Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Анастасия Шабалина
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Уютная кофейня, работает очень приятная и добрая девушка, всегда очень милая и приветливая для всех посетителей! Спасибо ей большое, за все её напитки что она делала для меня с такой любовью! ❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Захаров
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Не очень люблю Кофикс, но это место последние несколько месяцев завораживает. Безумно приятные сотрудницы, улыбаются, могут рассказать о всей продукции и напитках. Все быстро и вкусно. Единственное, к сожалению в особо жаркие дни в кофейне очень душно, но не критично. Рекомендую! P.S. Латте с горгонзолой по рекомендации прекрасной сотрудницы потрясающее, отдельное спасибо.
2
V P
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
при заказе латте на банановом молоке после оплаты у них выясняется, что бананового молока нет. а до оплаты этот вопрос уточнить нельзя? у вас 2 посетителя было, а не 10. пришлось брать на обычном. денежную разницу тоже не вернули, т.к. при оплате кьюаром они не могут вернуть. бардак. взамен предложили выбрать что-то из еды. мне не нужны эти полуфабрикаты, мне нужны мои деньги. 1 и последнее посещение.
1
Посмотреть ответ организации
Incognito
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Медленное обслуживание, заедающая дверь, которую нельзя нормально открыть, обращение с клиентами - так себе… В дополнение к этому идёт, по всей видимости, не очень свежая еда. Взял кофе и сэндвич, отравился…
Посмотреть ответ организации
Варвара Кузнецова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Очень раздражённый бариста попался! Десерты заветренные, невкусные, даже стыдно отдать бомжам! да, и в общем, ассортимент весьма скудный, приборы пыльные и с царапинами, как будто ими уже кто-то ел!!!
2
Посмотреть ответ организации
Савва М.
Знаток города 3 уровня
6 января
на днях заходил в кофейню. была Ольга, общалась хамски и с раздражением. после такого создалась напряженная атмосфера. также продала просроченную еду. возвращаться больше желания нет
1
Посмотреть ответ организации
Артём Решетов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Уже родная кофейня, рядом с метро и красивым видом по сторонам!! Самое главное, что тут работают самые искренние и приятные люди, большое спасибо бариста Артёму и Арине за помощь в выборе, латте груша-горгонзола это чудо😍 ну и по десертам все супер, круассаны очень нежные, а трубочка с сгущенкой это ваще песня
1
Владислав Винокуров
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Подали холодный кофе в бумажном стаканчике. Через какое-то время стакан промок и начал протекать, из-за чего напиток пришлось выкинуть. Минус кофе, минус настроение. Поэтому единица. В добавок, качество обслуживания... Оставляет желать лучшего -_-
Посмотреть ответ организации
Богатков Сергей
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Заказал капучино, продавец разговаривал по телефону во время приготовления и подал мне чёрный кофе (кипяток без молока). Пришлось выпрашивать молоко и лёд! И молоко было, разумеется, не взбитое. А, главное, сзади на майке у него надпись: "какой управляющий, такая и кофейня" Ну, само собой, он сам и подтверждает).
2
1
Кристина Рябова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Глобально по сети хороший кофе, но персонал в этой точке хуже некуда - ощущение, будто бы взяли тех, кого уже никто никуда не берет. Путают заказы (при мне несколько штук), изменяют состав заказанного напитка без предупреждения (тоже была свидетелем). Про мой заказ вообще забыли - ждала 15 минут, не дождалась и ушла без него, поскольку из-за ожидания опаздывала на работу. Хотя казалось бы - простой капучино, это не сложно Некоторые посетители рекомендовали им самим выпить кофе, но я сомневаюсь, что он поможет
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Худолей
Кофеман 9 уровня
27 октября 2024
Попробовать кофе не удалось, так как продавец вышел на перекур. При чем курил он рядом с кофейней и видя, что его ждут 4 человека - принял решение, что ещё подождут, главное докурить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2025
Кофе был пережареный, кислый, сироп забыли налить, хотя я его оплатила отдельно, я осталась очень недовольна.
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Верните Давида с ребятами. Новые бариста ни о чем, делают медленно, не всегда понимают что делают
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Отличная кофейня! Ходим с коллегами часто в перерывах) всегда свежая продукция, отзывчивый персонал и вкусные напитки))
Сладкова Екатерина
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2024
Зависит от смены - иногда смена супер крутых, шустрых, улыбчивых бариста, а иногда прям печаль.. Но чаще очень приятное обслуживание, чисто и уютнл
Елена Шептун
Кофеман 3 уровня
21 июня 2024
Потрясающая кофейня! Но не похожа на остальные, этой сети. Персонал очень приятный и вежливый, каждый раз улыбаются и помогают с выбором. Работаю недалеко и забегаю сюда каждый день. Вся продукция свежая, всегда вкусная! Советую 100%!!!
1
Вадим Котак
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Крепкий и пробуждающий с утра кофе. Понравилось обслуживание и заведение в целом.
