Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
217 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Яна Бочкарева
Кофеман 3 уровня
28 декабря 2025
Была в этой кофейне 22.12.25. Девушка сделала быстро и тёплый, как я попросила. Взяла раф с мятой и вкус был необычный, не похож на мяту. Сначала подумала, что перепутала сиропы. Но попробовав ещё, я поняла что это мята, но просто отличается по вкусу от других таких же мятных сиропов. В общем, вкусно получилось
Посмотреть ответ организации
Светлана Ледакова
Знаток города 4 уровня
22 января
"Замечательный" не русский персонал отказывается делать напитки необходимого нам объёма и говорят: "будем наливать только большие напитки, т.к. из-за вас у нас средний чек меньше будет". 20.01.2026. Спасибо большое, больше никогда не будем у вас ничего покупать.
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Сегодня купила Моти с малиной и латте с лавандой и малиной. Бариста очень вежливый, меню очень разнообразное. Мне очень понравилось все.
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 7 уровня
18 мая
Раньше место было топ, баристы были приятные и опытные. Сейчас кофе делают на «отстань». Время работы с 8:30, но открываются позже. В добавок перестали продавать напитки за баллы Cofix с переводом стрелок на руководство Cofix
Посмотреть ответ организации
Antonio S
Кофеман 8 уровня
30 августа 2024
Самый невкусный кофе в ТЦ Мега Химки. Бариста не знают правильных техник взбивания молока, постоянные перегревы, недоливы и прочее. Кофе, правда, невкусный. Сколько раз давал шансы при визитах в Мегу — все тщетно. К сожалению, в Cofix далеко не самое приятное зерно по всей сети, во многом именно поэтому этот кофе не вызывает никакой симпатии. В продукции, представляемой на витрине километровые составы с кучей Е-шек, это просто противопоказано есть, если вы следите хотя бы чуть-чуть за здоровьем. Возьмите любой банальный сэндвич и убедитесь в этом сами. Сотрудники на данной точке к сожалению желания появляться там тоже не вызывают. Больше не вернусь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Midari Ikishima
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
кофе и другие напитки делают очень быстро и вкусно,никогда не приходится ждать,а качество продукции на высоте. Обслуживание и персонал замечательные,всегда попадаю на смену одного прелестного мужчины,не запомнила его имени,но он всегда добр и по нему видно,что он искренен с клиентами. Любимое заведение и лучший филиал 💗
Саша Т.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Пришла в кофейню в 22:25, мне девушка отказала в кофе, сказала, что уже не сможет мне его сделать, тк она всё уже помыла и ей нужно закрываться, хотя график работы до 23:00 , а в продаже кофе мне отказали. Просьба разобраться и выйти с обратной связью.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Сотрудник данной кофейни не знает как делать напитки. Причём вообще ни одну позицию из нового меню Появилось новое меню с бабл ти и лимонадами в кофейне, на ней же висит огромный баннер, все позиции указаны в меню на прилавке, подходишь что-то заказать, сотрудник разводит руками и говорит не умею делать Вопрос, умеет ли хоть что-то из этого меню, ответ-нет И самое интересное, на вопрос:"как так? Почему ничего из нового меню недоступно, но все есть в списках меню, нигде ничего нет в стоп листах и тд, что с этим делать?" Ответ "сотрудника" : "тогда ничего не заказывайте" Слово в слово У меня просто слов не было Уважаемое руководство, прошу принять меры к сотруднику, это просто хамство и неумение работать с людьми Так же требую снять баннеры и убрать позиции из меню, которые дезинформируют всех посетителей. Раз нет возможности учить сотрудников технике "разлива лимонада". Прошу дать ответ данной ситуации.
1
1
Посмотреть ответ организации
DD
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Торгуют просрочкой, прям нормально так пончиком можно стол разбить. Сандвич с курицей под списание ( вышли сроки годности) Отважные,не боятся никого и ничего. Не советую там ничего покупать, особенно кормить детей. Надеюсь руководство читает отзывы, хотя, это вряд-ли.
1
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
21 ноября 2025
Овкусненный кофе и обслуживание супер!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Кофеман 4 уровня
19 июля 2025
Кофейня хорошая, кофе вкусный, обслуживание быстрое. Рекомендую.
