Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
157 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Ekaterina S.
Кофеман 4 уровня
20 февраля
20 февраля около 17:20 заказала капучино, к сожалению, он оказался жженным, горьким и безумно горячим. Молоко взбито плохо. При входе в кофейню уже ощущался аромат жженного кофе. Видимо, работают новички, но качество оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Махина Саломова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Приятнейший персонал, готовят быстро и качественно, в кофейне всегда располагающая к себе атмосфера, советую попробовать сезонные напитки Раф вишня шоколад и Латте кумкват мандарин, также всегда свежая сытная еда и большой ассортимент свежих десертов🫶
2
Мария Козлова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Максимально уютная и приятная кофейня, приветливый персонал, готовят очень вкусный кофе чувствуется, что от души❤️ Обслуживают максимально быстро, всегда подскажут и помогут с выбором, в общем рекомендую кофейню к посещению☕✨
Анна Шевхужева
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Эта милая кофейня — настоящий рай для любителей кофе. здесь его варят исключительно.Нигде не пробовала столь насыщенные напитки!В этой кофейне всегда приятная и уютная обстановка. Готова возвращаться сюда снова и снова!Если вы цените вкусный, натуральный кофе, вам сюда!Кофе в этой кофейне всегда свежий и ароматный, а обслуживание на высшем уровне!Если вы такой же любитель натурального кофе, как я, обязательно посетите это заведение. Напиток здесь варят по особой технологии, в чем вы убедитесь едва попробовав его.Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Люблю такие светлые и уютные места!Меню кофейни разнообразно. Здесь каждый сможет найти что-то по вкусу. Кофейня всегда чистая и аккуратная. моя рекомендация!
1
Амин Абдуллоев
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Очень быстро обслуживают, когда опаздываешь на работу самое то чтобы взбодриться. Персонал отзывчивый и всегда готовы помочь с выбором. Кофе всегда вкусно в отличие от некоторых местах.
Алина Каргер
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
28 октября вечером зашла в кофейню, решила попробовать что-то интересное, спросила у бариста про матчу латте в меню, мне все рассказали, все было вежливо, обслуживание очень хорошее, все мои пожелания в напитке учли, однако, я так разочаровалась во вкусе напитка( я думала, что сейчас попью нежную молочную матчу, а по итогу я получила зеленый напиток с молоком и порошком, который отвратительной пленкой оставался на языке, будто попила напиток с песком( Матча не должна быть такой песочной, ну я решила нормально перемешать напиток и это слегка мне помогло, текстура песка стала ощущаться меньше. Очень жаль, хотела попробовать вкусную матчу, а получила песочный чай с молоком( Возможно, ее готовил стажер. Ну а в целом место уютное, персонал приветливый. Надеюсь, что кроме меня такую ужасную матчу никому не приготовили
Посмотреть ответ организации
Тимур Рамазанов
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Радует приятнейший персонал,которые готовят быстро и качественно, в кофейне всегда царит располагающая к себе атмосфера,советую попробовать сезонные напитки:капучино каштановый сабайон и глинтвейн,а также в кофейне всегда свежая сытная еда и большой ассортимент свежих десертов,что очень радует глаз и желудок.
1
Екатерина Васенева
Кофеман 3 уровня
13 января 2025
Недавно посетила кофейню и осталась в полном восторге! Приятная атмосфера сразу создает ощущение уюта и расслабления. Персонал очень дружелюбный и внимательный, что делает пребывание здесь еще более комфортным. Заказ приготовили быстро и качественно, что приятно удивило. Особенно порадовал разнообразный ассортимент.Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет отличное место для отдыха с чашечкой кофе!
1
Мария Панина
Знаток города 4 уровня
25 марта
Просто милейшая бариста Анна, самое вкусное какао по словам ребёнка) В кофейне уютно, играет приятная музыка, всегда чисто, даже в час пик.
