает пара очень классных ребят, которые отдают заказ сразу же, как вы его заказали. Напитки очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Замечательное место! Бариста приветливые, милые, поднимают настроение) всегда готовы помочь с выбором и дать рекомендации. Цены адекватные. Очень нравится у них выпечка, советую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Егор Кубьяс
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отличная кофейня, внутри чисто, комфортная обстановка, кофе очень вкусный. Персонал всегда доброжелателен. А баристе Петру выражаю отдельную благодарность за его работу. Очень рекомендую к посещению
1
Елена Костина
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Добрый день. Кофе неплохой, брала ещё сырники, тоже вкусные. Но последние 2 раза прихожу в 7.30-7.40 и кофейня закрыта. Приходится идти к конкурентам))) Хотя написано, что работает с 7.00. Поэтому снижаю оценку.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
28 марта
Хорошая, чистая кофейня. Бариста работают отзывчивые, быстро принимают заказ и также быстро готовят)
Посмотреть ответ организации
Юля Шварц
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Достаточно хорошая точка кофейни, удобная, рядом с метро. Однако сотрудники ошибаются с заказами, просишь капучино с сиропом - дают без. Некоторые сотрудники очень грубые, молча пробивают заказ и все.
Олег П
Кофеман 3 уровня
23 октября 2025
Кофе и обслуживание хорошее плюс ко всему очень удобно. Столы и стулья как во взрослом кафе. Помещение позволяет посидеть, а не только кофе с собой.
Timbo
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Великолепное место. Персонал очень вежливый, ща это и люблю такие кофейни :) Сам кофе безумно вкусный, говорю как не сильный любитель кофе. Да и цены доступные. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Агата
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Заходила 10 марта примерно в 20:05. Обслуживал парень. Недолил почти половину от стакана. Брала латте маракуйя-инжир. По вкусу ими там и не пахнет, просто обычный латте. Да ещё и ненормально горячий. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией в этой сети. Сюда больше не пойду, "спасибо" за хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Zagidullina
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Очень всегда любила кофикс, но в данном месте не складывается ничего. Выбор небольшой, вечная грязь, персонал неприветливый и не знающий меню… грустно
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Кофеман 10 уровня
10 ноября 2025
Очень приятный кофикс, вежливые сотрудники! Очень советую попробовать Раф тульский пряник и Латте яблоко в карамели!)
Ангелина
Кофеман 5 уровня
3 ноября 2024
Неплохое место, но хромает организация. Покупала миндальный круассан утром и кофе, чтобы позавтракать. Добравшись до начинки круассана, обнаружила, что она ледяная. Хотелось бы, чтобы со рудники предупреждали об этом покупателя либо сами, предупреждая подобные инциденты, подогревали их. Спрашивала про трубочки, которые, как указано, должны быть с шоколадом и орехами, но девушка сказала, что они с арахисовой пастой. Зачем тогда указывать обратное? Персонал вежливый, но не хватает, видимо, чуть больше опыта.
Посмотреть ответ организации
Садулечка
Знаток города 4 уровня
8 января
Не оч любим кофикс из-за химозного вкуса спешлти, но конкретно здесь очень вкусно сделали. Брали ореховый мокко и лате яблоко в карамели. Попросили поменьше сахара, бариста приветливый и крутой, все сделал. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
ирина чалова
Знаток города 4 уровня
4 мая
Кофе-то мне нравится, но по сравнению с другими кофейнями здесь как-будто и нет бонусных кофе. А в этой конкретно кофейне постоянно не работает сканирование приложения. И 9 мая здесь ни при чем( Это оставляет осадок
Посмотреть ответ организации
Дима Самойлов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Заведение выглядит очень прекрасно, лампово и атмосферно, если устали и был тяжёлый день, то приходите в эту изумительную кофейню! Здесь работают очень хорошие бариста, которые обслужат вас по высшему разряду)
Посмотреть ответ организации
Ирина Морокина
Знаток города 4 уровня
14 мая
Пришла за кофе с завтраком, а мне дали замороженные сырники с айс латте, который по пути начал постепенно вытекать из стаканчика…
Посмотреть ответ организации
Марина Борисова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Отличное кафе. Девушка работающая там...очень коммуникабельна и обаятельна. Плрекомендовала попробовать капучино со вкусом вишни. Очень вкусно. Рекомендую это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
6 декабря 2025
Быстрый, вкусный Раф - это сюда. Оформлено зачетно. Есть где «уронить» свое усталое, в одеяние теплое укатанное, от забот мирских усталое …
4
Посмотреть ответ организации
Petr S.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Сегодня пришёл, приготовили очень вкусный раф, первый раз пробую настолько хорошое кофе, по чистоте всё отлично, столы убраны, персонал приветливый, вообщем кофейня на ура
Sóva
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Отличная кофейня, в удобном месте) Особенно хочу поблагодарить бариста Булата за его клиентоориентированность❤️ И восхитительный кофе!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
обслуживание и качество напитков на высшем уровне из-за чего хочется часто посещать именно этот кофикс, отдельное спасибо сотрудникам, всегда подскажут что да как
2
Юлия Волкова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень приятное и милое заведение Приятный и приветливый бариста, все чисто и аккуратно, а также очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Эдвард С.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Заглянул выпить капучино. Мерзкий напиток из подогретого молока, с капелькой кофе. Не советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шайдурова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Работает там супер не приветливый и не клиентоориентированный бариста. Переделал кофе в тот же стакан, помыв его под проточной водой, на просьбу сделать кофе горячий налил просто кипяток, который невозможно пить. Управляющему стоит обратить внимание на персонал.
