Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
54
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
213 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Ольга С
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличный клуб с актуальным железом. Всё летает на максимальных настройках, мониторы с высокой частотой обновления — глаз не устаёт. Мышки и клавиатуры чистые, без потёртостей, кресла удобные. Вентиляция работает исправно, нет запаха еды или сырости. Администраторы вежливые, всегда помогают с настройкой периферии, если что-то пошло не так. Еду приносят прямо на место. Лучшее место в районе для тех, кто хочет поиграть без компромиссов.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Отличный компьютерный клуб! Рабочая техника в хорошем состоянии. Большая территория, много мест, всегда можно прийти даже в пиковые часы и найти место. Администраторы добрые и отзывчивый люди, помогут с проблемами и вопросами. В отличие от других мест, здесь большой выбор вкусненького для перекуса, что тоже радует)
Посмотреть ответ организации
Стёпа Савченко
Знаток города 2 уровня
14 июня
Посетил ваш компьютерный клуб — остался в полном восторге! Мощные ПК, отличная периферия и комфортные кресла сделали игровой процесс незабываемым. Персонал приветливый, всё объяснили и помогли с настройками. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям. Спасибо за отличную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Настенька)))
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Отличный клуб! Крутой и вежливый персонал, хорошие компы и удобное расположение. Прекрасные цены и акции. Классная атмосфера и музыка. Смело приходите и получайте удовольствие играя в любимые игры! Colizeum❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Роберт Дадашев
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Недавно посетил ПК клуб и остался в полном восторге! Атмосфера просто супер: уютные кресла, отличное освещение и топовые игровые станции. Все оборудование на высшем уровне, что позволяет насладиться игрой без каких-либо лагов.
Посмотреть ответ организации
Никитин Тимур
Знаток города 3 уровня
16 мая
Все круто, пришел поиграть, остался доволен. Администрация заслуживает похвалы. Компьютеры мощные, девайсы хорошие, в случае чего можно поменять или арендовать, все устроило, за ценники отдельный респект. Очень круто
Посмотреть ответ организации
Илимбек Илим
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Прекрасный клуб, можно замечательно отдохнуть и провести время с друзьями, добрая и отзывчивая администрация, советую всем игроманом посетить место, железо на достойном уровне
Посмотреть ответ организации
Даниил Астраханцев
Знаток города 3 уровня
14 июня
Огромная пятёрка этому месту! Зашёл впервые и остался в полном восторге. Компьютеры — просто ракета: топовые RTX, отличные мониторы с высоким герцовкой, всё летает даже в самых тяжелых играх. Кресла удобные, не устаёшь даже после трёх часов.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кранио
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Пришли вдвоем с другом, попросили 2 компьютера на час, нас ответили что нужно обязательно зарегистрироваться, без этого никак, то есть обычной аренды игрового времени нет! А если у меня нет телефона, получается, поиграть я уже никак не смогу. Окей, зарегистрировались, сели играть. У друга все более-менее чистое, у меня вся клавиатура и стол в крошках, чипсах и т.д. Играем 30 минут, вторая половина катки - у друга значинает подлагивать и затем зависает вовсе. Пока перезапускал все, уже игра кончилась. Худшее место, советую посмотреть другие варианты в городе
1
Посмотреть ответ организации
Варя Коржева
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Медленный интернет, администратор не дал внятного ответа и решения проблем. Компьютеры зависают и лагают, пришлось менять. Потратили 2 часа только на скачивание игры
Посмотреть ответ организации
Данил Бакулин
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Сеть компьютерных клубов — это место, где я провожу большое количество своего времени. Здесь мне нравится всё: комфортные рабочие места, удобное расположение, приятный персонал. Но самое главное — это скорость интернета и мощность компьютеров. Я могу без проблем работать над своими проектами и знать, что мои данные хранятся в безопасности. В целом я очень доволен работой сети компьютерных клубов и считаю её лучшей в городе. Если вы ищете место, где можно хорошо провести время за компьютером или просто поработать, то это место для вас.
