Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
200 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Дмитрий А.
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Решили быстро перекусить в ТЦ "Авиапарк" и выбрали Cofix на четвертом этаже. Была небольшая очередь, пока ждали, рассмотрели витрину с десертами. Я взял вафельную трубочку с вареной сгущенкой, жена – медовик. Заказали напитки: мне – раф соленая карамель, жене – какао (она кофе не пьет). Напитки приготовили быстро. Десерты выдали сразу. Персонал, в принципе, приветливый, но без особого энтузиазма, немного "потухший", всё строго по стандарту. Когда забирал напитки, попросил стаканчик для трубочки. Стаканчик дали бесплатно, но, похоже, он был последний, потому что мне его отдали как-то из-под полы. Напитки были комфортной температуры. Мой раф соленая карамель – в меру сладкий, с приятным вкусом карамельного сиропа. Трубочка мягкая, сгущенка по всей длине, без пустот – очень вкусно! Единственный минус – к медовику в стаканчике не дали ложечку. Пришлось вернуться и попросить. В остальном всё понравилось. Напитки и десерты жене тоже пришлись по вкусу. Наш чек составил 830 рублей. Рекомендую!
Карина Богданова
Дегустатор 4 уровня
27 марта
27.03.2026 в 14:19 в Cofix на 1м этаже около эскалатора на спуск и выход из ТЦ Авиапарк приобрела салат Цезарь и попросила (громко, поэтому шансов, что она не услышала-нет, другое дело-это то, что она просто тупо проигнорировала) девушку на кассе продать салат именно от 27.03. На витрине был салат от 27.03 Поверила ей, вышла из Авиапарка и решила проверить-салат вчерашний. Я понимаю, что им надо продавать (хотя это не мои проблемы, я попросила сегодняшний), но проблема в том, что человек меня обманул. Если бы она сказала мол:"Девушка, салат пригоден к употреблению в течение 48 часов с момента изготовления" , поэтому будьте добры...Но человек услышал, что я прошу салат от 27.03 и завернула мне от 26.03. Прошу руководству COFIX разобраться в сложившейся ситуации и объяснить кассиру , которая работала в этот день в тц Авиапарк, что не надо обманывать людей. Вывод:надо не бояться коммуницировать между собой.
1
Посмотреть ответ организации
Julia Korshunova
Знаток города 3 уровня
12 января
Кофе сам не плохой,но тапиока просто отвратительная.Взяла малиновый латте с сырной пенкой и тапиокой ,попробовала шарики ,а они во рту начали крошиться ,что говорит о неправильной варке.Подошла попросила заменить тапиоку ,мне ответила девушка бариста с черными волосами ,что тапиоку они менять не собираются в итоге мне принесли этот же кофе только без тапиоки.Получается меня надурили тем , что платила за тапиоку ,и не получила ее. Я предложила девушке приготовить мне что-то другое по этой же стоимости ,но она сделала вид что не услышала меня и просто приготовила без тапиоки
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рогова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Посетила кафе Cofix и осталась довольна в целом! Заказала матча-латте — вкус был приятный, но почувствовала, что порошок матчи полностью не растворился, из-за чего чувствовались небольшие комки. Это немного подпортило впечатление. Бариста, который приготовил, очень быстро сделал, возможно, из-за этого так и получилось. Народу в то время не так было, можно было бы и не спешить. Из плюсов: - Большое разнообразие в меню — можно и перекусить, и выпить кофе. - Удобные столики для отдыха или работы. - Работает до 22:00
Ламара К.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Не рекомендую данную кофейню, если вы любите вкусный кофе и приятную атмосферу. Заказав американо с молоком получаю обжигающий напиток ,который невозможно пить.Нужно еще минут 20 подождать пока он остынет.Прошу ЗА ДОПЛАТУ долить мне молока,на что получаю отказ.Кубики льда кинуть в кофе это что за извращение ,если я не хочу айс кофе.На что вместо того,чтобы попытаться отрегулировать вопрос,получаю ответ,что идите в другую кофейню,таких много.Абсолютно хамское отношение к клиенту,с ориентиром на поток и любителей отвратного кофе,лишь бы подешевле.Не вернусь и вам не советую.
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2025
Кофикс на 4-ом этаже Фуд-корта! Атмосферное место с кучей столиков и вечным аншлагом. Обслуживают быстро и вежливо. Кофе вкусный.
