Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
90 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
San4os XXX
Знаток города 2 уровня
7 мая
Кофейная очень Хорошая Всем рекомендую Сотрудники очень Доброжелательные и Вежливые Самое вкусное кофе которое я пробовал,десерты очень вкусные,теперь хожу туда всегда Ставлю 5 звёзд лучше этой кофейни я не видел
Посмотреть ответ организации
катя раннева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Кофе очень вкусное, напитки классные.Персонал доброжелательный, обслуживание классное, а чизкейк отпадный!💕
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курагодников
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень круто, что айс кофе с двумя порциями сиропа получился горьким. Обслуживание оставляет желать лучшего. Я понимаю, что утро, но я сам работаю в сфере обслуживания, в том числе в ночные и утренние смены. Тем не менее, можно было бы хотя бы улыбнуться и отвечать не на отвали.
Посмотреть ответ организации
Настис Тюбетейка
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
заходила туда пару раз, всегда разные впечатления. то милые девушки попадаются, то как сегодня: мужчину видимо заставили выполнять его же работу, лицо и интонация были ужасно недовольными, напитки в итоге были просто брошены на стол. показала ему штрихкод в приложении - заказ не отображается, соответственно баллов за него я не получила. проще назвать, что есть в меню, а не чего нет. я понимаю, что район не самый лучший, но точка проходная, зачем вы работаете с людьми, если вам это не нравится? все плохие отзывы на это заведение оправданы.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Любимая кофейня🤗 Захожу каждый день Отдельная благодарность бариста Кылыму,за очень вкусный кофе😍 Удобное расположение и уютная атмосфера 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Маргоша
Кофеман 3 уровня
15 июня 2025
Уже был один отзыв с фото про смуглую девушку бариста, что она не открывает кофейню. Почему ее еще не уволили, я не понимаю. Видимо, у нее открывать кофейню в середине дня - частая практика. На двери написано, что работают с восьми, пришла в 11 часов, меня развернули на выход, ибо они "ещё не работают", притом за столиком сидит девушка и попивает кофе. Эта точка только для своих работает? Когда исправите ситуацию?
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Кофеман 7 уровня
14 июня 2025
Кофе норм, сотрудница работающая 14.06 в обед при приёме заказа говорила по телефону не на русском языке, приняла заказ нехотя и с недовольным лицом, лишь бы отстали. Ужасное отношение к клиентам, никому не советую данную кофейню!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey L
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Добрый день ! сегодня 18.03 в 18:10 обратился в кофикс по адресу Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 1, хотел купить кофе 0.2 капучино. Мне было отказано, по причине отсутствия стакана такого объема и предложили купить кофе в два раза больше. Прошу довести данную информацию до руководства сети. Отсутствие стаканов не проблема клиента.
2
Посмотреть ответ организации
евгений сорокин
Кофеман 8 уровня
15 июня 2025
продавец не только отлично сделал то кофе, которое было нужно в тот момент, но и проявил дополнительное уважение к покупателям, проявлять которое совершенно не требовалось. десерт, увы, хорошо просох, но это же не кондитерская.
Анна Лукина
Знаток города 4 уровня
3 мая
Замечательная кофейня, кофе изумительно вкусный, сотрудники вежливые, приветливые, рада что такое место есть в Москве ☕️
Посмотреть ответ организации
Nikolay Moscow
Кофеман 4 уровня
10 марта 2025
Место хорошее,кофе 50/50 пить можно,но выпечка страдает,взял тортик,был очень сухой,по поводу персонала вопросов нету,все сотрудники хорошие,запах от соседнего заведение тут хороший 😁
Посмотреть ответ организации
Ника🤍
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Часто хожу в Cofix и сильных нареканий не было…но Заказываю всегда айс цикорий и в этот раз заказала его, на смене была девушка с черными волосами, напитки не умеет делать от слова совсем, другая девушка и парень всегда делают вкусно, эта же мадам испортила кофе настолько, что его пить не возможно, горький просто ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника2222
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Персонал очень дружелюбный,атмосфера уютная,кофе делают быстро и вкусно.Мне нравится особенно латте молочный пломбир.Интерьер радует глаз, всегда чисто.Чизкейк нью йорк ну очень вкусный😍
Мелана Дягилева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Ваших сотрудников постоянно нет на рабочем месте, мне приходится выбегать на улицу и искать их по району, потому что они где-то стоят курят!!! Сделайте им выговор! Сделайте регламент когда и по каким причинам можно отлучаться, а так же табличку, на которой будет написано во сколько сотрудник вернется на свое рабочее место, потому что это уже невозможно, каждый раз я специально выхожу пораньше из дома, чтобы взять кофе, в итоге я стою ждут их и ухожу без всего злая и расстроенная на весь день !!!! Я жду ответ организации, какие меры были приняты, иначе при следующем инциденте я буду обращаться в роспотребнадзор.
