Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
13
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
MollyGreens
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Моя любимейшая точка кофикса, удобное расположение, отличный и приветливый персонал, в особенности Елизавета - мой фаворит, которая делает мне всё, учтя все мои пожелания (я не пью конкретно кофейные напитки, а она всегда мне может посоветовать что-то из меню, что подойдет мне)! Дружелюбная и любезная, да и атмосфера такая же. Можно спрятаться от суеты города и спокойно наслаждаться своим напитком, еще и сделают быстро. Спасибо!❤️
popsucket
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Кофе вкусный, но еда… Заходила вечером перед пасхой, взяла себе запеканку с манго. Через 15 минут у меня заболел желудок, я подумала пройдет, но тяжесть становилась всё сильнее и сильнее, так что домой я ехала в полуобморочном состоянии. На следующее утро не прошло, я не знаю как плохо надо было приготовить или насколько пренебречь правилами хранения, что меня сутки тошнит, температура и ничем не затупляющаяся боль в желудке. Все симптомы острого отравления, буду жаловаться!
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Ребята, я в полном восторге от кофейни ! 🥰 Зашла просто переждать дождь, а в итоге просидела три часа. Бариста вежливый, приветливый, посоветовал попробовать фильтр-кофе с какой-то особенной обработки... Я такого никогда не пила!
художник Ирина Бурда
Кофеман 5 уровня
14 мая 2025
Вкусный кофе, делают быстро. Есть десерты и коктейли. По стоимости выше,чем в кафе рядом. Столики вдоль стен,скорее символичные
2
Алиса Романенко
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Очень нравятся напитки этой кофейни, каждый найдет для себя что-то свое! Авторские напитки все очень вкусные и особенные по-своему. Если ничего не понравилось, то всегда есть прекрасная кофейная классика, в которую можно добавить что-то интересное
Любовь Лобова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Я только выпила самый вкусный кофе в своей жизни, это был раф малиновое варенье с сырной пенкой. Прям рекомендую. А девушки какие милые работают, просто чудо. Заходите, пейте кофе.
Влад З.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Часто захожу когда гуляю в центре. Ребята всегда стараюсь быстрее обслужить ещё и хорошего дня успевают пожелать)) попробовал новый напиток от Аленки)) всем советую
Юлия
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
заказывала кофе на альтернативном молоке, который бариста случайно разлил, когда закрывал крышку. как итог в новый кофе мне налили обычное молоко, ведь альтернативное дороже. спасибо, парень, из-за тебя я не уложилась по калориям
Денис С.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Особо не пью кофе, но эта кофейня изменила моё отношение к этому напитку. Очень вкусная выпечка, хотелось бы больше заведений в городе.
Анастасия Егорова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Всегда сервис и кофе на высоте! Любимая кофейня в центре, всегда всё вкусно и быстро! ❤
Юлия Жукова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Всегда вкусный кофе. Сладкое тоже не какиу всех. Готовят оперативно. Всегда разное меню на времена года.
1
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Отличный кофе, а сезонная новинка раф малиновое варенье это самая моя любимая позиция в меню теперь! Обязательно приду ещё!
Galina.kar42
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Каждое утро беру себе кофе сжечь, самый вкусный кофе готовит Александр, но я его не часто вижу 😭 В отличие от других кофеен в этой отличная программа лояльности 🥰
1
Юлия Чернышева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень вкусный кофе! Просто восторг! Персоналу отдельное спасибо) Вежливость на высоте!
ДОУ 45
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отличная кофейня, наивкуснейший кофе, приветливый персонал!! И это самое прекрасное начало утра, котрое можно себе представить, утро в этой кофейне!!!
Мирослав Сорокин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Очень хорошая кофейня, я вообще фанат cofix и oneprice, не везде могут приготовить реально классный эспрессо тоник, тут он мне понравился
Владислав
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
кофе самый вкусный, очень понравился, приятный персонал, особенно Даная, Лера и Лина, очень приятные в общении и обслуживании
1
Жанна Пакалюк
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Классная кафе и классное кофе!! Уютно и от души 🫶🫶🫶 Кофе варят вкусно и быстро! А время- это самый главный ресурс!
Александра
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2025
спросила есть ли бабл ти - сказали нет, спросила есть ли бамбл кофе - да, конечно. покупаю холодный бамбл кофе, девушка кричит коллегам, что пробьет его как горячий, но сделать надо холодным, я не придала значения. итог: прошло 10 минут с покупки, стакан весь размок и помялся, от того, что размок - даже принт стирается. еду в метро, ехать еще полчаса, вопрос - куда мне его теперь деть? ну неужели нельзя предупредить о стакане? я бы взяла меньший объем, или отказать в продаже, если в меню нет (делаю вывод на фоне фразы о пробитии горячего напитка). по вкусу - один горький эспрессо, пить невозможно. в заведении ужасно душно, а трех девушек на смене к моему приходу был совместный перерыв на 5 мин, как они сказали, хотя никаких оповещений или табличек в зале не было. извините, но от и до - просто ужас
1
1
Алена Виденеева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Отличный сервис, приятный персонал. Утром перед учебой здорово поднимают настроение) Вкусная продукция и разнообразный кофе, мне кажется каждый найдет свой вкус)
2
Ксения Романенко
Кофеман 3 уровня
10 июля 2025
Обожаю кофикс всей душой. Очень вкусный кофе, особенно латте с сырной пенкой. Вернусь ещё раз!
Смирнова Вера
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Всё очень вкусно, кофе сделали быстро! Персонал приветливый, что приятно после тяжелого рабочего дня🙏🏻
1
Елька
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Очень понравилась точка, близко к метро, приятно выглядит внутри, есть места чтобы посидеть. Отдельно стоит оценить персонал, очень крутые и добрые люди, прийду сюда еще раз
1
Кристина А.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Не раз посещаю эту кофейню, очень приятные сотрудники и очень вкусный кофе!) рекомендую
2
Тамила Халикова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличное место ! Классная обстановка . Вкусный кофе .
эшли
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Замечательный персонал, очень вкусный лимонад и кофе))) Подняли настроение с утра, обязательно вернусь ещё 🤗
1
Юля Сидельникова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
персонал вайбик кофе имба всё очень классно!!!!
1
Маргарита Гажона
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Здесь делают самый вкусный кофе за хорошую сумму
1
Настасия
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Очень вкусный кофе, дружелюбный персонал, состоящий из прекрасных котят🖤
1
Микаил Халиков
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Хороший вкусный кофе
Софья Камашева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Быстро, прям в центре
1
Илья Ш.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень быстро, и без очереди!
1
Елизавета Бусыгина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Вкусно и приятная атмосфера
1
💘
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2024
приятный персонал и большой выбор напитков!
1
rumiya.babaeva.89
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Любимое место, ❤️
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличное место!
  1. 1
  2. 2