Аня Пивоварова
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2025
Ужасно. 12.12 в 18:30 в зоне бариста были два парня-армянина. Парни явно больше хотели пообщаться друг с другом, чем со мной. Кроме слова «здравствуйте», я ничего не услышала вовсе. Потом один из них отдал мне кофе, положив руку на крышку в районе отверстия для питья!!!!!! В зону гостя не просто залезли, по ней прям прошлись. Когда я попросила переделать напиток и обозначила проблему, молодой человек чуть глаза не закатил, а отдавая второй напиток, сделал это показательно, давая понять, что моя претензия не кажется ему вообще существенной, чуть не одним пальцем (спасибо, что не средним) двигая стакан по стойке в мою сторону. Кофе я пить не стала, тк это просто ужасное перегретое молоко, влитое тупо плашмя в кофе, который был сварен на отвали. Ребята, если вы не можете поддерживать нормальный сервис при ручной кофемашине, поставьте авто. А так это издевательство над вкусовыми рецепторами. Больше не приду.
Посмотреть ответ организации
варя кузьмина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
каждые 5 минут бариста уходят на перерыв на 10-15 минут. Зачастую некоторых ингредиентов нет в наличии.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Кофикс как всегда радует, можно взять с собой напиток и перекус или за столиком у них перекусить. Вкусные горячие напитки) рекомендую!
Света Филенко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Всё, конечно, вкусно, но проверяйте сроки годности, ибо ровно после того как я выпила у вас какао, мой живот ноет и не отпускает. Девушка на кассе стояла неприятная по общению. Не могла предложить альтернативу горячему шоколаду (какао... Это одно и тоже, разница в том, что горячий шоколад база жидкая, для какао - порошок) Я всё могу понять, было уже практически половина девятого вечера, сама была уставшей после смены и хотелось, чтобы мне просто помогли с выбором сладкого напитка без сиропа. Надеюсь на улучшение результата, коллеги
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Могутов
Кофеман 3 уровня
27 июня 2023
Аналогичная история с предыдущим отзывом. Также являюсь постоянным клиентом кофейни. Молодой человек, который стал недавно работать, абсолютно не соблюдает этику поведения с клиентами. Сидит в одежде заполняет журналы за пределами кассовой зоны. В ответ на абсолютно логичный вопрос, работает ли кофейня - молча продолжает свое дело) когда я повторяю вопрос, ответ прекрасен: сотрудник протягивает недовольное "минуутууу". Справедливости ради отмечу, что кофе при этом недостижим для конкурентов по цене-качеству, во всяком случае, в этом ТЦ. Тройка за качество продукта - если бы еще и он был так себе, то и оценка была 1, потому что такой клиентский сервис оценки выше не заслуживает.
1
Посмотреть ответ организации
MegaVanAlex D.
Кофеман 3 уровня
4 января 2024
Брали и кофе и сезонные напитки. Всем довольны,вкусно,быстро Цены приемлемые В принципе по соотношению цена-качество нормально.
С
София Шулешко
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Всегда беру у них большой раф выходит всего 180р!! Раф огромный и вкусный за такую цену - супер) цены очень низкие. если брать в Старбаксе допустим такой кофе мне бы обошёлся примерно в 350-400р. Персонал хороший, дружелюбный, но иногда на кассе стоит парень который хамит. На счёт ассортимента еды, беру у них мексиканский бутерброд с овощами, название не запоминаю к сожалению 😅, это объедение!
1
Людмила
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Отлиличные сырники и капучино)) быстрый вкусный перекус. Цены приемлемые, ассортимент для перекуса хороший. Девочки вежливые. Рекомендую
Айзада Аширбаева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Очень нравится кофе, который готовят молодые сотрудники Cofix, всегда приветливые Абдул и Нигина, радуют и желают отличного дня! Всегда чисто и выпечка всегда свежая, спасибо!
1
Виктор Белоконь
Знаток города 15 уровня
7 марта 2023
Хорошая кофейня. Неплохой кофе здесь делают. Так получилось что пока во всей сети меня ни разу не разочаровали, что не скажешь о некоторых других, не буду их здесь упоминать. Очень люблю эклеры с заварным кремом здесь, нигде больше их не видел. Капучино всегда делают норм, можно смело заходить при желании попить кофе и посидеть. Есть кстати розетки, можно зарядить телефон, очень удобно. Так что оценка справедливая
Посмотреть ответ организации
Аслан Бишенов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Хорошие сотрудники , хорошее кофе Быстрое делают, салон чистый , вежливое общение со стороны сотрудников в целом остался доволен всем
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
заказала латте айва-абрикос на овсяном молоке, отравилась! 12 часов крутило живот, полоскало. больше не рискну брать здесь кофе. о том, что это было невкусно, вообще молчу
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лавренова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Кофейня отвратительная, столы шатаются, грязно. Палочки для мешания кофе меня просто убивают, каждая должна быть в отдельной одноразовой упаковке, а они валяются просто так, все перетроганые грязными руками
Посмотреть ответ организации
Nara Avetisova
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Хожу к вам каждую смену на работе, но в последнее время вкус кофе очень испортился, а сегодня две ваши сотрудницы вели себя очень грубо, одна из них будто вообще не хотела делать кофе, отвечала очень резко, и в итоге ушла на перерыв сделав мне не кофе а просто молоко с сиропом, когда же я обратилась ко второй сотруднице (которая только подошла на работу) она мне тоже грубо ответила что то типа «вы не видите, я только пришла» в итоге я просто ушла, купила эспрессо в другой кофейне, добавила в свой раф, больше в данное место не приду!
