Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
21
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
200 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Анна
Кофеман 3 уровня
7 января
Кофейня хорошая, выбор напитков и десертов большой, регулярно появляются новинки. Ребята работают очень приятные, готовят напитки быстро, спасибо им!
Посмотреть ответ организации
Sohrab Pourkey
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Решил попробовать новинку — мокко "Ореховый трюфель". Напиток ароматный, в меру сладкий, с приятным ореховым послевкусием. Отдельное спасибо коллективу: встретили с улыбкой, сделали всё быстро и аккуратно)) 22.02.26
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Впервые был на данной точке, решил попробовать с девушкой сезонный Раф арбуз-дыня 2 шт большого размера, напиток сам по себе вкусный, но два мастера одновременно делали напитки и из-за этого видимо один недолили, разное количество получилось, что один будто средний, а второй большой(
Посмотреть ответ организации
Айгерим Талантова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Изначально раньше что американо экспрессо капучино было вкусное чувствовалось кофе сейчас нет, однозначно сорт зерна изменили, цену ужасно подняли персонал не вежливый, невнимательный и грубые девочки обслуживала девушка русская кудрявые волосы бейджика не было независимо от баристы зивисит выручка кофейни ничего не предлагают лижы опустить клиента и молча ставят стакан готового кофе не предупреждают что за кофе чтобы клиент забрал свой заказ. Рекомендую тем кто хочет купить дорогой невкусный кофе. 31.01.25год 600р в воздух.
1
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 6 уровня
13 января
Очень люблю эту кофейню, всегда вкусный кофе и выпечка. Попадал на разных бариста - все вкусно делают. Местом очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Ace of Pentacles
Кофеман 8 уровня
15 февраля 2025
Кофейня на фуд-корте ТЦ Вегас на 3м этаже. Хорошее обслуживание. Напитки вкусные, а вот десерты через один. Тарталетка с ягодами ужасна((( деньги на ветер. В общем сеть Cofix испортилась…
2
Лаяна Ажигова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
В приложении Cofix , если найти на карте конкретно эту кофейню , написано «работает до 23.00». Я думаю стоит это исправить , так как мне в 21.49 отказали в кофе , сказав что кофе машину закрыли . До этого я ещё несколько минут стояла как истукан , потому что обе баристы тактично делали вид что меня нет ☺️ а потом с улыбочкой сказали «извините , мы закрыли кофе машину» . Я понимаю , что их работа тяжелая и они естественно радуются окончанию трудового дня , но улыбаться в рожу клиенту , когда откладываешь ему и хихикать сразу как только он отвернется как минимум бестактно и грубо . Это мой первы негативный отзыв на сотрудников , возможно , мы не поняли друг друга , но пожалуйста , будьте чуть вежливее . Я спешила и очень хотела этот кофе и эта ситуация действительно меня расстроила , учитывая что до закрытия самого ТЦ ещё было время . Всего хорошего
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Кофе +- ничего Но десерты просто ужас, как будто они пролежали неделю, дубовые, невкусные сухари
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
24 ноября 2025
Немного долго делали напитки, а так хорошая точка
4
Посмотреть ответ организации
Сухомлинов Георгий
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Ребята позитивчики! Зарядили не только энергией (с помощью вкуснейшего кофе, конечно же), но и настроением на весь вечер! Советую🫶
1
Посмотреть ответ организации
Босс
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Купил кофе латте, максимально противный вкус, горький, еле тёплый, в другом месте где я часто бываю беру латте, намного приятнее и обслуживание и сам напиток ярче, здесь уж даже 1 звёздочки чересчур много.
Посмотреть ответ организации
вера П.
Кофеман 3 уровня
27 октября 2025
Самое невкусное кофе в сети! Температура и вкус напитка отличался от других кафе сети, не в лучшую сторону. Были вечером 27 октября. Да и сервис так себе. В этот Cofix точно не ногой.
1
Первин Ширинов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Сотрудники вежливые , отзывчивые. Часто беру тут кофе и перекусить, всегда все на уровне, это отделение отличное, все быстро и качественно.
Даниил
Кофеман 3 уровня
2 мая 2024
Плюсы: находится на фуд-корте, ценник ниже среднего, вкусные десерты, большой ассортимент Минусы: горький кофе, невнимательный персонал (просишь сделать кофе не горячим , делают кипяток), не всегда обращают внимание на клиентов. Цены на кофе растут, а качество падает. Раньше эта точка была лучше
4
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отличная кофейня, недавно вернулся в этот район, через целых 5 лет, но обслуживание ни чуточку не испортилось, а ребята совсем другие работают. Цены конечно выросли, но где они не выросли))5(((
2
Вера Михайлова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Думала,что меня уже ничем не удивить,но бариста постаралась. Самый мерзкий кофе из всех,что я пробовала, жуткая кисло-горькая смесь с минимальным количеством молока, при этом стоимость сложно назвать низкой. Персонал хамоватый, довольно часто косячит. Очень странное заведение, однозначно не вернусь сюда больше.