Посмотреть ответ организации
Добрыня Худолей
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Делал заказ три раза в 21:20, написано что работает до 23:00. Отменяли заказ все три раза, хотя не было сказано что какого-то продукта нет в наличии, лишь "попробуйте снова" Вы либо нормализируйте приложение, либо не разочаровываете людей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Кофеман 5 уровня
11 декабря 2024
как обычно потрясающий кофе (брала латте, раф, лимонады и чаи), выпечка тоже вкусная, цены совершенно не дорогие, что делает кофикс еще лучше, персонал приветливый
Татьяна WWW
Кофеман 3 уровня
21 октября 2024
Очень вкусный кофе, приветливые сотрудники и очень уютно в самом заведении. Есть десерты и готовая еда, иногда это очень выручает. Приезжаю специально за кофе к вам ❤️
Рита Дубасова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
В помещении чисто, удобное расположение рядом с метро, очень милый персонал. Снизила одну звезду за то, что скудный ассортимент напитков( Спрашивала насчет 3-4 позиций, не было ни одной (посмотрела в приложении их существование), пришлось брать совершенно не то, что изначально хотелось. Надеюсь, просто попала в такое время!
1
Виталий Зильберман
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Капучино горчит сильно, видимо зерна пережаренные,маленькая забегаловка, с хорошей вентиляцией и кондиционером
Посмотреть ответ организации
Кузьмина Дарья
Знаток города 5 уровня
16 марта
Все супер, но сотрудники очень грубые((( Еще могут пробивать более высокие цены, чем указаны на цениках😃 Но если вы попросите цену, ту, что указана, вам ее поменяют, правда окинут вас злым и недовольным взглядом😅
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Самое лучшее и комфортное заведение с прекрасными сотрудниками, которые делают безумно вкусный кофе по доступной цене, а также могут сориентировать вас по напиткам, исходя из ваших вкусов Диана лучшая!!! Чаевые только ей
Станислава Бунеева
Знаток города 6 уровня
19 марта
к сожалению, не получилось с удовольствием выпить кофе(( все допы, которые мне приглянулись отсутствовали, приложение отказались принимать.
Посмотреть ответ организации
Алена Михайловна
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Людей тут достаточно, но ребята справляются хорошо. Вкусный кофе, недорогие цены на десерты. Часто захожу с ребенком, нам очень нравится это заведение))
Ольга
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Очень классные ребята там работают! Приветливые, дружелюбные и с отличным чувством юмора. Приятно заходить всегда к ним за кофе.
1
Анна У.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Работают очень милые девушки, кофе вкусный, как всегда) в самой кофейне довольно уютно, хоть она и небольшая.
Наталья
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Попросила капучино 0.4, сделали капучино 0.3. Когда сказала, что просила 0.4, отказались переделать. Спасибо за испорченное утро!
Посмотреть ответ организации
Sofia
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Ужасно! Бариста не слышит запрос клиента от слова совсем Не первый раз прошу делать напиток без сиропа Все равно делают с сиропом
1
Посмотреть ответ организации
Sophie
Кофеман 3 уровня
7 апреля 2024
Очень классный кофикс! Народу мало, уютно и вкусно. Обслуживает часто вежливая женщина с восточной внешностью. Очень милая!❤️ Помогала подбирать вкусные сиропы к матча латте. Очень приятно что такие заведения появляются рядом с домом.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3