Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
249 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Миша Песков
Знаток города 4 уровня
26 мая
На 4.9 компьютерный клуб не тянет. Мы брали випку на три часа, випке было очень холодно, кондиционер был поставлен на 23 градуса, ощущалось, как на 13, мы подошли к администратору. Мужчина разговаривал с нами очень равнодушно, можно сказать в пренебрежительном тоне. Когда работник выключил кондиционер, температура совершенно не повысилась. Разнообразие игр оставляет желать лучшего. На пс 5 было всего 7 игр
Посмотреть ответ организации
Hiroshiqqeq
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Худший клуб в котором я когда либо побывал. Игры не обновлены, не одна, пытался зайти в игру, требовалось 9 гб, интернет настолько ужасный что мне пришлось ждать час. Мой пакет был на 5 часов из них часа 3 я пытался запустить игру, час я поиграл, и ещё чат я ждал пока игра снова запустится Уборка в клубе на нулевом уровне, клавиатура стерта чуть ли не под ноль, администрация нулевая, даже интернет не дали хотя в клубе еле еле 3G ловит Все очень грязно, не красиво Атмосферы никакой. Прошу заметить это и проработать все данные моменты для улучшения качества обслуживание клиентов, пока 1 звезда т.к это не уровень данного клуба.
1
Посмотреть ответ организации
Волга
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Кибер арена выделяется удобным местоположением и отзывчивой администрацией, которая всегда придет на помощь. Внутри комфортная атмосфера и удобные игровые места. Железо мощное и отвечает требованиям современных игр. Что могу сказать? Вывод тут один-однозначно советую к посещению!
1
иван кульков
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Самый лучший компьютерный клуб в котором я был, компьютеры отличные все работает, НЕ ЛОГАЕТ!! Персонал вежливый и все хорошо объясняют!Ставлю 5 звезд
2
Роман Соколов
Знаток города 4 уровня
4 июня
Очень атмосферно, много отдельных комнат с компами, все аксессуары новые,добрый персонал быстро сориентировал, помог, все здорово, отличная випка!
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Отличный клуб, супервежливый админ, адекватная публика, великолепная система кондиционирования. Оборудование в порядке. Отлично провели время и вернемся снова
Андрей Григораш
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Отличный компьютерный клуб, атмосфера приятная, багов нету, первый раз прихожу сюда, находится в удобном месте , очень понравилось, советую всем попробовать придти
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
3 мая
Оценка минус 1000 просто дно, зашарпанные клавы, аккаунты клубные не работают чисто взяли на 2 часа 3 компа в итоге ушли с остатком времени 70 мин
Посмотреть ответ организации
Андрей Казарин
Знаток города 4 уровня
13 июня
Хорошее место, компьютеры мощные, администраторы отзывчивые, комфорт на высшем уровне, больше нечего сказать, это лучший компьютерный клуб! Удачи в развитии.
Посмотреть ответ организации
Владислав Ерухин
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
отличный компьютерный клуб, хороший, отзывчивый администратор, в клубе очень приятно находиться, хорошая и спокойная обстановка, никто не орёт и не ругается матом 10/10 оцениваю клуб
Посмотреть ответ организации
Алмаз А.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Ужасный пк клуб, дали лив 2 раза просто потому что выключился свет, и я не успел зайти обратно, и из-за тупой системы бронирования, где я не могу продлить и доиграть игру, потому что кому-то там приспичило играть на этом же пк через 5 минут Дополняю отзыв: посещал клуб 26.02 в 9:43, свет отключился примерно в 12:37, далее посетил на следующий день, в 8:18 до 13:30, доиграть мне, к сожалению, не дали.
