Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
104
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
230 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Даниил Хоменко
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Я недавно посетил компьютерный клуб "Colizeum в тц Щелковский", и у меня остались исключительно положительные впечатления! Во-первых, атмосфера в клубе просто потрясающая. Интерьер оформлен в стиле современных игр, а освещение создает уютную и в то же время энергичную обстановку. Здесь можно не только играть, но и просто провести время с друзьями. Во-вторых, оборудование на высшем уровне. Мощные игровые ПК с последними видеокартами и процессорами обеспечивают отличную производительность. Мониторы с высоким разрешением и частотой обновления делают игровой процесс невероятно плавным. Также радует наличие удобных игровых кресел и качественной периферии. Персонал клуба очень дружелюбный и отзывчивый. Они всегда готовы помочь с настройками или предложить интересные игры. Кроме того, в клубе регулярно проводятся турниры и различные мероприятия, что создает отличные возможности для общения и знакомства с новыми людьми. Не могу не отметить и доступные цены на услуги. За разумную плату можно наслаждаться часами игры в комфортной обстановке. В общем, "Colizeum на Щелковской" — это идеальное место для всех любителей игр. Я обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем, кто ищет отличный компьютерный клуб!
Посмотреть ответ организации
Ruslan D.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Состояние клуба очень и очень плачевное. За залом никто не следит, Наушники валяются, часть разорваны и сломаны, кнопки на клавиатурах вырваны, где-то мышки отключены, на столах пустые банки, разлито что-то липкое в нескольких местах, стулья по всему залу раскатаны. Такое классное оборудование страдает. Я в ужасе честно, еле нашел куда приземлиться. Когда в следующий раз приду, хотелось бы видеть порядок. Владелец клуба, возьмите ситуацию под контроль, вам все испортят таким темпом.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Зашёл сюда вообще случайно, думал посижу часик и уйду, а в итоге завис намного дольше 😅 Железо норм, всё тянет без проблем, ничего не фризит, играть приятно. Понравилось, что не шумно как бывает в таких местах, можно спокойно посидеть. Админы тоже норм, без напряга, если что — подскажут. В целом место зашло, думаю ещё буду заходить 👍
Посмотреть ответ организации
наталья козакова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Очень понравилось данное заведение, приводила сына поиграть в его любимые игры, он был в восторге. Ему понравилось обращение администраторов к нему, перекусы, находящиеся в холодильнике,расположенном при входе в зал клуба понравились как сыну, так и мне. Везде чисто, ребята администраторы все очень приятные и добрые. Однозначно лучший пк клуб
3
Посмотреть ответ организации
Саша белов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Компьютерный клуб Колизиум – это просто супер! Здесь много классных игр, отличные компьютеры и дружелюбные ребята. Я всегда провожу время с друзьями и получаю кучу удовольствия! Рекомендую всем! Клуб Колизиум – это мечта для геймеров! Крутые игры: Здесь есть все новинки, и я могу играть в любимые игры с друзьями. Отличные компьютеры: Компьютеры мощные, графика просто супер, и все работает быстро. Дружелюбная атмосфера: Персонал всегда помогает, если что-то не получается, и все ребята очень дружелюбные. Удобное место: Клуб находится рядом с домом, и я могу приходить сюда после школы.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ганжина
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Отличный компьютерный клуб, который олицетворяет заряд на победу, также хочу отметить прекрасных администраторов, которые всегда помогут если возникнут неполадки Самый лучший коллизиум в Москве
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
лучший Колизей из всех! всегда чисто, за техникой следят, игры обновляются, можно заранее написать или позвонить и спросить об обновлении конкретной игры. за неадекватами тоже следят, так что вы будете чувствовать себя в безопасности! есть плойки; ассортимент напитков, закусок и сладостей обновляется, все время появляется что-то новенькое, випки тихие и спокойные =) в клубе всегда есть скидки, акции, а так же часто проводятся киберспортивные турниры с денежным вознаграждением! админ Вадим лучший из всех! 🤍подскажет, поможет и объяснит) отнеситесь с пониманием к админам, особенно в выходные дни с полной посадкой, и тогда никаких проблем у вас не будет!