2
1
Anastasia
Знаток города 7 уровня
27 марта
Очень медленно готовят, клиентоориентированности никакой. Отвратительное место. 20 минут тупо ждать в очереди это слишком
1
Посмотреть ответ организации
ildar mustafin
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Сотрудница не умеет делать кофе вообще вместо капуча сделала латте молоко взбивала в стакане, ну видимо чтоб не мыть ничего. Ну сюда я точно больше не зайду
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Зашел в 11 утра ,а девушка барист как будто сутки там уже не покладая рук,устааавшая и совсем не рада нам холопам 🤣🤣🤣 Заказал латте с малиной и сырной пенкой ,пробила по кассе и говорит : « сырной нет ,сливки есть» думаю ладно -нет так нет,хотя как раз их то и хотел 🫣😆 Выхожу и понимаю -кофе то мне не налили ,иду с молочным коктейлем 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 думаю ок,зайду в мак по пути ,куплю там американо и плюхну в остатки молочные 🤣🤣🤣🤣 P.s.: вход и выход через голодных таджиков через шаурмешную
1
1
Посмотреть ответ организации
Максуд Максудов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Всем доброго временни суток! Практически каждое утро захожу за кофе все нравится из персонала хочу подметить смуглую девушку на мой взгляд она самая шустрая самая толковая А те кто пишет плохое учтите что желающих кофе нас много А бариста одна Немного терпение и уважение к чужому труду и все будет прекрасно Грех жаловаться на те кто поил тебя или кормил Всем добра и пусть всевышний поселить в ваше сердце добра В голову чистого разума
1
Посмотреть ответ организации
Галия Хафизова
Кофеман 3 уровня
2 мая
Не люблю писать плохие отзывы, но эта ситуация происходит уже не в первый раз в данном заведении. Пожалуйста, обучите своих сотрудников различать горячие напитки от холодных. Вчера муж пошел брать кофе, айс латте банановый с протеиновой пенкой на миндальном молоке. Принес напиток, а он горячий. Купон уже пробили (он брал напиток за баллы). В приложении купон отменить не получилось, естественно. И он уехал далеко, возвращаться было неудобно. Кофе брали 1ого мая. Как сказал муж, сотрудник был молодой человек. Вечно в этом заведении либо вкус не тот, либо сироп не докладывают, либо еще что-то. Но отличать горячий от холодного уже пора бы научиться. В самом названии напитка есть слово "айс", он априори не может быть горячим. На почту и поддержку никуда писать не буду, можете не отвечать, видно, что меры не принимаются все равно
Посмотреть ответ организации
Ислом Муратов
Знаток города 2 уровня
7 мая
Удобно зайти перед работой захватить кофе ,единственное ,что места маловато ,а так все неплохо для формата ту гоу
Посмотреть ответ организации
Оля Лавринова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
20 минут ожидала сотрудницу. Которая якобы была на приемки товара, но пришла с пустыми руками. Закрыв перед носом дверь , что она не работает. Якоба не готово рабочее место. Кафе работает с 8 утра, и до 12 дня, у неё ничего не помыто. Хотя для моего напитка пинчеры были вовсе не нужны. Говорит на повышенных тоннах, врет, перекладывает ответственность на покупателя. Отказалась представиться, просто говорила менЯ зовут *Никак* работает без формы и бейджика. В эту точку крайне не рекомендую. Прошу научить сотрудник вежливости, лояльности и отвественности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
одна звезда, потому что нельзя оставить 0) самый ужасный кофикс из всех точек. все баристы хамят и при этом кофе делают отвратительный (мне один раз сделали как будто из просроченного молока) в меню всегда нет больше половины позиций не советую заходить))
Новоселов К.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Вкусный кофе, сендвичи сытные, персонал вежливый. 🙂👍
Посмотреть ответ организации
Кристиночка
Кофеман 4 уровня
6 мая
Супер обслуживание, кофе вкусный и еда бомба 💣 Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Максимова
Кофеман 6 уровня
30 апреля