1
1
Антон Александрович
Знаток города 5 уровня
23 января
Кусок отменного, добротного такого..., а не компы. 1) Вы не будете играть в "требовательные" игры, потому что из установленных 16 гб оперативки на компах - 10 зарезервированы под систему. 2) Вы не установите никаких игр, на компе 20 гб свободного места 3) Зарядить телефон вам никто не даст, потому что "чуть не сгорел в прошлый раз клуб". 4) Днищенское ПО колизиума ограничивает скорость скачивания игр по всей своей сети компов, что позволит вам наслаждаться процессом загрузки 40 гб целый час. +1 звезда только из-за норм админа. 0 - самим компах. -1 КАЛизиуму как сети.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шатаев
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Очередной колизеум на моем веку, который я посетил) Как и во всех, где я был за последний год, девайсы посредственные.. Свежего не ждите, в «будке» вас тепло принимает жирная мышь и клава, наушники, обмазанные, по всей видимости, соплями усердия предыдущего пользователя) Железо абсолютно среднее по меркам современных клубов, хотя ценник.. Админ вообще умница) Оказал самый радушный прием новым клиентам (был с другом), которые забежали после рабочего дня. Ждите, что на все ваши вопросы будут отвечать с особой неохотой и каким то призрением, ведь вы его отвлекаете… Потом оказалось, что провода под наушники на компе моего приятеля нет.. В будке.. Ну ладно, все бывает) Капитан этого тонущего судна не растерялся и начал крыть матом типа, который прикарманил его себе, видимо, не задолго до этого) Сервис, *пта) Короче, считаю это очередная жертва жадности этой франшизы, сеть клубов, которая с каждым днем становится все хуже по всем пунктам (даже 90% положительных отзывов об этом месте написаны за баллы, которые выдаст клуб взамен на одобрительные слова). Считаю, что если хотите прийти впервые в компы, то лучше выбрать другое место, а в идеале - другую сеть киберспортивных клубов) Желаю удачи, добрых админов и топового железа! P.s. Ах точно) Скорость интернета <100Мб))
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
В Ривьере. Решили с детьми сходить поиграть. В принципе, все было бы хорошо, если бы не одно но - админ состав. Набрали юных людей без опыта работы в сфере услуг. Как итог - мат, полный игнор посетителей, очень "качественный" юмор портят все впечатление от посещения.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 19 уровня
1 июня 2025
Играл за 30 компом. Не работал микрофон. Удивило, что компы с видеокартой 2060, вроде как в свежем заведении.
Добрыня Фролов
Знаток города 4 уровня
3 мая
Легко купил пакет на три часа поиграл мне всё настроили легко вошёл в свой аккаунт в Стим с помощью приложения.
Посмотреть ответ организации
bygregorypopov 4
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Персонал не клиентоориентирован не могут посчитать даже деньги правильно очень душно жарко вип кабинка а кондёр отсутствует какой то взнос 50 р если зашел со своей водой элементарно
1
DageLove
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Это лудший компьютерный клуб который я когда либо видел очень добрый и отзывчивый персонал очень приятный директор и очень мощные компы цены на 4070 не маленькие но они того стоят 5 звезд ставлю
2
Михаил Филиппов
Знаток города 4 уровня
5 марта
Спасибо большое администраторам клуба за отзывчивость и позитив.Удобный клуб.Отличный персонал.Хожу на постоянке
Посмотреть ответ организации
ли хуан
Знаток города 4 уровня
31 мая
Время не тратьте, готовые стим аккаунты нету. Вип стоит 310р оно того не стоит, компы лагает. Есть определённые игры, свои не можете скачать. КС2 нужен прокаченный свой аккаунт
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Просторный игровой клуб , компьютеры отличные , места много! Админы всегда помогут. Компьютерные места и компьютеры чистые. Прихожу сюда постоянно, все очень нравится. 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
К
константин смирнов
Знаток города 5 уровня
20 января
На компах нет игр , нужно устанавливать , не понятно какие компы в брони какие нет , все лагает , не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Павленко
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Отличное место для отдыха. Лучшая периферия и компьютеры очень мощные для игры с модами в разных играх также могут проводиться турниры с приятной суммой. Отличные админы дружелюбные
Максим
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Хороший компьютерый клуб. Недавно были с друзьями. Отлично поиграли в будкемпе. Видно, что недавно открылись. Всё чистенько и крксиво.
2
Евгений Андреев
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Хороший компьютерный клуб, находится в удобном месте! Хороший персонал и вкусные энергетики. Но есть и минусы! Грязные столы за которыми сидишь, очень часто сломаны микрофоны в наушниках
Посмотреть ответ организации
swag52
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Хочу оставить отзыв о данном компьютерном клубе! Лучший компьютерный клуб, находиться недалеко от дома. Холодные напитки всегда есть! Цены приемлемые, хожу с друзьями достаточно часто. Железо хорошее, не лагает. Минусов не нашёл.
1
Посмотреть ответ организации
Zez14278
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Если вы ходите КОНКРЕТНО в этот пк клуб , у вас либо проблемы с головой , либо вы не цените свое психологическое состояние , потому как я пытался подключить 4 пары наушников , которые , пк должен определять сам , но нет , половину микрофонов отломано , короче не ходите сюда , это ужас одним словом
3
2
Посмотреть ответ организации
антон мячиков
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Все бы было хорошо , если бы не одно но, но но не простое а большое. В данном компьютерном клубе , в аномальную жару , да и просто , не работает кондиционер!!!!! Из-за чего в нем невозможно играть нормально , по причине дикой духоты как будто бы в дубаях находишься , никакой вентиляции . А для меня в гейминге самое главное , это комфортное помещение. А так в остальном все нормально
1
Arsen0041507
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Приехали компанией отдохнуть , поиграть но зайти не успели, как нам испортил настроение управляющий своим хамским отношением!! Начал брать деньги за воду, за шоколадку, с каждого продукта по 50рублей!! Мы с ребятами полгода уже ходим в этот колизей и никогда не было проблем с этим! Но сегодня управляющий решил нам испортить все впечатление!