5
Екатерина Панникова
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
16.11. Капучино -одно молоко сплошное,как будто там кофе было совсем чуть чуть((( Какао вкусный для тех,кто не очень любит приторно сладкий,дочке понравился Круглые круассаны с глазурью только выглядят вкусно-по факту тесто суховато,глазурь жирная,даже начинка не спасает🥺
Кристина
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Вкусные напитки, никогда нет позиций на стопе. Хорошая система лояльности. По времени ожидания никогда не было проблем. Всегда за пару минут отдают готовый напиток
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Зашли с молодым человеком за напитками. Качество напитков обычное, но обслуживание впечатлило. Молодой человек, принимающий заказ, совершенно не обратил внимание на мои слова «оплата картой», а когда я повторила погромче, он сказал мне успокоиться))) якобы у него не грузит система. Как я должна была это понять, если он на меня даже не смотрел, остается загадкой. Почините терминалы и сотрудников 😁
Посмотреть ответ организации
Seon
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2025
Уже в какой раз убеждаемся, что здесь нам делать нечего! 😠 - то украдут наши напитки - то здесь нет того, что ты хочешь, а зачем тогда выставлять это в продажу - ужасно душно - напитки не такие, как описывают. Заказывали новый кофе : капучино каштан сабайон с солёной карамелью, в итоге вкус латте только почувствовали и с верху у одно человека пенка сливки, а у другого нет 😂 - на кассе не дружелюбные какие то стоят кассиры - столики грязные Единственное что здесь купить можно, это торты, пироженные
1
Посмотреть ответ организации
stornefrost
Знаток города 4 уровня
23 февраля
При заказе не уточнили какой сделать бамбл: горячий или холодный. Сказали, что делается по дефолту холодный. Плюс в меню это нигде не указано. Я как должна догадаться, что у вас он по дефолту холодный делается. ЗИМОЙ. Переделать отказался. Неприятна. (Бариста Ахмед)
1
Посмотреть ответ организации
linellivaala
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Покупала десерты 17 марта в 21:00. Десерты вкусные, а кассир отвратительный. Не поприветствовал, не попрощался, смотрел с таким лицом, как будто одолжение делает. Единственное, что я от него услышала, после того как продиктовала свой заказ - «Все?».
1
Посмотреть ответ организации
Марина Миланская
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Брала 30 окт латте с тапиокой, так она была словно орехи, практически без сахара(( не научились еще cofix делать вкусный бабл-кофе, лучше взять в любом другом месте.
Соня Спесивцева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Ну я даже не знаю, что сказать……. Заказала латте на кокосовом молоке, поскольку на обычное молоко у меня аллергия. Девушка бариста готовила напиток, обратила внимание, что рядом стоит обычное молоко, а коксового молока даже не стояло на столе. Она отдает стакан с кофе, я пью и чувствую что молоко обычное. Даже на запах проверила. Производители альтернативного молока разные. Ну кокосом даже не пахнет. Подхожу и говорю, мой ли напиток. Даже из мусорки упаковку кокосового молока да стали, чтобы я понюхала🌝. Еще я из мусорки не нюхала вещи, вы меня простите конечно, не понюхала 😅. Мне утверждают, что это мой кофе с кокосовым молоком и это я не понимаю. Не подойду даже близко к данной сети кофеен. И вам советую следить, что добавляют вам в напиток
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина К.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Позиций покушать в меню стало больше, но кофе -это не кофе, а молочный коктейль (!) . Взяли капуччино 0,6 , шотов экспрессо там вообще не чувствовалось. По ценам на кофе там уже далеко не дешево., Нормальный Кофе лучше взять в другом месте, не советую . (Комментарий относиться ко всем точкам сети, везде экономят на эспрессо).
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Мы просили кофе сделать один маленький стакан сырный таро и один большой стакан каштановый. Стаканы перепутали и сделали наоборот объемы, спорили с нами кассе, что мы не верно сказали им. Хотя мы втроем стояли и четко все озвучили. В итоге нам не переделали кофе на нужные объемы и отдали как есть, обвиняя нас в том, что это мы сами виноваты
Посмотреть ответ организации
Александра Муктарова
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Еда и напитки – как во всей сети. Среднее качество по бюджетным ценам. К этому нет вопросов. Захожу в данный Cofix периодически, когда нужно бывает быстро кофе выпить в Авиапарке. Чудес не жду, и все нормально. Но обслуживание – за гранью добра и зла. 6.06.26 пытались купить холодные напитки. Девушка на кассе вела себя просто неприемлемо: закатывала глаза, гримасничала, всем видом демонстрировала, как ее раздражают мои вопросы (их было 2-3, если что). Я уточнила что-то про чай – она взяла меню, долго читала и потом его буквально бросила, сказав: "я же вам сказала, что есть только баббл ти". Надо ли говорить, что мы ушли, ничего не купив.