1
Посмотреть ответ организации
нозик
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Часто посещаю данное заведение так как очень уютная кофейня , всегда можно тихо и спокойно посидеть и выпить стакан вкусного кофе , помогают с выбором напитка , так же советуют как вкуснее , персонал это отдельный вид искусства , всегда улыбаются , никогда не видела их злыми , угрюмыми или уставшими , всегда на позитиве , встречают гостеприимно , кофейня очень хорошая , искренне советую посетить ее
Посмотреть ответ организации
vvvvaryaa
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Прекрасная кофейня, персонал всегда очень вежливый, помогут с выбором напитка и посоветуют десерт к нему🤗 Также очень радует что сотрудники всегда следят за чистотой в кофейне, не смотря на большое количество людей в небольшом помещении и грязь на улице - внутри все чисто и очень приятно там находится 👍🏻
3
Николай Б
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Приятнейший персонал, особенно Тимур. Готовят быстро и качественно, в кофейне всегда располагающая к себе атмосфера. Советую!) Также всегда свежая сытная еда и большой ассортимент свежих десертов.
1
T. Alexey
Знаток города 9 уровня
13 июня
Отвратительный сервис и полная дискредитация бренда Cofix. 11 июня 2026 года купил американо в Cofix на Шаболовке, но пить не смог - крышка не держалась, качалась - стаканчик, вероятно, был не ровный. Думаю, не беда, сейчас до Таганки доеду и там попрошу поменять стаканчик с крышкой. Захожу, объясняю свою просьбу просто поменять стаканчик. В ответ слышу, что мы не меняем стаканчики, где покупали, туда и езжайте за своим стаканчиком. Уточнил, у вас стаканчики под отчет, что ли? Да, говорит, бариста, именно под отчет. Жесть какая-то, а не сервис...
Посмотреть ответ организации
Эдуард Партопелла
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Хорошая кофейня с отличным расположением рядом с метро. Очень вкусный кофе, большой выбор десертов и выпечки, сотрудники вежливые и позитивные, заказы отдают достаточно быстро
1
Алена
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Лучший кофикс и ррррафф с карамелью на Таганке! 🤭❤️ спасибо ребятам, всегда вежливо и приятно встретят-проводят, очень милые и отзывчивые! Спасибо за сервис и вкусный кофе☺️🥰
1
Посмотреть ответ организации
D
Daisy k.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Просто влюбилась в их кофе! Зашла случайно, а осталась в восторге. Такой насыщенный, бодрящий и одновременно мягкий вкус я давно не пробовала. Похоже, что они знают какой-то секрет приготовления идеального кофе. Теперь это мое любимое место для кофейной паузы."
Boris
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Заскочил сегодня в данную кофейню и взял какой-то новый напиток, вкус довольно необычный. Бариста был очень дружелюбный, даже рассказал немного о процессе обжарки зерен. Атмосфера в кофейне уютная, прямо располагает к приятному времяпрепровождению. Обязательно вернусь сюда ещё раз попробовать другие напитки.
1
Анастасия Ксёндз
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Уютное место в которое определено стоит зайти. Персонал дружелюбный, отзывчивый и милый, обстановка приятная. Кофе прекрасный, ароматный. Десерты свежие, безумно вкусные. 🍧🍮🍰 Одно из тех мест куда заходишь незапланированно, а оно становится любимым. Ребятам желаю и дальше расти, продвигаться.
1
Бэба
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Заказываешь 400 мл рафа арбуз-дыня- наливают половину, еще и посыпки нет уже какую неделю. За что 300 рублей?
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Крайне уютное и располагающее к себе место. Блинчики с маскарпоне и грушей, а также все виды чизкейков - заслуживают отдельных трофеев и видных почестей! ❤️ Авторский кофе - также на высоте, ни к одному из напитков не придраться! ☕️ Отдельно хочу отметить и поблагодарить девушек по именам: Полина и Анна. Они вежливо и тактично выслушивали каждый мой капризный вопрос и очень быстро и сытно накормили! Спасибо, Cofix! 💕
2
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
12 июня 2025
Добротная кафешка рядом с Таганской. Вкусный кофе и качественное обслуживание.
3
mya mya
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Здесь работают самые лучшие бариста! Каждый раз, когда я захожу к вам, чувствую себя как дома. Ваши напитки всегда высокого качества, а атмосфера просто невероятная. Спасибо за то, что делаете мои дни ярче!
