Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
25
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
166 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Владислав Чемирис
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Клуб шикарный, колизиум далеко не во всех местах показывает такой уровень. В особенности такое ощущение создается из-за прекрасного администратора Мурата. Пришли с девушкой поиграть на часик в промежутке между делами, а впечатлений получили больше чем от клубов где бывали по несколько часов. Мурат имеет высокую клиентоориентированность и в целом является приятным человеком. Только из-за него можно возвращаться и возвращаться в этот клуб👍🏼
Посмотреть ответ организации
Azamat Lolaev
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Один из лучших клубов в Москве, приезжаю именно сюда другой части Москвы, всегда чисто, комфортно, администратор Мурат, это тот человек с которым хочется всегда разговаривать, очень клиентоориентированный администратор, это один из плюсов по которому можно возвращаться в этот кибер клуб
Посмотреть ответ организации
Александр Букин
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Отличное место чтобы провести свободное время. Чисто, уютно, декор под календарные события, вентиляция хорошая, кондиционер правда подводит немного, но в целом в порыве игры это не очень то и заметно. Цены в целом приемлимые, персонал очень добрый и отзывчивый)
Посмотреть ответ организации
Виктор Васильев
Знаток города 3 уровня
18 мая
Забронировать через приложение не получилось, позвонил, попросил забронировать, всё ок. При всём этом уточнил, есть ли определенная игра на этом пк, так как в некоторых клубах не на всех она установлена. Сказали что она есть. Приехал, по итогу её нет, круто, говорят устанавливайте ничего страшного, мы добавим вам час времени за так сказать компенсацию. Но мне не нужна компенсация, у меня временя ограничено, знал бы, поехал бы в другой клуб сразу.
1
Посмотреть ответ организации
Obdachlos
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Отличный клуб, недавно вроде открылся. Очень удобное месторасположение, ибо я живу в 10 минутах. Чистый, опрятный и очень свежий клуб. Отдельно хочется отметить всех админов, особенно админов пацанов. Ваще тигры! +Rep
1
Посмотреть ответ организации
Астемир Емкужев
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Всем советую этот комфортный вайбовый компьютерный клуб лучший из всех где я был отдельно хочу сказать что админы лучшие Мурат работает на высшем уровне спасибо ему большое все чисто уютно
Посмотреть ответ организации
sashavodopian
Знаток города 3 уровня
11 января
Советую клуб для игры. Уютно, чисто, все работает, большой выбор в баре. Отдельно хочу выделить администратора Екатерину, приятная и милая девушка. Спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
3 марта
Ужасный коллизеум, узкое расположение столов. Админ девочка, мы абсолютны не похожи на ровесников но при этом она имеет право общаться со мной на ты, будто мы давнишние друзья. Аккаунт 1 для ps на 2 консоли, соответсвенно не могли изначально подключиться для игры, из-за чего уже потеряли приличное время на запуск, девочка абсолютно не разбирается в консоли (боюсь, что с компьютерами тоже все плохо). Затем консоль и вовсе перегрелась и выключилась, после чего другой админ сказал что у вас все равно заканчивается время и ушел, мы психанули и ушли, ужасное отношение и зря потраченные деньги
1
1
Посмотреть ответ организации
sayonara
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Ходим сюда с друзьями со дня открытия. Все очень нравится, большой выбор напитков. Очень приятная атмосфера. Мощные компьютеры, притные аксессуары. Вежливые администраторы, отдельное им спасибо за работу, всегда помогут и подскажут. Отличное место для проведения времени!)
2
Посмотреть ответ организации
Bayram Aliev
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Комфортный комп клуб, админ Дмитрий знает толк в своей работе, поддерживает чистоту и комфорт тут, очень рекомендую приходить именно сюда, все будет регать благодаря ауре Дмитрия
Посмотреть ответ организации
Gleb Kulikov
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Шикарный киберклуб. Порадовалм мощные компы, геймерская атмосфера и персонал. А причина, по которой я хожу именно в колизиум, это то, что можно играть со своей учетки в стиме или егс. Т.е вы играли на своем маломощном пк, пришли в колизиум и апнули звание. Всем настоятельно рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Degussman
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Место топ, видно что открылись не давно, на мою просьбу сделать онлайн в юфс сказали попробуют, попробовали сделали и еще накинули времени за все неудобства, администраторы адекватные, нет посторонних запахов что важно, чисто, напитки и еда вся есть, короче одни положительные эмоции после посещения данного заведения, всем советую.