Посмотреть ответ организации
Alisa Alexandrovna
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Максимально некультурная бариста. Вместо того чтобы спокойно отдать заказ, она очень агрессивно, по нескольку раз задавала кучу ненужных вопросов. Начала сильно нервничать, когда я сказала "не надо" в ответ на ее: "я вам сейчас расскажу про..." Кофе сделала таким горячим, что я смогла начать его пить почти через полчаса. Я хотела посидеть в кофейне, но из-за нее пришлось забрать свой чизкейк и уйти. Было очень неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Никусь
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Заходила за кофе в перерыве между парами, напиток делали очень долго, на вкус вообще ужасно. Персонал грубый, неприветливый, не смотря на очередь, вообще не торопились, периодически стояла в телефоне. Раньше часто ходила именно сюда и все было хорошо, сейчас просто невозможно.
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Прекрасное и уютное место, молодой человек делает вкусный кофе учитывая пожелания. Рекомендую
1
1
Yana A.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
14.05.24 в 14:50 заказала себе бамбл-кофе. Обслуживал очень приятный молодой человек, к сожалению не знаю как его зовут. Хотелось бы, чтобы все сотрудники были такими вежливыми. Кофе тоже достаточно вкусный)
2
Инкогнито 1285
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Сотрудники очень приятные и любезные , всегда предлагают что то вкусное и сома кофейня уютная всегда всё свежие
Андрей Григорьев
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Я конечно понимаю сахар это типо "яд" и бариста о нас заботится, но если за этот "яд" было заплачено то хотелось что бы оно присутствовало в кофе а не только в чеке, особенно когда оно было приобретено в виде сиропа с определенным вкусом. Часто меняется персонал
1
лиза крапивина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Молодой человек с собранными длинными волосами и в очках (не знаю имя, к сожалению) сделал вкусную матчу, спасибо
Марина Мунтян
Кофеман 3 уровня
10 октября 2023
Достаточно удобная и уютная кофейня. Персонал хороший,приветливый .Надеюсь ,что дальше будет так же,спасибо за прекрасное кофе и заряд позитива с утра ^^!
3
Гаврилов Семён
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Полчаса ждал, пока придет сотрудник «испарившийся» в воздухе. Заведение пустое и открытое - заходи кто хочет, бери что хочешь. Пока не постучал в подсобку - никто не вышел. Уровень обслуживания на высоте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анвар Нартаджиев
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Кофе норм, но атмосфера — как будто случайно оказался в хорошем моменте жизни. Вернусь.
terrannnia
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
очень приятная девушка работает. к сожалению, имени не знаю, но готовит очень вкусный кофе!
1
Карина Фендрикова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Неделю захожу в 8:15-8:20 за кофе и ЗАКРЫТО! Стоят бариста смотрят и 0 внимания. Чая со смородиной нет уже 2 недели.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Кофеман 3 уровня
18 апреля
Время 8:20 - закрыто. При работе с 8:00… Не тратьте время, видимо график для данной кофейни ничего не значит…
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Прекрасное место, хорошие сотрудники, обращение к владельцам:пожалуйста, поставьте кондиционер, энтузиазм работников убивается в жаре+40🥲
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Лучший кофикс. Девушка бариста очень старается, напитки всегда качественные
2
Хусанжонов Мирсаид
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Отличное обслуживание, персонал улыбчивый и доброжелательный! Хочется теперь пить кофе каждый день
3
Иван
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Очень люблю эту кофейню, ребята работают отзывчивые, и всегда вкусно варят кофе!
Иван Гапчуков
Знаток города 3 уровня
3 мая
Быстро, качественно бюджетно
Посмотреть ответ организации
Vlad Mus
Кофеман 3 уровня
26 марта
Бариста умеет делать латте арт👍
Посмотреть ответ организации
#onem0tion
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Моя любимая сеть кофеен) цена и качество дают преимущество перед подобными конкурентами
1
Артём Дергачев
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Брал кофе, всё вкусно сделали! Всё понравилось. Спасибо!
2
Марина Матвеева
Кофеман 4 уровня
9 июня 2025
Крайней часто бывает закрыта входная дверь в период рабочих часов 🤷🏼‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Являюсь частым посетителем, вкусный кофе и приветливый персонал
ProБезопасность
Кофеман 3 уровня
2 августа 2024
Редко когда покупаю кофе, если беру то обычно тут т. К. За адекватные деньги, приемлемый вкус.
1
Парфён Рогожин
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Всегда хороший кофе
В
Вячеслав Николаевич
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Вкусное кофе. Улыбчивый персонал👍🏻
2
R.rinkirikakita
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Лучший кофе на дороге: отхлебнёшь — протянешь ноги ©Бамбино Фкусна (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) очень фкусна ☕ поставьте пожалуйста кондиционер ❄💨🍂
Aria L.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
В 8:00, 8:05, 8:15, а то и 8:30 это заведение редко открывается… а по приготовлению кофе нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
18 мая
Пришли, а дверь просто закрыта, хотя видно, что свет есть и время рабочее
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Очень приятное маленькое заведение, но нет туалета!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Пигулевский
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Все круто. Лучшая кофейня, все замечательно!
2
татьяна лысенко
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2023
нормально, чтобы забежать, схватить и идти дальше
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Хорошее место, очень уютно
1
  1. 1
  2. 2