Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
27
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
80 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Alina ioy
Знаток города 4 уровня
14 июня
Очень приятное заведение и прекрасно приготовленный сырно-клубничный шейк💛💛💛 Хочу отдельно отметить баристу Софию за качественно выполненную и эффективну работу и приятное обслуживание. Обязательно вернусь и посоветую это заведение своим друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
R
Rudy
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
К большому сожалению, так и не попробовала здесь кофе, потому что персонал ОТСУТСТВОВАЛ). Прождали полтора часа конец «технического перерыва», в итоге не выдержали и заказали кофе в кфс (спасибо, что они рядом). Когда девушка все-таки вернулась к работе приступила не сразу, а решила «немножко» поболтать со своей подружкой, с которой как оказалось она и ушла с рабочего места. Обидно, что уже второй раз не удается насладиться кофе из-за повтора одной и той же ситуации. к большому сожалению не могу прочитать имя на бейдже)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша М.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Самый невкусный кофе, который можно найти! Учитывая то, что латте стоит здесь 7 рублей, а на вкус как болото, советую не ходить сюда. Молоко сильно перегретое, а из-за этого абсолютно не взбитое, просто невкусная кофейная жижа, а не латте. Очень грустно!
Посмотреть ответ организации
Антон Грищенко
Кофеман 3 уровня
16 января 2025
Вкусный недорогой кофе, можно поесть разные десерты. Хорошее приложение, где можно накапливать баллы и потом за них покупать напитки и еду
Посмотреть ответ организации
П
Прасковья
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Не очень место. Ни макаронсов, ни трубочек, лимонады не размешивают и просто подают газировку с плавающим сиропом снизу. Цены не сменили когда работал стажёр и ты спрашиваешь почему цена одна а в чеке , а слышишь: извините, я тут первый день. Сливок взбитых нет неделю. Зачем вводить сезонное меню, если продуктов для этого меню нет)
Посмотреть ответ организации
Евгений пон
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Меня обслуживала девушка под именем Милана. Весьма гостеприимна,варит вкусный кофе,всё было чисто. Всем советую посетить данную кофейню.
1
1
Посмотреть ответ организации
sunekoi
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Зашел в Cofix на Московской, 22, чтобы просто выпить кофе, а вышел с новым кумиром – бариста Антоном Кузьмицким. Этот человек не просто варит кофе, он будто проводит магический ритуал, где молочная пена и эспрессо соединяются в гармонии вселенной. Антон так увлеченно рассказывал про сорта зерен, что я начал чувствовать себя экспертом, хотя обычно мой максимум – выбрать между черным кофе и капучино. А его чувство юмора – это отдельный бонус! На вопрос, какой кофе лучше взять, он ответил: "Че по кайфу!". Взял латте – реально по кайфу! И настроение явно улучшилось. Итог: Антон – как Орешник для кофейной культуры, только лучше, потому что с пенкой. Приходите за кофе, оставайтесь за атмосферой!
1
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Несколько раз заходила и ни разу ничего не купила. То у них нет сиропа (для сезонного напитка, который везде рекламируют), то сдачи. Сегодня зашла за самым простым напитком - американо и у них нет сдачи с 10 рублей!
Посмотреть ответ организации
Мария Якубовская
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Столкнулась сегодня с просто отвратительным обслуживанием!!! Заказала маленький американо и чизкейк. При выдаче бариста только с третьего раза смог найти на прилавке заказанный десерт (сначала выдал донат, затем эклер и только с третьего раза - чизкейк!!!). Кроме того, на мой запрос выдать вилку, сотрудник нехотя осмотрел места хранения и просто пожал плечами, мол, ничем помочь не могу. Было бы прекрасно, если бы руководство компании тщательнее отбирало персонал. Было бы больше счастливых клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Zert
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Очень тихое и уютное место. Вкусный кофе и продукция. Жалобы по поводу купона, проблема не баристы, а приложения. Бариста просто делает кофе, а не создаёт приложение. А так очень комфортное место.
1
К
Ксения Киринович
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
отличное заведение, кофе и различные напитки делают превосходно , к поситетелям относятся с уважением , в кофейне очень комфортно и уютно , что может сделать день лучше 😍
2
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 июня
бариста Даниил супер👍👍👍 всегда радует вкусными напитками и приятной атмосферой🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Сделали отвратительный на вкус кофе, пожалели сиропа и ощущение будто пьешь обычный 3в1 с кучей молока.
А
Алина Глебова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Обсуживание на высшем уровне. Кофе было вкусным, буду приходить еще. Бариста Ксения прекрасна!
мива
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
бариста милашка, всегда чисто, практически нет очередей, кофе замечательный, буду приходить ещё!!