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Бутенин
Знаток города 8 уровня
20 января
Клавиатуры все затертые, мышки лагованные, наушники оказались не рабочими, не стабильное интернет соединение, то есть весь девайс откровенно плохого качества, не рекомендую к посещению Дополняю отзыв. Было это 17 января примерно с 12:00 до 15:00, в вип комнате №3
1
1
Максим С.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Супер место, работали круглосуточно, молодой коллектив, все классные интересные ребята, есть энергетики и снеки, цена-качество👍 много акций, хорошие компьютеры, быстрое подключение, комфортные диваны и кресла, уютная геймерская обстановка, в общем, очень довольна, посетили один раз и влюбились, хочу там работать даже)) ребята молодцы! Отдельные лучи любви к админам Кристине и Саше и управляющей Анастасии! Вы супер ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гаренских
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Зе бестики! Админы и управляющий ответственно следят за клубом! Атмосфера на высоте, компы хорошие, прайс обычный как и во всех колизиумах. Ломается все редко, а если что-то выходит из строя то фиксят очень быстро, всегда идут на встречу, чувствуется что люди сами кайфуют от своей работы
2
Посмотреть ответ организации
Семëн Ураев
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Доброжелательные админы, всегда готовые помочь. Проблем с железом и периферией нет, мощные компьютеры и хорошие мониторы. Также проблем с соединением не возникает, в отличие от других ПК клубов, скорость высокая, можно без проблем скачать всё что нужно
Посмотреть ответ организации
Тимур Кяров
Знаток города 4 уровня
30 апреля
админ ночной смены, разговаривает с клиентами на ты, с недовольном тоном и с недовольным лицом. Если он не хочет работать то может уйти, зачем он там сидит??? Пухлый мальчик в очках с короткой стрижкой. В целом компы норм. Но в 1 випке дико душно, хоть там и стоит кондиционер. туалет замызганный
Посмотреть ответ организации
Тамаз Гудушаури
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Компьютеры нормальные даже в обычном зале, игровая периферия тоже, если возникла какая-то проблема с мышкой или клавиатурой, админ ее решит быстро. Цены для Москвы нормальные, до своих напитков тут не докапываются. В общем, все отлично, кроме редких появлений громких ребят, которые привыкли орать на весь комп клуб. Админы стараются это исправить, но не всегда получается. Если администрация этого клуба решит данную проблему, то это место станет ещё приятнее к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Аймухаммет Гарлыев
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Хороший пк клуб, приходили с ребятами, все понравилось. По цене все очень хорошо, еда и напитки так же в большом количестве. Чисто, туалет есть внутри пк клуба.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Суриков
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Хотел отменить бронь через приложение Но в приложение это сделать нельзя Звонил админам 4 раза для отмены брони, никто не ответил.
1
Посмотреть ответ организации
Peqweq
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
ужасный клуб. компьютерные места не убраны. девайсы ужасные, мышка отключается при каждом чуть резком движение. администрации вообще наплевать сидят за стойкой и в ус не дуют. порядка тоже вообще никакого нету, школьники орут на весь клуб срывая себе горло, администраторам так же все равно на это. не советую.
3
3
Посмотреть ответ организации
vooovaaan
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Лучший ПК клуб в котором я когда либо ходил. Отзывчивые админы всегда рады помочь если у тебя проблема, раньше были PlayStation, но их убрали, кресла удобные с подушкой, столы большие логти есть куда деть). Компы мощные потянут практически каждую игру, а главное цены не дорогие, часто хожу в Coliseum и буду ходить дальше, это лучший ПК клуб, всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Х.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Это самый ужасный компьютерный клуб! Ужасные девайсы, первая мышка выключилась в середине игры, дали другую, на ней колесико не работает. На следующую игру комп просто завис! Вообщем ужасные девайсы и баганые компы! К админу вопросов 0, помогал и решал проблемы. Просоо не ходите туда, потратите все свои нервы, т к тут все лагает и выключается
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Самый лучший ПК клуб для того, чтобы расслабиться и поиграть в свои любимые игры, все очень нравится, приветливые администраторы, чистота. Очень мощные компьютеры, постоянное обновление игр. Могу сказать, что это объективно самый лучший ПК клуб
1
Посмотреть ответ организации
Мансур Опенге
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Крутой кибер клуб. Очень приятная атмосфера. Радует мощность пк, также как и акции и прятные бонусы. Также проводятся турниры на которых можно выиграть баллы за которые модно бесплатно играть. Всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
YandexUser
Знаток города 6 уровня
7 января
Немного нагловатый админ, сходу обращается вальяжно что проявляется в интонации, и чувствуется немного высокомерия в общении. Создаётся ощущение что его раздражает место где он работает. Также сходу на ты, хотя я клиент, и вижу его впервые в жизни своей. Также не понравилось что в клубе не оказалось туалета, он только в самом тц. Также то что админ врубает кондей как захочет, на несколько часов что начинаешь мёрзнуть со временем находясь в клубе в игровой зоне. И только когда я уже написал ему об этом в игровой чат с админом что холодно мол выключи. Ток тогда он выключил, а так ему видимо по барабану как там клиентам. Вообщем видно что не с душой он своей делает эту работу. Не заинтересован в помощи клиентам.
