Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
268 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Часто захожу сюда за напитками. Отличное место, чтобы быстро взять кофе/чай с собой в дорогу Напитки на уровне всей сети, все вкусно и проработано Обслуживают быстро и качественно даже если поток достаточно большой Персонал на высоте, только за него готова поставить 5/5, супер приветливые ребята, подскажут, помогут с выбором. В последние полгода кофейня сильно преобразовалась. Всё всегда есть в наличии, спасибо руководству и персоналу за хорошую и качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Родион Халяпин
Знаток города 5 уровня
21 июня
Отличное заведение. Мы посетили его вместе с семьей и попробовали очень вкусный бабл-ти с малиной. Персонал проявил дружелюбие и предоставил отличное обслуживание клиентам.
Посмотреть ответ организации
Mariia Pazik
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
делают отличный и вкусный кофе ( и не только ) , если хотите перекусить - бегом туда. мне очень нравится ролл с красной рыбой и бабл ти с горошком. место прекрасное и обслуживание тоже, очень приятные люди работают)
Сона Мовсисян
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень классные ребята! Всегда на позитиве, всегда улыбчивы. Приходишь е ним даже в самом плохом настроении с утра, а уходишь с зарядом бодрости и позитива, особенно по утрам. Такжн могу ответить чистоплотность и очень быструю скорость подачи!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна С.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Кофе делают вкусный,бариста Ксения - напиток получился хороший! Но вот ее комментарии ,цитирую «может быть выпечка,десерт?» - на мой ответ «нет,спасибо» - одновременно отвечает мне ,в надежде что я не услышу «ну и не надо» Думаю Ксении стоит задуматься,мнение о ней сложилось неоднозначное😅
Посмотреть ответ организации
Санёк
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Брала здесь кофе , очень понравилось обслуживание со стороны рыженькой девочки , очень приветливая , милая , работает быстро и чисто. Кофе сделала очень хороший , мне понравился. Однозначно буду приходить ещё!!
Эвелина Ходаковски
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Часто хожу сюда за кофе и каждый раз остается исключительно хорошее впечатление! Ребята очень очень дружные, чистоплотные, кофе и все другие напитки делают отлично, отдельное спасибо бариста Веронике за ее доброту и частую помощь с выбором напитков
1
Карен Б.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Лучше просто закрыть эту точку, в 4 из 5 случаев приходя за кофе, не бывает ничего нужного, в итоге выбор остается почти всегда за какой-то одной позицией. Простоял больше 30 минут утром, потому что проблемы с интерфейсом на компьютере, так ничего и не взял. Ладно бы один раз, но такое случается часто. С этой точкой все очень плохо, пожалуйста, исправьте проблемы и наладьте логистику поставок
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Королева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хочу сказать пару слов на счет этой кофейни. С виду очень неприметное место. С первого взгляда не у всех появится желание зайти туда и взять кофе (любой другой напиток) Но если вы всё-таки решитесь на это — то столкнетесь с очень приветливыми , душевными и приятными людьми, которые всегда посоветуют вам самое вкусное и лучшее из того, что есть, окажут максимальную заботу и обслужат так , что захочется вернуться. Однозначно советую это место к посещению!! У меня однозначно появился новый любимчик для «кофе-брейков» 🤭
1
1
Лариса
Знаток города 4 уровня
3 марта
Обожаю пирожное картошка, очень вкусно, рекомендую. Бариста Ксения топ, подняла настроение на весь день, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
21 января
Учитывая, что других подобных кафешек в тц нет, то этот кофикс выступает тут королем. Но надо понимать, что кофе здесь лишь «на вынос».
5
Посмотреть ответ организации
Yli
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Добрый вечер,не соблюдают правила перерыва ,мы подошли в 21:48 и ждали 15 минут ,но никто не пошел… На табличке было написано перерыв до 21:45,ужасное поведение сотрудников А сотрудники или сотрудник стояла на улице и курил,они видели что мы ждем их,но не подошли ,просто стояли и смеялись Разберитесь пожалуйста 🤭
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вибер
Знаток города 11 уровня
18 июня
Покупали сегодня пирожные, думала все будет хорошо, вроде так себя закоремендовали... дома ждало полное разочарование, откусываешь кусочек и чувствуешь вкус холодильника!!!! Немытого!!! Лень было идти из за 300 р разбираться!!! Ужас, как все испортилось!
