Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
240 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Эн
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Отличное место для совместного времяпровождения с друзьями! Мы регулярно заходим сюда, и всем очень нравится атмосфера. Компьютеры практически всегда работают исправно, и игры идут без проблем. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Рекомендую этот клуб всем, кто ищет хорошее место для игры и отдыха
Посмотреть ответ организации
Фатахов Альберт
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Не рекомендую данное место для отдыха. Лаги и потери пакетов. Вылетело в процессе игры через белый экран. Переподключиться за отведенное время так и не удалось как результат игровой бан. Если хотите получить удовольствие от игры и отдохнуть выбирайте другое место. Администрация не смогла помочь в решении данного вопроса и развела руками. Был оплачен пакет 3 часа и завершен через пол часа сессии. (Возврата конечно же мне не оказали)
1
Посмотреть ответ организации
Ruslamdddd
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Есть только плюсы этого компьютерного клуба, минусов нету от слова совсем, персонал помощь, да и в целом братское отношение к каждому кто приходит утешить досуг после или перед рабочим днем ) Хочу отметить админа «Сергея» серег, ты лучший, хорошие качества в этом админе на высшем уровне, всегда поможет, и подскажет как сделать это или то, если конечно я в чем то не разбираюсь. Всегда гостеприимно относится к своим корешам) ну или к тем кто его узнал по ближе, чем звание админа )) в общем советую заскакивать сюда по чаще, так как чувствуешь себя как дома, и не чувствуешь какую то суровую обстановку. Серег, ты лучший 🤝🤝
Посмотреть ответ организации
Алексей Горохов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Сегодня был в клубе Colizeum Dicovery, играли в доту, классные админы Александр и Роман, классная музыка, учитывают пожелания, компы среднее но все тянет, ребята прям создают атмосферу, аркана на SF это прям🤩,хорошо провели время, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Никита Флоринский
Знаток города 24 уровня
23 февраля 2025
Клуб, который уже видел виды. В VIP воняет потом, сидеть сложно. Рядом найдётся тот, кто орет на всю комнату. Apex Legends не настроен, почему-то вылетал через катку. Регистрация в системе занимает минут 15, звонки не проходили, приходилось долго ждать. Админ сказал можно сесть за любой комп, но оказалось 3/4 компов забронированы, приходилось пересаживаться. Клавы, наушники и мышки засалены. Такое себе, удовольствие не получил
3
Посмотреть ответ организации
Евдокия Кучеба
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Прочла отзывы и удивилась, человеку деньги администратор вернул из своего кармана, а человек все-равно остался недоволен. Видимо цель визита была не поиграть, а поконфликтовать.. Ходим играть практически каждый день, никогда никаких проблем не было, администраторы всегда все установят, помогут и объяснят. Большой выбор энергетиков по хорошим ценам. Всегда чистые игровые места. Отдельный респект администратору Павлу и его ночному сменщику
Посмотреть ответ организации
Елизавета Геннадьевна Пилипенко
Знаток города 3 уровня
13 мая
Классный клуб! Всегда вежливые администраторы, Сергей, например, всегда поможет вам в любом вопросе) Интернет также очень быстрый, свой вопрос смогла решить с выходом в интернет еще и поиграть после успела✌🏻
Посмотреть ответ организации
Лиса К.