Посмотреть ответ организации
Виктор Тараскин
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Долгое ожидание, сиропы в кофе не напампили, девушкам заказали, они половину выпили, сиропов не оказалось вообще, переделать отказались и добавили полную порцию сиропов в полувыпитый напиток. Соответственно в пропорциях напоили термоядерной смесью кофе с сахарным диабетом)))
Посмотреть ответ организации
Мария Баченина
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Теперь это не просто для бедных, а для глупых. Купила раф. Ощущение, что пью просто молоко. Кофе, ваниль? Нет. Не слышали! Оказалось, это их авторский рецепт: капля кофе, много молока и сливок. Ребята, не тратье деньги и время. У Кофикс все совсем грустно.
1
Посмотреть ответ организации
Абдулбасит Азим уулу
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Купил двойной эспрессо и почувствовал себя суперменом, кофе такой насыщенный и вкусный . Пару слов про обслуживание сотрудники здесь хорошие спортивного телосложения, обслужили меня Адил и Алзина очень вежливые ребята
Посмотреть ответ организации
Зарина С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Прекрасное заведение. Вкусные напитки с сладкими десертами к ним. Удобно для обеда. Хороший ассортимент еды по ценам ниже среднего. Рекомендую к посещению👍🏼
Маша
Знаток города 6 уровня
31 марта
Бываю тут очень часто, обожаю брать чизкейк или печенье с арахисовой пастой(сендвич) вместе с латте, мне очень вкусно , спасибо большое, я счастлива, никогда не видела проблем с обслуживанием, всегда всë было отлично, тут красиво и чисто, удобные столы и стулья
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Долгова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Попросили кофе без сахара, просьбу повторили дважды, принимающий бариста ее услышал и повторил. По итогу сделали с сиропом, переделывать отказались. Также заказали черный чай, пробили как зеленый. Деньги не вернули и ничего не переделали. Бариста хамят, абсолютно неклиентоориентированы
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Была в той, что находится у Хоффа. Понравилось, что есть где посидеть и попить вкусный кофе (брала Раф) + есть вкусняшки.
Посмотреть ответ организации
Almaz M.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Кофейня была на слуху, решил зайти попробовать, хоть и низкий рейтинг. Похоже в отзывах не врали - кофе как из автомата, с сильной горечью. Из плюсов - много свободных столиков и цена.
Посмотреть ответ организации
Александр Бобров
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2024
Самая худшая точка Cofix-а, прошу девушку холодный капучино 0,2, получаю ответ что 0,2 нет, есть только 0,3. В чем проблема сделать напиток на 100 мл меньше. Очень долгая выдача. Проходит минут 10, и мне выдают холодный латте 0,3, я говорю что заказывал холодный капучино, но девушка 3 раза пыталась мне доказать что латте и капучино это абсолютно два одинаковых напитка. Вывод: очень люблю кофикс, но именно в эту точку больше ни ногой
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Алиса
Знаток города 4 уровня
23 мая
часто тут беру напитки,в этот раз я решила заказать матчу с клубникой и попкорном.В итоге мне отдали бамбл с матчей и клубникой,я подошла сказала и меня проигнорировали 2 раза
Посмотреть ответ организации
Борис Незнакомый
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Безобразное обслуживание, столы грязные... Попросил убрать, вышла работница, убрала мой стол в последнюю очередь. Видимо обиделась - работать заставили. Заказывал кофе с молоком - налили черный. Чтобы выложить с витрины пирожное, понадобилось 10 минут. Пирожное свежее, вкусное, кофе никакой, обслуживание ниже нуля.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Сегодня утром,заказала Флет Уайт, приготовила девушка, стажерка, нарисовала сердечку, была рада,настроение поднялась, увидев кофе с рисунком, в прошлый раз, это же девушка обслуживала гостей на английском языке, советую всем, обслуживание у этой девочки топ!Ставлю пять звездочку.
2
1
Александра
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Благодарю сотрудника Милану за учет абсолютно всех пожеланий, отличный напиток и шикарное настроение! 😊
Андрей Андронов
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
кофе более менее, десерты заветренные и залежавшиеся, не понравился поход сюда
1
Посмотреть ответ организации
София Ф.
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Сколько бы раз не говорила «без сиропа» они все равно его льют в бамбл, а потом такими глазами смотрят «вы не говорили», хотя каждый раз по 3 раза повторяю
1
Посмотреть ответ организации
Полина Макарова
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Гульдана отвратительный сотрудник. Прибмла неправильно, правила акции объяснять отказалась, приготовила невкусно 14.03 19.10 заказ матча и раф
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Раньше были на 2м этаже,сейчас переехали на 4й. Есть столики,сендвичи разбирают быстро,но всегда свежие! Люблю сендвич с курицей и брусникой,очень вкусный! Кофе делают хорошее,всегда беру раф Иногда бывают очереди
1
Анастасия Садовская
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Всё вкусно, быстро и качественно:) + Ещё одна хорошая точка кофикса
Илья Соловьев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Покупал здесь бабл-ти вкуса "Лимонад персик-мята" - приготовили просто отвратительно. Половина стакана была заполнена супер химозным мятным сиропом, вкус напитка был очень плох(
Посмотреть ответ организации
Timur
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Ванильный раф сделан на основе растительных сливок. В меню и при заказе сей факт не указывается. Чувствуешь себя обманутым, я не покупал КЛАССИЧЕСКИЙ раф на альтернативных «молочных» продуктах. Напиток этот помимо всего прочего ещё и невкусный! Сладкая водичка, не более.