3
Посмотреть ответ организации
Артем ва
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отличный компьютерный клуб! Рабочая техника в хорошем состоянии. Большая территория, много мест. Добрые и отзывчивые админы.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5996
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
это просто ужас! пришла 16 апреля в 5 утра поиграть в плойку. девушка администратор мало того что даже не поздоровалась, так еще и начала общаться по хамски язвить и никак не помогала разобраться с настройкой плойки. а потом, когда у меня закончилось время игры, в грубой манере пыталась меня выгнать, начала обращаться на «ты» и демонстративно швырнула листок с правилами рядом со мной. больше туда возвращаться не хочется!
Посмотреть ответ организации
Артём Мхитарян
Знаток города 5 уровня
16 мая
Самый хороший компьютерный клуб, самый лучший администратор Роман, очень отзывчивый, добрый всегда помогает, компьютеры тоже хорошие, плойки не лагают
Посмотреть ответ организации
Polinka Zatichkina
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
очень классный пу клуб,просидели тут часов 12 даже больше,все классно классные компы вообще имбища полная)))плойки тоже классные только и охоо на них сидеть
Посмотреть ответ организации
Mr Zoloto
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Играю тут с открытия , я пол года назад купил себе ПК и перестал ходить. Тут настал момент когда жена тоже захотела поиграть со мной и мы решили сходить в этот колезиум так как по старой памяти помнил что там все супер (я всегда играл в буткемпе). Этог того как мы пришли поигратьи взали тариф ночь в буткемпе : •1 Проблема с девайсами ( монитор у меня лично полностью мерцал до белого цвета ) на что админ сказал можем пересодить меня ,но на обычный ПК. (Я плачу за буткемп ,и можно было вернуть деньги или вернуть хотя бы бонусами, на крайняк вернуть разницу) •2 Раздробленная клавиатура , пробел сломат пополам. Половино клавиши залипает , также сломаны ушки ,ну и вся жирная . •3 Мышка залипала и не более тоже не приятно .( Но мы пришли со своими и сразу сменили их) •4 По наушникам почти нариканий нет кроме микрафона (все сломаны). •5 Кресла удобные ,но к сожилению раз^роченые просто в хлам. •6 Стол был грязный ,прежде чем мы сели. •7 Потери пакетов в сети (самое не приятно во всем этом) •8 Тугой вай-фай (сети нету так как глушилки и мы находимся в подвале ) •9 Очень громкое оповешение системы остатка времени (можно реально оглохнуть) •10 Очень грязные туалеты , нету мыла . •11 Администрация не реагирует и не даёт замечание другим игрокам за стеной (которые орут и бьют с такой силой по столу что с другой стороны (с нашей) мониторы опускаются) •12 Модерации приложения (267 дня проходит модерацию моего коментария , 267 дня. На что вытекает проблема что нельзя оставить новый комментарий) •13 Добавлю до этого покупал 2 раза Vip Буткемп и там с девайсами намного все хуже из за чего я так подумал , а зачем мне переплачивать если есть просто Буткемп) •14 Ну и короночка , проблема с античитами (какие-то игроки играли с читами на арендованном ПК и по этогам я словил бан за то что играю с этого ПК читера )Это полностью проблема ПК клуба , так как я словил бан в вашей организации и небыл предупрежден что этот пк был забанен, в ответ получил да мы знаем . В общем , я очень разачерован в этом месте , так как раньше я приходил с удовольствием к вам и уходил с узкими глазами ,полностью уставший но с офигенным настроением. Но в данный момент , все было на столько плохо что больше не нагой к вам . P.s ( Если не довольны обслуживанием мы вернём вам деньги , уберите этот лозунг у вас , вы нифига не вернёте)
Посмотреть ответ организации
Akshin Gambarov
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень хороший клуб, устраивают атмосфера и персонал. Всегда ездили с друзьями именно сюда. Предпочитаю играть в Плейстейшн, Компы . нравится все классно
Посмотреть ответ организации
Эльнур Набиев
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
самое ужасное место, администраторы не вежливые, подкупают людей отзывами, грязно в зале, шум и гам, все не вкусное и ужасные компьютеры и компьютеры
Посмотреть ответ организации
Яха