Заведение ужасно, везде очень грязно, очень долго готовят заказ и еще надо ждать долго очередь, кофе не очень вкусный, не вернусь больше сюда
Посмотреть ответ организации
Кристина Аммалайнен
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
ужасный кофикс!!! с друзьями зашли туда впервые, все отравились. сотрудница не здоровается,пока мы сидели и пили кофе,куда-то ушла на минут 10 точно… просто ужас,увольте эту темноволосую даму
Посмотреть ответ организации
Bandit314
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Увидел оценку и чёт о#₽ел. Сколько не заходил, нареканий нет. Может раньше и плохо было, но сейчас кофейня достойна более высокой оценки
Посмотреть ответ организации
Диана Свага
Знаток города 3 уровня
3 мая
все отлично я как не любитель кофе полюбила кофе с этого заведения
Посмотреть ответ организации
Макс Кардаш
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Ассортимент подвёл. Давно не привозят мятный сироп. И десерты не свежие
Аля
Кофеман 8 уровня
10 июля 2024
Хорошая кофейня) Сотрудники всегда вежливые и добрые. Часто сюда захожу по пути в колледж или после пар
1
Анастасия Белоглазова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Были сегодня в этой точке, все понравилось. Девочка бариста с рыжими волосами очень приятная и внимательная к пожеланиям гостей. Сделала очень вкусный кофе! Несмотря на то, что само помещение маленькое, было достаточно уютно, смогли посидеть и отдохнуть
2
Татьяна Сошина
Кофеман 4 уровня
28 сентября 2024
Ну почему латтэ 0.4 настолько горький, будто там вообще нету молока? Он же должен быть молочный.
Посмотреть ответ организации
Эдем Райский
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Постоянно продают пирожные не свежие , сотрудник еще как не в чем не бывало
Посмотреть ответ организации
Гулнур Маликова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Ужасная кофе Брала капучино там пена не 40% а 80%. Оплатила за сироп ореховое пралине от слова совсем не чувствовалось.
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Вежливые сотрудники. Для быстрого кофе 5+
сергей костюченков
Кофеман 3 уровня
26 октября 2024
Нормально выпил кофе с,ел сендвич и круасан.
Горбачева Светлана
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Кофейня частенько закрыта в 8 утра. Сегодня опять заезжали примерно в это время и никого не было, дверь закрыта. Грустно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Очень грязное место.
2
Посмотреть ответ организации
Katya Lukinova
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Мало места, ассортимент почти всё отсутствует. Рядом с метро, единственный плюс
1
Посмотреть ответ организации
хилола жураева
Знаток города 2 уровня
3 мая
любимая кофейня, очень добрый персонал👍🏻
Посмотреть ответ организации
Антон Никитин
Знаток города 6 уровня
22 марта
Отвратительный кофе.
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Девочки всегда справляются со своей работой. Удобное местоположение, быстрое обслуживание
C
Chaoss
Знаток города 2 уровня
7 мая
Очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Ингвар
Кофеман 3 уровня
18 марта
Пойдёт, если нужен кофе.
Посмотреть ответ организации
Анна Романенко
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
как ни заедешь - ничего нет. самая ужасная точка кофикса.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Красовский
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Мрачное место... Душно, как в парной... Со времени моего посещения кофейни, сменился третий коллектив... Естественный отбор запущен?
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шевченко
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Вкусное кофе
Посмотреть ответ организации
Aririna
Кофеман 6 уровня
18 июня 2024
Самый вкусный латте на банановом
Эрболот Нурманбетов
Знаток города 8 уровня
29 мая
Дорого
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ФЕДОРОВ
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Хороший выбор.
  1. 1
  2. 2