Знаток города 7 уровня
22 января
Отличное место) Очень вежливый и приятный персонал) Внутри чисто , техника/игровое место содержится в чистоте. При мне молодой человек перебирал клавиатуры , все протирал и чистил . Приятно замечать такие детали. Обязательно приду еще 🩷
Посмотреть ответ организации
Alan Kornaev
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
скорость интернета мизерная, за счёт чего обновление игры в 400 мегабайт отняло почти 40 минут, никто вам не компенсирует ваше время, следом за 40 минутным объявлением запустил катку и на старте игры у меня вырубился монитор, администратор конечно попытался помочь, но пришлось просто перезагрузить компъютер. как итог бан моего аккаунта на 30 минут, слитый рейтинг и пониженная порядочность. это ещё около 20 минут времени. в сумме выходит почти час времени по вине клуба слит в никуда, максимально неприятные впечатления от посещения и ладно бы это был какой-то рандомный клуб, но с вашими ценниками могли бы и позаботиться о том, чтобы ваши проблемы не становились проблемами клиентов. 28-ое февраля, время 17:30/18:00 компъютер 25
Посмотреть ответ организации
Костя Герасимов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Лучший пк клуб где я был . Хожу сюда уже 3 года и он стал лишь лучше , правда качество девайсов надо улучшить , но хватит о минусах , у данного пк клуба много хороших сторон , а именно : 1) Хороший сервис 2)Дружелюбные админы ( всегда помогут и объяснят , что и как ) 3) Хорошое и уютная обстановка В принципе хороший клуб , всем советую .
Посмотреть ответ организации
Инкин Вадим
Знаток города 7 уровня
24 мая
Пришли поиграть в сквад, в итоге ладно, что она не скачена, ладно что не добавили время, девочка админ очень милая, пыталась, спрашивала, молодец. С этим всем можно смириться, но на одном пк игра грузится 30 минут, а на втором интернет то есть, то нету, то есть и никто решить эту проблему не может, купите пожалуйста нормальный интернет.
Посмотреть ответ организации
леона егорова
Знаток города 2 уровня
15 января
Именно этот комп клуб очень хороший и ламповый. Обычно здесь работают хорошие и приятные ребята, но сегодня что-то пошло не так. 15 января 2025 года, примерно в 19:30, столкнулась с откровенным хамством со стороны сотрудницы (её имени я не знаю). Ради «своего человека», который пришёл позже меня и претендовал на занятый мною комп (место №11), она потревожила трёх посторонних посетителей. По её словам, этот человек во время своей предыдущей сессии (то есть за свои деньги) три часа скачивал игру, которой нет на других компах. Либо у них существуют личные отношения, из-за которых она позволила себе тревожить всех подряд, либо ей было просто важнее посадить именно этого парня, пожертвовав настроением и комфортом остальных. Прямыми словами полная дискриминация. Интересы одного клиента были поставлены выше интересов трех других, включая меня. У данного заведения есть программа бронирования, в чем проблема воспользоваться этой возможностью если тебе так нужен конкретный комп. А мне в итоге пришлось просто уйти :) Спасибо за прекрасный вечер
1
1
Посмотреть ответ организации
Габибулаев Габибулах
Знаток города 2 уровня
24 мая
отличный компьютерный клуб, очень добрая и отзывчивая администрация, всегда хожу только сюда, цены очень приятные, чисто и уютно, всем советую .
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Админы докапываются за любой писк, ищут мизерные причины, чтобы запретить посещение клуба. В ночное время на админке в основном девушки, которые слабо разбираются в аппаратуре и как что загрузить, починить, исправить и тд. Мониторы в сравнении с другими кк этой сети сильно меньше. А также есть нюансы с кондиционером: то шпарит сильно, то как будто в Антарктиде..
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кегум
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Компы не обновляют игры, мониторы с битыми матрицами, из-за этого час убили на обновление игр-пересадки с одного на другой комп(там битый моник)-пересели за другой, там пинг скачет от 30 до 1000, на что администратор Павел говорит, что мы обновляем на вашем пк все игры, поэтому скачет. Проблема никак не исправлена. Впечатление испорчено, поиграть нормально удалось от силы час из 4-х запланированный. Крайне не советую конкретно этот в пк в Ховрино
Посмотреть ответ организации
Павел Тюпин
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хороший компьютерный клуб!Админы вежливые, девайсы хорошие, цены приемлемые ,единственный минус в том что на одной клавиатуре была чуть-чуть стёрта клавиша.
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Хороший клуб, приходили с друзьями на выходных, отлично провели время. Отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут. Отдельно хочется отметить буткемпы, мощное железо и мониторы 240гц делают игру намного приятнее Обязательно вернёмся) Отдельное спасибо Давиду))
1
Посмотреть ответ организации
Мирон Фатнев
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Топ пк клуб хожу туда достаточно давно все быстро и удобно. Советую брать лучше вип зону так как компы иногда вылетают. А так все отлично, быстрый персонал, помогут.