Посмотреть ответ организации
Марк Кабанов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Админ очень хороший сотрудник. Адекватное общение, помог разобраться когда завис экран и добавил 15 минут за неудобства. Топовые пк, девайсы. Плойка с играми для 2 игроков, мягкие и удобные диваны с Ps5 = классный отдых Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Очень хороший и качественный пк клуб, мощное железо, очень приветливый и добрый персонал. Админы всегда помогут решить какую либо техническую проблему и всегда ответят на ваши вопросы. В клубе всегда чисто, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Считаю данный COLIZEUM один из лучших представителей этой сети, и вот почему: Хожу в этот клуб я очень давно, еще с его открытия. Помню как меня привёл мой друг, после чего радовался некой акции за это. К моему удивлению цены оказались ниже, чем я думал. Побывав в этом клубе однажды я ещё много раз возвращался сюда. После одного похожа сюда я также посещал другие клубы этой сети, но этот явно один из самых лучших. Из плюсов хотел бы отметить: • Мощные ПК даже в общем зале; • Понятное расположение (в ТЦ, так ещё и рядом с метро); • Достаточное количество мест (если не считать выходные вечера); • Интуитивный и понятный интерфейс (и большое количество заранее установленных игр); • Приятная атмосфера (правильно создать атмосферу в таких местах бывает сложно); • Оправданным цены; • Наличие напитков; • Частые турниры и по разным дисциплинам; • Большое разнообразие различных акций (акции есть почти всегда, что крайне приятно. Помню еще давно, зимой был розыгрыш подарков при пополнении на сумму от 1000 рублей); • Отзывчивый персонал (со всеми проблемами помогут и всё объяснят); • Достойная VIP комната на уровне; • Всегда убранные и чистые столы и места. Этот клуб оправдал все мои ожидания ещё в первый день и сохраняет планку до сегодняшнего дня. Я точно буду рекомендовать его друзьям и сам ещё ни раз вернусь. Однозначно один из лучших клубов сети COLIZEUM! ❤
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рядчикова
Знаток города 4 уровня
24 января
Пришли играть в Apex, который почему-то не запускается на компах, админ никак не помог и развел руками. Заплатили деньги и ушли
1
Посмотреть ответ организации
мур туз
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Узнал об этом клубе только сегодня, скажу так, оч круто, атмосфера, персонал и самое главное компы. Все сделано на высшем уровне. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Давид Давид
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Зашли с другом в это заведение, администратора нет на своем месте, это ладно, прошли к компьютерам, сели , включили компы (загружались очень долго) чтоб зайти в стим дискорд понадабилось минут 10-15. Зашли в свои аккаунты вроде все нормально запустили ПРОСТУЮ ИГРУ Доту 2 и она грузилась минуты 3, и вдабавок мы запустили игру у меня просто на стадии начала завис компьютер настолько, что он не реагировал НИ НА ЧТО, прям вообще не на что. Администратор помог, выключил пк с блока питания и опять долгая загрузка последовала… Далее решили поиграть в игру Deceit, было показано что игра скачана, а по факту это не так, игра качалксь +-20 минут( вначале вообще не качалась первые минут 10, только потом начало) В итоге мне дали 30 минут бана и лп, и просто так потерянные полчаса в надежде скачать игру Для админов я сидел за 25 пк, прощу что то сделать с ним потому что с удовольствием, без негатива за ним играть невозможно
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ельчанинов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отличный клуб для время провождения,админы супер всегда помогут и подскажут, постоянные локальные турниры на которых можно посоревноваться
1
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
