Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Даниил Фоменко
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
На компах железо 5 летней давности ( бюджетное) перефирия крайне убогая, духота, темно, компы ясен пень лагают, в туалетах стульчики обсосаны, бумаги нет, воняет мефом, заведение крайне не рекомендую позор данной организации у которой клубы по все стране, в том же Новороссийске у них совсем все по другому( в лучшую сторону)
Посмотреть ответ организации
Афонин Д.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
На голову ниже, чем привокзальный туалет. В основном зале +40 и каждый компьютер нужно ремонтировать минимум 30 минут. Решил посетить буткемп. Перед тем как увидеть «демократичный» прайс, 20 минут ждал пока администратор освободится(он один на 50+ компов), чтобы он дал мне мышку. Нету мышки в буткемпе за 265₽ час. Состояние компов+цена за этот шлак, на твердую 1. Кто был, пишите тоже честно.
Посмотреть ответ организации
Слава Дмитриев
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Очень хороший компьютерный клуб,хорошие сотрудники,мощные компьютеры,отличное место чтоб побыть с друзьями.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Москаленко
Знаток города 6 уровня
9 марта
Взяли "буткемп" компьютеры еле справляются даже с запуском, проблема с запуском игры, админ не может решить, гарнитура убитая, первый настолько ужасный колизиум
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Посещал клуб сегодня днем, везде темно, ничего не видно, админ очень неприветливый, на вопросы отвечает нехотя, из-за темноты не заметил, как оставил там свой кошелёк с деньгами и картой, позвонил по номеру, администратор грубо сказал, что ничего не находил и бросил трубку Прошу принять меры, потому что больше нигде я оставить кошелёк не мог
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Загоскин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
всем здравствуйте, сели с другом в ночь, по началу все шло нормально, сели в вип буткемп, зашли в кс2 у меня нк стаивлась герцовка в игре, и все ужасно лагало, а моего друга пинговало аж но до 600 пинг, решите пожалуйста проблему сели за топовые пк, а по факту ничего не тянуло, и хотелось бы вернуть деньги за эту ночь.
3
Посмотреть ответ организации
WIN_GAMER56
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Отличное заведение, начинка компов отличная, самих ПК немало, очень уютно. Прекрасно подобрано освещение
Посмотреть ответ организации
Даниил Штейн
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Посетил данный компьютерный клуб , очень приятный и отзывчивый персонал . Отдельное спасибо администратору Екатерине, помогла со всем разобраться , не смотря на то , что было очень много вопросов и проблем , т. к. посещаю такое место впервые. Всем рекомендую данное заведение для проведения классного отдыха.
2
Владимир Кобер
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Первый и поразительный опыт с данным заведением и его управляющим. В ночь с 8го на 9ое мая пришли поиграться вчетвером, предварительно позвонив и узнав по местам и железу. Сели вчетвером, запустили пабг, только на одном компьютере получилось хотя бы более менее что-то делать, скинув настройки на минимум, второй пк еле-еле, остальные два не смогли загрузить катку. Пошли к администратору с этой проблемой, он двух парней пересадил на другие пк, там ситуация не изменилась. Пробыли мы там, не играя вообще, а только бегая между пк и пытаясь сконнектиться, около 30-40 минут, плюс ко всему этому стояла невыносимая духота и запах пота. Подошли к администратору с просьбой вернуть средства, т.к. отданы они были ни за что, оплатили мы за два часа, на что он сказал, что не может сейчас это сделать, завтра вам позвонит управляющий и решит, напоследок отвесил гнусное «вот у всех всё работает, а у вас нет». На следующий день мне никто не перезвонил естественно. Достучавшись самостоятельно, узнав номер, позвонил управляющему, он скинул трубку, сказав что я ем, давайте потом, я даже не успел спросить самому ли мне перезвонить, отношение к клиенту и проблеме в своем же бизнесе на высоте, вам надо вот и звоните и вытаскивайте меня. По телефону человек постоянно перебивал и обвинял в этом меня, подначивал на спор и агрессию, опять же обвиняя в этом меня, запись звонка имеется. Сказал посмотрит камеры и решим. На следующий день, снова стучусь я, а не наша королевна, мне с ходу говорят возврата средств не будет, можете и не надеяться. Далее по диалогу ничего конструктивного и желания решить это как-то, не возникло у мужчины, только детское кидание камней и ложь, мол посмотрел по камерам вы сидели играли и не обращались к администратору. Может камеру из туалета смотрел, может вовсе не на сибирской, у него своя идеология. Под конец он устал строить из себя якобы спокойного мужчину и начал уже в агрессивном тоне разговаривать, на что получил ответ. Спустите эти 1600 как взрослые)
6
Посмотреть ответ организации
Артём Бурков
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
02.11.25 в 02:00 посещал данный клуб, играл в буткемпе - 265 рублей в час за 30 фпс в Dota2 с нерабочими наушниками
П
Павел Маслов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Ходили как то с друзьями ночью поиграть пришли взяли буткемп и хорошо провели время. Персонал очень приветливый вовсе помогал. Уютная зона отдыха. Было все тихо и спокойно. Самы лучший игровой клуб в городке.