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Хороший клуб для игр, мощные компы. Удобные кресла. Также хочу дополнить что администраторы отзываются при любой проблеме! Советую
Misha
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Отвратительная администрация, в особенности "София", хамит и очень плохо справляется со своей работой. Чай который можно сделать за 5 минут несли 28 минут. Девайсы лагают, плохая вентиляция помещения, неприятный запах в клубе. Администрация со сбоями в системе отказывается помогать
1
Посмотреть ответ организации
дима маганов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Самый лучший пк клуб который я видел. Работа админов на высшем уровне. Дешевые ценники. Отличные компы, в общем советую
Посмотреть ответ организации
Андрей Веселов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Ужасное место, ужасные девайсы провода от мышек через удлинитель который дергаются, компьютеры с небольшими лагами. Ужас :) Но доброжелательные администраторы
Посмотреть ответ организации
Камран Тураев
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хороший компьютерный клуб хорошие сотрудники и адекватные цены если хотите отдохнуть с компанией с друзьями можете приходить и играть!!!
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Асхабов
Знаток города 3 уровня
14 июня
Крутой кайф админы крутые очень нравится обстановка админы добрые очень низкие цены советую Крутая обстановка мне очень нравится советую
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
18 мая
Крутая обстановка, мощные компы приятный персонал дешёвые цены, вообщем приятный компьютерный клуб 😁❤️
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Место бомбезное, атмосфера, ребята просто вау, пк в порядке, чисто и уютно. Цены адекватные, имеются тарифы, ночь самая выгодная)
Посмотреть ответ организации
Артем Khan
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Сеть компьютерных клубов — это место, где я провожу большое количество своего времени. Здесь мне нравится всё: комфортные рабочие места, удобное расположение, приятный
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
шикарное место для провождения времени одному или с друзьями, персонал классный, всегда поможет, качественное обслуживание, интересные турниры и акции имеются у них
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
зашли, спросили во сколько освободится плойка с телевизором, мы забронировали, девушка на ресепшене сказала подходите через 40 минут. мы подошли, они говорит подождите еще 10 минут(те 40 минут уже прошли), после она говорит что нужно еще подождать 20 минут до конца перерыва. ни одна плойка не освободилась по прошествии 40 минут. возникает вопрос, почему сотрудник не может дать точную информацию и так небрежно относится к чужому времени.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень уютный клуб. Все Компы и Плойки в хорошем качестве, Администраторам отдельный респект все добрые и хорошие.
Посмотреть ответ организации
Паша Ч.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Отличное место, вежливые админы, хорошее месторасположение, топовые компы и плойки. Все рекомендую 👏👍
1
Посмотреть ответ организации
Kot Kakos
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Прошу владельца задуматься: как защитить оборудование от вандализма, как защитить платформу от бесконтрольного скачивания и удаления приложений/игр, придумать правила, чтобы клиент осматривал оборудование, как при охране труда. Данное место сильно испортилось, даже чересчур, практически за год. Кажется, будто владелец перестал что-либо делать: оборудование убито, кресла тоже убиты, видеокарты тоже уже "посадили". Ладно, можно сказать, что в этом виноваты сами клиенты, им не жалко ломать чужое, но владельцу нужно было задуматься о наказании за сломанное оборудование. Не давать клиентам так много свободы. Год назад видел, как человек, играя в Dota 2, "психанул" и сломал клавиатуру. Что он сделал? Отключил её и поменял на другую (я сообщил об этом администратору, и вроде бы его наказали). Но представьте, сколько незамеченных людей так делали. Нужно было изначально убрать доступ к свободному отключению оборудования. Также каждый клиент может скачать любую игру и удалить чужую игру без подтверждения администратора. Тут тоже надо было побеспокоиться об этой ситуации.