Посмотреть ответ организации
Нина Шкаберина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Часто хожу в Ашан и соответсвенно захожу за кофем. И очень часто попадаю на перерывы 😂 уже с мужем в крайний раз смеялись, говорю сейчас перерыв будет 💯 и вуаля так он и был 😂. 5 раз в надежде пыталась попробовать латте лимонная меренга , но все 5 раз не было сливок! Причем 3 из них мне даже не говорили , что их нет, а оправдывались после оплаты и полученного кофе. То крышек, то сахара нет… вообщем одно разочарование … единственноая девочка а очках делает кофе лучше всех, только у нее прлучается взбить нормально молоко и латте получается очень вкусно, если за кассой парень, даже не подхожу ибо получаешь кофе с молоком и то оно вкуснее, чем он бы сделал 🥹
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Кофеман 3 уровня
23 октября 2024
Наверно мне повезло сегодня - бариста (молодой человек) сделал кофе быстро и вкусный. Посоветовал сироп со вкусом вишнёвых косточек и действительно необычный вкус. Понравилось. Скачала приложение, буду заходить за кофе ☕
Али
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Полное отсутствие лояльности к гостям. Заказал у них латте с мандарином и мне он по вкусу не понравился. (Чувствуется сильная химозность от которой блевать тянет) Я попросил переделать напиток на капучино, но мне отказали. Оставил им это чудо. Допивать не стал. 300 рублей на ветер.
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Auka B
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Не важно в какое время я подхожу утро , обед , вечер стоит табличка перерыв , ладно если бы подходили в обозначенное время после перерыва есть привычка опаздывать на мин 10.рыжеволосая девочка отпускает своих знакомых , подруг без очереди. Вчера купила круассан он был дубовый , на просьбу подогреть его закатывает глаза , вздыхает не довольно только потом идет разогревать . Еда не свежая ребенок отравился, больше сюда не ногой
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Постоянные очереди, сотрудников часто нету на месте, причём уходят на 30-40 минут,убиват кофе которое делают, такое ощущение как будто-то вообще не умеют делать кофе.
5
2
Посмотреть ответ организации
Vera Vera
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Подошли вовремя перерыва, но решили подождать так как ребёнок очень просил напиток, когда сотрудница вернулась причём с опозданием, то сообщила об отсутствии молока, и якобы она только что послала за ним человека, а раньше нельзя было об этом подумать. К слову точка находится у входа в АШАН. Я понимаю, что нанимать молодых, не опытных выгодно ,но что компания не всостоянии обеспечить всем необходимым. Причём сотрудники приходят со своим друзьями, которые спокойно заходят в помещение. В итоге нам сказали идти в другую кофейню. Парам- пам -пам! Сотрудника звали Елена, но это исключительно с её слов, бейджа нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Кофеман 3 уровня
25 августа 2024
Нарушен шаблон выкладки товаров на витрине. Сотрудники не знают рецептуры и не умеют пользоваться технической картой. Сливочный нитро был сделан неправильно
1
3
Посмотреть ответ организации
Зара
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
В который раз раз приходим, готовят ужасно медленно, стоит огромная очередь. Сотрудники всегда не в настроении, никогда не улыбаются. А сегодня (8.09.24) вообще прямо у нас под носом девушка ушла на перерыв на пол часа. Покупать кофе в этом кофиксе желания больше нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тапешкина
Знаток города 2 уровня
21 июня
Замечательное место, дружелюбное отношение персонала, всегда все вкусно, очень часто беру здесь кофе
Посмотреть ответ организации
Иван Никитин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Заходил днем за рафом после ашана. Работал парень, приветливый. Попросил добавить сиропа (кокосового) и побольше молока в напиток, просьбу выполнил. Вышло вкусненько, учитывая, что лично меня кофе не бодрит, а слабит)) Нормальное заведение, единственное - дорогая выпечка (но это во всех кофиксах)
Людмила Абрамян
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Невозможно купить кофе, как не придёшь у них перерыв. С ребёнком в пятницу пошли за пончиком был перерыв до 19:15, пошли заказать пиццу, вернулись в 19:40 и у них опять перерыв, это как персонал работает по 30 минут в час??? В итоге с ребёнком ждали пока они соизволят выйти из-за ширмы! Сегодня 12 сентября пришли с подругой взять по кофе и опять перерыв, мы подошли в 9:45, кофейня была закрыта до 10:00, пришлось взять кофе в кфс, теряете клиентов, отвратительно стали работать сотрудники этой кофейни.
