Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
15
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Михаил Владимирович
Кофеман 3 уровня
15 августа 2024
Приветливый персонал. Издалека громко сказали "здрасьте". Все удобно и красиво. Окошки капец все вылизаны, чистейшие. Как будто каждый день моют. Аж двое официантов принесли наш заказ. Один нёс второй его контролировал. Я заказал себе флэтуайт огромного размера, и холодный, все пожелания выполнили потрясающе. Не пожалели сиропа в кофе. Пока мы выбирали, официанты вместе с нами шутили. Приятная атмосфера. Попросили воды ребенку, нам сказали так нальют, льда и горячей воды перемещают. Поскольку нет бутылочной. Хлеб в этом ресторанчике действительно @пупенный. Своя пекарня печёт свой хлеб, и из этого хлеба делают крутейшие сэндвичи. Сэндвичи по ценам как везде, но крупные с нормальным наполнением. А в пончиках начинки много. Сын аж доесть его не смог, кое-как половину. Кофе и какао нам понрвились. Ребёнку какао сделали детской температуры.
4
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Пришли , никого нет, вызвало сразу подозрения. И не зря. Девушка официант не услышала два раза просьбу принести две кружки. В конце еще и сдачу не смогли сдать, я озвучила, что это не должно быть моей проблемой, я с деньгами, в ответ мне та же девочка официант ответила , что и не их проблема, что я не могу оплатить картой. Пока сидели , рядом в кофейне постоянно были покупатели, сюда же никто не заходил. Народ обходит стороной. Впечатление испорчено.
Милана М.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
безумно нравится этот кофикс. если гуляю по центру, то зайду именно сюда очень уютный, современный интерьер, классная атмосфера вечером приятно сидеть у чистого, без разводов окошка) персонал очень приветливый, улыбаются и действительно стараются в своей работе! всегда помогут с выбором, расскажут про напитки или предложат по предпочтению, когда хочешь чего-то вкусного, а сам не знаешь) только хорошие впечатления💖
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Никому не советую! Сегодня в выходной субботний день взяли для всей семьи 3 порции драников с лососем.Драники темного цвета,не прожаренные-СЫРЫЕ!Лосось не просолел,можно сказать тоже сырой! Из съедобного только яйцо-пашот и творожный сыр( Результат потрачено 1350 руб и испорченное настроение! Ужасно!
Пауль Б.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Отличные завтраки, бабл ти для ребенка и много выпечки только из печи. Кофе на любой вкус и самый большой выбор. Отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Кофеман 7 уровня
25 ноября 2024
Ппрсредственное кафе. Посещение на один раз. На вход и выход не привета, не ответа... почему то в момент нашего посещения за стойку стенулся весь персонал даже повар...им было весело, скорее всего из за этого напутали с заказом... стоимость вкусняшек запредельная, сендвич через дорогу можно купить в два раза дешевле...
diana khasanova
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Вкусная еда, классные бариста. Очень понравились драники с лососем и латте трюфель
Посмотреть ответ организации
А
Александр Козодеев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Очень вкусная выпечка и основное меню
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Колмагорова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Молодцы.!!! Все хорошо. Так держать.!!! Спосибо Вашей команде за уют , тепло молодой коллектив !!!! Конечно же Руководителям!! Всех Благая. 🙏❤😊🌹
Посмотреть ответ организации
Максим Зайцев
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Сырые драники есть не возможно картофель на зубах хрустит
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Очень классное место для перекуса
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2