Посмотреть ответ организации
Geo
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Пришли, пополнили счёт, взяли с друзьями ночные пакеты, думали все будет круто, сели за новые компы однако на этом все хорошее закончилось, комп стабильно каждые 1.5 часа ловил либо затуп (черный экран) либо выдавал "синий экран смерти" из за чего приходилось дергать админа чтобы он вручную перезагружал нам компы, играли в Escape from Tarkov вот тут внимание, на НИЗКИХ НАСТРОЙКАХ, это вообще как? Клуб позиционируется как современная кибер арена с мощным железом, это что же выходит , новое железо не тянет игру 2016 года? Ночь прошла без настроения из за выше перечисленных проблем, почините компы, пока что одна звезда🤬👎
Посмотреть ответ организации
anky
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Из альтернатив в городе вы пока лучше ничего не найдёте, поддерживают админы, преобладает дружеская атмосфера, можно найти новые знакомства для игры вместе и не только. ПК справляются со своими задачами, есть возможность подкрепиться, вообщем и целом все условия для приятного гейминга. советую посетить данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Андрей Михалёв
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Хочу поделиться своим мнение о данном клубе.Место очень приятное,удобные кресла,чистые клавиатуры и мышки.Железо там, одно из лучших, которое я мог встретить в своей жизни. И нельзя не упоминать про ШИКАРНЫХ админов,они очень дружелюбные, душевные и могут помочь с любой возникшей проблемой или же просто поговорить.
Посмотреть ответ организации
Artem V.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Администратор который отвечал за приставки на 12.06 22:00. Мы пришли попросили забронировать приставку, что мы будем после них. Когда подошла наша очередь администратор продлил как оказалось своим друзьям. И сказал что ничего не бронировал и надо было спрашивать у людей продлевают они или нет. Вместо того чтобы узнать самому, разговаривал со своими коллегами. Во время спора с администратором, вместо культурного общения начали повышать голос его коллеги и выставлять нас дураками, будто мы ничего не говорили. Плюс ко всему большинство плоек чаще всего не работают игр мало кроме фифы, юфс и мк больше ничего нет. Джойстики в плачевно состоянии стики сдерты и залипают курки.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Рябушев
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Убитое оборудование, 2.5 часа устанавливал третьего ведьмака, на 55гб. Через час от начала скачивания подошёл к администратору, рассказал о ситуации, мне сказали это нормально, точно полгода такая ситуация, никто ничего не делает, техподдержка им тоже не помогает. В итоге игру установил, начал играть и комп еле тянул средние настройки графики. Игре уже практически 10 лет, я не говорю уж про ультра настройки графики с трассировкой лучей и всем остальным, но комп не то что высокие, а просто средние настройки графики тянет с трудом. Был в этом клубе до этого полтора года назад, всё было намного лучше. Периодически бываю в других клубах по Москве в основном, там тоже нет таких проблем. В общем если планируете играть в не предустановленную игру, которая весит больше 20 Гб, готовьтесь что будете ждать установку больше часа. Я брал себе пакет ночь, в итоге не стал доигрывать и поехал домой в середине ночи, потому что на средних настройках я могу поиграть и дома, причем без лагов. Был там 20го декабря, компьютер 31
1
Посмотреть ответ организации
Камран т
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
отличный кампьютерный клуб, можно прийти и провести время с друзьями по играть, все на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид К.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Шикарное место чтобы отдохнуть и насладиться обстановкой! Был во всех компьютерных клубах Королёва, и могу сказать точно, у COLIZEUM нет конкурентов. Тут тебе как еда, так и напитки( на любой вкус и цвет). Такого железа в этом городе ещё не видели, поверьте мне, оно полностью себя окупает. Сперва может казаться что цены достаточно большие для московской области, но проведя часа 3, вы понимаете, что это не зря. Весёлые и отзывчивые админы! За неделю наиграл более 10 часов и ни разу не жалею. Очень рад, ведь не в каждом городе есть такое прекрасное место!