один из самых отвратительных клубов. пару дней назад посетили данное заведение, админы на ресепшен не здороваются, да и вообще всем своим видом показывают насколько им все равно на людей которые заходят. зал просто в кошмарном состоянии, места не поправлены после предыдущих гостей, на столах мусор, элементарно пустые бутылки) клавиатуры и мышки грязные, жирные. никакого кабель-менеджмента нет, все провода перепутаны и лежат прямо на столе рядом с монитором, хотя для этого есть трубы)) периферия убитая, как минимум мышки, которые отключаются от резких движений. очень шумно из-за школьников, которых никто не контролирует и не делает замечания, поэтому они орут как ненормальные. так же в клубе что-то с настройкой компов или интернета, потому что пинг огромные, фризы ужасные. еще прошу обратить внимание управляющих и УК на то что админы принимают оплату по холодильнику себе на баланс) попросили оплату qr-кодом, админ вывел на монитор кьар на пополнение своего личного кабинета, да я понимаю что-то может не работать и так далее, но можно это объяснить. после завершения сессии подошли к ребятам на админке, сказали мол так и так, это кошмар, на что нам просто саркастически ответили, и отправили в добрый путь) спасибо огромное, больше туда примерно никогда))
3
3
Посмотреть ответ организации
Константин Поляков
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Никогда не любил сеть Colizeum Мало того что компы у них мягко говоря уже стали не самыми лучшими, так еще каждый владелец считает себя самым умным в плане ведения бизнеса. А да, цены, это тоже. 1)В этом Колизее вам запретят спать даже в случае если вы оплатили ночной пакет. Да, бред, но администратор на меня даже вызывал охрану тц. 2) Ассортимент еды отсутствует. Только энергетики, сладкое и иногда бывают бутерброды с круассаном. Банально тут нету микроволновки, ЗАТО ЕСТЬ ПРОБКОВЫЙ СБОР 100 РУБЛЕЙ ЗА ЛЮБУЮ ЕДИНИЦУ ТОВАРА. Не хочешь платить? Вызовем охрану тц и пофиг что наш клуб не может предоставить альтернативу 3) Сеть плохая, большой пинг в части игр, скачка долгая, игры не обновляются 4) Пара администраторов которые себя считают божками местного разлива В общем скажу так, впечатление от клуба так себе. Владельцу стоит поменять что-то в ведении своего клуба ибо даже в выходные посадка будет минимальной
3
3
Посмотреть ответ организации
Ketchren
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отличное место для игры в компютер, а также плейстейшн, вежливый персонал, на плейстейшн большой выбор игр и очень удобное место в вип зоне
1
Посмотреть ответ организации
Фатхулло Усмонов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отличный пк клуб, классные цены, очень ответственные сотрудники. Была техническая проблема с микрофоном, помогли решить все быстро. В клубе очень чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
14 мая
Отличное место, удобно расположенное, замечательный админ, приятные випки, кондиционеры работают, кароч кайф
Посмотреть ответ организации
Серега Ламалов
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Очень атмосферное место, часто зависаю тут с друзьями. Очень радуют многочисленные акции и приятные бонусы. Также проходят турниры в которых можно выиграть бонусы за которые можно бесплатно играть. Всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Савельев
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отличный компьютерный клуб,мощное оборудование, комфортные кресла, быстрый интернет и вежливый персонал. Работает круглосуточно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
lixx
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Чистый и приятный пк клуб. Администраторы всегда проверяют все ли хорошо у их клиентов. Очень приятные и отзывчивые. Мощное железо. Постоянно пополненный холодильник с большим выбором энергетиков/еды
1
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличное, уютное место! Админы отзывчивые. Админу Владосу отдельный респект. Каждые выходные прихожу сюда. Живите вечно.
