Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
32 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Хорошее, уютное место, атмосфера приятная. По напиткам вообще без вопросов — всё вкусно, свою порцию кофеина получила с удовольствием. Из еды брали два десерта. Чизкейк с рикотой и грушей — это просто сказка: очень мягкий, нежный, тает во рту. А вот Нью-Йорк разочаровал. Он должен быть плотным, но тут это просто камень: такое ощущение, что им можно гвозди забивать. И вкус какой-то странный, совсем не тот, которого ждешь. Так что если вернусь, чизкейк с грушей возьму обязательно, а классический — уже нет».
1
Посмотреть ответ организации
Пап Сармосян
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Передом мной было 2 человека, мне выдали заказ в течение 10 минут. Кофе хороший, обслуживание быстрое, персонала веселый и улыбчивый. Дизайн приятный. Атмосфера добрая. Советую данную кофейню)
1
1
Посмотреть ответ организации
Фая Исраилова
Знаток города 8 уровня
10 марта
Это место заслуживает только самую высокую оценку. Атмосфера отличная. Чистота и уют. Быстрая обслуживание. Персонал весёлый. Всем рекомендую эту кофейную. Чем читать лучше один раз сходить и расслабиться, и насладиться этим уютом , то что там царит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
6 мая
Добротный кофикс. Рядом, правда, что-то строится или чинится, но впечатление от посещения не испортило. Вкусный напиток и вежливое обслуживание было предоставлено в лучшем виде.
4
1
Посмотреть ответ организации
elena q.
Знаток города 7 уровня
1 июня
Сотрудники супер вежливые, готовят вкусно и если нужен совет сразу помогают в выборе, по утрам перед работой прихожу за кофе сразу сюда, и буду ходить на постоянной основе, хорошо что Cofix открылись на районе🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Марина Маринина
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Хорошая кофейня рядом с автомойкой. Есть возможность с комфортом посидеть и выпить чашку кофе, пока ждешь авто с мойки. Приятный персонал и вкусный кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шугаев
Кофеман 4 уровня
6 апреля
С большой натяжкой 4, а именно за следующее: два раза брал раф большой, в второй раз попросил погорячее, мне даже что то ответили в ответ как итог, пока дошел до места кофе был холодный и чтоб быть абсолютно честным, после отстоя пены напитка было в лучшем случае 500мл, а не 600, за что я заплатил. К качеству кофе претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Очень приятная кофейня и персонал. Вкусно, дружелюбно, удобно, что когда ждешь машину, пока её помоют, можно выпить вкусный кофе в хорошем месте 🌷
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана
Знаток города 6 уровня
27 марта
Новое любимое место на районе💗 Потрясающие милые бариста, вкусный кофе, милая обстановка) Стала регулярно забегать
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Вроде заказываешь капучино, а складывается ощущение что его делают не на молоке а на воде с добавлением молока для цвета...настолько разбодяженный...не хорошо ребята. Думал первый раз показалось, девчонки чет светились не опытные. Но второй раз это кофе был выкинут в ближайшей 🗑
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Татарова
Знаток города 3 уровня
20 марта
самая лучшая кофейная на районе знают свое дело , разнообразное меню и очень вкусные напитки
2
1
Посмотреть ответ организации
Сара Гафурова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Нравится, что персонал знает свое дело и делает всё быстро и вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Мунаввара Муминова
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень комфортное место, напитки вкусные а персонал добрый и улыбчмвый <3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Васильевa
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень красивая новая кофейня, супер ребята, спасибо большое за то, что подняли настроение с утра!🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
хороший персонал. протеиновая пенка просто вау
2
Посмотреть ответ организации
Марина Бронникова
Знаток города 8 уровня
12 марта
Вкусный и недорогой кофе, приятный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Abdulaziz
Знаток города 5 уровня
10 марта
Качество, чистота. Кстати очень вежливый персонал👍
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Бычков
Знаток города 12 уровня
15 марта
Приветливые и отзывчивые девушки, приятно заходить за кофе)))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Взяла с собой капучино для завтрака, принесла домой, - а там меньше половины) Так уже не модно, ребята!
Посмотреть ответ организации
Дарья Басова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
очень вкусный кофе! и милейшая бариста Диёра 💗
1
Посмотреть ответ организации
Аскарова Аскарова
Знаток города 4 уровня
10 марта
Приятное атмосфера в кофейне , и вкусное кофе
2
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 7 уровня
22 марта
Приятное обслуживание, спасибо большое за открытие новой отличной точки!
1
Посмотреть ответ организации
Rina E.
Кофеман 3 уровня
3 марта
наконец-то открыли точку в этом районе
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina M.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Отличное место. Приятные официанты 💕
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2