2
Посмотреть ответ организации
Wsrk W.
Знаток города 6 уровня
9 мая
Перед тем как зайти сюда, 100 раз подумайте. Девайсы и компьютеры НЕВЕРОЯТНО старые. Я за сегодняшнюю игру (3 часа) поменял 6 компьютеров!!!!!!!! Каждый из мониторов мерцал в игре. Администраторы не знают в чем причина. Собственник, если ты это читаешь, пожалуйста поменяйте девайсы и мониторы. Это просто уже крик души
Посмотреть ответ организации
kERSTY33
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Пришел в компьютерный клуб поиграть, а оказывается нужно было брать паспорт, танцевать с бубнами чтобы просто поиграть в фортинати!!! Я сменил с моими друзьями по 2 компа каждый, и на них не было фортинайта или были обновления на гб, но качались они со скоростью 4мб/с!!!!!!! В итоге каждый из нас потратил по 200р чтобы ни сыграть ни минуты фортнайт. Админы закинули нам за ожидание обновления 90р бонусами за которые никто не смог продлить время из-за ошибки!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ася Абуэльэз
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Отличный колиз. Персонал внимательный, заметили краем глаза, что не грузит steam. Зашли проверили, хотя даже не просила:)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1829
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Хороший компьютерный клуб, чтобы провести время вместе с друзьями Админы хорошие, компы отличные
Посмотреть ответ организации
Jenya D.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Ставлю 4 звезды объясняю почему, сначала позвонил данное заведение, мне ответила девушка с приятным голосом и уточнил у нее есть два компьютера в буткем зоне, на что любезна ответила да есть, уточнил как идет у них бронирование, так как большинство пользуются только через мобильное приложение, она ответила бронирование идет как через мобильный звонок так и через приложение, сказали через столько то будем и нам забронировали, по приезду в клуб нас встречает та же девушка что и ответила прошлым звонком, рассказал и показала где наши места и где можно зарегистрироваться, в целом клуб нормальный без всяких лишних криков, -1 звезда из-за того что мышки и клавы не убираться после каждого клиента и немного просадки с интернетом, в целом все отлично прошло без всяких проблем, отдельное спасибо администратору не знаю как ее зовут, приятная в общение)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кочеткова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Приехали с мужем поиграть. Впервые были в этом месте. В итоге прождали 20 минут технического перерыва, а перерыв не заканчивался. На входе собрались люди. Сотрудники ходили и хихикали с посетителями которые уже сидят. Подходили спрашивали ответ, скоро перерыв закончится. Ужасно. Развернулись и ушли. Больше к вам не ногой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Клуб превратился не пойми во что, девайсы поломанные, админы сидят чисто смену отсидеть . Все хорошие отзывы подставные. Раньше прям топ клуб был, а сейчас просто забили на него
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Самое лучшее место на свете! Ежедневно прихожу сюда поиграть с друзьями. Очень приятная атмосфера, самые лучшие админы. Советую всем посетить это замечательное место.
Посмотреть ответ организации
Mатвей Теляшов
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
Очень классный клуб , для меня в таких местах самое главное атмосфера и тут она просто супер . Решили с друзьями в пятницу пойти поиграть , сделали бронь и подъехали через час, очень быстрое обслуживание , а самое главное качественное и дружелюбное . Один из администраторов научил играть в доту 👍. Вообщем Железо 10/10 Атмосфера 20/10 Персонал 10/10 Цены 9/10
Посмотреть ответ организации
Н
никита панов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Девайсы лагают, дорого, пришли поиграть на 3 катки, в итоге сыграли 1 так как комп лагал очень сильно и вылетало из катки за что получили баны в кс
1
Посмотреть ответ организации
wee
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Акции нет.Была акция на 200 балов за отзыв но к сожалению её убрали,я очень расстроился.А так сам по себе клуб классный,очень удобное место нахождения и комфортно проводить время
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4