Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
ЧСергей
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Заказал кофе капучино 300 мл с сахаром два пакетика, сделала все очень быстро, после того как я попробовал его захотел добавить немного сиропа буквально одно нажатие до этого уточнив что оно стоит два нажатия 20 руб., но мне после того как сделали кофе отказали в добавлении сиропа хотя я просил хотя бы один раз нажать на клавишу предлагал деньги и наличные и безналичные, возмущались на меня то что я так делать не могу у нас и так инвентаризация, начали тыкать мне как я в магазине что покупаю не покупаю, я со словами у вас отвратительная клиентоориентированность и покинул данное заведение!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Кошелева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Отличное обслуживания, приятный персонал, помог с выбором. Кофе сумасшедший. Брали американо очень понравилось, кофе натуральное , приятное на вкус и запах . Так же пробовали Лате с лимонным сиропом и взбитыми сливками очень понравилось
1
Лиза Щербакова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусный чай, но кофе разочарование... Ужасно кислый, даже сироп не смог исправить ситуацию. Попросили сделать горячим, но и с этим не совсем справились
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Г.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Спасибо! Лучший айс латте на альтернативном в моей жизни 🫶 Цены адекватные, девчатам отдельный привет😁 вежливые, всегда помогут с выбором) Однозначно любимая кофейня 💋
Илья
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Девочка конечно молодец. Но есть нюансы... Одновременно подошли 7 человек....и всё "забор". Очень долго.... очень. Но кофе хороший, выпечка достойная.
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 15 уровня
23 апреля
Расположение очень удобное. Кофе по моему мнению не самое вкусное, насыщености не хватает. Но на безрыбье и рак , рыба. Брал несколько раз, на 4+.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Сначала была оч рада, что вкусный кофе. Буквально через неделю кофе стал очень не вкусный) Беру кофе с сиропом, то он не сладкий, прошу пол порции (плачу как за 2), но кладут очень много и очень сладко 🥹
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Королев
Кофеман 10 уровня
30 июня 2024
Местечко выделяется среди шумного торгового центра. Тут сразу чувствуешь себя уютно и тепло. Хороший кофе, достойный выбор десертов.
1
Николай Мельниченко
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Очень хороший капучино! Приятный персонал! Рекомендую! Цены очень даже адекватные...
Анна чех
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Персонал вежливый, атмосферно. Брала латте с лимоном и меренгой, и тарталетку абрикосом. Латте на любителя не смогла выпить до конца, тарталетка понравилась
1
1
Андрей Леонтович
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Заказали кофе айс. По итогу сделали не айс, а обычный. На ответ сказали, что "я озвучивала заказ". Если бариста глухой,то пусть уточнит. Персонал крайне не располагающий к покупки. Не понимаю, если сказали прямо - сделайте холодным, то делайте холодным. Заменить отказались и что либо с этим делать тоже. Брали в первый и в последний раз. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скрынникова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Попросила сделать смузи, спросили миллион раз «уверена ли я» на то, что я сказала уверена, сказали, что не вкусный смузи у них (я брала уже) по итогу не стали делать ничего!
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Две бариста, стоят разговаривают с подружкой через стойку, даже не поздоровались, а просто посмотрели вопросительным взглядом типа «че пришел?». Молоко для кофе перегрели настолько что стакан невозможно держать, сам кофе кислый, удивлен как умудряются тут выжить
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 9 уровня
3 января
Нет сдачи. Иди в Ашан меняй, говорит)
2
Посмотреть ответ организации
Полина Бубнова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Лучший кофе, лучший персонал
Посмотреть ответ организации
Людмила Фадеева
Кофеман 6 уровня
30 мая
Обычный кофе. Выбор в Амбаре небольшой, поэтому и это нормально
Посмотреть ответ организации
Елена Володина
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2023
Кофе очень понравился! Девочки доброжелательные! Выпечку не пробовали, были вечером, еле удержались!)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Мик Тонрая
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Мне нравится обслуживание, всегда продавцы приветливые
Посмотреть ответ организации
Радмир Л.
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Хороший кофеек , особенно сезонные предложения
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Самая лучшая кофейня! Всегда пью кофе только тут, когда бываю в ТЦ! 🥰
1
Кирил Богатеев
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Очень вкусный кофе, есть сезонные предложения.
Иван С.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Делают слабый кофе, на просьбу добавить, просят денег )
1
4
Павел Валерьевич Д.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Обслуживание быстрое, вежливое. Места всегда есть.
Олег Лаврентьев
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Прекрасное кофе,кафе,,и работающие ..Бариста,,всем рекомендую..
1
Ярослава Демина
Кофеман 5 уровня
17 января 2025
В заведении было слишком много людей, некомфортно.
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 3 уровня
2 июля 2023
хорошее место 👌
2
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Все классно. Но дорого
2
Наталья Байкова
Кофеман 3 уровня
16 июня 2023
Вкусный кофе
3
1
d
Кофеман 4 уровня
26 января 2024
Жижа вместо кофе
1
1
  1. 1
  2. 2