Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
76
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
153 оценки
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Данила Березин
Знаток города 4 уровня
10 апреля
После мониторов в Colizeum смотреть в свой домашний ноут — это как пересесть с Мерседеса на табуретку. Девайсы топовые, кресла удобнее, чем моя кровать, а админы — просто красавчики, всегда помогут, если что-то залагало (хотя тут лагает только у моих соперников от страха). Зашел на час — очнулся через пять. Colizeum, что ты со мной делаешь?!
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Маленькие цены Хорошие комплектующие в компьютерах, быстро работают Хорошие девайся Цены на снеки не кусаются Много компьютеров Хорошие администраторы, ответят на любой вопрос, помогут, подскажут Часто проводятся турниры Всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Асадбек Абдулазизов
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Купил пакет на 5 часов, сел за комп и начал скачивание игры. Сначала скачка шла быстро 50мб/с, но потом скорость скачивания стала меньше мегабайта в секунду. Стим открывался через раз, а перезагрузка пк заняла 6 минут. Возврат средств мне отказали сделать. Там где бюджетные компы клавиатура, сиденья и мышки в ужасном состоянии
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения компьютерного клуба. Во-первых, персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Они всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Кроме того, оборудование в клубе было в отличном состоянии. Компьютеры работали быстро и без сбоев, что позволило мне наслаждаться играми и другими программами без проблем. Также в клубе царила чистота и порядок. Все рабочие места были аккуратно организованы, а столы и стулья удобными и комфортными. Наконец, цены в компьютерном клубе были вполне разумными. Я смог провести приятные и продуктивные часы за небольшую плату, что является большим плюсом для меня. В целом, я остался очень доволен своим посещением компьютерного клуба. Рекомендую его всем, кто ищет отличное место для игр или работы на компьютере.
Александр Петров
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Клуб классные железо мощное многие игры летают на высоких настройках и со стабильным фпс админы отзывчивые и всегда помогут, клуб ухоженый. Одним словом классно.
Посмотреть ответ организации
ксения
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
хорошее место для отдыха,отзывчивые администраторы,один из них стал моим парнем)всегда чисто и очень удобное расположение пк клуба(прямо над бк),можно в перерыве от игр сходить покушать
1
Посмотреть ответ организации
Давид Микава
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Отличное место, коллектив хороший, интерьер красивый, хорошее место чтобы поиграть уютно
Посмотреть ответ организации
Никита NWihte
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Супер пк клуб, от 200мб в секунду загружается игра. Для пк клубов это вау, по сравнению с другими пк клубами тут хорошие и приятные админы которые не скажут плохого слова. Советую!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Янко
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Никому не советую этот клуб для них расизм первое место пришли в компанию с друзьями поиграть только зашли в регистрацию заблокировали наш аккаунты начали говорить компы забронированы кем-то мы стали ждать никого не было никто не пришел администраторы начали говорить типа то что они работают до 12 и выгнали всех оттуда хотя написано 24/7
1
Посмотреть ответ организации
max s.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Это не Коллизиум. В вип комнате все грязное и уже все девайсы вылюбленные, Игр вообще ни каких нету кроме контры , взял 2 часа из которых час и 10 минут качал фортнайт . Надеюсь руководство из Москвы увидит и примет меры . Ибо в Балашихе это совсем другой Клуб .
Посмотреть ответ организации
Иван Жуков
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Классное заведение, администратор Александр великолепен, места чистые, хорошее место для провождения времени, компьютеры для своего бюджета отличные, если нет стим-аккаунта, то можно его приобрести за небольшую цену
Посмотреть ответ организации
Виктория Карелина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Максимально отвратительный персонал, ощущение, что мы пришли в гости домой и нарушили личное пространство, видимо, отвлекли от просмотра видео и общения с другом. Запах в зоне плейстйшн просто омерзительный, может быть стоит поставить в туалет освежитель воздуха или мыть его почаще? Находиться рядом невозможно. Научите, пожалуйста, своих сотрудников вежливости и приветливости, ведь это лицо вашего заведения) Если бы была возможность поставить минус пять звёзд, я бы поставила, но, увы, могу только единицу.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Шапатин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Хорошие админы и чистые компы. Хорошее отношение к клиентам. Мощное железо не лагает, всё супер. Большой выбор напитков в баре, есть что перекусить. Лично от себя рекомендую данный клуб.