1
kvasnevskayyy
Кофеман 4 уровня
6 декабря 2025
Отличный кофикс, всегда приветливые бариста, чисто, красиво, загляденье 🥰
Посмотреть ответ организации
Н
Н.Н.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Довольно тяжело найти данную кофейню, если ни разу там не был. По крайней мере так случилось со мной. Воскресным вечером (около 20:00 23.06.2024) я позвонил по номеру телефона, который указан в картах, чтобы уточнить, где найти вход в заведение. Поднявший трубку молодой человек сказал, что они не работают уже, хотя время работы указано до 22:00. Во время непродолжительного разговора на фоне присутствовали женские голоса. Данное обстоятельство меня заставило усомниться в достоверности информации о работе заведения и мне ещё больше захотелось туда попасть. Через некоторое время я нашел путь в кофейню (неприметный вход в бизнес центр с тыльной стороны здания, после чего нужно подняться на лифте на второй этаж). Когда я подошёл к кофейне, то увидел занимательную картину: бариста ведёт непринуждённый разговор с двумя дамами не самой привлекательной наружности и комплекции. Когда он понял, что я именно тот человек, который звонил по телефону 5 минут назад, то ответил следующее: подумал, что ошиблись номером. Такие вот дела
Посмотреть ответ организации
Р
Рафаэль Янэз
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Хорошая атмосфера но у них всегда что-то заканчивается, я зашел, и они сказали мне, что у них нет ни апельсинового сока, ни сахара, ни соломки, ни салфеток, как это заведение может так работать? В следующий раз, когда я пришел, никто не работал около 15 минут, кто-то должен контролировать это кафе
Посмотреть ответ организации
Не_болтай_ерундой О.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Если у вас есть накопленный бонусный напиток, то при оплате он "якобы" не сработает, и придётся заплатить за него полную стоимость. При этом купон на подарочный напиток сгорает. Какой смысл в этой бонусной программе?
2
Посмотреть ответ организации
Благодарность тучи
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Приятная атмосфера, милый бариста Лёша😍 Кофе очень вкусный, хорошее и быстрое обслуживание😃 Обязательно зайду ещё и не один раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Добронравов
Кофеман 8 уровня
8 октября 2024
Хорошая кофейня с небольшим количеством посетителей, приятный персонал там, напитки вкусные
Посмотреть ответ организации
Александр Венский
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Особенно нравится время ожидания в данной кофейне, очень быстро и вкусно, персонал хороший
2
anita
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Брала масалу в кофейне, сделали быстро, но напиток был перегрет( обожгла язык. на кофейне очень чисто, визуально приятно находиться. правда доп продажи персонал не делает вообще
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна *
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Девушка кассир вообще не заинтересована что-то предложить. Своим видом показывает, что мечтает, чтобы вы ушли и ничего не заказывали. В меню нет многих позиций. Наверное, поэтому и очередей на этой точке не наблюдается
1
Д
Даниил Должонок
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
кофе готовят очень долго, сдачи нет, по карте оплата не проходит, все нервы вытрепали
1
Посмотреть ответ организации
A
alina
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Ужасное обслуживание, 29.12 не знаю что за девушка у вас работала, но она не слышит что ей говорят и стоит с недовольным лицом
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлик Демидович
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Обучайте ваших сотрудников делать нормальный кофе,элементарные правила в приготовлении кофе не соблюдаются И тут я с одной стороны понимаю, когда поток людей ,а на смене(принять заказ,приготовить напиток,отдать еду,принять товар,следить за витриной,убираться ) все делает 1 человек !это уже рабство какое-то.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Волкова
Знаток города 6 уровня
17 января
Скудный ассортимент, из зимнего меню ничего нет.
Посмотреть ответ организации
никита и.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Ходил все время, было хорошо, но последний поход огорчил. Капучино был сладкий, хотя пью без сахара и сиропа, и отдавал бананом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михалин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Был в Минске проездом, зашел в кофейню, бариста Антон отлично обслужил, сразу видно мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
В
вероника в.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
постоянно нет бариста на месте, стоишь 5-10 минут и никто не подходит. уровень обслуживания 0!
Посмотреть ответ организации
KrisTina
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Не увидела, как зовут парня, который сделал мне яблочно-персиковый бамбл, но ты - чудо!! 🫶🏻 Просто гений кофе и обслуживания, милаш
1
Н
Настя пирог
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Продавцы не особо горят желанием обслужить клиента,просто сидят рядом с прилавком и разговаривают между собой,так же курят электронные сигареты прямо за прилавком .Так же что по поводу кофе,заказывала кофе с сиропом,а в итоге сиропа вообще нету 😿треш
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Левданская
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Ждали 15 минут,сама точка работает,но Баристы нет((((
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чертко
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Никогда никого нет на рабочем месте. Теряете клиентов и уважение к себе с такими сотрудниками
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Очень долго обслуживали, очередь из одного человека продлилась в 10 минут
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария В.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Пока дождёшься персонала,перехочется что-либо заказывать
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Солонович
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
15 минут точка пустует без работника
1
good
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
очень крутой бариста Алексей, всегда вкусный кофе
1
Евгений Васильев
Кофеман 7 уровня
27 октября 2024
Написано, что работают с 8. Пришёл в 8-40, а там записка: перерыв до 9-30. Класс!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Домбровский
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Брали кофе, очень вкусно сварили, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Прокопчук
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Бариста постоянно нет на месте, технический перерыв
Посмотреть ответ организации
Алёнка Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Прихожу раз 5 и вечно нет на месте, постоянный технический перерыв!!!
1
Посмотреть ответ организации
M
Maxim Abramenka-Uspekhau
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Никогда не бывает на месте
1
Саша Коршун
Кофеман 3 уровня
16 мая 2024
Вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Cute Fawn
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Вместо обслуживания поправляет ценники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2