1
Посмотреть ответ организации
Яша
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Была сегодня примерно в 9:30, девушка, которая принимала заказ была грубовата, но я не обратила внимание, у всех бывают плохие дни. Заказала латте со льдом, на кокосовом, из-за льда не сразу почувствовала, что что-то не так, а потом, когда было поздно, поняла, что молоко было коровье Первая половина дня на смарку, ибо у меня непереносимость лактозы.
1
Посмотреть ответ организации
Emil Sargsyan
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Очень хорошее место. Сотрудник Абдусалом всегда в смене и делает кофе вкусно👍
Ольга Никитина
Знаток города 8 уровня
8 апреля
В течении месяца прихожц третий раз,хочу купить за баллы, каждый раз бариста говорит что система не работает. В чем проблема?
Посмотреть ответ организации
Роза
Кофеман 4 уровня
7 сентября 2025
Кол оценка за приготовление кофе и за обслуживание . Налили кофе американо горячее , попросила ВЕЖЛИВО манжету так как обжигает руки. За кассой кассир предложил мне обхватить горячий стакан салфеткой , так как манжет нет. Я потянулась за подстаканником кассир сказал , что он мне НЕ ПОЛАГАЕТСЯ. Смешно очень , что им он точно полагается « баристам». Считаю что за 220₽ американо покупать тут с таким отношением и качеством кофе , как минимум не вежливо по отношению к себе .
N. .A
Кофеман 4 уровня
13 июля 2023
Моя любимая сеть Кофикс. Вчера были в Мега Химки шли в сторону парковки увидев кофикс зашли взять кофе. Заказали Капучино L и двойной экспрессо Заказ принимает продавец консультант "Ольга" в итоге смотрю на монитор пробивает капучино 0,3 говорю другу смотри она пробивает мне не то . На что она возмутительно повторяет может слова. Перебила её и сообщаю что она не внимательна исправте заказ 🤦‍♀️ мало того не предложила ни сироп ни корицу. В итоге корицу не добавила в заказ. Она все исправила но с таким выражением лица что явно оно не желает приятного кофетайм. Уважаемые руководство подбирать персонал который любит свою работу . И у работников должны быть бейджи чтобы хоть понимать как обращаться к сотруднику а не перепрыгивать как к вам обращаться. Три звезды сняла за мягко говоря гонор- общение сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Сеныч
Кофеман 6 уровня
12 января 2024
Хороший кофе, со вкусными булочками, но улитка сильно прилипла к пакету, в котором ее разогревали, маловато места в кофейне
Иван Виноградский
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Кыргызы молодцы,ребята очень вежливые,кофе вкусное👍
2
Cherik
Знаток города 7 уровня
13 января
Прождала сотрудника 15 минут, его не было за рабочим местом. Никаких оповещений о том, куда и на сколько он ушел, не было. К слову, я пришла его уже не было. У вас теперь самообслуживание? Или зумер ушел на обед и не вернулся?
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 6 уровня
4 января
Заходили три раза и каждый раз нет той позиции, которую хотим заказать. В этот раз не было какао халва с сырной пенкой. Даже нет желания по итогу заказывать
Посмотреть ответ организации
motolapka
Кофеман 7 уровня
14 января 2022
Хорошая сеть кофеен - недорого, чисто, большой ассортимент. Очень классные ребята на кассах и бариста) Есть столики где можно покушать. Есть бонусы. В общем все кулл!
Ася 1337
Знаток города 4 уровня
11 января
До закрытия было еще целых 15 минут, бармен за кассой отказал делать одно какао, сказал о том, что если возьмете 2, то сделаю В уголке потребителя ничего о данном «правиле» указано не было
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Практически ежедневно покупаю перекус и горячий бамбл. Все вкусно👍
Посмотреть ответ организации
Алёна Лядская
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Пришла сегодня за кофе, очень спешила, до закрытия было еще минут 13, мне сказали мол все, все помыто, ничего сделать не можем, хорошо что хоть выпечку не помыли, честно даже и ходить разхотелось, хотя уже почти три года только здесь кофе и беру.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Вечно у них проблемы с оплатой картой , отступишь в очереди , начинаешь делать заказ в тебе в ответ «сейчас только наличными». Обслуживание не очень. Пару раз вместо кофе наливали просто тёплое молоко , обнаруживала я это конечно когда уже отъезжала от меги
1
Джаниета М.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Заказала два капучино, одна пена в стаканах. Попросила погорячее сделать, а они сделали, поставили молча. В итоге, теплый. Реакция двух сотрудниц очень странная, недовольные лица. При заказе просили добавить корицу, тоже забыли. Вот смысл работать там где тебе не нравится, где не можешь поздороваться, улыбнуться, пожелать хорошего дня.