1
Сёма
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Здравствуйте ! У вас работают отличные администраторы , особенно Иван Груздев всем поможет и выручит , советую дать ему премию Чистота и порядок Из минусов Нету микрофонов у наушниках в вип Так же из лотереи cyberwater выпал один бал ракетка меня подвела в этот раз Всех благ!
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Хороший компьютерный клуб. Цены приемлемые. Компьютеры хорошие. Да бывают моменты с девайсами( в основном с не работающим микрофоном) , но это не самое плохое что может быть. Администраторы добрые и приветливые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимер Смирнов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Здравствуйте. Минусы этого места, 1,Орут очень громко(Но это уже в человеке проблема) 2,Где то микрофона нету где не работает. 3,Я однажды пришел в кк и Клава очень сильно воняло как бута на неё кхм кхм сделали я скоромные не чё не сказал, Плюсы этого места 1, очень добрые админы, особенно девушки ;) 2, Приятные девайсы, 3,не чё не логает, 4,Я даже подружился с кем-то 5,Что в вип есть кондиционер
Посмотреть ответ организации
Vlad A.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Отличное место для проведения отдыха и развлечений! Мы с друзьями недавно посетили это место и остались под впечатлением. Во-первых, вам будет приятно узнать, что здесь есть комфортабельный диван, на котором вы сможете расслабиться и насладиться атмосферой. Еще одним преимуществом является наличие популярной игровой приставки PS5, которая подарит вам множество часов ярких эмоций и увлекательного времяпровождения. Но главное, что делает это место по-настоящему особенным, это дружелюбная администрация. Админы здесь всегда готовы помочь и ответить на все ваши вопросы. Они создают приветливую и дружественную атмосферу, что делает ваше пребывание здесь еще более приятным. Мы были приятно удивлены высоким уровнем сервиса и заботой о каждом госте. Админы проявляют гибкость и готовность к адаптации к индивидуальным потребностям каждого клиента. Это нечасто встречается и делает это место уникальным. Кроме того, у нас не возникло никаких проблем или неудобств во время нашего пребывания здесь. Все было организовано на высшем уровне, чистота и порядок поддерживались во всех помещениях.
Михаил Михаил
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отличается от других ПК клубов стилем который мне нравится, да и до дома недалеко, персонал очень вежливый, цены демократичные, если бы можно было поставить 6 звёзд я бы поставил
Посмотреть ответ организации
Каролина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
люблю эту киберспортивную арену, очень уютная атмосфера, и админы крутые, понимающие. всегда подскажут где и что. много продукции в холодильниках, начиная от воды, заканчивая перекусами. быстрые и мощные пк, оставляют только благие впечатления об этом месте
Ян К.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Первый раз пишу отзыв в Яндексе, но тут необычный случай. Началось все с того , что я позвонил заранее в клуб что бы узнать если ли игра в которую я хочу поиграть у них на ПК. Мне сказали что есть и предложили забронировать, я так и сделал. Пришел я в клуб и начал качать игру, заранее мне сказали что компенсируют это время бонусами. Качал я 1ч 30 минут. Мне компенсировали время бонусами, претензий нет. Но все началось когда админ сменился на другого , который по всей видимости вообще не понимает что он делает и где он находится. Игра которою я скачал не работала, ну думаю, ладно завершу сеанс и завтра поиграю. Оставалось у меня 3 часа. Я подошёл к этому новому админу и спросил, могу ли я выйти и сохранить минуты, на что он мне ответил: можно, если у вас куплены часы отдельно, а не пакет. Я принес ему свой телефон и показал, могу ли я в своем случае сохранить минуты, на что он ответил, что можно. Я закончил сеанс , перезагрузил ПК и увидел, что мои минуты сгорели. Я удивился, потому что админ по сути меня обманул. Я попросил вернуть деньги бонусами, на что услышал ответ: мы не имеем право начислять бонусы. Я не понял его ответа , так как прошлый его коллега мне спокойно бонусы начислил. Далее этот адним сказал, что его коллега начислял мне бонусы "на свой страх и риск". Какой страх и риск??? Сказали бы сразу, что нельзя, я бы ничего не сказал, но тут нагло обманули. В общем ужасный сервис, некомпетентные сотрудники, общаются сразу на "ты" как буд то я ему друг. Я сам из другого города и был проездом в Иваново и ваш клуб ещё больше произвел плохое впечатление на этот город. Не рекомендую. Было это 18 июля в 21:00 примерно. 1 пк
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Шаров
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Хороший компьютерный клуб, удобное расположение,хорошие игровые девайсы. Хочется отметить хорошую работу админов,делают все без проблем быстро выполняют свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Марк Муравьёв
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Добрый персонал. Хорошее и мощное железо. Удобные столы и кресла. В пк клубе хорошо и уютненько. Доступные программные обеспечения.