1
Посмотреть ответ организации
Va Ko
Дегустатор 6 уровня
8 февраля
7 февраля 2026 заходила несколько раз за матча латте и капучино, ожидая ребенка с игровой площадки. Персонал старался, пожелания учли
Посмотреть ответ организации
Руслан Когтев
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Сегодня в 11:20 бариста не поздоровался ни сам, и не ответил на моё доброе утро, с недовольным лицом сварил отстойный кофе. Вчера же был наоборот супер приветливый парень
Глеб Ф.
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2024
Меню с кофе вдали от кассы пока пошел смотреть образовалась очередь, в итоге отстоял 2 очереди. Просил на банановом молоке, сказал это 3 раза, выдали на кокосовом и спорили что я сказал что на кокосовом. Худшая точка COFIX из всех.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kirill A.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
взял капучино 0,4, в нормалных местах наливают хотя бы 4/5 стакана кофе и 1/5 пенки. Здесь же мне налили половину стакана чёртовой пенки, и когда я спросил у бариста, почему так много пенки, он сказал у нас 40% процентов пенки. я считаю, это недопустимо, больше в данную точку не зайду, и в кофикс уже после того, как меня заблокирвавали в приложении начал заходить весьма редко, кофе добротного вы тут точно не вкусите кофе 2/10 персонал 6/10 время ожидания 10 минут еда 8/10 десерты 7/10
1
Посмотреть ответ организации
Америя Ринг
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
супер вкусно ,но долго и персонал желает оставлять лучшего…
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2021
Перейдем сначала к минуса: -не дали чек, что привело к непонимаю где мой заказ -попросил карамелатте, а получил латте с карамельным сиропом (пил данный напиток в других заведениях и там они прекрасные, здесь же обычный сироп) -неправильная логистика (при входе не сразу поймёшь, что стоишь в очередь не в кассу, а на выдачу напитка. Пустая потеря нескольких секунд на раздумья) -недоливают напиток К плюсам можно отнести: -цену (она кст одинаковая в данной сети, и поэтому лучше спуститься и попить кофе на 1 этаже) -большой выбор закуски
1
Dasha Shirokova
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2022
В этом кофиксе гораздо больше выбор по кухне, еда как будто свежеприготовленная, по сравнению с другими аналогичными кофейнями этой сети. Заметила, что у них есть заготовки помидор и других овощей. Видимо, готовят что-то сами прямо на точке. Кофе приготовили вкусный и хорошей температуры. Но единственный минус - дождаться здесь заказ в выходной. Людей очень много. Сотрудники ТЦ тоже скорее всего сюда сбегаются на обед
1
1
Вероника
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
В данной точке нет нормального меню по напиткам, не понятно на что какая цена. Лимонад среднего размера вышел на 300 руб., совершенно невкусный, почти без газа. Джусболы 5 штук на дне... Весь стакан заполнили льдом, прям доверху. Впечатления от посещения негативные. Цена абсолютно не соответствует качеству.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сидельников
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Кассир азиатской внешности ,очень грубо и с агрессией общался ,долго пробивал заказ ,игнорировал какие либо вопросы
Екатерина Орлова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Почему-то никогда нет сливок. И не только в этом кофиксе. — Готовите напиток? —Да, только сливок нет Некоторые бариста даже не предупреждают об этом, а просто делают напиток не по рецепту. Кто-то начинает отговаривать, мол сливки утонут, зачем делать? Это очень расстраивает, который раз не могу попробовать интересующий напиток
Посмотреть ответ организации
Анна Кирмель
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Хорошее место, достаточно мест, чтобы посидеть. Большое меню, много позиций как напитков так и блюд. Хороший качественный кофе делают, по приятной цене.
1
1
Николай Мациевский
Дегустатор 6 уровня
5 февраля
Отказались делать апельсиновый фреш за полчаса до закрытия
3
Посмотреть ответ организации
Кистерев В.
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
Не понимаю почему такой низкий рейтинг Это изначально бюджетная кофейня Приносят все быстро без излишеств Цена качество не супер но приемлемо
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3