Посмотреть ответ организации
Тима Данчин
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Нравится что персонал всегда поможет выбрать лучшие места (подсказали на каких столах уже установлен bg3), вкусные энергетики и прикольные акции с кубиками, в общем восторг. Всегда прихожу с другом поиграть в абилити драфт именно сюда:)
1
Посмотреть ответ организации
Шегги Роджерс
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Худший комп клуб в котором пришлось побывать, очень плохие девайсы и характеристики компов за эти деньги, на мышке не работало колесико, постоянные фризы и лаги в контре, пабг на мыльных настройках с постоянными подлагами и рассинхронами! Играть неприятно, нет нормальной вентиляции, очень душно и жарко
Посмотреть ответ организации
Кирилл Задорожный
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отличный Пк клуб, один из лучших colizeum в мск, приветливые администраторы, хотелось бы отметить админов Алексанра и Алексея, хорошая атмосфера и железо.
Посмотреть ответ организации
Алан О.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
В будкемпе не работает сотовая связь, попросил у администратора вайфай (их тут показывает минимум 3 шутки) 27 апреля на что он мне ответил «мы не раздаем пароли». Банально не могу оплатить за компом сеанс себе, так как тупо связь не ловит. Говорю администратору, не даете пароль, дайте телефон менеджера, со словами «менеджер отдыхает, не могу позвать его или позвонить», что такое клиентоориентированность полагаю что не особо в курсе. Если в будкемпе связь не ловит, либо решайте вопрос со связью, либо будьте добры предоставлять доступ к вайфаю, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
егор струк
Знаток города 3 уровня
12 января
Хорошая администрация много места всё чисто и компюткры с хорошей свящкой час стоит не дорого отличный компютерный клуб для тез кто хочет расслабиться в компьютерных играх
Посмотреть ответ организации
Тимофей С.
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Прекрасный клуб с замечательными администраторами, которые всегда готовы поддержать шутки и создать весёлую атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Александра Рытикова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Довольно много раз сюда ходила и одна, и вдвоём на плейстейшн и все круто)) попробовала еще виар, хочу еще раз. Игр много и разного рода, все объясняют. Пока учусь рядом, буду еще заходить с удовольствием:))
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Удача, это когда ты первый раз в жизни покупаешь в Colizeum discovery CyberWater энергетик, тебе говорят про разыгрывание призов, а ты не веришь, но, решив попробовать, внезапно выигрываешь наушники ASUS TUF Gaming H3 О___о Удачный клуб :) Этого я точно не ожидал. Сам клуб просто бомбический, невероятный стиль зала, крутое оборудование, и отличный персонал. Все на высшем уровне. COLIZEUM arena очень крутое место для проведения времени с друзьями, или просто для отдыха после рабочего дня. Ребята, вы крутые!
1
2
Виктор
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Очень приятная атмосфера, абсолютно полное погружение в виртуальный мир. Неповторимые ощущения из-за которых хочется приходить сново и снова! Очень вежливая отзывчивая администрация, готовая подсказать по любому вопросу. Советую данный игровой клуб именно поэтому ставлю 5 звезд!🔥👍✌️
2
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Ламповый удобный клуб. Из реальных плюсов выделю всегда холодные холодильники, большие экраны компов. Работает дискорд с ютубом! Плюс освещение приятное
Посмотреть ответ организации
Алексей Прядко
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Ужасное место, сотрудники грубые, прошли с банками от энергетиков. Сотрудник через 5 минут пришел и впад в истерику требуя доплатить за энергетики, хотя он сам нас с ними пустил и ничего не сказал. Грозился аннулировать уже оплаченную сессию, никому не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Сокуров
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличное место уже как два года здесь играю все на высшем уровне, админы приветливые хорошие ребята!
