Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Sonya Sentsova
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Очень уютное, чистое место, раньше проходила, так как тороплюсь на работу, сегодня утром решила зайти за кофе и осталась под хорошим впечатлением, у всех утро начинается по-разному, и очень важно, заходя в такие места, видеть вежливый и добрый персонал, сегодня утром настолько понравилось обслуживание девушки, что даже решила узнать у неё имя и написать отзыв, хотя бегу на работу) девушку зовут Диана, спасибо за вежливость и тактичность, в кофейню зашла на 3 минуты, а настроение хорошее на весь день) 
6
1
Olga Stasyuk
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Ура! Новый новая кофейня прям у метро!Обожаю кофикс за цены и хорошую продукцию, а тут ещё и новый совсем, пока очень чисто и красиво. Даже посидеть можно, он большой прям для кофикса, имхо
1
Евгений Ж.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
В целом: хороший сетевик-кофейня, в данном месте понравился - обученный и дружелюбный персонал, а также ассортимент десертов, ценовая политика также приятная, не кусаются. Рекомендую. Сам с удовольствием буду заходить после работы!
3
Sergei
Кофеман 4 уровня
23 мая 2025
Большое спасибо Диане за улыбку и позитив! Быстро помогла определиться с выбором и еще быстрее приготовила веуснейший холодный капучино! 😇
3
Дмитрий Махаринский
Кофеман 3 уровня
2 апреля 2025
Хороший кофе для сети быстрого доступа и с возможностью предзаказать. Забежал, взял и ушел! Бариста одна старается и заказы принимать, и готовить, и хорошего дня еще пожелает. Избалованные люди в отзывах просто зажрались))) Ошибки бывают у всех и трудные дни тоже. Надеюсь, что эта точка просуществует долго
2
1
кира с.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Пришли в заведение, не дали трубочек,а также не положили маршмелоу ,за которые мы отдали деньги . Просим возместить денежную компенсацию в размере 2х бесплатных кофе с сиропами и маршмелоу или деньгами . Ниже прикреплен чек за оплату
3
7
Даяна Черникова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
В кофейне чисто, приятно и уютно. Отдельно хочется отметить замечательную бариста Юлию! Девушка подсказала тонкости приготовления позиций, сделала отличный кофе и мой день!!
2
К
Кирилл
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Когда открылись перед новым годом - было замечательно. Отличное обслуживание, приветливые бариста. Однако в феврале всё поменялось. Бариста поменялись и появилось ощущение, что мне оказывают одолжение, продавая кофе. Два последних раза пытались обмануть. В первый раз заказал средний кофе, но пробили L. Во второй раз заказывал маленький, но пробили M. Такое ощущение, что либо руководство заставляет так делать, либо бариста пытаются таким образом набить чек. В любом случае, скорее всего в данное место не вернусь.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Взяла сегодня айс матчу с кокосовым сиропом и мой день стал еще лучше. Парень сделал напиток прям как я люблю. Парень молодчина!
2
Ася Филиппова
Кофеман 3 уровня
27 марта 2025
Очень хорошее обслуживание И вкусный кофе Особенно приятно, что уточняют, на каком молоке сделать, потому что я не переношу лактозу
1
Лена Андриевская
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Супер милые сотрудники работают с душой ! Мега уютная атмосфера!!! Прекрасный сервис и очень вкусная продукция. Вернули любовь к кофе за ,что отдельное спасибо❤️‍🔥!
3
Дарья Стасюк
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
очень понравилось обслуживание - сделали вкусный бамбл и завернули с собой мягкий круассан. спасибо!
5
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Очень милая девушка с короткой стрижкой сделала вкусный флэт и отдала мягкий круассан. Теперь буду пить кофе тут каждое утро
1
Елизавета
Кофеман 3 уровня
23 января 2025
Спасибо милой бариста за хорошее настроение! Несмотря на очередь помогла разобраться в выборе молока, учитывая запрос!
3
Маша Чечик
Кофеман 5 уровня
20 марта 2025
Зашла однажды, взяла капучино, а он отдает горечью, прям очень горький кофе, не вкусный. Поняла что просто выкинула деньги за кофе, не советовала бы туда ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Кивва
Кофеман 3 уровня
10 апреля 2025
Рада, что появилось место, в котором делают вкуснейший кофе. Девушка-бариста - милашка!
2
Вячеслав Ерохин
Кофеман 4 уровня
12 февраля 2025
Бариста очень медленный. UPD: Второй раз уже прихожу. Девушка (12.02.25 18:30), снова та же, что и в прошлый раз, еле двигается. Ноль внимания новому клиента. Ждал минут 8, пока она закончит прошлый заказ, который она в итоге так и не сделала и пыталась что-то другое предложить другому клиенту. Второй раз ухожу без кофе 😢
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Б.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Смысл заявлять, что кофейня работает с 7, если приходишь в 7.18, а мне говорят, что кофемашина еще греется и будет греться минут 15.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маева
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Я в крайней степени шока, вместо латте сделали пол стакана пены с кофе
2
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Кофеман 3 уровня
20 марта 2025
кофе отвратительный, вчера зашел попросил капучино, пить невозможно !!! горячий и горький не рекомендую данное заведение 👎
1
Посмотреть ответ организации
Arsenii
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Очень уютно. Бариста очень-очень милый) (раф вишня-шоколад, конечно, вкусный)
1
Полина
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Милый персонал, всё быстро сделали. Приятное чистое местно
4
Мария
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Очень плохо сделали кофе, не советую.
3
5
Любовь
Кофеман 3 уровня
18 января 2025
Софья просто пушка огонь, очень милая сотрудница. Хоть каждый ходить только ради Софьи❤️✨☕☕
3
1
Алина
Кофеман 3 уровня
28 января 2025
Раз набрали на работу малолеток, так хотя бы кофе научите делать!
2
6
Лерок
Кофеман 8 уровня
27 февраля 2025
25.02 сильно перегрели капучино, что обожгла весь рот(
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филатова
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Видимо новенькие. Кофе оставляет желать лучшего.
6
Глеб
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Очень дорого!
  1. 1
  2. 2