1
Вероника Любимая
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Зашла под конец дня,по времени не знала,что заведение уже закрыто. Встретила недовольная мадам ,постоянно повторяя ,что она идёт мне на встречу и продавец из-за меня работает в нерабочее время . Возникло всего лишь одно желание,вернуть товар, получить обратно деньги, и незамедлительно покинуть заведение. Так же учтите тот факт ,что в этом заведение дезинформируют предлагая купить продукты с аллергеном , заверяя,что там его нет. Не компетентные сотрудники и ужасное впечатление сложилось. Не советую однозначно. В центре полно мест,где вам будут рады и приветливы!
4
Посмотреть ответ организации
Kim Lee
Кофеман 3 уровня
21 мая
Печально беру кофе тут не в первый раз сделала заказ Айс Капучино Мне сделали Айс Латте. Я исправила бариста попросила сделать Айс капучино. На что Кассир девушка имени не увидела. Переделала мне кофе. Что было приятно быстро четко. Но дальше там не было льда. Я сказала цитирую. « Прошу прощения девушка за беспокойство прошу вас добавьте льда» на что мне сказали «Не могу у нас мало льда» Почему вы не даете нормальный аппарат для льда в такую жару ? Я сказала но кофе же теплый. В ответ на это девушка сругнулась матом и сказала « положу вам три кусочка льда потому что Люда и так мало» за мной были люди которые наблюдали за тем как ваша кассир ругает матом меня. Что я считаю не приемлемым. Посмотрите камеры. Я не люблю писать плохие отзывы и ставить единицу потому поставлю одну звезду минус одна звезда за мат. Минус одна звезда за теплый капучино и минус звезда за то что перепутали заказ хотя кофе делали для меня одной там никого не было.
Посмотреть ответ организации
Ситора Югай
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Уютное кафе , дружелюбный персонал , помогли с выбором напитка , было очень вкусно , особенно Раф арбуз дыня часто беру всегда на все 100 готовят
Алена Кулешова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Работа грязными руками, вранье по наличию-что вам нальют в итоге только они знают. Аккуратнее. Неприятный персонал. Напиток Слэш Манго-Маракуйя с джус-боллами различается день от дня. Вранье что был сироп в наличие, когда второй сотрудник говорил что нет! По итогу если вчера это был вкусный напиток, то сегодня вода, джус боллы и куча кускового льда!
1
Посмотреть ответ организации
Нозия Ходжаева
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Обожаю эту кофейню она не толька уютная но и чистая, сотрудники очень вежливые и быстрые, самый вкусный какао которого я пила , обязательно буду брать.
1
Алеся Дарьина
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Каждый день перед работой захожу сюда, чтобы заказать любимый кофе. Вкусный кофе по приятной цене, приветливый персонал, а также есть всякие вкусняшки) Рекомендую!
1
Алла Ермак
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отличная кофейня, быстрое обслуживание, понравилось что персонал внимательно относится к индивидуальным пожеланиям. Буду заходить ещё
Посмотреть ответ организации
Ботир Тохиров
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Очень хорошая кофейня, быстро обслуживают и самое важное дружелюбный персонал, мне понравился «Раф вишня шоколад» всем советую.
1
Ислам Хайдаров
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Кофе очень вкусное, персонал приветливый и быстро приготовили напиток в кофейне чисто и уютно , советую👍👍
1
Азамату Ходжаев
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Вкусные лимонады сервис просто огонь приятные сотрудники больше всех мне понравилась сотрудница Эмма была приятной
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Хороший латте, очень приятный и расторопный бариста, без проблем делают кофе в свою чашку, что для меня важно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Linson
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Приятное обслуживание и веселый персонал. Делают быстро и вкусно. Частенько здесь появляюсь.
1
Али
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Быстрое обслуживание самый лучший коллектив приятный сотрудники взял себе американо ☕️ они мне дали не американо а частичку своей души спасибо мои родные ❤️ пейте только крепкие жидкие моменты оставьте (М🤍
1
Полина Подосинникова
Знаток города 2 уровня
25 марта
Несколько раз заходили, брали раф и какао, все делали быстро и вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Putnik v
Знаток города 6 уровня
5 января
Взял американо «покрепче». Получил коричневую воду за 240 рублей. Это не кофе. Просто ужасно.