Посмотреть ответ организации
Алексей Краюшкин
Кофеман 3 уровня
9 июля 2023
Всем любителям кофейных напитков рекомендую. Разнообразие бодрящий напитков. Лёгкий перекус. Вкусняшки. Милый приветливый вежливый персонал. Благодаря такому заведению и персоналу всегда с прекрасным бодрым настроением можно отправиться по своим делам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Добрый день , девушка ( София)не приветливая , недовольная очень медленная путает заказы.. вс продукция не свежая ( круассан просто каменный , донат есть не возможно ) Возможно её следует отпустить в отпуск .
Посмотреть ответ организации
Никита Ю.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
девушка, которая принимала заказ, начала грубить при банальном вопросе, ответила максимально противным и надменным тоном еще и язвительными словами. Да, я не особо разбираюсь в кофейнях и в кофе, но такое отношение к клиентам очень неприятно! после того как заказ приготовили плохо закрыли крышкой и в подстаканник плохо поставили, я попытался сам его понадежнее поставить, но стакан треснул, на что сотрудница хихикнула и сказала мне, что мне стоит быть аккуратнее. Я, конечно, все понимаю, но такого хамства не ожидал Далее я попросил переделать этот кофе, и, как и ожидалось, мне отказали, сказав: «не наша проблема»)) кофе, в принципе вкусный, но ощущение после такого обслуживания слишком незабываемо, поэтому твердая единичка! хотелось бы поставить меньше, но нельзя(
1
1
Посмотреть ответ организации
Дария К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Сама сеть довольно неплохая, но именно эта точка разочаровывает через раз. То кофе перегретое, горькое. Брала в нескольких местах фраппе, везде очень вкусно, здесь сделали такое ужасное, на вкус как будто просто вода. Хорошо, что хоть сливки были в наличии
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Очень неприветливая, недовольная девушка, крайне медленно делает кофе и очень не свежие десерты… после нас собралась очередь человек 10, многие не дождавшись уходили…
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Старченко
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Отвратительная девушка-кассир. Хотел купить воды, поздоровался с девушкой 3 раза , она видела, что я стою в очереди. Полный игнор… подошел еще раз, прождав, 7 минут. Чтобы услышать, что очередь с другой стороны. ( очередь была из 3 человек), в чем трудность обслужить и продать воду, если вы видите, что я стою и жду какой-то реакции??!! Всю жизнь живу и очередь всегда с одной и той же стороны, у этой дамы она с другой! Женщина просто очень неприятная.
1
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
касир просто ушел на 40 минут, собралась огромная очередь, в меню нет половины напитков
1
Алёна Мошкова
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Купила латте на кокосовом 0,3 с сырной пенкой,а дали 0,2 и без пенки Заметила лишь когда отошла
Посмотреть ответ организации
Антон Добронравов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Сотрудники настолько медлительные, что я успел уснуть в очереди и выспаться, пока два человека делали заказ. Но сонливость не снял даже двойной эспрессо. А я приходил изначально бодрым
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Захожу сюда за кофе стабильно раз в неделю. Персонал всегда вежливый и очень приятный. Напитки все вкусные, по цене устраивает
Уулжан Т
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Ждала 15минут что бы заказать девушка вышла такая без настроения,грубая,испортили настроение обслуживания-0
1
Посмотреть ответ организации
Малкина Евгения
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
29/03/23 девушка сотрудник очень неприветливая, подошли к витрине, выбирали десерт, на что нам даже не поздоровавшись просто отрезали фразу "кофе нет" мы попросили лимонад с земляникой, нам ответили, что он закончился, было видно, что девушка просто ну очень не хочет вообще что-то готовить и пробивать заказ))) взяли в итоге лимонад с личи за 210 рублей, по итогу там было три капли сиропа, который вообще не чувствовался, просто вода со льдом))))
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Ужасно, больше не пойду и другим не советую! В кофе нет кофе, разбавленньое молоко водой-просто трэш!!! Такого не встречала негде!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
стояла 15 минут и ждала пока работники подойдут, но как оказалось у них были дела поважнее, нежели выполнение их работы. осталась без кофе, но зато с испорченным настроением, не попив кофе. так же хотела подменить, что часто в данной кофейне перегревают кофе, делают его горьким и невкусным. не советую данное заведение, так как работники не умеют делать напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Голоктионова
Кофеман 5 уровня
4 октября 2023
было бы славно, если бы вы научили своих сотрудников адекватно и без грубости реагировать на вопросы ваших посетителей. буквально не было ни очереди, ни огромного количества напитков на баре, чтобы с такой неприязнью отвечать мне на вопрос что есть в вашем заведении. обратите внимание на систему обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Быстрое обслуживание, вкусный кофе, всегда полный ассортимент.