4
Посмотреть ответ организации
S
Skysw4gg
Знаток города 4 уровня
30 апреля
отличный клуб, здесь давольно чисто и приятная атмосфера, единственное часто давольно душно, был бы кондиционер, было бы супер, а так часто здесь появляюсь и буду появляются
Посмотреть ответ организации
Артем Юскеев
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Самый худший колизеум из всех в которых был. Компы норм, но микро выдают если нет очереди ( в первый раз такое вижу ). Были 12.06.25, что на компах вечные проблемы, что на плойке не дают прибавить звук ( говорят максимум 15 громкость разрешенная, хотя холодильники даже громче у них гудят чем громкость игры ), джойстик покусанный весь, попросили заменить… админ глянул, сказал он исправен и отдал обратно ))) Политика клуба ужасная, недружелюбные совсем .
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щербаков
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Приятное пространство для игр. Персонал приветливый. В последний раз были с друзьями, брали пакет на 3 часа. В принципе хватило поиграть,но в следующий раз, думаю сразу пакет на 5 часов возьмём.
Посмотреть ответ организации
Артём Нечаев
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный клуб с хорошим оборудованием! Вежливые и понимающие администраторы! Хорошо провели время с друзьями! 10/10
Посмотреть ответ организации
xnebyшek Х.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Здравствуйте меня обслуживал менеджер Дмитрий что скажу идеальный чилой мен сделал все что нужно и всегда был рядом опытный меняик спасибо вам любимый клуб когда вы на смене
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Кайфовый колизиум и отличный персонал , тепло встречают , и так же провожают , решают любую проблему которая появляется быстро и оперативно
1
Посмотреть ответ организации
ivan-grashin00
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Пришли с товарищем поиграть в приставку, оторваться как следует, но мало того, что ту консоль, которую бронировали не удалось получить по техническим причинам, но благо нас пересадили. Но больше всего мое негодование состояло в том, что нам не компенсировали время, которое мы потеряли. Неприятно, однако, но порадовала пока еще свежая мебель, от нее даже пахнет свежестью
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Яковлев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Отличный киберклуб! Свеженькая переферия и классные компы. Постоянно зависаем с парнями после пар и даже вместо пар😎 Самое лучшее место, чтобы провести с парнями время💪 Администрация вежливая, всегда поможет)
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Пришли с друзьями поиграть в плойку. Заранее уточнили есть ли свободные. Пришли на две сразу. Пока усаживались, взяли попить, сказали одна уже забронирована. Попросили одну на два сеанса, или дождаться когда вторая освободиться что бы играть компанией паралельно. когда появилось уведомление, что время заканчиваться пошли продлевать. Сказали уже арендовали. Время ещё не закончилось. И мы предупредили. Администраторы глазками хлопают. Паралельно на фоне весь сеанс орали какие-то "иностранцы". Выясняли отношения, выходили на улицу поговорить и обратно, чуть ли не стулья летали. Не замечание ничего. Кто там кому близкий выясняли. Как мы поняли это друзья администраторов которые пришли после нас и неожиданно решили поиграть. (Арендована ли вторая плойка было не понятно, админы нормально не отвечали, сказали, ну придут значит арендовано) Ок если у админов друзья приходят но пусть хотя бы утром когда никого нет, и арендуют стразу. Самый ближайший клуб но какая-то дичь все время происходит. Не советую. Ещё грязно на мой взгляд. И кресла перед плойкой не самые широкие, обходили "иностранцев" не обойти, ни присесть, ни куртку забрать. Другие клубы с удовольствием посещаем. Тут дич какая-то время время.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Карпович
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Хорошее место для игры с друзьями. Прекрасная атмосфера и персонал. Хорошие мощные компьютеры,но эти дурацкие мышки которыми не возможно управлять это вообще капец.Они вечно дергаются и кнопки еле тапаются, есть ощущение что их купили на алиэкспресе за 1000 рублей, боковые кнопочки на мышке вечно прогинаются как будто сейчас просто провалятся,марка у них вообще какая то неизвестная, чувствительность изменить невозможно. Убедительная просьба заменить их
Посмотреть ответ организации
Игнат Панченко
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
У Пк нет микрофона, они выдаются «под запись», на протяжении 4 часов отключался монитор, персонал ничего не смог с этим сделать, персонал не коиентоориентированный. Сегодня сидели на Плойки джойстик плохо работал , залипал стик, попросили поменять , отказали . Громкость на телевизоре погромче сделать было нельзя, у клуба какие-то не понятные регламенты. Таким темпом постоянников не привлечь. Ходим в компьютерный клуб почти каждый день, но к вам не зайдем никогда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Вечные проблемы у клуба , то администраторы не знают своих же правил о бронировании компьютеров , то расценки не знают какие действуют в данный промежуток времени, а самое главное и интересное - это стабильность интернета , если вы наслаждаетесь и получаете удовольствие от того что у вас стабильно раз в час вылетает интернет , то вам сюда , НЕРЕАЛЬНО сыграть одну полную игру
4
1
Посмотреть ответ организации
Akmal Tabarov
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Отличный сервис, хороший персонал. Цены не дорогие. Мощные компы. Минусов пока нет. Находится близко от метро, можно с друзьями часто посещать после учёбы.
