Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
29
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
186 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Vera Zhazhina
Кофеман 3 уровня
19 июня 2019
это мои любимчики! моё утро начинается с мцк и стакан кофе задаёт настроение на целый день. беру капучино или латте, горячий или холодный в зависимости от погоды. всегда вкусно, кофе не горчит. сиропы взбивают с молочной пенкой и вкус растворяется во всём напитке. ребята работают в основном приветливые. также есть неплохие пирожки. ребят, вам не хватает только несладких круассанов с ветчиной и овощами) очень хочется)
4
2
Екатерина Ковалева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
На партизанской в кофикс всегда очень грязно, даже когда кофейня не загружена посетителями персонал не выходит в зал, что бы протирать столы. Так же персонал плохо разбирается в ассортименте. Прошу заметить,что грязь на столах самый частый недостаток этой сети кофеен, всегда и везде очень грязно и при этом, эти кофейни страшно экономят салфетки, а иногда и не дают, когда покупаешь еду. Прошу обратить внимание, на компитенцию персонала, которого вы набираете на работу в своих точках, это часто лица не способные отвественно выполнять свою работу, ввиду слишком молодого возрасата и безграмотности.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Кофе вкусный, а вот персонал…3 года почти регулярно покупаю тут кофе и хорошее обслуживание на моей памяти было только от одного молодого человека, который ушёл через полгода оттуда, как я поняла. От остальных ни здравствуй, ничего, смотрят на тебя косо, во время обслуживания общаются друг с другом (из-за чего очень часто неправильно слышат заказ), столики грязные постоянно, пыльно очень. В целом заходила только из-за вкуса кофе. Больше не хожу туда. Рядом там кофейня OneDouble – антоним данного места. Ухожу оттуда с приятным настроением, комплиментами.
4
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Любой коффе фикс шикарен. Большой выбор напитков и мелких закусок типа мини тортиков. Хорошие цены. Быстрое обслуживание. Плохого кофе в этой сети кафе пока не пробовал. И это радует. Ах да ещё радует выбор размеров стаканов типа мне чуть чуть (мой любимый выбор) и А ты налей и отойди для любителей Побольше)) Хорошее кафе и кофе.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Кофеман 5 уровня
22 апреля 2023
Очень приветливый персонал, приятно слышать пожелания перед выходом из кофейни. Уютно. Приготовили очень вкусное банановое какао. Спасибо сегоднешней смене за отличное настроение и хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Салахова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Сама кофейня красивая, и персонал приветливый. Я заказывала айс пинк матчу, и во первых, она была вообще не розовой, а во вторых, напиток был как будто разбавлен на 80% водой. Вообще не понравилось, выкинула в урну😕
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бурнусузян
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Захожу каждый день,в в целом все хорошо, но персонал не очень, всем как будто все равно, вялые какие-то. Сегодня заказывала какао с зефирками, отдали слишком холодный, зефирки не добавили, на мой вопрос - где зефирки, девушка 2 минуты мешкалась, в итоге получила какао с 3 зефирками
3
1
Маша Боброва
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Заказала карамелатте. Ощущение, что сироп (объём 0,4) не добавляли от слова совсем. Девушка, которая обслуживала в общении вела себя неприятно,на обычные вопросы закатывала глаза и говорила что-то себе под нос. Очень неприятно ходить в такие кофейни,когда к тебя относятся с неприязнью. Оценка за качество работы сотрудника.
3
1
Михаил Чемезов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Кофе всегда еле теплый. Сэндвичи и ролы уже давно не те. Попросил как то авторский кофе, а они сделали из него блюдо, который надо было есть ложкой. Во первых было не вкусно, во вторых можно было предупредить, я ведь думал, что покупаю кофе, да и при том с собой
3
1
Ирина Леонова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Здравствуйте. Я крайне возмущена политикой позиционирования меню для клиентов сети кофеен «Cofix». Я человек с аллергией на лактозу, поэтому ВЫНУЖДЕНА покупать кофе либо без молочных продуктов, либо платить дополнительные деньги (+60 рублей) за напитки на молочных альтернативах! Почему я вынуждена платить за капучино среднего объема не 120 рублей, как все «обычные» потребители, а 180 рублей? У вас в меню прописано, что это доп. Почему вы создаете дискриминацию по состоянию здоровья? Либо меняйте позиционирование меню, либо создавайте одинаковые условия для всех ваших потребителей! Прошу письменного публичного ответа от представителей компании, чтобы люди, страдающие от аллергии на лактозу, также видели ответ и могли поучаствовать в обсуждении данного вопроса. Спасибо, жду ответа!
