Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
10
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Анастасия Райм
Кофеман 3 уровня
24 июля 2021
Очень вкусный РАФ и малиновые тарталетки. Хороший выбор вторых блюд. Обслуживание не всегда на высоте, но чаще хорошее. За время акции с печенькой Милка была тут раз пять, печеньку дали только один раз, после напоминания. Никто не умрет без печеньки, но тут дело принципа, может, кто-то берет большой стакан ради нее. Зато выставить на первый план крутую банку для чаевых не забывают.
3
Иван
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
В сравнении с другими подобными точками мде здесь понравилось значительно больше. Правда вкусный кофе, прям даже удивился первый раз (пью американо без сахара). Хороший выбор свежих десертов, ценник показался низким. С обслуживанием мне лично видимо всегда тут везёт: быстро, приятно, заботливо)
1
Лина
Кофеман 8 уровня
27 октября 2020
Обожаю Cofix! Особенно на Серпуховской, потому как там чувствуется особый уют и тепло:) также дизайн и расположение удачные) (завораживает вид из окна)) Но самое главное - дружелюбный персонал) и хорошие напитки ) и не только)
5
1
yulia vinakova
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Была в шоке, так как есть вкус кофе и даже неплохой, отличии от других кофикс Вежливый персонал Очередей нет За свои деньги воообще отлично!!!
Настя Савшина
Кофеман 3 уровня
22 января 2022
Заранее смотрели режим работы тут!!!Приехали 22.01.22 позавтракать и выпить кофе. В результате, как нам объяснил охранник, раньше 10 никто не приедет. Так что пришлось ехать по делам с отвратительным настроением благодаря халатному отношению к своей работе ваших сотрудников. Спасибо, "было вкусно"
Наталья
Кофеман 3 уровня
7 мая 2021
Вкусный кофе, большой выбор бесплатных сиропов. Можно перекусить, есть даже каша)). Цены приятные. Есть бонусная система, которая правда недавно изменилась не в лучшую сторону, но это уже мелочи.
1
1
Жанна Костюхина
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Отличная кофейня! Всегда вкусный кофе, свежая разнообразная выпечка, очень внимательный персонал. Приятно выпить кофе с вкусными сладостями.
1
1
Женя
Кофеман 4 уровня
18 февраля 2022
Хороший кофе, быстрое, не навязчивое обслуживание. Удобное расположение. Большой выбор сиропов. Нравится концепция кофейни.
Дарья
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Хорошее кафе, удобно расположено в торговом центре, большой ассортимент кофе, а также пирожных и выпечки , приятный персонал!
2
1
Анна Байкова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
Молодой человек с хвостиками ужасно приготовил кофе. Выбор сиропов, выпечки - хороший, но когда хотели насладиться в жару айс кофе, все впечатление было испорчено!
1
Виктория
Кофеман 3 уровня
29 июля 2021
Работают замечательные ребята ;) А на витрине представлены всегда свежие готовые блюда!
Чёрная луна
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Вчера вечером в атриуме на входе взяла кофе, сэндвич с тунцом и чизкейк Нью-Йорк. Пока ехала домой, начал болеть живот, через час начало тошнить. Чизкейк был каким-то мягким очень. Не советую!! 👎👎👎
2
ALIGATOR ЯКОВЛЕВ
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
Лучшая кофейня по моему мнению, хороший кофе используют и делают качественно плюс фиксированная цена
3
1
Черепашка
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Отличный кофе, вежливый и внимательный персонал. Давно ждала появления в Подольске подобного заведения. Очень приятные цены)
Ольга Янова
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2020
Вкусно ,но не бюджетно(порции крошечные).Двумя этажами выше можно перекусить разнообразнее,вкуснее ,дешевле и сидя за столиком.