6
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пинтелин
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Самый лучший клуб Москвы, приятный запах у самый двери,приветливый администратор, компы тяну все на максималках 1000+ фпс
Посмотреть ответ организации
Артур Рузанов
Знаток города 3 уровня
1 июня
Самый лучший клуб Москвы, позитивная атмосфера чувствуется у самый двери,лучший администратор с которым можно поболтать о чём угодно, компы тянут все и на максималках
Посмотреть ответ организации
Zakynthos Online
Знаток города 21 уровня
21 марта
Очень современный и уютный клуб. Всё новое и грамотно расставлены места. Можно приятно провести время и отдохнуть с друзьями. Однозначно лучший на районе
Посмотреть ответ организации
Максим Денисович
Знаток города 4 уровня
30 мая
Оказавшись в этой районе и , не зная, куда пойти: данное место , всмысле, лучше нет из своей категории! Именно в это районе! Чистота , благоприятное места и администраторы, которые общаются как с людьми , а не животными!
Посмотреть ответ организации
Вероника Машкова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Пришла поиграть позавчера(только сейчас нашла время написать). Осталась недовольная. В клубе царит негативная обстановка. Наушников нигде нет. Половину из них сломаны. Попросила наушники, в итоге дали наушники, у которых железка упирается прям в голову, и когда играла тупо не было никакого комфорта. Звук был очень тихий, глянула что в настройках, отлично все было, это просто неисправные наушники. Админ отдельная история. Я не знаю зачем владельцы разрешают играть админам на смене. Админ тупо хотел побыстрее все сделать и сесть играть дальше. И это было очень видно. По моему мнению, администратор - это лицо клуба. Так же должен следить за исправностью всей периферии. Исправностью ПК так же. В случае выявления каких-либо поломок, писать управляющему, либо владельцу для решения данных проблем. Не смотря на то что клуб новый относительно, и есть куча всяких плюшек в виде новых диванов Колиза, кассы самообслуживания, это один из самых худших клубов где я была. Нужно следить за качеством обслуживания и качеством периферии. Так же нужно понимать насколько комфортно сидеть человеку за компом, сесть за комп самому и понять где, что не удобно, что нужно поменять, тонкости и детали подметить. P.S: Мониторы в общем зале я бы конечно на кронштейны повесила. Стойки мониторов очень не удобные, играть не реально и не удобно. Редактирую: 22 октября вечер, с 20 до 22 где-то.
1
1
Посмотреть ответ организации
侍には目標はない、道がある
Знаток города 2 уровня
23 марта
Админ очень душевный и поболтать может и конкурсы проводит, очень общительный поможет в любую минуту, лучший человек имя админа (Мурат)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мисинев
Знаток города 4 уровня
24 апреля
отличные компы, плойки. очень дружелюбный администратор, подсказывал, даже поиграли с ним в юфс. были 17.04.2026
Посмотреть ответ организации
Руслан Ананьев
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Новый компьютерный клуб и колизеум. Вся переферия очень свежая и почти не тронутая. Народу не много. Есть возможность поиграть в тишине. Очень достойно для клуба с такой ценой!
