Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Иван Назарко
Кофеман 3 уровня
15 февраля 2024
Жалко что остался только один в городе( Хорошее заведение в целом, приветливые ребята, вкусный кофе за свою цену и приятный дизайн! Кайф присутствует👍🏻 Давайте ещë точек по городу!
Зоя Кирякова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Я обожаю эту сеть кофеин! Всегда вкусные десерты и кофе. Для рафа всегда представлен огромный выбор из сиропов. И самое главное, очень приятные цены 🥰
1
1
Эрика -
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
К самой сети претензий нет. Но девушка бариста не напрягается вообще. Про свежесть маффинов обманула, вместо латте 0,3 сделала 0,2 и вообще не особо доброжелательна.
Посмотреть ответ организации
Альбина Ш.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Кофе невкусный, как будто разбавленный, при этом цены выше среднего. Парень на кассе недружелюбный. В общем, скатились(
2
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
К выбору кофейни вопросов нет, сеть кофеен классная. Но все зависит от людей! Про отношение баристы молчу, все таки приходим за кофе. Мокко - ни намека на шоколадность, горький отвратительно. Раф - латте и не более. Ужас за 700₽ - спасибо!
1
Ирек Шакуров
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Данную сеть обожаю, но это единственное место, где в 21:40 (учитывая, что режим работы тц до 22:00) отказали в обслуживании! И это мы с подругой подошли , поприветствовали сотрудницу (имя не помню, с короткой стрижкой) стояли выбирали минуты две и тут она заявляет : «не получится, мы закрыты». Такого отношения к посетителям не должно быть!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
К сожалению, ничего обьективно сказать не могу о заведении, но жена любит в этой сети брать тарталетки с малиной и клубникой)) персонал везде разный.
Посмотреть ответ организации
Элина М.
Кофеман 4 уровня
3 апреля 2022
Капуч 0,4 - 210р горький как моя жизнь с 2020 года Цена не равна качеству, не рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бутромеева
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Попросила баристу приготовить в стаканчике «cofix & это знак», сказал «окей» и приготовили в обычном… настроение немного ухудшилось…
фархад шайдулов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Вкусный кофе добрый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Айназ Бикбаев
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2022
Попробовал только кофе, вкусно, честно вкусно, но вкусное кофе в многих местах делают.
1
Елена К.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Просто восхитительный мокко! И радуют бонусами)))
1
1
Татьяна Конкина
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Нашли кофейню на улице Баумана и были очень довольны
Марина Г.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Вкусное кофе, готовят быстро
1
Манько Константин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Очень всё хорошо, вежливая продавщица
Фыр Фыр
Знаток города 17 уровня
23 июля 2022
Хороший кофе по нормальной цене
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Вкусный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Катерина АльфаПринт
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
вкусный кофе на бегу сюда)
Михаил Лебедев
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Дороговато.
1
  1. 1
  2. 2