Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
153 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Андрей Волков
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хочу выразить огромную благодарность этому месту и его команде 🌟 Я постоянный гость и могу с уверенностью сказать, здесь создана идеальная атмосфера для комфортной игры и отдыха! Главное достояние клуба это его администрация Ребята всегда на позитиве, предельно внимательны и отзывчивы Неважно, технический вопрос или просто нужен совет они всегда помогут и придут на помощь! Такое человеческое отношение и забота о гостях встречаются редко, и это бесценно Благодарю за то, что вы есть! Здесь я не только играю, но и по настоящему отдыхаю душой🤍 Однозначно рекомендую данный клуб!
Посмотреть ответ организации
Наумов Матвей
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Прохожу сюда не впервые, реально классное и достойное место. Администрация приветливая, во всем поможет и подскажет. По поводу железа все на высшем уровне. Если прийти голодным, то это не проблема. В компах всегда есть еда, батончики и напитки. Поэтому в этом плане тоже все шик. Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Фурьяков
Знаток города 5 уровня
11 мая
Девайсы старые и изношенные, мышки все на проводе, у клавиатуры выпадает кейкап буквы A , да и в принципе кейкапы WASD стёрты и неприятны на ощуп, компьютеры довольно таки слабенькие в нынешних реалиях (RTX-2060). На одном из столов были неубранные крошки.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кулинченко
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Живу рядом, зашёл чисто попробовать — в итоге теперь часто тут бываю. Оборудование неплохое, железо пашет исправно. По ценам всё ок, не дорого. Атмосфера простая и комфортная, без лишней суеты.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy kianovskiy
Знаток города 20 уровня
16 апреля
Отличный зал в спальном районе. Хорошая локация, отличная техника. Вежливый, и ято самое главное технически подкованный персонал. Всегда помогут, объяснят, настроят. Рекомендую всем любителям кибер игр.
Посмотреть ответ организации
Максим Лозин
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Взял пакет ночь 03.01-04.01. Компьютер в ужасном состоянии, сидел в буткемпе вип, казалось бы должно стоять хорошее железо, но даже мой ноутбук выдает более плавную игру. Мышки - полный ужас, какие то недоофисные недоигровые. Вообщем не вытерпел, спустя 30 минут после покупки тарифа ушел. Также столкнулся с проблемой, что когда пришел, оказывается мое заранее забронированное место бронировал еще один человек. И простоял благо не долго (минут 10-15) ожидая разборки. Админы вроде добрые, «на вайбе»
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличный комп клуб, лучший в Пойме!!! Хожу сюда почти каждый день, админы Женя, Максим и Серега лучшие!!! Отличное отношение, хорошие компы и периферия, все, кто пишут плохие отзывы, ожидают от сети колизеум компов как в инвейжн)
Посмотреть ответ организации
Глеб С.
Знаток города 2 уровня
4 марта
2 пары наушников не работают, компы лагают, везде накрошено, мышка вообще отказалась работать, несколько раз выключался монитор. Лучше сюда не ходите
Посмотреть ответ организации
Korgehah H.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отвратительный клуб, пришли вчетвером в вип, в итоге из 4 мест на 2 не работали микрофоны, нам их заменили на другие, которые так же не работали. Интернет ужасный, к игре не всегда подключается. Одно из кресел с ободранными подлокотниками, второе со сломанной спинкой. Потратили 45 минут чтобы просто начать играть, выкатывали и выкатывали кресло из обычного зала. Ни в коем случае сюда не ходите, не тратьте нервы и деньги.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Никакие игры не установлены, интернет слабый, оооочень долгая загрузка, в 2 часа ночи в помещении находятся несовершеннолетние дети, за компами спят люди, которые храпят на весь зал. Персонал в целом приветливый, попытались решить проблемы, но в итоге ушли не дождавшись загрузки игры (ждали больше часа)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Пришли в випку, заплатили за 2 часа. Один компьютер на 120 герц вместо 160. Не работают микрофоны у наушников, компы лагают. Ребята не могут ничего сделать. Когда заходили, спросили норм ли компы в випке, на что получили ответ: « да, все отлично!» Еще и на входе взяли деньги за свою воду. Лучше бы за качеством компьютеров так следили, как за едой, которую ты приносишь с собой…
1
Посмотреть ответ организации
Ахремцев Е.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Компы лагают, интернет лагает, кресло сломано, обновление не скачено, для обновления нет места на пк. Короче так себе место
Посмотреть ответ организации
саша милушкина
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Отличное место приходит часто поиграть с молодым человеком, всегда чисто, админы очень отзывчивые, в общем хорошее место
Посмотреть ответ организации
Ваня Ревазян
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Нет микрофонов, наушники не работают. Компьютеры тупят, всё грязное вонючее, ничего не протирают. Администрации всё-равно на гостей Говоришь подойдите помогите, в ответ получаете, ну вы там сами разберитесь Вообще начальство клуба, разберитесь с админами и не садите малолетних школьников.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Подтверждаю, первый час в клубе вы проведёте за установкой обновлений... Грузится и устанавливается медленно... Компы 12 и 17... Был 09.01 с 17:30... У меня на ноуте быстрее...