2
Посмотреть ответ организации
Karinaa🕷️
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
хороший колез если вы ищете не большое количество народу и хороших админов,которые всегда помогут,найдут,поговорит и т.п. одним слово 10/10
Марат Абдулов
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Хочу оставить отзыв данному заведению , могу сказать что самый лучший компьютерный клуб в районе Строгино. Чисто , комфортно, приятный персонал , холодильники постоянно полны вкусными напитками. Пушка!
1
Посмотреть ответ организации
Danila Zubkov
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Самый бомбический пк клуб, всем советую, пориходите играйте и кайфуйте Кайфую сам кайфуют Кенты, это безумно хороший пк клуб, самый лучший старший админ
1
Д
Денис Прохов
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Мой любимый кибер клуб. Все время зависаем с друзьями. Места свободные есть всегда. Компы мощные, сбоев не дают. Все оборудование выглядит как только купленное , без потёртостей и тд.
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Всë понравилось:сервис на уровне, персонал тоже. За всë время ни разу не было проблем(3 раза брал в буткепме 5 часов). Но всё же хотелось бы распространение сетей клуба не только в Москве но и в Подмосковье.
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Прекрасный компьютерный клуб. Чисто, компы на уровне. Админы всегда помогут. Расположение удобное. В баре всегда полный, можно подкрепиться . Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
станислав митяев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Отличный ПК клуб, по крайней мере лучший который я видел в последнее время, неплохо посидел по играл персонал приветливый отзывчивый, в общем спасибо большое за хорошо проведенное время!
Посмотреть ответ организации
Елена Скво
Знаток города 25 уровня
13 ноября 2023
Прикольное место. Брали вип, 2 часа пролетели незаметно. Персонал приветливый и вежливый. Есть напитки в продаже. Комп, кресло - всё комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Азимов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Я был во многих колизеумах,но это первый в котором сказали заплатить 100 рублей за каждый продукт ,который с собой. Деньги маленькие,но момент не приятный. Всем советую на парке победы играть,там отличный филиал!
Никита Иванов
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Лучший из этой сети. Большой клуб, появились сэндвичи и энергетики по адекватной цене. Из минусов: Не хватает кальянов Не хватает микроволновки для сэндвичей
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романец
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Отличный компьютерный клуб, давно сюда хожу и пока не нашел ни одного минуса, все четко и организованно, цены оптимальные, компьютеры достойные, рекомендую этот комп клуб
Посмотреть ответ организации
ксения архипова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Лучший Колизей , хорошие администраторы, понимающие и дружелюбные. Само место комфортное и чистое , обстановка приятная
Посмотреть ответ организации
Чифаплу
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Был в других аренах. Топ админы, хорошие девайся, также атмосфера, всё сделано красиво. В многих компьютерных клубах ужасный запах. Здесь же приятно находиться в любое время.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Румянцев
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Пока что самый плохой клуб из сети клубов. Пока сидел 2 раза отключился свет. Грязные столы, мониторы в разводах. Отсутствуют снеки. А ещё не работает микрофон в играх. Менял компы, менял наушники. Всё бестолку. Админ тоже не смог разобраться.
2
1
Посмотреть ответ организации
HotChica
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Колизеум хоть и недавно переехал но вообще кайф тут и не далеко и еды куча и сидеть комфортно
Артём З.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Ничего не работает, админ ничем помочь не может, час сидели пытались зайти, по итогу все лагает и не заходит. Ужасные компы.
1
Посмотреть ответ организации
Абрикос
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Хорошему компьютерный клуб , чисто , комфортно. Администраторы вежливые и добрые . Система рабочая
Посмотреть ответ организации
Артём Бацунов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Плохой админ 28 июля, отвечает нам: «не хотите не приходите» компьютеры в ужасном состоянии, взяли 3 часа поиграли полчаса((( ужас!!!
Глухой Звук
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Шикарное место, туча положительных эмоций. Приятный персонал, а на первом этаже магаз, где можно затариться. Учитывая акцию, стоить часа ходьбы:D
Посмотреть ответ организации
Француз Французкий
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Хороший персонал, мощное железо, но не всегда работает кондиционер, бывают проблемы с оборудованием
Филипп Фураев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
каждый раз все хуже и хуже, коротко о последнем разе: забронировал 2 компа в буткемпе, оказалось что кто-то перепутал номера компов и пришлось сесть за другой, но это не страшно в рамках одного буткемпа. Мышка в итоге работала через раз, поменяли со свободным компом, микрофон в наушниках тоже не всегда работает, надо было менять. Пришли ребята и принесли девайсы вообще из других комнат. В итоге тратишь время в поисках работающих девайсов, раньше такого не было. P.S задевать уже 2 года как наполовину оторванный стальной лист на полу в буткемпе топчик. Когда все работает как надо клуб топ
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4