2
6
Сережа С.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Заказал кофе, отдали за минуту. Эспрессо в моем капучино не был остывшим. Девушка, приготавливавшая мне кофе, который я заказал, не удосужилась приготовить новый эспрессо, вместо этого взяла старый и остывший эспрессо. Кофе получилось отвратительным. Больше в эту «кофейню», я не приду.
1
2
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
С подругами решили заказать в данном заведении 3 лимонада, оплатив их наличными. В итоге девушка, обслуживающая нас, отдала только 2, а на наш вопрос о том, где третий лимонад, сказала, что мы заплатили за 2. В итоге мы попросили перепроверить, на что девушка с гордым видом и косясь на нас стала считать прибыль, а потом все таки сделала третий напиток. Очень удивило невежество персонала, учитывая то, что он в этой ситуации виноват!
2
1
Андрей Ц.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Заказала латте с сиропом, девушка сиропа туда видимо не добавляла от слова совсем. Обслуживала меня крайне неприятная девушка, на вежливый вопрос о том, где какой кофе, девушка громко вздохнула, закатила глаза. Спасибо и до свидания для неё вообще видимо слова табу. Испорчено настроение на весь день.🤷🏻‍♀️
3
1
Р
Руслан Беку
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Заказал один средний капучино с двумя сиропами. А эти блин взяли 300 рублей сделав два кофе. Не стал разбираться так как не важно себя чувствую. Дно дно дно постоянно текучка кофе варить не умеют вообще не знают дозировку. Администрация разберитесь. А самое главное поняв свою ошибку они убрали один кофе сказав что сделали по ошибке!!
3
2
Соня С.
Кофеман 6 уровня
10 апреля 2023
пришла с утра взять на пробу Улитку С Арахисом, в итоге она оказалась просто несъедобная, старая со времён мамонтов, есть было невозможно, несмотря на то, что я попросила разогреть. 90 р скормила голубям, которые и то косо на неё смотрели и есть не стали… желание что-то там пробовать пропало напрочь
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кузнецов
Кофеман 3 уровня
3 марта 2023
Отличный кофе, отличный персонал, за последние два года состав сильно поменялся. Но все ребята всегда приветливые👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
5 июня 2023
Приятное обслуживание и вкусный, бодрящий кофе. Перехватить на ходу стаканчик - самое то.
2
Посмотреть ответ организации
S@FRoN
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Уже не первый год беру здесь кофе и всегда было всё хорошо.Но сегодня взял кофе и облился из-за того что диаметр крышек не соответствует диаметру стакана.На моё замечание по этому поводу мне ответили 'мол бывает' и ВСЁ!В итоге я за кофе заплатил но не попил его да ещё и на работу поехал весь в пятнах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Обслуживание отвратительное. Вечером, около восьми, 31 октября были с подругой, заказали кофе. Работали парень и девушка с белыми волосами, парня можно охарактеризовать как ленивца из мультфильма "Зверополис": обслуживал медленно, делал работу на отстань, смотрел на посетителей как на говно какое-то. Мы заказали три порции кофе, капучино с миндальным сиропом, мокко и латте сливочная груша. Кофе приготовили отвратительный. В капуч не добавили сиропа, а на моё замечание бариста сказали: "мы всё добавили, просто перемешайте". Ни черта сиропа там не было. Латте был ужасный, страшно горький, без сиропов, без ничего. Мы вернулись, чтобы попросить переделать кофе. Вместо парня нас встретила другая девушка, с маленьким хвостиком и в очках. Вот она была очень приветлива, прислушалась к жалобе и переделала латте. Но было кое-что ещё: пока она готовила латте, к ней пришёл тот самый Блиц-скорость без границ, и начал ей тихо говорить, зачем она переделывает кофе, что дескать отдали и отдали и так сойдёт. Очень мило. Следите, пожалуйста, за тем, кого вы берёте на работу. Это хамство и безалаберность. А девушке в очках и с хвостиком – моя благодарность. Она сварила вкусный, замечательный латте.
