Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Sergei
Кофеман 4 уровня
6 мая
Самый отвратительный кофикс из всех. Несмотря на свежий ремонт, тут неприветливый персонал, вечные очереди, очень тесно. Оплату по яндекс пэй не хотят принимать, отказывают, говорят, что "у них не работает". При покупке напитка на альтернативном молоке, добавляют его стоимость, не вычитая стоимость молока коровьего - такой левак только тут. При поставке продуктов и оборудования все коробки вываливаюя на стойку выдачи заказов. Персонал выясняет отношения прямо на глазах у покупателей. Подводя итог, задумка хорошая, но реализация отвратительная. Больше здесь стараюсь не покупать. Лучше сходить в кофикс в соседнем здании.
Посмотреть ответ организации
Abdullaziz
Знаток города 5 уровня
7 марта
Все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2