Посмотреть ответ организации
Humoyun Tanatoshev
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Клуб в целом хороший, вежливые админы, приятная атмосфера, везде чисто. Но есть некоторые минусы - подустали девайсы. Несколько дней назад когда сидел за компьютером через раз работала клавиша “W” и еще в половине наушников всего клуба не работает микрофон что очень грустно
1
Посмотреть ответ организации
Никита Казанюк
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Самый ужасный пк клуб который вы можете найти при входе от админа не привета ни ответа да и собственно говоря его даже не было на ресепшене разговаривал со мной и моим другом так как будто я ему жизнь испортил это только первая проблема дальше при заходе в общий зал и сев за место оно было не убрано и просто валялась крышка от пива девайся плохие хотели поиграть с другов в доту но при начале компьютер завис намертво пришлось перезагружать по итогу -30 птс бан и лп потом решили поиграть в десит было показано то что он скачен но при входе выбило ошибку и пришлось установить устанавливалось минут 30 ужасная скорость интернета по итогу хотели взять 2 часа взяли на час и завершили через 30 минут вообщем не советую туда идти
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Агаев Эмиль
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Был в этом компьютерном клубе что могу сказать: Всё очень хорошо и душевно, персонал всегда на высоте поможет если что то не так. Компьютеры на высоте все работает отлично за исключением если ты сидишь не в будкемпе то там ужас как все забито и некоторые компьютеры лагают. В остальном все гуд, цены норм.Рекомендую к похожу в этот компьютерный клуб+ В 10 открывается тц поэтому можно спокойно пойти ещё и позавтракать.
Посмотреть ответ организации
костя прусаков
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Очень комфортный и уютный компьютерный клуб , удобное расположение , приятные цены и аппаратура , никаких лагов , буду чаще приходить !
2
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Омаров
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Пришли как обычно поиграть в компы, сели в вип зал. Электронная сигарета стояла на столе. Подошел «бык» охранник, который априори не знает принципов вежливости и каких либо вежливых слов на подобие «пожалуйста», сразу грубым тоном в хамском стиле начинает бычить, чтобы мы со стола убрали электронную сигарету. Прошу заметить, не попросил не курить, а на бычке сказал убрать со стола. С какого пту или завода его забрали - одному hr менеджеру известно)
2
6
Посмотреть ответ организации
miss
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Плюсы: - близко к дому Минусы: - туалет, который работает с 22:00 до 10:00. возможно, это запрет тц. не знаю. но туалет жутко грязный, просто отврат - тесная и душная «вип» кабинка. От вип только название. Гарнитура ужасная, плохо работал микро. Монитор тоже непонятный. - дикий ор из общего зала. Я понимаю, что это компьютерный клуб, но орать так, как будто тебя убивают в реальной жизни - не ок. Администратор должен за этим как минимум следить. 2/10 за то, что смогла поиграть в игру и хотя бы в вип кабинке никто не орал
4
1
Посмотреть ответ организации
Стас Булгаков
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
лучшая колиза, работники добрые отзывчивые и не афк, очень приятно приходить в место где тебе рады и ты готов сидеть здесь днями, ночами🙃🙃🙃
1
Посмотреть ответ организации
Бурулай А.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Было скучно, решил пойти в кибер клуб.Пришёл сюда и был приятно удивлен,что ценам,что мощности пк,также как и человечности админов они будто самые добрые люди на земле. Так что рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Фарион
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Приятный клуб, админы топчик. Цены хорошие и атмосфера приятная. Ничего лишнего 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
С
слава мерлоу
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
хороший клуб, приятные цены, доброжелательные, приветливые админы. можно прийти как с друзьями так и одному, комфортная атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кольцов
Знаток города 4 уровня
3 января
Очень нравится это сеть компьютерных клубов, частенько бывал в других его филиала, теперь пойду в щелковский, думаю будет также приятно как и всегда
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Лучший клуб ПК в Измайлово. Хорошие консультанты. Всегда все покажут и расскажут. Есть холодильник, но там дороговато. Можно сбегать в перекресток и купить что нибудь там. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
пэм пэм пэм
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Обожаю этот компьютерный клуб. Появляюсь там часто, по выходных особенно. Собираемся там играть и отдыхать от школьных будней
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5