Посмотреть ответ организации
Игнат Крапивин
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
На карте показывает что открыто, а по факту нет. Дезинформация.
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Хорошая кофейня, вкусный и недорогой кофе! Отзывчивый персонал, особенно Екатерина и Абдухафиз.
2
Миля И.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Ужасный кофе. Подходили с утра примерно в 10:30 ,делала девушка Бема Вот она делает отличный кофе ,но другие её сменщики просто тихий ужас Не раф,а какая-то жижа оставшаяся после кого-то! Пить невозможно. Мало того,что ни раз уже путали кофе и,вместо заказанного ,отдавали совершенно чужой без извинений Так и продолжают делать на отвали .. обидно очень Столько лет туда ходили .. Ценник подняли,а качество обслуживание упало хуже некуда …
2
1
Дмитрий Кузьменков
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Быстро, вкусно, работают очень приятные и воспитанные люди. Айс латте с банановым сиропом просто во👍
шахло казакова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Добрый вечер сегодня было зашла попросила кофи холодное как я сказала как я могу по бонусам платить там бонус накопилось две девочки сегодня были девочка на планшете который заказ принимала грубо ответила поэтому единичка столько было ваших других сетей не кто так не ответили как сегодня мне сегодня обидно было и не комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Станислава
Кофеман 3 уровня
20 января 2024
Бариста не улыбаются,не приветствуют гостей,отсутствует гостеприимство,никакого скрипта общения с посетителями,не делают промыв группы перед приготовлением эспрессо,пена в кофе лишена глянца и однородности,пропущены действия шлифовки и текстурирования,витрина полупустая и вся в крошках,никакой планограммы,в кубе не пополнена выпечка,есть над чем работать. моё уважение за скорость работы,тут действительно молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Не первый раз беру здесь кофе , но такую недовольную баристу впервые , крайне негативно делала кофе , пока вала головой и что-то бубнила на своем языке , не удивлюсь если материла , в общем очень не приятные эмоции с утра
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Я сама по себе не из Химок, но бываю тут довольно часто. По хорошему меня уже можно считать постоянным клиентом именно этой точки сети Кофикс. Когда гуляю или после работы забегаю сюда, поднимается настроение, так как тут максимально приятное обслуживание и очень милые сотрудники) сегодня например зашла поднять себе настроение кофейком и общением с бариста. На смене были замечательные Абдухафиз и Елена, меня с улыбкой встретили и когда я спросила что лучше взять, Елена предложила синабон. И это было просто попаданием на 10/10! Прекрасная бариста сделала мне замечательный кофе, и пока мой кофе готовился со мной поддерживали диалог. У меня сильно поднялось настроение, и из кофейни я вышла с чудесным кофе. Вообщем очень крутое место, и уже который раз повторюсь что именно эти сотрудники просто солнышки!
1
Полина
Знаток города 2 уровня
11 января
Бариста прелесть, обслуживание хорошее. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алейник
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Сегодня утром пришла в кофейню, надеясь на приятный кофе и вкусную закуску. Заказала флэт уайт и грилату с брынзой и зеленью. Но, к сожалению, моё ожидание вскоре обернулось разочарованием. Когда я начала есть грилату, поняла, что она полностью покрыта плесенью! Я не могла поверить своим глазам и решила, что, возможно, это просто единичный случай. Вернулась к бармену и показала им свою находку. На удивление, мне сразу же предложили другую порцию. Однако, когда я её попробовала, оказалось, что и эта грилата тоже в плесени! Такое отношение к качеству еды просто шокирует. Я понимаю, что ошибки могут случаться, но дважды подряд?! Это нечто! Я была сильно расстроена, и, честно говоря, даже не знаю, как можно допустить такой брак в приготовлении. Теперь я точно знаю: это заведение не для меня, и больше никогда не буду здесь ничего покупать! Ужасный опыт, который испортил мне настроение на весь день. Надеюсь, кофейня обратит внимание на качество своих продуктов, иначе, боюсь, что не сможет удержать клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3