7
Карина Купревич
Знаток города 8 уровня
5 октября 2022
Не кофе, а молоко с пенкой. Сироп не чувствуется совсем, если открыть крышку, то половину стакана занимает пена. Персонал крайне не охотно принимает заказы и консультируют по меню. Не советую.
2
1
Волков Сергей
Кофеман 4 уровня
28 января 2020
Очень понравилось, как работает смена с бариста Дмитрием. С улыбкой, вежливо. Спросили о вкусах и предпочтениях , приготовили быстро, качественно, именно так, как попросил. Благодарю!!!✌️
4
1
Сергей К.
Кофеман 5 уровня
8 ноября 2021
Конечно, «на вкус и цвет...», но тем не менее. Эспрессо хорош, да и пожелание хорошего дня, прибавило зарядки на утро! Буду заходить.
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Место приятно, но уровень сбора заказов... заказываю одно, мне выдают кофе то, которое заказывала, а десерт не тот Из-за чего заплатила больше положенного
2
2
Кирилл П.
Кофеман 6 уровня
12 сентября 2022
Стандартный Кофикс, всегда в наличии недорогое горячее кофе, десерты и что-нибудь перекусить. Персонал не хамит.
1
1
В
Виктор С.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Пришел с девушкой в кофейню взять кофе. Взяли капучино 0,4. Это самое мерзкое кофе которое мы пили. Молоко безвкусное, зерна пережаренны чересчур от чего в кофе мерзкая горечь. Не рекомендую данное заведение.
2
2
елена гусева
Кофеман 5 уровня
1 июля 2021
Вместо миндального сиропа налили какую то не очень вкусную штуку....что то похожее на выдохшуюся лаванду(((( А сегодня заказала раф с кокосом. Сироп забыли добавить((((
2
1
Зинаида С.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2018
Самый вкусный кофе ! Итальянский кофе Горячий шоколад Какао . Всегда свежая выпечка пицца сэндвичи ! Чай !
3
2
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Очень вкусное какао и банановое какао! Вежливый и приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Oxana Kuzina
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Ребят, ну вы серьезно? Если вы решили открыть кофейню, так работайте на совесть! У вас рейтинг маленький, отзывы ужасные, а работы над ошибками не делаете. Вот как в детстве детей пугали бабайками , так и я свой персонал пугаю вами 😄 Таких сотрудников категорически допускать до работы в кофейнях НЕЛЬЗЯ!!! Если на плохое качество продукта еще можно найти отговорку , но на качество обслуживание никак не найти. Ни разу! Вот прям ни разу! Я не увидела качественного и вежливого обслуживания! Сегодня так вообще край 😄 Я итак уже предугадываю действия сотрудников и заранее оговариваю всё) Попросила сразу с собой и в пакет. Ну девочки положили пакет , сверху все продукты что заказала, ложку голыми руками бросили поверх🙄 И давай досвидания как говорится , дальше ты сама по себе, а мы сами))) На вопрос а в пакет я сама сложить должна? Последовал шикарный ответ 😂 А вам в магазине тоже в пакет складывают? Ребят, а мы что в магазине? Реально? Может я что-то перепутала?
4
4
Самира
Кофеман 7 уровня
11 мая 2019
бариста не предложила сливки к морковному соку, отказалась добавлять после закрытия чека и обвинила меня в том, что я не попросила сама заранее....
4
1
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Отвратительный кофе, вкуса кофе вообще нет практически, почему в стакане 0,4 пол стакана пена, а не напиткам, сиропа такое ощущение что вообще не добавила. во всех кофейнях беру один и тот же напиток. везде классно, насыщенно, у вас отвратительно.