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Мой худший игровой опыт: Взял буткемп на ночь цена 990₽ В буткемпе очень душно, сидишь весь потный, нет не беспородных зарядок не розеток, периферия подранная, кейкапы не держутся
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Отличный клуб, всегда чисто, хорошие компы, администратор всегда поможет если что-то случилось. Если будете заходить после 22:00 позвоните на номер, который указан в картах, вас запустят.
Посмотреть ответ организации
Даниил Агатеев
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хороший пк клуб , админы добрые и всегда помогут , туалет чистый , плойка супер , чисто и убранно
Посмотреть ответ организации
Рапич Пожилой
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Замечательный и отзывчивый персонал - всегда помогут, только попроси. Игровые места всегда в порядке, чистые и готовы встретить нового игрока. В клубе не шумно, никто не рассказывает всему тц где ваша мама и кто ваш отец. Это не кальянная, не бар и не наркопритон, администраторы всегда на страже и бдят, чтобы никто никого не тревожил и не позволяют дебоширить. Самый приемлемый ценник из всех клубов в округе - это огромный и жирный плюс. Жду ВР, как, наверное, многие другие, чтобы сполна насладиться виртуальными пострелушками и возможно эксклюзивами 😉 Успехов и процветания клубу и добрых смен для администраторов! ❤
2
2
Дамир Саитов
Знаток города 2 уровня
11 апреля
ходим с открытия, персонал добрый, помогают во всем! железо топ, для ночных поигрух рекомендую😎
Посмотреть ответ организации
Антон Свиридов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Хочу сказать, что это место с хорошей атмосферой, отзывчивый и внимательный коллектив, всегда входит в положение по обновам, а так же приходит на помощь. Интересные задумки с энергетиками, с пополнением баланса. Если проводить досуг за игрой, то всегда обращаемся за услугами в Colizeum!(даже если рядом живу с другим компьютерным клубом!) Благодарю команду Алексея Локонцева за проделанную работу и будем ждать новых высот!!!
1
1
Данила Васюков
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Вечные проблемы с пополнением плейстейшн, администратор(имени не знаю, которая пониже) на уступки не идет, по человечески не решаемо никак. Даже если бюджет не ограничен. Плюс, имейте ввиду что ночью заход по лестнице, по предварительной договорённости с администратором, которая спускается и открывает двери. Ставлю 3 звёзды т.к в компах чисто и приятно пахнет... А так точно не лучшие компы...
2
Посмотреть ответ организации
В Н.
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Клуб просто топ , очень уютно , хорошие девайсы , отличный персонал , всегда добр и помогает , очень обожаю этот клуб , ходил бы вечность , но тренировки .. По шахматам . Ставлю 1000067/10 звезд этому клубу , обожаю его )
Посмотреть ответ организации
Павел Прошин
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Хороший клуб не считая микрофона в который игроки не слышали что им говорят) Немного расскажу что бы было яснее. Прилетел с другой части нашей огромной страны, в мск впервые, метро и все телодвижения в этом мегаполисе без телефона как с завязанами глазами. И т.к после прилёта билет в следующий уголок России был на следующий день, я решив что остаться на ночь в пк клубе хорошая идея, поиграть и не уснуть что бы потом не смотреть на однотипный пейзаж из автобуса, а отрубиться. Телефон понятное дело севший в 0, часть админов помогла мне подзаредив телефон хоть это и запрещено как потом узналось, но за это я их не осуждаю. Далее я арендовал повер в котором ёмкости не хватило зарядить акб с ёмкостью в 4500. Естественно на всю ночь этого не хватило, а на утро предстояло метро.. И я спросил админа что остался на ночь, может ли он мне помочь в такой то ситуации, на что он сказал "нет, запрещено по такому то пункту" и с этого немного сгорело "Вам Павел Всю ночь смотреть красочные сны на мягком диване перед плойкой по какому то пункту не запрещено, а телефон на час поставить уж извините?") Парни что немного но помогли спасибо большое, а вам Павел не быть обратнем.)