2
Посмотреть ответ организации
C
COJIb
Знаток города 3 уровня
17 июня
За свою цену норм, можно взять пакет ночь и кайфовать с друганом в випке, либо прошке. Ваша точка на сибирской 102 исчезла в приложении colizeum, я так понял вы обновляете клуб?
Mr.kamandr
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Очень много поломаных клавиатур и наушников в остальном обычный компьютерный клуб. Хорошо что много мест и можно взять перекус у админа.
1
1
Тимофей
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Компы топ кресла тоже, на этом плюсы закончились сходил туда с друзьями поиграть нас встретил сотрудник за стойкой админа мало таво что он общался с нами грубо так он ещё отказался помогать моему другу сопровождая фразой "не мои проблемы" обратившись второй раз с просьбой помочь он притворился что спит. Итог Зря потрачиные 500 рублей иза таго что админ отказался нам помогать. (Владельцам клуба) Пожалуйста контролируйте как работает ваш персонал хотелось бы поменьше таких интседентов.
5
Александр Сибирский
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Здравствуйте, посетил данный клуб 20 апреля вместе с друзьями, решил побаловать себя иными ощущениями, хотел бы похвалить оборудование но не более. Начнём с того то что мой друг милосердно попросил помощи у админа вашего клуба (худощавого парня) На что тот отвечает "это не мои проблемы" И что меня убило так это "а чем помогу?" Администратор должен помогать в таких базовых случаях. Пойдём далее, также пошли и спросили на что данный молодой человек не сгенерировал ничего более умеее в своей голове чем притвориться спать... Честно отвратный человек который испортил настроение постоянным посетителям вашего клуба. Как итог, испорченое настроение. Попрошу принять меры.
7
Роман Д.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Бомбовое место, с лучшими компами, очень удобные игровые места, всегда чисто. Советую всем к посещению. Цены минимальные, постоянные акции, очень круто!
1
1
Вова Горбунов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2021
Место очень приятное и красивое. Атмосфера киберспорта прям витает в воздухе. Отличное железо на компах ,приятные девайсы , особенно понравился монитор. 12/10.
1
1
Elmiz CHAMP Akhmedov
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Компы 100 летние лагают. Не обновляли с момента динозавров
С
Станислав Ушаков
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
На Сибирской этот игровой клуб значительно лучше чем его коллега на пр-те Ленина во всех отношениях, и персонал, и подход к клиентам, и ещё PS5 есть, а на Ленина нету
2
1
Посмотреть ответ организации
фёдор муравьёв
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Классный уютный компьютерный клуб. Мощный парк компов, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
ОцЕнШиК
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Я который живу в Северске, и мне доставляет удовольствие сюда приходить в вип, а в зал если идти то лучше в Северск. И один минус: в зоне про залипает клавиатура. Исправьте пожалуйста.
2
Дмитрий Панов
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Забронировали компьютеры , приехали, нам сказали нет такой брони. Советую не ехать ужасное место
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7775
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Ужасные компьютеры, всё липкое и грязное
1
Посмотреть ответ организации
SANTA
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Это самый лучший компьютерный клуб в Томске, с приемлемыми ценами и т.д.
2
Посмотреть ответ организации
Магеррам А.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Отличный компьютерный клуб, советую приехать!
Посмотреть ответ организации
oiitimict13
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Приходили поиграть днем, забронировали буткемп на ночь, приходим, а брони нет и буткемп заняли, ужасное отношение
3
Посмотреть ответ организации
Робин Гуд
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Если бы ещё в туалетах поддерживали порядок, то было бы вообще огонь, ну и воняет ужасно в туалетах
2
Альбина Дрёмова
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
классное место,хорошая атмосфера,админы крутые люди, всегда помогут
1
Андрей Гамулин
Знаток города 8 уровня
18 августа 2021
Отличное железо! Лучшая атмосфера! Прекрасные акции!
1
Максим И.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Проблемы с обновлением игр. Каждый раз приходится тратить время. Компенсацию дают очень не охотно.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2020
Хороший клуб, приятно проводить время. Качественное обслуживание
1
1
Виктор Чибир
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Чтобы поиграть, надо мин 30 подготовиться, то в ЛК не зайти, то игр не установлено
1
1
Виталий Петров
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Отличный сервис хожу каждый день
1
Даниил Распопов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Невозможно нормально поиграть! Постоянная волокита с аккаунтами на PS4.
1
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Смирнов
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
топчик
Посмотреть ответ организации
Ладонин Александр
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Очень классный клуб
Посмотреть ответ организации
Теймур А.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Отличный клуб , администраторы приятные
2
Шляпа
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Все классно, цены вполне нормальные.
2
209282 Лина
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Я там была один раз ооооооооооочень круто
1
Денис Набоких
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2023
В мое студенческое время ночевал там неделями :)
Т
татьна в.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2020
Бомбовое место, часто сюда прихожу поиграть )
1
1
Maksim Gluxov
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Нормально , но бывает иногда не выносимо шумно
3
Арыстан
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Шикарное место
2
go$a
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Приятное место для отдыха
2
Посмотреть ответ организации
Шаген Хачатрян
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Крутое место, советую!
1
1
Yan Litvinovich
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Круто
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Норм
1
Федор Переверзев
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Бомба
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2