Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
17
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Вячеслав Воробьев
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Неплохой кофе. Пока были в Минске часто утром брали тут себе по кофе. Но очень плохого качества стаканчики. Также брали булочки и бутерброды - явно того не стоят. Стоит остановиться только на кофе
Посмотреть ответ организации
Елизавета Демьянова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Недавно посетила Кофикс и осталась довольна! Уютная атмосфера, приятный персонал и отличный выбор кофе. Попробовала капучино – вкусный и ароматный! Также была выпечка, которая приятно порадовала. Цены адекватные. Отличное место для встреч с друзьями или работы. Обязательно вернусь! И отдельное спасибо Менджеру Софье!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Климович
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
15.01.2025 подошла в очередной раз за кофе По пути на работу всегда захожу за кофе, так как работаете с 8:00 и всегда вкусно. Но не в этот раз. Бариста невежлива, общается как будто все должны, закатывает глаза, а кофе было отвратным. Пересмотрите пожалуйста персонал
Посмотреть ответ организации
Victoria Y
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Заказала капучино. Сиропов особо нет, кофе еле тёплый, если не сказать холодный. Просто фу. Корицы нет, трубочки закончились... Первое кафе из этой сети, где не понравилось все.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Всегда захожу в кофикс перед сменой, тк он открывается в 8:00. При этом уже не первый раз я захожу, а на месте никого нет. Сегодня зашла в 8:20, на точке никого не было, даже таблички с перерывом не было. Я ждала 20 минут, так никого и не появилось. Прошу принять меры, тк очень неприятная ситуация.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бурак
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Бариста Ксения очень приветливая и вежливая. Обслужила очень быстро. Очень вкусный кофе, впрочем и как всегда. Данная кофейня моя любимая. Спасибо за обслуживание ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Убедительная просьба рассказать персоналу, что такое сервис. 30 октября около часа дня подошли за какао. В это время девушка бариста стояла за стойкой что-то считала и разговаривала по телефону. И тут не поднимая глаз на прилетает фраза «Пересчет кассы!». Когда мы не ушли, на нас удосужились поднять глаза. Мы уточнили: И что?😅 Нам было сказано: Через 10 минут подойдите! Ни здравствуйте, ни извините, даже отвлечься от телефонного разговора не получилось. К слову, через 10 минут мы не пошли, благо в ТЦ достаточно кофеен. Если бы ответили вежливо, то разумеется подождали бы, какао вкусный. А большинство сотрудников оставляют желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Д
деловая колбаса
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Приятный персонал, вкусный кофе. Спасибо баристе Татьяне за быстрое обслуживание. Менеджер Софья Алексеевна очень приятная девушка, помогла решить проблемы с моим молодым человеком 🥹(как хорошо, что я не одна такая, кто не любит имя Никита и зз водолей).
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Наумченко
Кофеман 4 уровня
28 июля 2025
Лучшая кофейня! Бариста всегда вежливый и улыбчивый Готовят вкусный кофе) Обожаю весь коллектив этой кофейни 🤩
Екатерина Цалко
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Работает милая и приятная девушка , очень вежливая ,самый вкусный бамбл ,быстро всё готовят и рабочее место всегда в чистоте.
Посмотреть ответ организации
С
Саня Веселый
Кофеман 4 уровня
4 декабря 2024
Хорошее обслуживание.Кофе хорош как и во всех точках этих кофеин.Стандартное время ожидания.Замечаней к данной точке не имеется.Все хорошо
Посмотреть ответ организации
П
Павел Живица
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
15.12 Бариста громко ругалась по телефону Никак ко мне не обратившись как к клиенту Еле достучавшись до нее попросил Латте за 5р. и сироп 5.50 В итоге на терминале было 7.50 Обслуживание на 0
Посмотреть ответ организации
Н
Н.Н.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Давно ли у вас технические перерывы по полчаса? В 19:15 из персонала никого и только картинка на экране о техническом перерыве. В 19:45 уже 2 человека (+ 2 собеседника). Но картинка на экране та же. Если подходит человек, ему сразу же говорят о техническом перерыве и на этом всё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Окси
Кофеман 3 уровня
30 января 2024
Зашла в кофейню недавно, бариста приветливый. Сориентировал по сезонным новинкам и предложил вкусный десерт. Осталась довольна от вкусного кофе и приятного сервиса
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Леонович
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2024
Кофе обалденный, приятные сотрудники, есть о чем с ними поговорить, на диалог даже сами выходят. Буду приходить почаще
Посмотреть ответ организации
Гусовски
Кофеман 6 уровня
27 декабря 2023
Персонал приветливый, какао приятный и... всё. Кофе плохой от слова совсем, но если его залить сиропами, то может получится и неплохой сладкий коктейль со вкусом арбуза и дыни.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Всё отлично , персонал работает шикарно!Девушки всегда приветливы и относятся к клиентам с уважением. Кофе шикарный , советую!!!
Посмотреть ответ организации
A
Antonio
Кофеман 4 уровня
8 июля 2024
Попал чисто случайно и не пожалел. Сделали очень вкусный кофе и быстро.
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
была вежливая девушка стажёр. очень старалась делать кофе, хоть и вся треслась НО это был самый лучший кофе который я побывал, стал чаще приходить, но больше недели я её не видел
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 13 уровня
9 мая 2025
Грубое общение бариста с покупателями , одна только работница .
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Обыкновенный кофейный уголок. Кофе довольно хороший на мой вкус. Приятные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кирсанова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Всегда невкусно, эспрессо водянистый, кофе как моча
Посмотреть ответ организации
Sasha
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Вкусный кофе, быстро делают, все супер.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Далидович
Кофеман 3 уровня
9 октября 2023
Хорошая кофейня. Хороший и быстрый персонал.
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Пришёл спокойно попить кофе, в итоге кроме кофе увидел как целуются две девушки и матерятся при гостях.
Посмотреть ответ организации
ྀི🌸문별🌸 ྀི
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Обожаю cofix, хожу почти каждый день
Посмотреть ответ организации
7
7745231
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Кофе так себе по качеству.
Посмотреть ответ организации
А
Антон У.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лешко
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Долговато кофе делают
Посмотреть ответ организации
Роман Кизино
Кофеман 3 уровня
16 мая 2024
Шикарно одним словом
Посмотреть ответ организации
K
Kto Ya
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Бутер со льдом
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2