1
Посмотреть ответ организации
Артём Солдатов
Знаток города 9 уровня
14 июня
Доброго дня! Написано что круглосуточно, но я так понимаю после закрытия торгового центра попасть уже невозможно потому что охрана не пускает
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чаплинский
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Отличный компьютерный клуб, хорошие девайсы и компьютеры, приятный персонал. Отличное оформление. Находится недалеко от метро, очень удобно. Всем рекомендую
2
ガッツ
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Очень достойный компьютерный клуб в пешей доступности от метро и моего дома.Персонал всегда будет рад помочь вам с вашими проблемами.С некоторыми администраторами здороваемся как братья.Игроки в клубе так же доброжелательные,довольно тихие,но,конечно же,бывают моменты когда у кого то сгорает и этот сладкий звук рейджа можно услышать с фудкорта на третьем этаже ТЦ.Сам хожу сюда с открытия ТЦ и клуба в частности и минусов не замечал ни разу.10/10
2
анастасия шот
Знаток города 4 уровня
27 марта
хороший клуб,обслуживание радует,админы замечательные,благодарю за такой замечательный клуб!
Посмотреть ответ организации
Илья Павлов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Просто не заходите сюда!!! Решил пока жду человека схожу поиграю, взял место в випке, ну тип компы получше да и потише, как итог: Первый пк был со сломанной дотой, она просто не запускалась Второй пк просто не вывозил доту, загрузка игры около 5 минут + сломана мышка На третьем пк все запустилось, но не работал микрофон, в кс при зуме идёт потеря покетов, драйвера не обновлены… Подумайте 100 раз чем идти сюда. А да, как итог пока пересаживался потерял минут 40…
3
3
Кристина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Отличное место как для отдыха, так и для весёлого времяпрепровождения с друзьями по приятной цене) крутая атмосфера, отзывчивый персонал, качественное обслуживание) если вдруг проголодаетесь, на месте можно приобрести миниперекус) кресла-отдельный вид искусства) клубу дальнейшего процветания и удачи ✊🏼
1
1
Mikhail
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Постоянный клиент данного заведения. Был во многих клубах, но остановился именно на этом. Приятные цены, множество различных пакетов, которые позволяют играть больше, а платить меньше! Классная атмосфера, очень приятные, отзывчивые, общительные администраторы. Рекомендую к посещению!
1
Анатолий
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Побывал в прекрасном кибер клубе Colizeum, могу сказать что это не мое первое прибытие в кибер клубе, бывал в На Yote арена и кибер клуб X3, честное слово, обслуживание на высоте, если возникали проблемы, то мне помогли прекрасны администраторы Александр и Ангелина, очень подняли настроение🤙🏿
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Алиханов
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Добрый день, прихожу часто персонал приятный особенно нравится обслуживание Екатерины и Тимы, очень приятные ребята всегда встречают с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ракитянский
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Хм . круглосуточно работают как станция 9 3/4 . Оказывается вход в кибер клуб 2 этажа находится на улице . и при этом я до этого не додумался . 😅 хех вот глупыш . При этом в самом клубе очень темно . практически все компы офнуты . но зато плюс ➕ гостей угощают недоеденной пиццей 🍕 . Colizeum все не для людей . За фуршет из крошек отдельное спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Хожу в этот компьютерный клуб с самого его открытия и наблюдаю полнейшую его дегродацию - компьютеров, девайсов, админов!!, цен, к сожалению за последний год это просто самый отвратительный компьютерный клуб который я посещал и к еще большему сожалению он находится очень близко к дому, и альтернатив нет. Коврики погрызаны, Стим еле работает, мониторы сломаны, на клавиатурах не работают кнопки, за-то цены увеличиваются в геометрической прогрессии, очень не рекомендую это место. Хочется чтоб вернулись люди которые действительно следили за этим местом и его было приятно посещать, а не те кто открывают дверь внизу после 22:00 по 20 минут в морозы и сидят в випках по ночам при малой посещаемости, что их нужно искать по всему клубу чтоб просто выйти на улицу.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5