Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Olexandra l
Кофеман 3 уровня
21 октября 2025
Часто беру здесь кофе. Обычно все хорошо, но сегодня бариста наливал эспрессо не из кофе машины, а из бутылки. Хз вообще, что было в этой бутылке, кофе отвратный. Разберитесь, пожалуйста.
Ирина Волженкина
Кофеман 3 уровня
15 октября 2025
Атмосферно украсили кофейню, глаз радуется, пока ждешь кофеек. Разные вкусы самого кофе, приятный персонал!
  1. 1
  2. 2