Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
17
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анатолий Шатило
Кофеман 4 уровня
1 мая
Ну в общем и целом , если ты не супер кофеман то очень даже не чего , работает с 7 утра , что не мало важно внутри чисто и прикольный интерьер , приветливый персонал ,
евгения мышко
Знаток города 9 уровня
21 марта
Раз 5-й захожу… каждый раз внутренний настрой на средний кофе, но.. Что в прошлый раз были прекрасные приятные девушки , что сегодня! Два молодых вежливых человека , выслушали мои пожелания по поводу кофе и сделали так, как я хотела! Ещё и посмотрели обратную связь! Спасибо большое за ваш труд❤️ хороших гостей и хорошего настроения)
1
Н
Николай Орочко
Знаток города 7 уровня
2 мая
Зашли купить кофе. Взяли капучино и пожалели. Сам кофе практически холодный, вкус молока - или что там вместо него - непонятный и неприятный. Первый и последний раз были там, отвратительное качество услуги. При этом цена на кофе не на минимуме, потому качество должно соответствовать, а не неприятно удивлять.
1
Соня Боголюбова
Знаток города 5 уровня
15 марта
Отвратительный кофе. Приложение больше не функционирует. 4,5р за альтернативное молоко(безлактозного нет в наличии). Недовольный персонал.
Евгений Цицин
Знаток города 10 уровня
27 мая
Отвратительное отношение к постоянным клиентам, написано технический перерыв 10 минут, кафе закрыто, но внутри обслуживают какой-то столик. Надо пробовать быть добрее к людям и не делать очень сложных лиц. Больше ни ногой.
Дмитрий Сирож
Знаток города 3 уровня
5 июня
Заказал чайДевушка сделала его и отдала в двух стаканчиках, после вопроса о крышке на стаканчик, она сказала что на эти стаканы крышки от коктейля с отверстием посередине и пить у меня горячий чай получится только через трубочку… Пусть попробует кипяток попить через трубочку, возможно понравится. 5.06.2026. 7:15
Посмотреть ответ организации
А
Анна Аникеенко
Знаток города 2 уровня
4 июня
Брали сегодня напитки ,очень неприятная девушка бариста ,напиток отличается от сделанных на других точках ,в помещении душно ,долго делали напитки , все ужасно
Посмотреть ответ организации
П
Павел Крамер
Знаток города 4 уровня
14 апреля
ужасное место, сразу видно что не хватает бюджета на все заведения, почти ничего никогда нет, еще и персонал в виде Сони хамит, будто я виноват в том что она здесь работает за копейки.
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Обслуживание ужасно. Заметила что именно на этой точке, когда находится бариста Александр, все ужасно грязное, липкий пол и вишенка на торте это от Александра часто пахнет перегаром, сколько раз заходила столько раз от него и пахло ужасно. Прошу разобраться с этим либо поменять баристу
А
Анна Счастная
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Каждый раз в кофиксе нет ничего, ни сезонного меню, ни сиропов к стандартному кофе.
Katsiaryna Rahatka
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Сделали очень вкусный латте, неожиданно и приятно 🥰
1
Д
Дина Ким
Кофеман 4 уровня
15 октября 2025
Хорошее заведение, но по сезонному меню постоянно чего-то нет
А
Ариана
Знаток города 5 уровня
8 мая
матчу плохо взбивают, кбжу кассир подсказать не смогла, даже не знает что это такое и ей было с этого смешно. крышек раньше постоянно не было, либо были но не подходили.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2