1
Посмотреть ответ организации
FORX Cool
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
отвратное место, за все доплата. за еду нужно доплачивать если принес свою. телевизоры на плейстейшн лагают и играть на таком не приятно. а самое главное цена у них не маленькая!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
григорий скорик
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Тихий ужас! Пришел покайфовать в компы, сел за 16 комп в буткемпе вип. Интернет решил куда-то пойти погулять, за 2 часа проведенных в компах игра обновилась на 50%, без намеков на улучшение ситуации. Персонал приятный, но помочь никак не смогли. Как итог: -600₽ потрачено 2 часа жизни… не рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Sergey Mikhalchuk
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Самый худший клуб, где я был. 1-техника убитая в 0: клава, мыш, наушники, мониторы- все мега уставшее. 2-админы просто для продажи еды и напитков сидят. Никакой технической поддержки оказать не могут: наушники не работают/микрофон не работает и тд. Ответ один «я не знаю». Кроме этого постоянно толпа друзей сидит, как в бичевне. 3- обновление игр просто забудьте. Попросил обновить игру, прихожу- не обновлена. Обновление ждать больше 3х часов! Про схему «бабло на баланс- забудь». 4- в випках периодически спят люди. Поэтому советую вам даже не давать шанс данному месту. Владельцам советую задуматься. Скоро и школота перестанет ходить, только если с админами потусить
1
Посмотреть ответ организации
Манвел А.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Свет не работает, самые оптимальные компы не вывозят игры, во все игры играется с лагами, самый стремный Colizeum в котором я был ———-
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Забронировали два компьютера на два часа. Ни одна игра не обновлена. Деньги назад не вернули , начислили 600 бонусов, которые можно потратить только в этом клубе. НИКОГДА НЕ БРОНИРУЙТЕ ОНЛАЙН. Просто потратите свои деньги.
Посмотреть ответ организации
sirside
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Пришел с друзьями поиграть в данный компьютерный клуб что бы скрасить время, при входе я наблюдал такую картину, девочка админша "зовут Аня если не ошибаюсь" сидит не за рабочим местом, а сидит и играет в компьютер, попросил подойти, чтобы нас впятером обслужили и закинули нам время на 5 часов, в ответ я услышал "***, подождите, доиграю" в ответ я говорю, мы просто договорились с другими друзьями поиграть 5на5 из за чего спешим после в ответ я слышу "не видите? у меня немного осталось доиграть" что меня ввело в большой ступор, просьба начальству разобраться с данным сотрудником, потому что побывав во многих компьютерных клубов в округе, такого ниразу нигде не было, везде прихожу и меня встречают с позитивом, добротой и душой, а тут такой, очень не кофторный и не вайбовый компьютерный клуб! такие сотрудники вам не нужны
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Коваленко
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Замечательный пк клуб,люблю туда ходить играть,в любой Кемп садишься и везде хорошая периферия,хорошие админы,во всем помогут и цены нормальные
Посмотреть ответ организации
Алексей Коротаев
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Ну, с таким отношение как здесь работают ребята, можно не приходить и не тратить свое время в пустую, не работают компьютеры, фасик не запустить
1
Посмотреть ответ организации
zxcnov
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Есть парочка претензий. Во-первых, нет кондиционера, это очень мешает игре. Во-вторых, девушка на админе очень грубая и недоброжелательная, отбивает желание возвращаться в клуб. Хочу выразить респект второму админу (парню), он приятный.
Посмотреть ответ организации
Артём Долемба
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Ну вроде бы нормально, но персонал максимально не отзывчивый и довольно грубый, также у нас троих не работал микрофон в наушниках ни в дискорде ни в кс нигде! Также цена на еду извините, но 230 РУБЛЕЙ ЗА ЧЕБУРЕКИ ОТ МИРОТОРГА это много! Не советую конкретно данный пк клуб от организации colizeum за остальные не знаю
2
1
Посмотреть ответ организации
Gadjishka mladshi
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Персонал толком не разбирается в компах и не знает, как устранять даже самые простые проблемы. Админы постоянно сидят за компами (играют). Максимально неотзывчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Спасибо синему экрану в випке, который кинул меня в бан до утра) Не первый раз уже такая история. Исправьте пожалуйста проблемы с 13 компьютером
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Вадов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Пк клуб впринципе неплохой, но последний раз девушка-админ заминусвайбила, отбила желание приходить снова, Сказала, мол слишком громко играем, за жвачку как за свою еду надо доплачивать и остальной бред Когда парни на админе в пк клубе, есть даже народ и в будние, и в выходные, и в принципе повеселее Вообщем впечатление о клубе не плохое, но последний раз отбил желание приходить снова. Ну и как минус, что душно в пк клубе, но вины персонала в этом нет Вообщем если захотите поиграть без напряга, смотрите чтоб админ была не женщина!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Полозов
Знаток города 6 уровня
12 июня
нет впна, ничего не работает
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9628
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Персонал очень злой,не подскажет,ничего.Сильно грубит с детьми,начинает ругаться матом,компы хорошие,из за этого 1 звезда,но просьба улучшить персонал
1
Посмотреть ответ организации
Захар .