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Долго ждала, пока Кофикс откроют и в Подольске после Москвы. По началу было неплохо: большой выбор, отзывчивые продавцы. Но в 80% случаев, когда я покупала торт, он оказывался старым, заветренным, даже когда продавцы обещали, что свежак. Убрали из меню морковный фреш - тоже огромный минус. В общем, еду там больше не беру, да и слухи ходят не самые приятные) Кофе неплохой за свои деньги. Из плюсов хороший выбор бесплатных сиропов, Cofix Club и бариста Андрей)
2
Anna
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2019
Ларек в котором продают напитки на проходе рядом с транспортером в Капитолее. С худшим обслуживанием еще не сталкивалась. Сложилось впечатление, что продавщица за прилавком ищет спонсора. Была такая ситуация - заказали мне кофе, а другу фанту. Продавщица расплылась перед моим другом, а мой кофе швырнула на стол. На вопрос о том где крышка для стаканчика, продавщица качнула головой в сторону непонятных ящиков, в которых крышки, сахар и рядом такой же ящик с мусором. В итоге, кофе посредственный, и так называемая фирменная фанта, это простой апельсиновый сок из пакета с добавлением сиропа. После такого обслуживания в этом ларьке точно больше никогда не буду покупать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Кофеман 5 уровня
17 марта 2021
Очень даже неплохой кофе за очень неплохую цену. Жаль, убрали лавандовый сироп, я очень его любил. Много выпечки, есть реально вкусные штуки. Есть бонусная программа, довольно удобная.
Александр Ореховский
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Чумовой кофе! Всем советую. Не тратьте свои деньги на невкусный кофе из БK или мака. Почильте здесь
2
Илья Б.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Не умеют готовить раф РАФ варят на сливках, а мне сделали на молоке По мимо этого раф должен быть не больше 60 градусов А по ощущениям что дали мне все 100
1
3
Olga
Кофеман 10 уровня
13 декабря 2023
Вкусный кофе, вежливый персонал.
1
Марина Новикова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Вкусный ароматный кофе, мне нравится. Это одно из не многих сейчас мест где делают нормальный кофе
1
Сергей Алексеев
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Цена за стакан кофе стала просто космической. Напиток по цене банки кофе это уже слишком.
2
Александр Масько
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
Ребята просто лучшие!!! Отличный кофе, обслуживание на высоте
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
В 21:30 отказали в обслуживании 23.04.2021, сказали закрыто, хотя ещё 30 минут до закрытия. Мы не стали спорить, просто ушли...
1
Сергей Веремеев
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
На вкус и цвет конечно, но простите, в кофиксе кофе готовят неправильно. А ребята молодцы.
1
ывапр а.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Очень грубая женщина работала 22 ноября в 21:00.Надеюсь,владельцы это увидят,так как она посылает клиентов.Я просто хотела купить еды,но в итоге ушла.так на меня вылили все эмоции
СЕРГЕЙ ДЕЙНЕКО
Кофеман 3 уровня
30 июля 2020
Не доливают. Заказали 400мл, налили 300. Сам кофе сносный.
1
О
Олеся
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Вкусно, но мало места. Под лестницей не комфортно
1
Екатерина Викторовна Зацепилова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2022
Вкусно,не дорого,вежливый персонал!
Акылбек Акматов
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Купили пару раз и всегда теплые, а так хочется в холод горячего
Мария Гудалова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2021
В кофейне приятные цены и всё очень вкусно!
1
Подольское Ателье Москитных Сеток
Кофеман 8 уровня
14 декабря 2023
Хороший кофе
1
Алексей Кузин
Знаток города 6 уровня
19 января 2019
Вкусный кофе, рекомендую
6
Вера Хмельнова
Кофеман 3 уровня
27 марта 2021
Очень вкусный кофе
Татьяна Катунцева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Вкусно, недорого
2
lana
Знаток города 8 уровня
13 марта 2021
13.03. Нервная сотрудница. Проходит акция, но нам сказали, что не проходит.
Daria M.
Кофеман 4 уровня
28 июня 2022
Удобное расположение
Владимир Петров
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Никогда нет на месте.
1
А Оморова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Вкусно
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
РАФ обалденно варят ))
2
1
Посмотреть ответ организации
ZIO inviter
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
хорошее кофе,всегда беру по утрам!)
Марат Абдулин
Кофеман 3 уровня
3 августа 2019
Вкуснейший кофе!
3
1
Мария
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Дорогое кофе
  1. 1
  2. 2