Посмотреть ответ организации
Ихно-Илбек Алиев-Исидро
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Баристы просто супер, предлагают все возможные варианты кофе, добавки) Респект тому, кто настраивал помол, оно самое то, что надо!!! Зая которая была за кассой, ты реально зая✨
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
вчера бариста с ужасным кашлем сделала мне кофе, в итоге сегодня я на больничном. следите,пожалуйста, за здоровьем своих работников, потому что от этого может зависеть и здоровье других людей.
Посмотреть ответ организации
Инна К
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
вчера заходили с подругой в данное заведение. Претензий в приготовлении нет,все быстро и вкусно,приятная девушка-бариста..Но…но,будьте добры провести беседу с молодым человеком,который стоит и принимает заказы у посетителей. Молодой человек был без бейджа,без формы,в толстовке,как понимать,вдруг это и не сотрудник вовсе… Хамское,неуважительное отношение,куча каких-то резких движений,думали что сканер прямо в нас отлетит…
Посмотреть ответ организации
Максим Игнаткин
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Варвара и Александра делают офигенный кофе, мне понравилось их обслуживание, очень вкусный кофе рекомендую это профилалы своего дела. Каждому совету прийти и купить у них кофе . Часто захожу в эту кофейню только в их смены потому что готовят от всей души
2
Дмитрий А.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Заказывали сезонный раф дыня-арбуз, очень ненасыщенный вкус, да и еще осадок непонятный. В других точках кофикса, гораздо лучше.
Посмотреть ответ организации
Алёна Романова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Приветливый и внимательный персонал, потрясающие эклеры, которые таят во рту! Кекс предложили подогреть, тоже мягкий, вкусный! Буду приезжать на Таганку, обязательно еще раз зайду!
2
Посмотреть ответ организации
Olesia
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Сегодня, 18.02 купила сырники которые изготовлены аж 09.01. Срок годности 180 суток. Состав очень сомнительный. Употреблять не рискнула.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Очень удобное расположение , хожу каждый раз перед парами. Готовят очень вкусно и быстро💕
Мария Тер
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
сегодня в 12:31 покупала кофе в этой точке, 2 раза поздоровалась с кассиром-бариста, молчание просто смотрит в глаза и молчит, не приятно. кофе заказываю, молча пробивает, кофе приготовил, молча поставил. не сказал чей кофе, кому.. кроме меня в кофейне были еще люди. я просто взяла и не стала даже спрашивать ощущение будто ему чем то обязана
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Просто ужас какой-то. Заходил брал кофе часто тут, обычно готовили быстро и хорошо. Сегодня на кассе стоял паренёк темный. Не взял заказ, попросил подождать, ушёл куда-то. Пока я стоял зашла какая-то подруга работниц, её начали обслуживать вперед меня, когда сделал замечание, сказали, что сейчас с ней закончат и у меня всё примут. После этого впервые нахамил в кофейне, экспириенс не очень, кофе взял в другом месте.
Посмотреть ответ организации
Елена Калинкина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Заказала 0.2 какао (90₽). При оплате на терминале - 150₽. Оказывается, пробил парень на кассе объем 0.3. Сказала об этом, молча поменяли на нужный объем. Но я уверена, что было это не случайно, так как случается подобное не в первый раз. Выйдя из кофейни и попробовав напиток, поняла, что сахара нет совсем. И на кассе никто не спрашивал нужно или нет, хотя в других точках кофикса всегда уточняют, с сахаром или без. Пришлось возвращаться обратно, насыпать себе Сахар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Харитонова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
продали невкусный, старый торт, который абсолютно не соответствует описанию
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Кофе ребята варят быстро и хорошо, но несколько раз сталкивался с тем, что кофе сильно и неприятно горчит. Из за большого потока видимо не всегда успевают чистить холдеры, потому что горечь во вкусе всегда из-за этого
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3