Саня Цветков
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Все хорошо вме чисто, отзывчивые ажмины, вкусная еда, приемлемые цены, коммы шустрые быстрые, все по Кайфу
Посмотреть ответ организации
Данила Шаляпин
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Хороший клуб, отзывчивые админы, хорошие девайсы и вообще красивое место для проведения свободного времени.
Посмотреть ответ организации
Коля Смирнов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
каждый день сюда хожу ничего не лагает все отлично прайс актуальный каждый может себе позволить есть пк и пс и рядом
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Михай
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Очень хороший адекватный администратор по имени Александер понравилась как приветствует гостей и помогает им разобраться с проблемами
Посмотреть ответ организации
Александр Бабаев
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
В целом все отлично, девайсы хорошие, железо достойное, если бы только сами люди не портили эти девайсы, то было бы вообще идеально. А так все нравится, хожу сюда регулярно и по приемлемой цене
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8587
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Ребят клуб хороший , чисто , админы бомба, вежливые ,всегда помогут если надо ❤️😊, хорошие девайсы уют , вообщем ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!
2
Кирилл Яковлев
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хорошее очень место, администраторы пацаны ваще ребята. Отличные цены, низкий прайс, мощное железо. Все круто
Посмотреть ответ организации
Ксения Солоникова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Все нравится, прихожу сюда регулярно, компы хорошие, приставка с классными играми и удобными диванами
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Отличный клуб, хороший персонал компьютеры мощные кресла, открыт 24 на 7, есть напитки, еда, находится в хорошем месте, отличный ремонт, есть пс5 и топовые компьютерные
Посмотреть ответ организации
степан колдис
Знаток города 3 уровня
9 апреля
компьютерный клуб бомбовый,хорошие компьютеры,плейстейшины,хорошая и не дорогая еда,а так же,админу кириллу отдельный респект,красавчик ор
Посмотреть ответ организации
М
Максим Манин
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Всех приветствую, компьютерный клуб бомба, советую всем, это по мне самый отличный и уютный клуб в Иваново, хорошие девайсы, все игры какие хотите, 🦍😏 напитки космос просто, вообще как дома, админы отличные относятся как к своим, и да не забудьте попробовать их напиток Colizeum бодрид и катки идут куда лучше, вообще ВСЕМ СОВЕТУЮ РЕБЯТ ЧИСТО УЮТНО!!!!!! ❤️❤️❤️❤️🙃
Нико Б.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Все великолепно!!!Админы рулят!!!!!приду еще не раз точно! в Випы бы еще поставить звукоизоляцию было бы лучше 100%!!!И клавиатуры на выбор!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Анкудинов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
 Отличное место, где можно расслабиться одному или в компании друзей. В клубе множество тарифов, можно сидеть в общем зале со всеми людьми и играть в компьютер или приставку.  