1
Анастасия Журавлева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Раньше было замечательное место где можно было попить вкусный кофе. Что стало сейчас..Не понятно. Персонал совсем не приветливый, без эмоциональный. Девушке видно,что пора бы взять отпуск. Стойка вся грязная, рабочее место вообще молчу (..и это в утреннее время!) Сиропы в кофе стали добавлять намного меньше.. Создаётся впечатление,что делают только вид что добавили. Растут только цены!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Капранов
Кофеман 3 уровня
30 октября 2023
кофе невкусный, мебель неудобная, из плюсов разве что цены и некоторые десерты можно рассматривать в качестве еды)
1
Посмотреть ответ организации
Анна, просто Анна
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Была сегодня с подругой! Всё очень понравилось! Девушка бариста супер! Выслушала, очень вежливая и без проблем подогрела мне сырнички! Всё свежее и вкусное, кофе тоже!
Артем В.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
За 8 минут до закрытия уже не работает кофемашина
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Самая лучшая кофейня, это конечно же Cofix. Большой ассортимент напитков. Безумно вкусное кофе на выбор👍Отличные сотрудники! Просто шикарная кофейня!!!☕🧁🥧🤩😍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аксенова
Кофеман 4 уровня
13 ноября 2022
Вкусный и не дорогой кофе, бесплатные сиропы, есть что выбрать из десертов, есть что взять на перекус
1
Мария Максимова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Здравствуйте! Вы считаете нормальным, что крышки не подходят к стаканам? Вы задумывайтесь хотя бы над тем, что там может быть кипяток. Кроме испорченных вещей, настроения и обожжённых рук хороших слов нет
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2021
Всё чистенько и аккуратненько, ребята толковые и вежливые. Кофе хороший и очень вкусные печеньки с шоколадом :)
3
Ирина Зинченко
Кофеман 9 уровня
5 июля 2023
Зачем-то в раф добавляют молоко. В итоге по вкусу получается капучино. Совсем не нежный вкус, который должен быть у кофе раф.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бадяев
Кофеман 4 уровня
15 июня 2019
Раньше были русские девушки,сок морковный наливали полный стакан и сливки бех проблем можно было попросить двойные на большой стакан,теперь работают приезжие,сок не доливают,сливки даже за дополнительную плату двойные не купить.сахара одноразового нет..расстроена,что сервис падает,хорошее было место
2
1
janiary12-01
Кофеман 7 уровня
7 марта 2022
Люблю эту сеть. Но заказала сейчас новинку. Стала пить - а там свернувшееся молоко. Барист переделал. Он хороший. Но осадок остался. Что такое с молоком, что такое произошло.
1
Оля Некифорова
Знаток города 6 уровня
30 мая
Кофе просто отвратительный, взяла капучино на кокосовом молоке, очень горький эспрессо получился, цвет просто черный, а сырники вкусные, так же сотрудник очень грубый, неприветливый
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Девушка, принимавшая у меня заказ примерно в 13:15 13 февраля общалась со мной по-хамски, я была без маски, только подошла. На мой вопрос есть ли у них маски, последовал ответ что можно купить пачку за 600р и начала со мной пререкаться, что-то вроде это не мои проблемы. Обычно важен каждый клиент и вежливость персонала поднимает рейтинг заведения, к сожалению из-за испорченного настроения я больше к вам не вернусь. Желаю вам повысить уровень обслуживания.
3
Дмитрий Ч.
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2023
Замечательная кофейня, приветливый персонал, очень вкусный кофе, ребятам большое спасибо)
1
Надежда
Кофеман 10 уровня
12 июня 2023
Кофе испортился, допить было невозможно. Брала капуч на альтернативном молоке, пить невозможно. Вода с гадким кофе. У меня дома растворимый вкуснее. Как такое может быть?
Посмотреть ответ организации
Drako
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Довольно хороший кофе, но цены чуть завышены. Так-же есть различные пирожные и тортики. Персонал чаще всего приветливый. А ещё удивительно, вода 0.5 не за 100, а за 60
Ксюша Князева
Знаток города 7 уровня
25 мая 2021
Хорошее место, вежливый персонал. Часто заглядываю сюда так как работаю рядом. Бывают промахи, но не критично. Продукты тоже свежие всегда попадаются. Ребятам успехов и развития, спасибо за обслуживание)
3
bobr.dobr16
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Зашла выпить кофе в надежде, что все таки сделают качественный раф. На кассе сказали сесть подождать, люди даже не смогли оповестить о готовности напитка, по итогу напиток остыл. Раф сделали некачественный, похож на капучино. Подошла на кассу, работники пожали плечами сказали, что мы не знаем… ЭТО РАФ!…. Даже не предложили переделать.. Место к посещению не советую, бариста просто ужасные, делать напитки не умеют. Раф от капучино не отличают.
  1. 1
  2. 2
  3. 3