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хороший компьютерный клуб 👍 Шустрые компы , вокруг чистота 🧹
Посмотреть ответ организации
Даниил Несветаев
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Прикольный и вайбовый ПК клуб. Админы работают быстро и оперативно при этом ещё и понимающие. Недостатков вообще не замечал!
Посмотреть ответ организации
Кушнир Олег
Знаток города 8 уровня
14 октября 2022
Впервые вижу, чтобы в киберклубе было так чисто не только за компами и у плойки, но и вообще в целом. Администраторы отзывчивые и понимающие, всегда сориентируют и подскажут. Получилось даже пообщаться с владельцем данного заведения, он ей-богу адекватный и нормальни
1
Посмотреть ответ организации
Сережа Соколов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Самый лучший комп. Клуб компьютеры хорошие не лагают, очень приятные условия удобное кресло, и очень добрые админы всегда помогут
1
Артём К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Самый лучший Компьютерный клуб, хорошие админы, приятные цены, хорошие железо, и самое главное вкусные напитки✨❤️🎮
Олег Н.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Админ спит, игры не обновлены и не скачены
Посмотреть ответ организации
Anonim
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Администратор неадекват какой-то, обращаюсь к администратора этого заведения если к вам со своим напитком (едой) требуете доп оплату сделайте доступно все способы оплаты доступным а не требуете наличку или перевод на карту!!!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Никифоров
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Норм место ! Админы вежливые , бонусная система хорошая!
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Лучший пк клуб в Красногорске. Близко и удобно. Персонал топ, особенно Дуня просто лучший админ.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Тимуков
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Приезжаем из солнцева, потому что это единственный нормальный клуб, атмосфера просто бомбовая, очень приятно играть, очень понравилось, что убирают после каждого гостя, видно, что следят за чистотой помещения
Гордей Сидоренко
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Пк клуб просто бомба!!).Был в разных (в том числе и на Щукинской) но этот прям кайф. А на Щукинской-клавы пыльные,грязно. Тут наоборот чисто хотя, сеть клубов одна.
Посмотреть ответ организации
Нодар Шакиров
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Чистота 5, обслуживание 5, железо 5, атмосфера 5. Персонал отзывчивый, как что не случится всегда помогут. Конкурентов этому клубу нет.
3
Евгений Шувалов
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Отличный клуб,часто туда захожу,админы вежливые,все чисто,ухоженно!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Шатков
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Персонал какие-то школьники, которые не разбираются в элементарных вещах в компьютере, на все вопросы, просят поменять комп или перезагрузить его. Игры никогда не обновлены заранее, на это приходится тратить + час - полтора, из-за того, что загрузка очень медленная. Компы допотопные кс вылетает, про другие игры вообще молчу, всегда сижу в про, вообще ужас за 200 рублей в час, лучше в помойку выкинуть, чем сюда сходить.
1
Посмотреть ответ организации
А
Абдуллах А.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Обслуживание персонала прекрасное, админы отзывчивые. Компы и плойка хорошая, удобства и комфорт на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Поляков Степан
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Плохие компы в випке, не работающие микрофоны, потратили час на настройку и ничего не вышло. Сотрудники пытались помочь но без результата.
Посмотреть ответ организации
absolute
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Ужасное место, компы лагающие, персоналу абсолютно плевать, нет ни одной скачанной игры, все игры скачиваются в оплаченное время, да ещё и очень долго. Полчаса не могли скачать, просто потому что загрузка зависла. Стим заходит после танцев с бубном, лаунчеры заходят через раз. Сам персонал сидит отдельно и играет в свое удовольствие, а на клиентов плевать. Все положительные отзывы выпросили за скидки и ништяки. Крайне не советую этот притон никому. Сидят какие-то наркоманы и орут на весь клуб, в том числе сам персонал.
6
4
Адилет Женишбек уулу
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Обслуживание на низком уровне забронировали по телефону подъехали и еще плюс час ждать говорят и вечно грубит админы админы адм
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Байнова
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Отличный клуб, все чисто, убрано, аккуратно, админы классные, в случае чего помогут и объяснят. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Антипов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Пришел поиграть 3 часа, админ сидит в плойку играет, нужно было его еще найти. оплатил 500₽, 2 часа обновлял игру, комп зависающий, периферия оставляет желать лучшего, по итогу просто ушел, потратив деньги просто посидев на пошатанном стуле. Закройтесь лучше, не позорьте СЕТЬ КК.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3