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Вечная проблема с поставкой продуктов в данную кофейню. Какой бы напиток не закажи - ничего у них нет! Ни холодного кофе, ни лимонадов, ни чаев холодных. Кажется сейчас лето и горячие напитки не так актуальны?? Да и со стаканами проблема у них вечная, заказываешь холодный напиток а наливают в картонный, который быстро размокает от льда, да и по объекту в отличае от пластикового он идет заметно меньше!
2
1
Посмотреть ответ организации
doctor of medicine
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Очень люблю это место, точнее нет. Очень любила😻 Сейчас - это какой-то цирк на выезде. Можно кофе? У нас нет стаканчиков. Можно СЕЗОННЫЙ напиток? У нас их нет… кофе очень горячий, можно капхолдер? У нас их нет… доходит до абсурда, что нет крышечек, минеральной воды для лимонадов. При этом все это активно рекламируется. Зимой на сезонные напитки тоже нет сливок, печенек и так далее. И длится все это уже два года!!! Теперь понятно, почему там такая текучка…. Бедным сотрудникам невозможно выдержать то количество негатива, которое можно легко снизить, просто закупая продукцию заранее и в необходимом количестве! А самое обидное - это отстоять огромную очередь, а потом вообще узнать, что ничего-то и нет 🤷‍♀️ В общем, управляющему желаю немного оперативнее выполнять свою работу и уважительнее относиться к сотрудникам и клиентам.
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария Борисова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Попросила сделать послаще, но увы, добавили не так много сиропа как в других кофейнях, но съедобно
кирилл усов
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Все грязно! Бариста не умеют делать стандартный капучино. Дала люто горячий напиток. Просто отстой.
Посмотреть ответ организации
Наталья Репина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Еще буквально три месяца назад все было отлично. Но теперь очень частые и длительные перерывы, на этой неделе приходили с мамой четыре раза , хотели кофе попить-взяли только один раз, так как ждать по 20 минут нам неудобно Вы теряете клиентов(
2
Посмотреть ответ организации
hikaru
Кофеман 4 уровня
22 июня 2025
Раньше был приятный стандартный «кофикс», сейчас набрали на работу подростков, но не объяснили им, как работать. Высокий кучерявый парень делал 15 минут бесплатно напитки своим друзьям, а очередь стояла ждала возможности сделать заказ. Потом он просто ушел с этой толпой и оставил за прилавком одну девочку-новичка, которая не знала, как двойной эспрессо пробить…
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Топоркова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Добрый день! Были в Cofix 22 марта в 20.00 подошли к стойке, висит вывеска перерыв полчаса!!!!! Хотя заходя в ТЦ мы видели двух сотрудников, но решили отложить пить кофе на попозже. Но больше меня возмутило то, что девушка подошла раньше нас, когда сотрудники еще не ушли. И они ей просто отказали в приготовлении кофе, видите ли перерыв!!!!! Просьба разобраться со своими работниками, вы теряете своих потенциальных клиентов!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2024
Вкусно и мило 🥰 Приняла участие в акции по Майору Гром, выглядит потрясающе, на вкус тоже хорошо
Ольга Qwerty
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Мне уже третий раз к ряду выпадает счастье попадать на перерыв. Они вообще работают? До этого были и капучино с непонятным привкусом и какие-то настойчивые просьбы оплатить исключительно наличкой и сотрудник шмыгающий соплями. Эта точка просто жесть.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Я хочу оставить эти строки в благодарность баристе по имени - Александр! Он потрясающий профессионал своего дела, искусный мастер выдержки определенной температуры приготовления капучино, латте и рафа, а ещё отличился очень любезной подачей напитка клиенту. Не пила в его исполнении ни американо, ни эспрессо так, как кофе без добавок, в чистом виде, не люблю. Желаю Сашке продвижения и всевозможных достижений в качестве баристы! Очень хочется отметить работу его коллег, например: Ширин и Даниила, достойное качество приготовления напитка и своевременная подача! Что касается Вячеслава, то очень смущает его неопрятный вид формы одежды и скабрезность в общении с клиентом. В остальном - спасибо, что Вы есть рядом и радуете не только ценовой политикой, но и квалифицированнными кадрами!