Посмотреть ответ организации
Илья Ларин
Знаток города 2 уровня
24 июня
Ну во-первых игры не запускаются, долго все грузит, админ так и не разобрался в чем проблема и не смог помочь, вороватых во-вторых стим запучкается по пол часа, грязно, жирно, после клиентов ничего не протирается, хотя бы пару салфеток оставляли бы, в итоге посидели пол часа прождав загразки игры, сгорел и ушел оценка 0
Посмотреть ответ организации
Андрей Гришаев
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Coliseum самый лучший клуб в иваново и лучшие компы без лагов админы всегда добрые
Посмотреть ответ организации
Влад Д.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Хорошие пк в городе хороший персонал, отличные напитки и снеки, мощное железо хорошие девайсы
Посмотреть ответ организации
Павел Кулаков
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отличный клуб, после работы с друзьями всегда посещаем его все очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Даниэль Клюко
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Хороший атмосферный компьютерный клуб, очень нравится. Хожу каждый день с друзьями
Посмотреть ответ организации
Алан Тигров
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный ПК клуб. Добрые и отзывчивые администраторы. Мощное железо. Классная перефирия. Советую посетить это место.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Я посетил компьютерный клуб и остался вполне довольным его услугами. В данном клубе доступны всевозможные игры, различное программное обеспечение и интернет-соединение с высокой скоростью. Компьютеры находятся в отличной работоспособности и быстро загружаются, никаких проблем с установкой игр и программ я не заметил. Лично мне понравилось обстановка в клубе - уютно, комфортно и не шумно. Менеджеры клуба были доброжелательны и всегда были готовы помочь, если возникали вопросы. Цены в клубе оказались вполне приемлемыми, и относительно доступны для всех любителей игр и компьютерной техники. Я думаю, что компьютерный клуб - это хороший вариант для тех, кто любит проводить время за компьютером, играть с друзьями и получать удовольствие от общения в интернете. Если вы ищете хороший компьютерный клуб в вашем городе, я бы порекомендовал проверить этот.
1
Посмотреть ответ организации
merzxctb
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отличный компьютернвй клуб, города меняю, а любимую компанию нет, много где был и везде приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Отличный компьютерный клуб, всем его рекомендую 5 из 5 Девайсы топ и крутые мониторы в Буткемп 280 герц
1
Elena672 K.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Лучший компьютерный клуб доступные цены, хорошие админы и железо)
Посмотреть ответ организации
никита починин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хорошее комфортное место, чисто ухоженно, добрые администраторы
Посмотреть ответ организации
Mironov.illyaa
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Самый отвратительный клуб это на куконковых , Обслуживание 0, Полы не моют там бардак ужас, Вся еда просроченная, Судят людей по национальности, В общем ребята если не хотите испортить себе вечер советую туда не ездить!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5283
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Плюсов нет Был первый раз, мой аккаунт не заходит, новый аккаунт создать не даёт, на вопрос сколько стоит аккаунт чел уходит и все, на кассе очень ленивый пацан, которому на все по#уй, и в итоге никаких плюсов я тут не вижу, не советую. Просто заплатил за час просидел на стуле и ушёл Не здравствуйте не досвидание Вобщем не советую
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Отличное место люблю админов, порядочные, культурные и отзывчивые особенно Александр
Посмотреть ответ организации
Григорий Смирнов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
31.07 около 23:00. Не рекомендую данное заведение. По крайне мере общий зал. Где абсолютно наплевали на комфорт. Коврики все грязные(достаточно пару раз в день пенным очистителем с щеткой проходиться и уже лучше было бы), все девайсы сальные. Кондиционер есть, но был не включен. Администрация совсем не следит за залом, в помещении находился человек в нетрезвом состоянии, от которого плохо пахло, который в последствии разложился на стуле и спал часа 2, так это еще я ушел, уверен до сих пор спит там(фото приложу). Туалеты спасибо хотя бы бумагу пополняют, что не сказать про запах, он здесь отвратителен, а прямо рядом с туалетом находится зона PlayStation. На выходе администрация никак не взаимодействовала с клиентами и просто смотрели видосы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3