2
Посмотреть ответ организации
Джабраил Сулиманов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Отличный компьютерный клуб всегда с друзьями после пар зависаем в плойку диваны удобные и плойка хорошая и самое главное администратор бомбовый
1
Посмотреть ответ организации
Илья Минеев
Знаток города 2 уровня
3 мая
Отличное место, хорошие администраторы со всеми вопросами помогают. Всем рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Данил Усов
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Являюсь постоянным клиентом этого клуба , люблю его за атмосферу и хороший сервис. Отмечу администратора Мурика и Антона, всегда приятная коммуникация. Хочется видеть чаще воду в холодильнике ( ведь это не сложно , учитывая спрос на нее)
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
С компанией друзей часто ходим в этот компьютерный клуб. 06.03.25 в 19:00 забронировали вип комнату на 4-х. Администратор на входе предупредил про пробковый сбор с продукции которая будет куплена вне клуба,с чем мы согласились. (До этого всегда оплачивали пробковый сбор в конце сессии). Сходив в магазин и купив батончики, сели за компьютеры. Во время игрового процесса подошел админ и попросил оплатить пробковый сбор,мы ему ответили что оплатим за все после игровой сессии. Через полчаса он вернулся к нам в вип комнату и попросил оплатить прямо сейчас,опять же во время игрового процесса. У нас завязалась перепалка и возник конфликт. Админ принципиально хотел чтобы мы оплатили прямо сейчас,мы же говорили о том что оплатим после игровой сессии. В чем проблема я так и не понял. Администратор грозился передать все это руководству и заблокировать наши аккаунты. Максимально не клиентоориентированное отношение. Как итог испорченное настроение и провальные катки. Когда закончилась сессия мы естественно оплатили за пробковый сбор,как делали это и раньше. Не понимаю почему в этот раз Администратор принципиально настаивал на том чтобы мы в процессе игры вышли и оплатили пробковый сбор. Настроение было ужасное. Больше не придем. Прошу руководство данного клуба связаться со мной для того чтобы заблокировать наши аккаунты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Максимов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
ну тут все ребята молодцы, отзывчивы, делают свою работу на раз два, единственное часто интернет отключают и немного душно бывает зимой, но не без этого
1
Посмотреть ответ организации
itachigod1
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Шикарный киберклуб. Порадовали мощные компы, геймерская атмосфера и персонал. Всем настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Сергеев
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Классный клуб , администраторы отзывчивые, везде чисто Компьютеры мощные!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Боков
Знаток города 4 уровня
22 января
Хорошие компы, для стандарта мониторы 240гц не во всех коллизиумах, есть wifi, неплохая периферия. Хороший ассортимент по напиткам, включая без сахара.
Посмотреть ответ организации
Эдилбек Аширов
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличный клуб! Никита лучший админ! Очень атмосферное и дружелюбное место!
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Если хотите скоротать время, отличный вариант, уютно, чисто, железо на компах достойное. Администратор Евгений, отличный парень помог зарегистрироваться и ввести в курс дела, так как я был в первые. Игры на любой вкус, все скачено не чего не ждешь, сел и играешь !
1
Посмотреть ответ организации
Мустафа Фазылов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Норм место чтобы порубится, можно застрять там на пару часов. И атмосфера там прикольная. А так всего четыре из пяти возможных.
Посмотреть ответ организации
Карен Г.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Куда смотрят собственники ? Сломанные кресла уже месяц как не меняют, кондиционер то работает, то нет Персонал хороший, на этом все
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Классный клуб, современный дизайн, мощное железо! Админы отзывчивые, видно что замативированные))
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ханма
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Вежливые сотрудники, попросил о помощи и сразу помогают, качественное обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Даниил Д.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Пополнился на n-ую сумму, приобрел пакет на 5 часов, потом на 5 часов. У меня на балансе остались деньги, думаю, если захочу играть или нужно будет продлить, оплачу. Мои 2 пакета закончились, пытаюсь продлить сессию - не получается, комп забронирован. Подошел к админу с вопросом, он никак не помог, объяснил лишь о том, что это система 1game так работает, интересно… Если это действительно так - уберите систему бронирования компов, за которым уже сидят люди. Иначе это бред. Если человек придет в оффлайн, захочет забронить комп, админ поинтересуется у того, кто занял, будет ли он продлевать, во избежании недоразумений. А тут система онлайн-бронирования испортила впечатления. Планировал досидеть до 23:00, но ушел в 20:00…
3
Посмотреть ответ организации
Иван Шейн
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Очень классно что в общем зале стоит 3060TI в других клубах 2060 и эта разница сильно ощутима. К тому же сильно ближе к дому. Спасибо большое
6
1
Посмотреть ответ организации
AMdeRaMミ●﹏☉ミ
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Отличный компьютерный клуб, хоть зашло не за игрой в игры а за тем чтобы установить игры на новоприобретённую консоль Nintendo switch)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3