3
2
Елена
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Последнее время данная кофейня разочаровывает. Постоянно натыкаешься на перерывы, на прошлой неделе пришла в 22.15, был перерыв, вернулась в через 15 минут - сказали что уже закрыты. Сегодня в 22.10 тоже отказали сделать кофе, сказали что уже закрыты. Написано работают до 23.00, но после 22.00 купить кофе невозможно. Очень жаль, всегда брала у вас кофе( Вы теряете своих клиентов
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 6 уровня
21 июня
Все супер, кофе вкусный, персонал приветливый, всегда помогут и подскажут. Очень чисто и быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Astro Yatt
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Сотрудники очень отзывчивые, кофе делают быстро, соблюдают пожелания и даже идут на уступки. Напитки хорошие, даже есть что-то вне сезонов! Все довольны :)
Анна
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Это самый вкусный и доброжелательный кофикс из всех кофиксов и их конкурентов, который я встречала! Хожу в него с момента открытия и кайфую. Самые профессиональные и милые работники, обалденные кофе с сиропчиками, ещё и часы работы длинные. Нехорошо желать людям всю жизнь проработать в кофиксе, но как потребитель я бы всегда хотела видеть именно этот состав бариста. Барист? Баристов? Кофемейкеров? Спасибо вам, ребята!
6
1
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Очень хорошие ребята здесь работают,хороший вкусный кофе, регулярно сюда хожу
2
1
Клим Е.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Самый ужасный кофикс на свете! Постоянно половины сиропов нет, стаканов нет! Решили попить кофе в 22:00, а кофе нету, в кофейне нет кофе!!! Не советую никому.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Таратоненкова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Когда попадаю на смену к Олегу - все время у него перерыв, не важно - вечером ли или утром - его никогда нет. Когда работают другие сотрудники все в порядке. Прошу принять меры!
1
1
Посмотреть ответ организации
34триджин
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Остался рад обслуживанием Павла, очень приятный добрый бариста, если бы каждый так знал свое дело !
Посмотреть ответ организации
Ksenia D.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Сотрудники видимо очень устали от этой работы. Два раза подходили с разницей в 40 минут. Что в первый раз ушли на перерыв, что второй. Одна работница просто вышла и, видимо, пошла курить с друзьями. Второго сотрудника поймали случайно, тоже на выходе. Попросили сделать кофе, на что нам в спешке кинули, что «перерыв». Всё должны отдыхать, но можно же не вдвоём бегать на улицу каждый пол часа собирая толпы людей?
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Соглашусь с отзывами ниже, кофе отвратительный, обслуживание хамское, складывается впечатление будто обслуживая сотрудники делают тебе одолжение ((( Уже 2 раз сталкиваюсь с неприятной ситуацией при заказе кофе, на просьбу не добавлять много молока, отвечают что работают по граммовки и ничего поделать с моим пожеланием не могут, мало того что просьба игнорируется, кофе тёплый и просто пить его невозможно без слез. Так же на смене, работает один и тот же сотрудник (девушка имя не уточнила) кажется что без выходных не любит свою работу, грубо общается с клиентами, не здоровается и кажется ненавидит готовить кофе!!!! Просьба руководство, обратить внимание и провести беседу с сотрудниками, к вам больше ни ногой испорченное настроение и деньги на ветер!
2
5
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Vitsen
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Сама кофейня не отличается от всех остальных в сети. Коммерческое зерно, обычное молоко, средний ценник, не оставил бы отзыв, если бы не бариста Даниил. Клиентоориентированность 80-го уровня. Помнит все вариации твоих заказов, пошутит, поднимет настроение, всегда улыбается и открыт. Если он за кассой хочется взять кофе, просто чтобы сделать себе настроение, даже если ты не планировал) лучший в этой сетке что я встречал!
3
1
Даниил Пылков
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Сотрудник толково объяснил чем латте/капучино отличается от Рафа, взял попробовать Раф, теперь пью только его) спасибо сотрудникам, кофе вкусный
1
Fedor Chekalin
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Персонал приветливый, время приготовления тоже много не занимает, но еда зачастую уже не первый день на прилавке, и небольшая проблема с кофе, например, сезонный напиток «Черника-базелик» - отсутствует сироп черники, уже несколько дней или его просто отказываются готовить, по другим причинам, но в других заведениях этой франшизы, его готовят(
3
Pavel q
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Кофейня не работает, ехали пол часа за кофе, а они закрылись а на картах до 22:00
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень медленные 🐌 сотрудники. Скапливается очередь. Но ребята вежливые
Посмотреть ответ организации
Marusyaritusya
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Ожидание около 3-5 минут, но кофе здесь очень вкусное. Персонал приветливый всегда спросит добавить ли сиропа или корицы. Сахар, трубочки салфетки доступны и всегда стойка полная.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4