Дмитрий Х.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Регулярно пережаренный и бесвкусный кофе даже с сиропом. Ощущение что персонал одни новички и студенты
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Кофеман 4 уровня
25 декабря 2019
Очень чисто и аккуратно, есть розетки и станция для зарядки уже с проводами для разных моделей телефонов (они работают в отличае от такой же в соседнем экспрессо). Есть бумажные книги в свободном доступе. Чай заваривают листовой, не пакетик, кофе не пробовала, но в следующий раз обязательно возьму.
1
darkturnskin
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Раньше было вкусно, после 24.02.22 подняли цены и заменили зерна кофе на дешевые( кофе пить не возможно кислятина страшная!
1
1
Добрый аптекарь
Кофеман 3 уровня
22 августа 2020
Очень вкусный кофе. Быстрое обслуживание и крайне любезный персонал
1
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Вы действительно считаете что 200₽ за стакан 0,4 с кипятком и пакетик чая это адекватно? Во всех нормальных кафетериях заваривают чай на натуральной основе с добавлением ягод за такие деньги, а не дают пакетик чая с кипятком
2
5
Виктор Есев
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Парни просто шикарны) начиная от опрятности и внешнего вида, заканчивая вкусным кофе и лучшим сервисом)
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал и , как всегда, вкусный кофе
1
2
Алексей TheTro1an
Кофеман 3 уровня
22 сентября 2020
Когда только открылся, ходил каждый день, кофе был восхитительный, сейчас перестал ходить сюдач ибо кофе стало ужасным. Какая то вода, вкуса нет.
3
1
Ксения Куртеева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Работает до 22, каждый раз в других точках обслуживают до последнего клиента, тут за 2 минуты до закрытия химия закрыта в кофемашине, уже не работают…(
Energetik
Кофеман 4 уровня
28 ноября 2021
Хорошее место, последнее время часто бываю там даже для простого отдыха с чаем, кофе или компотом со здобой, заведение нормальное, но в кофейне ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАБЫВАЮТ протирать столики за которые присаживаются люди, и уберают только после ПРОСЬБ привести в человеческий вид столики
Михаил Симаков
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Хорошее кафе, вкусный кофе, достаточно широкий ассортимент закусок.
2
Андрей Кочегаров
Знаток города 9 уровня
21 марта 2022
Уже не 60 рублей,и не бесплатная добавка, 90 рублей за маленький кофе и 10 руб за добавку,даже не предупредили
4
1
Александр РОЯЛ
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Ну а что я хотел за 60 руб? Раф? Сливки разбавленные молоком, рабуста вместо арабики и здравствуй давление(((
4
В
Валерия Е.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2020
Ребята работают приветливые, НО заказала матчу на миндальном. В итоге сделали на коксовом😖 Ну как так можно?
3
B
buxlou
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Утром заказы не правильные делают, в слух заказ твой не повторяют и хз что дадут. Лучше на работе себе кофе сделать.
3
2
Дава
Знаток города 7 уровня
23 июня 2019
Довольно посредственный представитель сети, очень плохо подобран персонал. Сколько раз не заказывал здесь латте, получал по итогу какой-то недокапучинно, ещё и с жутким недоливом, тогда как другие кофейни этой сети делают хороший латте. Как уже писали другие люди - сотрудникам на гостей здесь по большей части всё равно, это правда, больше друг с другом болтают.
8
Владимир Белов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
Кофеен много в одном месте, цены средние и отличные по акциям...Из-за большой конкуренции всё время меняются точки...Пока не устаканились...Рядом есть и автоматы со средним и дороговатым, на мой вкус, кофе...
1
1
Татьяна З.
Кофеман 3 уровня
13 июля 2022
Даже рано утром в помещении и на столе не очень чисто, а стеклянные двери не известно когда чистились последний раз.
2
1
Ольга Волченко
Знаток города 4 уровня
21 марта 2022
Персонал, увы, оставляет желать лучшего. Услышать "***" от бариста, когда сказали, что нет сиропа в кофе - отличное начало рабочего дня..... Выберем другую кофейню для утреннего кофе.
3
1
  1. 1
  2. 2